Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

Однозначно Ярче Машунь, с Богом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

Ярче🙏

Много:kulachki:на хгч! 

Как Нинуличка себя чувствует? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Нинуля подкашливает, врач вчера сказала, что много там слизи у нее, поэтому кашель,  так что будем лечится дальше🤗 Спасибо 😘 😘 

@Ириночка❤️ 😘😘

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

Мне кажется высохнет и будет такой же как вчера. Но и ХГЧ не растёт же каждый день.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Юлечка, вы как?

Если я без ТТ к пятницы следующей вычухаюсь ставить ли мне прививку Превенар13 и грипп? 🙈

Ссылки скрыты.

 

У нас все хорошо) У меня 1 смена. И О кажется была... 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ выше спросила, как твоё самочувствие, ты опять проигнорировала:anger: ТТ в норме, а как горло? 

Я сегодня без обоняния проснулась, сопли льются ручьём и слабость😔 Слава Богу, что ТТ в норме🙏

@Elena_puzik❤️ Ленуль, а как ваш лазарет, вам получше? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!kartinki-life-ru-otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-s-dobrym-utrom-7-3.thumb.gif.eae6642d28720bfb29879c829e4b951d.gif

***

@Samme, с ровной неделькой!:plus1:

depositphotos_28329897-stock-photo-pregnant-woman-with-her-husband.jpg.5c2a4036348e0cd05f33b3a30a77e34d.jpg

***

@Ириночка❤️ выздоравливай скорее.

27 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

Сегодня ярче однозначно.🤞🤞🤞

Нинулечке выздоровления.🙏

8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ выше спросила, как твоё самочувствие, ты опять проигнорировала:anger: ТТ в норме, а как горло? 

Я сегодня без обоняния проснулась, сопли льются ручьём и слабость😔 Слава Богу, что ТТ в норме🙏

@Elena_puzik❤️ Ленуль, а как ваш лазарет, вам получше? 

Выздоравливай, Ксю.🤞🤞🤞

@Elena_puzik❤️, как ваше самочувствие?

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я встала сегодня пол седьмого, чтобы кровь на ТТГ у эндокринолога сдать. Здесь в порядке живой очереди,  придёшь поздно, всё на два часа завис. Дошла до них в 7.37, думала опоздала, а я всего лишь пятой оказалась. 

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доооооброе утро 😎

Screenshot_20210924_104047.jpg

Я сегодня мужа по такому принципу разбудила,  мне рано к врачу пусть и он раньше на работу идёт 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро.

У наших с сегодняшнего дня дистанционка в школе. Сказали, приблизительно на неделю, пока 80% учителей не будут привиты. Представляю, как этих бедных учителей сейчас будут давить, чтобы прививались(((

Детей придется к маме увезти на эту неделю, а то тут инет никакой, не тянет дистанционку.

 

Всем болеющим выздоравливать!

Такая погода мерзкая сегодня, фу. Всю ночь лил дождь, во дворе болото. Утром до туалета пока дочапаешь по этой грязи:girl_mad:

Сегодня-завтра муж должен доделать канализацию в доме. Как я этого жду!

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ выше спросила, как твоё самочувствие, ты опять проигнорировала:anger: ТТ в норме, а как горло? 

Я сегодня без обоняния проснулась, сопли льются ручьём и слабость😔 Слава Богу, что ТТ в норме🙏

@Elena_puzik❤️ Ленуль, а как ваш лазарет, вам получше? 

Выздоравливай🍋🍋🍋

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девочки. Температура поднимается вроде нормально а тесте чистый...через пару дней думаю все таки начнутся м, шансов очень мало.

 

Хотела спросить есть кто тут разбирается в спермограмма. Уж слишком плохая она. Везде где справа написаны нормы слева у мужа почти пол нормы а иногда и до половины не дотягивает до минимальной нормы. Ещё по уши одно яичко у него с повышенной температурой и сказал врач что на выходе через ту сторону спермики автоматом все погибают. То есть если у него итак от нормы 50% то из за яичка до оплодотворения доходит 25% от нормы(((

Может знаете что ему внести в еду из питания для качества спермиков, какие витаминки купить, не курит не пьет блин 32 года человеку и вот такие анализы...

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ выше спросила, как твоё самочувствие, ты опять проигнорировала:anger: ТТ в норме, а как горло? 

Я сегодня без обоняния проснулась, сопли льются ручьём и слабость😔 Слава Богу, что ТТ в норме🙏

@Elena_puzik❤️ Ленуль, а как ваш лазарет, вам получше? 

Поправляйтесь девочки!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

Ярче!!! Держим кулачки дальше!

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Антонина87 варикоцелле у мужа? 

Ой я даже не знаю как это называется, по женски да все изучала а мужья бывшие у меня были здоровы, тут впервые столкнулась с мужскими проблемами зачатия. Мне врач сказала у меня внутри тьфу тьфу как у девочки все и подать можно хоть ещё троих. Единственное в чем у. Аня проблема это жёлтое тело плохо вырабатывает прогестерон и у меня последние две беременности был поставлен диагноз прогестероновая анемия

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я сейчас в туалете кружку мою, мимо меня пробегает учитель в туалет, еле успела, ее так выворачивало. Выходит, я говорю можно поздравить? а она в слезы! говорит не ожидала, ей так плохо постоянно. летом врач сказала шансов нет, слишком много проблем....а вчера она пошла на узи узнать в чем дело, а там 7 недель)))

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ выше спросила, как твоё самочувствие, ты опять проигнорировала:anger: ТТ в норме, а как горло? 

Я сегодня без обоняния проснулась, сопли льются ручьём и слабость😔 Слава Богу, что ТТ в норме🙏

@Elena_puzik❤️ Ленуль, а как ваш лазарет, вам получше? 

Я наверное всех перечитала и потом только последнее процитировала, горло сегодня получше хотя бы нет ощущения открытой раны в горле, ну сопли вылечим 😁

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я сейчас в туалете кружку мою, мимо меня пробегает учитель в туалет, еле успела, ее так выворачивало. Выходит, я говорю можно поздравить? а она в слезы! говорит не ожидала, ей так плохо постоянно. летом врач сказала шансов нет, слишком много проблем....а вчера она пошла на узи узнать в чем дело, а там 7 недель)))

Вот оно чудо!!!! Пусть Господь поможет выносить и родить 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Кими сказал(а):

Сказали, приблизительно на неделю, пока 80% учителей не будут привиты.

прям за неделю всех привьют)

23 минуты назад, Кими сказал(а):

Представляю, как этих бедных учителей сейчас будут давить, чтобы прививались(((

в приказном порядке как стадо пойдет
 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я сейчас в туалете кружку мою, мимо меня пробегает учитель в туалет, еле успела, ее так выворачивало. Выходит, я говорю можно поздравить? а она в слезы! говорит не ожидала, ей так плохо постоянно. летом врач сказала шансов нет, слишком много проблем....а вчера она пошла на узи узнать в чем дело, а там 7 недель)))

Люблю такие истории 😌

@Антонина87 узи мужу делали? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...