Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

приказном порядке как стадо пойдет

Вот это и грустно. А главное, какой смысл в этом? Если привитые все равно могут заболевать и заражать.

Ладно, не буду развивать эту тему.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

е мое, я ей живот погладила пока успокаивала ее

ох ты блин)

я когда в декрет собиралась, я свой стул коллеге отдала, которая 4 года не могла заБ и всем живот давала гладить. За мной еще 6 человек ушло)))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

Ярчают полосочки🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кими дно, мы вон все лето бухтели, а теперь смирились

бухтеть начнем когда летом наступит и заставят ревакцинацию

Ссылка на это сообщение

Доброго всем денëчка!!! 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

Машенька, однозначно ярчаете!!! @@@ кучу на хгч!!! 

32 минуты назад, Кими сказал(а):

Всем доброе утро.

У наших с сегодняшнего дня дистанционка в школе. Сказали, приблизительно на неделю, пока 80% учителей не будут привиты. Представляю, как этих бедных учителей сейчас будут давить, чтобы прививались(((

Детей придется к маме увезти на эту неделю, а то тут инет никакой, не тянет дистанционку.

 

Всем болеющим выздоравливать!

Такая погода мерзкая сегодня, фу. Всю ночь лил дождь, во дворе болото. Утром до туалета пока дочапаешь по этой грязи:girl_mad:

Сегодня-завтра муж должен доделать канализацию в доме. Как я этого жду!

Жесть. Как стало баранов гонят. И при этом ведь совершенно не видно эффективности от этой вакцины. У меня начальница с мужем весной привились, сейчас оба болеют прилично

1 час назад, Салли сказал(а):

У нас все хорошо) У меня 1 смена. И О кажется была... 

@@@@ на удачу!!! Чтобы всё получилось!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня❤️

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 пойду может завтра на хгч, только во сколько не знаю, к 9 утра с Гришей к зубному поедем, может в обед сдам, но тогда ответ только в понедельник или в воскресенье вечером, поэтому пока не знаю. На узи нет, пока не пойду

@Ириночка❤️ Нижний сегодня,  мокрый, а вот по цвету не пойму, ярче или нет

20210924_075030.jpg

Не светлее однозначно❤️🙏🏻❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я сейчас в туалете кружку мою, мимо меня пробегает учитель в туалет, еле успела, ее так выворачивало. Выходит, я говорю можно поздравить? а она в слезы! говорит не ожидала, ей так плохо постоянно. летом врач сказала шансов нет, слишком много проблем....а вчера она пошла на узи узнать в чем дело, а там 7 недель)))

Какое счастье!!! Как хорошо, когда случается такое чудо!!! 

Вчера закончила дюф, сегодня тянет живот и поясницу. Хоть бы уже приперлись в ближайшее время

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Кими сказал(а):

Всем доброе утро.

У наших с сегодняшнего дня дистанционка в школе. Сказали, приблизительно на неделю, пока 80% учителей не будут привиты. Представляю, как этих бедных учителей сейчас будут давить, чтобы прививались(((

Детей придется к маме увезти на эту неделю, а то тут инет никакой, не тянет дистанционку.

 

Всем болеющим выздоравливать!

Такая погода мерзкая сегодня, фу. Всю ночь лил дождь, во дворе болото. Утром до туалета пока дочапаешь по этой грязи:girl_mad:

Сегодня-завтра муж должен доделать канализацию в доме. Как я этого жду!

Наша школа работает. Учитель на собрании сказала, что 93%привитых. Но намекнула, что их «очень попросили». Но вчера читала новости? Приняли, что учителям, медикам, органам власти обязательную вакцинацию. 
Девочки из России, я вчера прочитала, что у вас хотят ввести обязательно вакцинацию детей с 12 лет и уже подали на рассмотрение. Это правда, или фейк? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ выше спросила, как твоё самочувствие, ты опять проигнорировала:anger: ТТ в норме, а как горло? 

Я сегодня без обоняния проснулась, сопли льются ручьём и слабость😔 Слава Богу, что ТТ в норме🙏

@Elena_puzik❤️ Ленуль, а как ваш лазарет, вам получше? 

Пока не знаю. Вчера у меня была микро температура. 37.3. Но очень какашечное состояние.  Голос пропадал, нос не дышал. Но к вечеру чуть попустило. Утром сейчас откашлявшись, могу сказать, что вродь ничего. Но день покажет. Никита вообще бодрячек, но без ингаляций два раза в день пока не может. Но нам и долго с этого всегда выходить. В понедельник пойдет в школу. А мужа пока не могу оценить, он на «совещании» онлайн с 9. Еще не говорили. Вирус странный этот, волнообразный. То тебе плохо, то через два часа думаешь, что все прошло, а потом опять. 

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро!kartinki-life-ru-otkrytki-mercaushhie-animacionnye-blestyashhie-gif-s-dobrym-utrom-7-3.thumb.gif.eae6642d28720bfb29879c829e4b951d.gif

***

@Samme, с ровной неделькой!:plus1:

depositphotos_28329897-stock-photo-pregnant-woman-with-her-husband.jpg.5c2a4036348e0cd05f33b3a30a77e34d.jpg

***

@Ириночка❤️ выздоравливай скорее.

Сегодня ярче однозначно.🤞🤞🤞

Нинулечке выздоровления.🙏

Выздоравливай, Ксю.🤞🤞🤞

@Elena_puzik❤️, как ваше самочувствие?

Спасибо, Славочка, за беспокойство. Выше написала. Не хуже, посему отлично❤️ время нам в помощь

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро! Я встала сегодня пол седьмого, чтобы кровь на ТТГ у эндокринолога сдать. Здесь в порядке живой очереди,  придёшь поздно, всё на два часа завис. Дошла до них в 7.37, думала опоздала, а я всего лишь пятой оказалась. 

Я сегодня мужа по такому принципу разбудила,  мне рано к врачу пусть и он раньше на работу идёт 

:kulachki: на хороший результат! 

48 минут назад, Кими сказал(а):

Всем доброе утро.

У наших с сегодняшнего дня дистанционка в школе. Сказали, приблизительно на неделю, пока 80% учителей не будут привиты. Представляю, как этих бедных учителей сейчас будут давить, чтобы прививались(((

Детей придется к маме увезти на эту неделю, а то тут инет никакой, не тянет дистанционку.

 

Всем болеющим выздоравливать!

Такая погода мерзкая сегодня, фу. Всю ночь лил дождь, во дворе болото. Утром до туалета пока дочапаешь по этой грязи:girl_mad:

Сегодня-завтра муж должен доделать канализацию в доме. Как я этого жду!

Как же надоела эта дистанционка и противный ковид!!! 🤦‍♀️

Качественного вам ремонта каналищации🤞

38 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра девочки. Температура поднимается вроде нормально а тесте чистый...через пару дней думаю все таки начнутся м, шансов очень мало.

 

Хотела спросить есть кто тут разбирается в спермограмма. Уж слишком плохая она. Везде где справа написаны нормы слева у мужа почти пол нормы а иногда и до половины не дотягивает до минимальной нормы. Ещё по уши одно яичко у него с повышенной температурой и сказал врач что на выходе через ту сторону спермики автоматом все погибают. То есть если у него итак от нормы 50% то из за яичка до оплодотворения доходит 25% от нормы(((

Может знаете что ему внести в еду из питания для качества спермиков, какие витаминки купить, не курит не пьет блин 32 года человеку и вот такие анализы...

Поправляйтесь девочки!

Тоже не понимаю, когда человек не пьёт и не курит, и не перестаёт болеть. А кто-то ведёт разгульный образ жизни и живёт долго🤷 

Нужно к квалифицированному специалисту, чтобы он назначил эффективное лечение! 

26 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я сейчас в туалете кружку мою, мимо меня пробегает учитель в туалет, еле успела, ее так выворачивало. Выходит, я говорю можно поздравить? а она в слезы! говорит не ожидала, ей так плохо постоянно. летом врач сказала шансов нет, слишком много проблем....а вчера она пошла на узи узнать в чем дело, а там 7 недель)))

Какое чудо!!!!! Пусть Б будет беспроблемной🙏

26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я наверное всех перечитала и потом только последнее процитировала, горло сегодня получше хотя бы нет ощущения открытой раны в горле, ну сопли вылечим 😁

Выздоравливай💞

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ фейк

До 18 не будут прививать

Дай Бог🙏

1 час назад, Салли сказал(а):

У нас все хорошо) У меня 1 смена. И О кажется была... 

Пусть ваши с милым клеточки встретятся🙏🙏🙏

8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пока не знаю. Вчера у меня была микро температура. 37.3. Но очень какашечное состояние.  Голос пропадал, нос не дышал. Но к вечеру чуть попустило. Утром сейчас откашлявшись, могу сказать, что вродь ничего. Но день покажет. Никита вообще бодрячек, но без ингаляций два раза в день пока не может. Но нам и долго с этого всегда выходить. В понедельник пойдет в школу. А мужа пока не могу оценить, он на «совещании» онлайн с 9. Еще не говорили. Вирус странный этот, волнообразный. То тебе плохо, то через два часа думаешь, что все прошло, а потом опять. 

Спасибо, Славочка, за беспокойство. Выше написала. Не хуже, посему отлично❤️ время нам в помощь

Пусть поскорее отступит противный вирус🙏

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ириночка❤️ здоровья тебе 🙏🏻

Спасибо Ленусь, что скажет за прививки если без ТТ пролечу?

13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

:kulachki: на хороший результат! 

Как же надоела эта дистанционка и противный ковид!!! 🤦‍♀️

Качественного вам ремонта каналищации🤞

Тоже не понимаю, когда человек не пьёт и не курит, и не перестаёт болеть. А кто-то ведёт разгульный образ жизни и живёт долго🤷 

Нужно к квалифицированному специалисту, чтобы он назначил эффективное лечение! 

Какое чудо!!!!! Пусть Б будет беспроблемной🙏

Выздоравливай💞

Дай Бог🙏

Пусть ваши с милым клеточки встретятся🙏🙏🙏

Пусть поскорее отступит противный вирус🙏

Спасибо зай 😘

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Ленусь, что скажет за прививки если без ТТ пролечу?

Спасибо зай 😘

Расшифруй про прививки, мозг болеет😂

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Качественного вам ремонта каналищации🤞

Спасибо) Только это не ремонт, он делает с нуля. В этом старом доме не было канализации. Летом ещё нормально было, а сейчас с уличным туалетом стало крайне некомфортно.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Ириночка❤️ выздоравливайте скорее 😘😘

Всем доброе утречко, как же хорошо что сегодня дома 😊

@°•. .•Purity•. .•° ооо скоро будем разглядывать твои полосочки :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Приняли, что учителям, медикам, органам власти обязательную вакцинацию. 

Какая-то сплошная ж.. надвигается. Боюсь, что это только начало, потом заставят детей прививать. Рано или поздно к этому придет((

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кими сказал(а):

Спасибо) Только это не ремонт, он делает с нуля. В этом старом доме не было канализации. Летом ещё нормально было, а сейчас с уличным туалетом стало крайне некомфортно.

Зимой с таким туалетом очень не комфортно 😔

6 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 @Ириночка❤️ выздоравливайте скорее 😘😘

Всем доброе утречко, как же хорошо что сегодня дома 😊

@°•. .•Purity•. .•° ооо скоро будем разглядывать твои полосочки :D

Спасибо, милая 💞 

Ты что, Катюша не хочет больше беременеть🙈

4 минуты назад, Кими сказал(а):

Какая-то сплошная ж.. надвигается. Боюсь, что это только начало, потом заставят детей прививать. Рано или поздно к этому придет((

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я сейчас в туалете кружку мою, мимо меня пробегает учитель в туалет, еле успела, ее так выворачивало. Выходит, я говорю можно поздравить? а она в слезы! говорит не ожидала, ей так плохо постоянно. летом врач сказала шансов нет, слишком много проблем....а вчера она пошла на узи узнать в чем дело, а там 7 недель)))

Круть) Но как ей наверное тяжело работать с токсикозом...

Помню, когда Тимошей забеременела, работала в садике. И вот начался токс, от всего воротит. А нам с детьми вместе надо кушать - такие правила в вальдорфском саду, все показывать своим примером. Вот надо сидеть с ними, есть и нахваливать... А у меня ну ничего не лезет, на еду смотреть тошно. Брала кусочек чёрного хлеба и жевала его по крошечке. И яблоки ещё могла есть. А дети такие - а почему вы маслом не мажете? А почему сыр не берете? - Что-то не хочется, говорю)))

Не получалось из меня хорошего примера:D

Ссылка на это сообщение

Хоть и ужасная погода , но настроение шикарное только проснулась сделала себе кофе сижу балдею 😊

Муж вчера залил армапояс и колонны на 2 этаже теперь выстояться и можно крышу делать 😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Хоть и ужасная погода , но настроение шикарное только проснулась сделала себе кофе сижу балдею 😊

Муж вчера залил армапояс и колонны на 2 этаже теперь выстояться и можно крышу делать 😊

Круто, если настроение не зависит от погоды👍😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...