Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, дорогие всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!:kiss2:моему малышу уже 15:girl_wacko:как так то???🙈

Screenshot_20210924-180730.png

Вы как близнецы! Как сестра ты ему

43 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Лежит чудо мое в ванной яйки проветривает )))

678E01A4-2BC1-4EB4-8C67-846D3F32B75C.jpeg

D3F26FED-1DAE-4F1A-8F37-FC3B212586C4.jpeg

Такой тискательный🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, дорогие всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!:kiss2:моему малышу уже 15:girl_wacko:как так то???🙈

Screenshot_20210924-180730.png

Эммм... Это точно сын с мамой?

23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вы как близнецы! Как сестра ты ему

Причем, младшая.😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Что-то у меня БТшка маленькая в этом цикле. Решила с градусниками поэкспериментировать. Измеряла во рту, сразу 2. Электронный и обычный. На первом 36,8, на втором 37,2. Ничего себе разница:think1:

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 я всегда электронным меряю там принцип не с высотой а разницей температур между первой и второй фазой 

Ссылка на это сообщение

начало мазать по чуть. Чую "веселая" будет ночка((( опять выть от боли и не спать((((

А еще меня сотрудник с работы повеселил))) Говорит, всем спецовку раздавали, на меня не хватило. Чтобы мне не обидно было, они решили замутить мне бронелифчик))) лямки из цепи с крупными звеньями, а чашечки - отрезать головки от баллонов)))) Совсем без меня там с ума сходят)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

@Ксю 555 да уролога хорошего нашли в сети лабораторий Инвитро, он нас и консультирует у мужа был целый букет и бактерий 6 штук и хронический простатит и при этом он вообще ничего не знал и не чувствовал пошел просто потому что я попросила,Сразу по себе поняла что у него что то со спермой не то так как не предохранялись первый раз и сразу мои ощущения внутренние изменились. Все вылечили до единого, все анализы чисты, вот осталась плохая спермограмма. Я ставлю сейчас внутрь капсулы чтоб восстановить свою флору и потом идём ещё раз на анализы, как получим на руки так запишется к врачу.

Думала может ему попить каких то витамин до того как попадём к врачу. Так как анализ ему сдавать 6 октября а у меня как раз ровно 6 плюс минус в день овулька по графикам моих циклов...вот и хочется раз в этот раз не вышло(тесты чистые ежедневно) может даст бог в октябре сделаем подарочек на годовщину нам. Мы 24 ноября познакомились, через год расписались а 25 у него день рождения)

Пусть Господь благословит вас  чудесным подарочком🙏🙏🙏

6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

нос чешется и переносицу ломит, давление ощущаю

блин, так не приятно

последний раз так давило при ковиде

Не вздумай болеть🤞

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Хорошее дело в отпуске.👍

Боже, какая тоска в глазах. Терпеливый котофейка.🤭

***

А я сегодня буду делать ленивые хачапури или как их там обозвать, в лаваше.

А мужу ещё и макароны с подливой и винегрет.:malicious:

 

Умничка! 👍

А я сегодня спагетти с рыбными котлетами приготовила

4 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ дак в овуляцию не попали в этот месяц ) я позже домой приехала ))

За три дня до  О был кекс, поэтому у спермиков был шанс дождаться;)🙏

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Лежит чудо мое в ванной яйки проветривает )))

678E01A4-2BC1-4EB4-8C67-846D3F32B75C.jpeg

D3F26FED-1DAE-4F1A-8F37-FC3B212586C4.jpeg

Такой милый 💞

2 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Девочки, дорогие всем огромнейшее спасибо за поздравления!!!:kiss2:моему малышу уже 15:girl_wacko:как так то???🙈

Screenshot_20210924-180730.png

Приветик, обаяшечкам❤️

33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

начало мазать по чуть. Чую "веселая" будет ночка((( опять выть от боли и не спать((((

А еще меня сотрудник с работы повеселил))) Говорит, всем спецовку раздавали, на меня не хватило. Чтобы мне не обидно было, они решили замутить мне бронелифчик))) лямки из цепи с крупными звеньями, а чашечки - отрезать головки от баллонов)))) Совсем без меня там с ума сходят)))

Ну и шутники😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ дак в овуляцию не попали в этот месяц ) я позже домой приехала ))

С вашей спермограммой наоборот нужно за пару дней, что бы успеть добежать. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ ну я в четверг приехала , овуля была в среду , а ближний самый па в воскресенье, вроде недалеко , но с нашей подвижностью врятли доживут так долго 🙈

Так як тоже живет 48 часов 😅

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Готовлюсь к завтра)) решила во время когда роспись была видео отправить мужу )) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23.09.2021 в 08:50, Ириночка❤️ сказал(а):

а где наша рыжая бестия? @Alarsy

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюша ты гдеееее?

@miumussy Настюша как ты, как наш красавчик маленький?

Туты я, туты :D только вся в соплях, кашлях и всякой домашней дребедени))) скоро буду завывать на луну и покупать путевку на необитаемый остров)))

@МашуляСашина Машуль, мои :kulachki::kulachki::kulachki:с тобой! Ярчайте и крепчайте, чтоб в роддоме точно в срок появился малышок!!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° у меня например вообще с рифмой беда вообще за все время впервые придумала темку 🙈🙈

Я своему даю цинк, омегу витамин с , е, селен, фоливую и л-кератин сейчас. Ещё спеман взяла 

Спасибо! У вас тоже плохие показатели или для профилактики? У них вообще если пить добавки все меняется по анализам или тоже могут быть проблемы с улучшением качества?

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Такие красивые и счастливые!

Я только сейчас въехала, что у вас только первая годовщина, почему-то думала, уже давно, раз сын такой большой.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Счастье_снова_в_модЕ♡ ты ваще сопливая коза, потеряла тебя нафиг 🐽🐽🐽

Ооооо даааа, я такая :reverans:я тебе даже больше скажу, я с утра себя теряю, а только вечером нахожу:flag:я за вами скучала, крошки :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Я сделала тест. Он показывает что-то непонятное. Размыто все. Это бракованный? Или это вторая полоска такая?:blym:

Я в шоке, неужели мы так попали... С одного раза?

IMG_20210925_064821~2.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки!

А мы на работу. Не теряйте меня.Dobroe-utro-ezhik.jpg.c1877c9c8d6eaf6a7b377e7cd8205329.jpg

***

@Лерочка няшка хочет двойняшек, первая годовщина - это так волнительно. Желаю вам пронести нежность и любовь до золотой свадьбы.otkrytka-s-pervoy-godovschinoy-svadby-prikolnaya-smehnaya.jpg.0d4ebf395b7b9087d549de3339c93885.jpg

***

@°•. .•Purity•. .•°, с годовщиной! Взаимопонимания и счастья!kartinka-s-godovschinoj-svadby-prikolnaya.jpg.dbc77cb44669f8c3b7c925b7a8c45b88.jpg

@Кими я не вижу полоску.:confusion:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кими сказал(а):

@Вафлик// а почему там розовое все внизу? Вроде и не полоска, но раньше пустые тесты были просто белыми. Завтра другой куплю.

Там, где розовое, внутри поролончик с реагентом или что там, я не знаю, как называется. Полоска же ближе к первой должна быть.

Ссылка на это сообщение

@Кими похоже на то

@Вафлик// не, в таких худеньких тестах полоска дальше от контрольной

И скорее всего как раз с нее и пошел розовый размытый влево

Точнее до нее, до полоски дошло максимальное реагента

@Кими сделай еще один, другой фирмы, что тут сказать еще) тогда уже точно будет ясно

Я таки заболела

Нос течет, заложен, горло болит, но почему-то вверху в носоглотке, затылок ломит

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...