Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

@Лерочка няшка хочет двойняшек

голосую: 15,16,19,21))) 

Хотела еще и за свою, пока не вспомнила, что это моя :D

фотки супер!

Я все еще загибаюсь, таблетки не помогают практически(((( Только позволяют двигаться согнувшись не в три, а в две погибели...

Сделала плов, а мои зас***цы пока не голодные... Изверги(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я уже не могу дождатся и сделать тест и начать антибиотики. Сил моих больше нет болеть. Сегодня еще мучительный кашель. Температура все дни 37.2. Сопли. Или рискнуть и начать. Но конечно буду переживать. Хотя уже чую, как М готовятся. 

Что тебе даст положительный тест? Лечится нужно. На данном этапе можно что-то послабее попринимать, а так запустишь и только уже сильные антибиотики придётся.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А еще не помню фирму, есть тест очень широкий и у него ну ооочень яркие полоски. Такой классный

И тонюсенькие не люблю) 

по-моему Know now

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

С новым беременным циклом!!! Я сегодня тоже осчастливлена! На 58 день явились. 

Живот болит зверски

о дааа, живот ужас как болит(((

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя спасибо! А тебя с новым удачным циклом! 

 

Прикиньте, звонила свекровь. Поздравила с "первым большим юбилеем! "

Интересно однако

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки :heart: Я только сейчас зашла домой, сегодня весь день какие-то,  дела. 

Хочу поделиться с вами своим возмущением.

Вчера у нас в родительской группе произошел конфликт. Наша учительница заболела, и сейчас уроки ведет другая, плюс у неё еще свой класс ( работает в две смены). На уроке 2 мальчика разговаривали и мешали проводить урок, она вызвала их к доске и отчитала. Они естественно пожаловались своим родителям, и эти мамочки начали в чате лить грязь на эту учительницу. 

В общем , я не выдержала и написала, зачем они обсуждают человека за ее спиной, и  что ей сложно вести 2 класса, слава Богу, она согласилась замещать нашу учительницу...  В итоге, я вышла из чата, потому что не хочу учавствовать в сплетнях.

Вот, как можно быть такими змеюками, не понимаю??????:anger:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 сейчас почти все родители такие. Работать кстати невозможно из-за них. Лезут везде, докапываются до учителей, строчат жалобы. А на деле выходит, что учитель делал все правильно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° @Лерочка няшка хочет двойняшек поздравляю вас с годовщиной свадьбы, любви вам и счастья на долгие годы!!!901814667.gif

 

27-6.jpg

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 сейчас почти все родители такие. Работать кстати невозможно из-за них. Лезут везде, докапываются до учителей, строчат жалобы. А на деле выходит, что учитель делал все правильно

Вот и я очень  возмущена таким бестактным поведением. Они не понимают какая эта сложная нагрузка для учителя!

9 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Ооооо даааа, я такая :reverans:я тебе даже больше скажу, я с утра себя теряю, а только вечером нахожу:flag:я за вами скучала, крошки :confusion:

Слава Богу, что хоть находишь себя:D Сил тебе, солнышко,  и много неисчерпаемой энергии:smilie_girl_321:

8 часов назад, Кими сказал(а):

Доброе утро. Я сделала тест. Он показывает что-то непонятное. Размыто все. Это бракованный? Или это вторая полоска такая?:blym:

Я в шоке, неужели мы так попали... С одного раза?

IMG_20210925_064821~2.jpg

Непонятный тест, нужно переделать

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):Я таки заболела

 

Нос течет, заложен, горло болит, но почему-то вверху в носоглотке, затылок ломит

И ты в наших рядах.. Давай выздоравливай, поскорее!

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

IMG_20210925_074122.jpg

Вы очень  красивая пара!!!!!125930864.gif

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Кими беги за тестом 

Девочки Амир тоже заболел, у меня ещё кашель странный появляется. Не теряйте.

Может на больничный тебе пойти?

Крепкого иммунитета вам с Амирчиком, выздоравливайте!:smilie_girl_321: 

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек с годовщиной!

@Кими тест дает надежу)) Переделай)

а у меня новый цикл. Пол ночи не спала, болел живот сильно, спина, поясница. Еще и нос отек, лежа дышать не могу, голова гудит((((( ужасное состояние

С новым, самым беременным цикломsmayl-malysh-animatsionnaya-kartinka-005

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Пришёл мой хгч, что-то не особо высокий, но в предыдущие Б тоже такие цифры были, нижний тест сегодня 

20210925_090750.jpg

Screenshot_20210925-084849_Samsung Internet.jpg

Растет бусинка:kiss2:, пусть Бог вас хранит:molitva:

2 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Спасибо....как ты?:)

Дрожжевые грибы.от этого зуд и в ушах страх болячки и на писюхе

И вы, выздоравливайте поскорее:molitva: 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я уже не могу дождатся и сделать тест и начать антибиотики. Сил моих больше нет болеть. Сегодня еще мучительный кашель. Температура все дни 37.2. Сопли. Или рискнуть и начать. Но конечно буду переживать. Хотя уже чую, как М готовятся. 

У тебя какой уже дпо?

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девулечки, сегодня я без настоения, буду правду-матку рубать! Я всем сердцем желаю, что бы у Кими не было Б и ее прооперировали. Я вообще не могу понять, как она до сих пор ходит с этой кистой. Только представьте себе, киста в два раза больше нашего яичника! Вы поймите, ее любой нормальный врач отправит на прерывания! У нее уже почка болит. Какая беременность! Киста не просто большая, она огромная!!!!!! У нее трое детей и им нужна живая здоровая мать! 

Да, наверное, ты права!

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

С новым беременным циклом!!! Я сегодня тоже осчастливлена! На 58 день явились. 

Живот болит зверски

Наконец-то,  ураааааа! Пусть цикл затянется на долгие 9 месяцев!!!795406150.gif

28 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

43E6FFD9-89C6-41DD-87CD-53026F99976D.jpeg

25A3ABF7-1011-4D23-9C87-1BB69268366A.jpeg

4C805945-4333-4AA8-B8E1-726E21B9B98C.jpeg

Красотка!236777058.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки :heart: Я только сейчас зашла домой, сегодня весь день какие-то,  дела. 

Хочу поделиться с вами своим возмущением.

Вчера у нас в родительской группе произошел конфликт. Наша учительница заболела, и сейчас уроки ведет другая, плюс у неё еще свой класс ( работает в две смены). На уроке 2 мальчика разговаривали и мешали проводить урок, она вызвала их к доске и отчитала. Они естественно пожаловались своим родителям, и эти мамочки начали в чате лить грязь на эту учительницу. 

В общем , я не выдержала и написала, зачем они обсуждают человека за ее спиной, и  что ей сложно вести 2 класса, слава Богу, она согласилась замещать нашу учительницу...  В итоге, я вышла из чата, потому что не хочу учавствовать в сплетнях.

Вот, как можно быть такими змеюками, не понимаю??????:anger:

А что она должна была сделать по их мнению? 

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

43E6FFD9-89C6-41DD-87CD-53026F99976D.jpeg

25A3ABF7-1011-4D23-9C87-1BB69268366A.jpeg

4C805945-4333-4AA8-B8E1-726E21B9B98C.jpeg

Ты красотка!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Aнна83 спасибо, девочки! Будем стараться!!! 

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

43E6FFD9-89C6-41DD-87CD-53026F99976D.jpeg

25A3ABF7-1011-4D23-9C87-1BB69268366A.jpeg

4C805945-4333-4AA8-B8E1-726E21B9B98C.jpeg

Красотка с колдовским взглядом!!! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек

голосую: 15,16,19,21))) 

Хотела еще и за свою, пока не вспомнила, что это моя :D

фотки супер!

Я все еще загибаюсь, таблетки не помогают практически(((( Только позволяют двигаться согнувшись не в три, а в две погибели...

Сделала плов, а мои зас***цы пока не голодные... Изверги(((

Вот и я загибаюсь, а мне пришлось свинину отбивную готовить. Мясо оттаяло и перенести планы нельзя было. Пришлось геройствовать с молотком)) ) 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Наталяндияя спасибо! А тебя с новым удачным циклом! 

 

Прикиньте, звонила свекровь. Поздравила с "первым большим юбилеем! "

Интересно однако

Спасибо :flower:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки :heart: Я только сейчас зашла домой, сегодня весь день какие-то,  дела. 

Хочу поделиться с вами своим возмущением.

Вчера у нас в родительской группе произошел конфликт. Наша учительница заболела, и сейчас уроки ведет другая, плюс у неё еще свой класс ( работает в две смены). На уроке 2 мальчика разговаривали и мешали проводить урок, она вызвала их к доске и отчитала. Они естественно пожаловались своим родителям, и эти мамочки начали в чате лить грязь на эту учительницу. 

В общем , я не выдержала и написала, зачем они обсуждают человека за ее спиной, и  что ей сложно вести 2 класса, слава Богу, она согласилась замещать нашу учительницу...  В итоге, я вышла из чата, потому что не хочу учавствовать в сплетнях.

Вот, как можно быть такими змеюками, не понимаю??????:anger:

Есть такие. Не разобравшись, нужно затоптать человека. А чтобы они сделали на месте этой учительницы?!!! 

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Наконец-то,  ураааааа! Пусть цикл затянется на долгие 9 месяцев!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо!!! Очень была бы рада!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Вообщем пока муж на работе мне стало скучно и я нашла чем себя развлечь )) 

F2C544B3-6104-4C55-97D3-AF3D3DF08349.jpeg

C42185BE-9A38-4982-8789-7D0AB551F613.jpeg

5D497352-61B4-4CFA-8D0B-873219795FB0.jpeg

B6AF6589-4626-4C9E-9BE1-3E952257EB48.jpeg

18D887CF-454A-4FC9-8C02-35FBCE28298C.jpeg

C2BE8AFD-1644-419E-B444-AF18A4F09997.jpeg

015367AE-6EDC-4E36-AFAC-18C51FC7B493.jpeg

Прекрасное развлечение👍👍👍

41 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Aнна83 спасибо, девочки! Будем стараться!!! 

Красотка с колдовским взглядом!!! 

Вот и я загибаюсь, а мне пришлось свинину отбивную готовить. Мясо оттаяло и перенести планы нельзя было. Пришлось геройствовать с молотком)) ) 

Спасибо :flower:

Есть такие. Не разобравшись, нужно затоптать человека. А чтобы они сделали на месте этой учительницы?!!! 

Спасибо!!! Очень была бы рада!!! 

Они разобрались и считают, что правы в своих действиях🤦‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Я сегодня тоже осчастливлена! На 58 день явились. 

Живот болит зверски

Наташенька,радуюсь вместе с тобой!!С новым,долгожданным циклом!Пусть он будет счастливо-беременный!:molitva: Пусть всё получиться у вас!!:kulachki:

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

43E6FFD9-89C6-41DD-87CD-53026F99976D.jpeg

25A3ABF7-1011-4D23-9C87-1BB69268366A.jpeg

4C805945-4333-4AA8-B8E1-726E21B9B98C.jpeg

 

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Вообщем пока муж на работе мне стало скучно и я нашла чем себя развлечь )) 

F2C544B3-6104-4C55-97D3-AF3D3DF08349.jpeg

C42185BE-9A38-4982-8789-7D0AB551F613.jpeg

5D497352-61B4-4CFA-8D0B-873219795FB0.jpeg

B6AF6589-4626-4C9E-9BE1-3E952257EB48.jpeg

18D887CF-454A-4FC9-8C02-35FBCE28298C.jpeg

C2BE8AFD-1644-419E-B444-AF18A4F09997.jpeg

015367AE-6EDC-4E36-AFAC-18C51FC7B493.jpeg

Лерочка,ты обворожительная красотка!Шикарная!:heart:

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Что-то самочувствие странное

В легких давление ощущаю и дышать труднее

Мне кажется у меня как у астматика сейчас ощущение и хочется взяться за ингалятор 

@Лерочка няшка хочет двойняшек красотка) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,радуюсь вместе с тобой!!С новым,долгожданным циклом!Пусть он будет счастливо-беременный!:molitva: Пусть всё получиться у вас!!:kulachki:

 

Лерочка,ты обворожительная красотка!Шикарная!:heart:

 

Маришенька, твои слова всегда  обогреют. От тебя теплом веет. Спасибо, дорогая! :flower:

Эх, теперь надо умудриться записаться на УЗИ на 5-7 дц. У меня свободные два дня, среда и четверг (5 и 6 дц)

20 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Что-то самочувствие странное

В легких давление ощущаю и дышать труднее

Мне кажется у меня как у астматика сейчас ощущение и хочется взяться за ингалятор 

@Лерочка няшка хочет двойняшек красотка) 

Пусть всё обойдется. В наше время сразу на ум приходит злосчастный ковид. Но пусть тебя он обойдет стороной и не болей!!! :molitva:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Наталяндияя да вроде не должно с такими ат быть

Я тоже так думаю. Выздоравливай

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Спасибо....как ты?:)

Дрожжевые грибы.от этого зуд и в ушах страх болячки и на писюхе

Потихоньку))) мечтаю о безлюдном острове и поспать по -сот минут на каждый глаз :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

43E6FFD9-89C6-41DD-87CD-53026F99976D.jpeg

25A3ABF7-1011-4D23-9C87-1BB69268366A.jpeg

4C805945-4333-4AA8-B8E1-726E21B9B98C.jpeg

Ты прям как восточная красавица 😍 

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Что тебе даст положительный тест? Лечится нужно. На данном этапе можно что-то послабее попринимать, а так запустишь и только уже сильные антибиотики придётся.

Мне даст время. Вирус тоже ж странный. Если это просто вирус, то и антибиотики до одного места. Вот мужу сегодня легче, он на два дня раньше начал болеть. Я все никак. И темпа у меня ж второфазная. Тут пойми от чего она. Она меня не очень смущает. Я сегодня начала баллончик брызгать. У меня тоже есть астматические проявления. Не попустит- начну конечно. 

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° @Лерочка няшка хочет двойняшек поздравляю вас с годовщиной свадьбы, любви вам и счастья на долгие годы!!!

Ссылки скрыты.

 

27-6.jpg

Вот и я очень  возмущена таким бестактным поведением. Они не понимают какая эта сложная нагрузка для учителя!

Слава Богу, что хоть находишь себя:D Сил тебе, солнышко,  и много неисчерпаемой энергии:smilie_girl_321:

Непонятный тест, нужно переделать

И ты в наших рядах.. Давай выздоравливай, поскорее!

Вы очень  красивая пара!!!!!

Может на больничный тебе пойти?

Крепкого иммунитета вам с Амирчиком, выздоравливайте!:smilie_girl_321: 

С новым, самым беременным циклом

Растет бусинка:kiss2:, пусть Бог вас хранит:molitva:

И вы, выздоравливайте поскорее:molitva: 

У тебя какой уже дпо?

Да, наверное, ты права!

Наконец-то,  ураааааа! Пусть цикл затянется на долгие 9 месяцев!!!

Красотка!

7 дпо

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ вот я и думаю, не обязательно же сразу на антибиотики садится. Тем более для них как минимум кровь на клинику нужно сдать.  
Выздоравливай скорее!
 

Я вот никогда ни себе, ни детям антибиотики, даже самые простые, не даю без анализов. И противовирусные не даю. У нас первое, что назначает педиатр, это противовирусные. На мой вопрос - зачем? Фыркают, типо лечи тогда сама. 20 лет назад не было всех этих разрекламированных кагоцелов и т.п. И ничего, может и меньше болели, и эпидемий таких не было, потому что организм сам боролся. Единственное,  у моих детей папин иммунитет, очень сильный. Дочь за 19 лет болела 6 раз. Реально 6 записей в карте, и то такие, как в 3 года палочку мочевыводящих путей цепанула в озере, в 5 выпила пузырёк с каплями в нос, в глаз на тренировке попали палкой, и пару раз горло красное, без температуры. С сыном тоже несколько раз всего на больничном сидела. Ттт, постучала по столу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вот я и думаю, не обязательно же сразу на антибиотики садится. Тем более для них как минимум кровь на клинику нужно сдать.  
Выздоравливай скорее!
 

Я вот никогда ни себе, ни детям антибиотики, даже самые простые, не даю без анализов. И противовирусные не даю. У нас первое, что назначает педиатр, это противовирусные. На мой вопрос - зачем? Фыркают, типо лечи тогда сама. 20 лет назад не было всех этих разрекламированных кагоцелов и т.п. И ничего, может и меньше болели, и эпидемий таких не было, потому что организм сам боролся. Единственное,  у моих детей папин иммунитет, очень сильный. Дочь за 19 лет болела 6 раз. Реально 6 записей в карте, и то такие, как в 3 года палочку мочевыводящих путей цепанула в озере, в 5 выпила пузырёк с каплями в нос, в глаз на тренировке попали палкой, и пару раз горло красное, без температуры. С сыном тоже несколько раз всего на больничном сидела. Ттт, постучала по столу.

У нас сложное лето, организм в упадке, потому и болеем. Я не помню, когда я пила антибиотики, если честно…. Да и когда так болела тоже… Не, пила в прошлом году - цистит был, но то совсем другое. Сын лет 6 назад пил и тоже после анализа. Но тоже, ттт. Все вымотаны эмоционально, потому и болеем;(  Противовирусные для меня это просто мечта фармацевта,  к лечению вообще отношения не имеют 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Смотрите, какая у нас красота😍 

A1474DE4-84B9-41CF-A405-D29B7210FE72.jpeg

ого, это северное сияние? А ты от куда вообще? У меня тетя родная в Архангельске :)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красавицы!

Всем хорошего дня. Помните! Воскресенье для отдыха! Прочитала. Отвечать некогда. Погнала.

kartinka-dobrogo-osennego-utra-75998.thumb.jpg.76b2cb030c39d96e3ddc7938ebae798d.jpg

***

@Espe13, с неделькой тебя!:plus1:

pregnant-woman-avatar-character-icon-vector-ilustrate_24911-52361.thumb.jpg.f151fb70e7b18497cc8e6c465b3ecc15.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...