Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Всем доброе утречко и отличного воскресения 😘вы вчера так хорошо посидели с мужем в ресторане романтика прямо , правда  много назаказывали не осилили 😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! 

Я вчера убиралась, а сегодня решила помыть холодильник

Сейчас займусь этим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули:smilie_girl_321: У нас сегодня снег пролетает81307008.jpg

11 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

Я вчера убиралась, а сегодня решила помыть холодильник

Сейчас займусь этим

А как твое самочувствие, уже получше?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 так же как вчера

Надеюсь завтра будет лучше. Завтра у меня еще продленка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро, мы температурим  :this_1: у меня хоть мокрота без адской боли и жжения стала отходить 

И у тебя Тт повышена, высокая? 

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Я ещё в гостях, поэтому здесь  совсем немного одним глазом. Скйчас ещё все спят, меня Кнопуля кушать подняла. Реально у неё там ложка есть, которой она по мне лупасит когда голодная. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты прям как восточная красавица 😍 

Мне даст время. Вирус тоже ж странный. Если это просто вирус, то и антибиотики до одного места. Вот мужу сегодня легче, он на два дня раньше начал болеть. Я все никак. И темпа у меня ж второфазная. Тут пойми от чего она. Она меня не очень смущает. Я сегодня начала баллончик брызгать. У меня тоже есть астматические проявления. Не попустит- начну конечно. 

7 дпо

Конечно, если это вирус, то АБ не нужны. Я всегда смотрю по самочувствию, если очень плохо дольше 3х дней, то начинаю прием АБ

Как сегодня твоя Тт?

12 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вот я и думаю, не обязательно же сразу на антибиотики садится. Тем более для них как минимум кровь на клинику нужно сдать.  
Выздоравливай скорее!
 

Я вот никогда ни себе, ни детям антибиотики, даже самые простые, не даю без анализов. И противовирусные не даю. У нас первое, что назначает педиатр, это противовирусные. На мой вопрос - зачем? Фыркают, типо лечи тогда сама. 20 лет назад не было всех этих разрекламированных кагоцелов и т.п. И ничего, может и меньше болели, и эпидемий таких не было, потому что организм сам боролся. Единственное,  у моих детей папин иммунитет, очень сильный. Дочь за 19 лет болела 6 раз. Реально 6 записей в карте, и то такие, как в 3 года палочку мочевыводящих путей цепанула в озере, в 5 выпила пузырёк с каплями в нос, в глаз на тренировке попали палкой, и пару раз горло красное, без температуры. С сыном тоже несколько раз всего на больничном сидела. Ттт, постучала по столу.

И я никогда не пью  противовирусные препараты и детям не даю, потому что не понимаю их пользы126571142.gif  При вирусе, главное обильное питье и увлажненный воздух, ну и жаропонижающие при ТТ выше 38,3

11 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Смотрите, какая у нас красота😍 

A1474DE4-84B9-41CF-A405-D29B7210FE72.jpeg

Очень красиво!!!!!👍 Ты нам почаще высылай такие восхитительные кадры:m0591:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ @°•. .•Purity•. .•°  скорейшего вам выздоравления :molitva:

А мне уже лучше, насморк почти прошел:)

@Cwetozek Как ты, пузичек наш?

Я вчера у папы была в гостях. Он увидел меня, сразу спросил, что у меня ещё один внук будет, говорю нет внучка. Вместе мясо погриллили, посидели. Он явно обрадовался.  Не пойму только почему поздравления достались только  моему мужу:Crazy:

Только я за порог, он наверное моей старшей сестре позвонил и рассказал. Она мне весь вечер гневные сообщения посылала,  с обидой и ревностью. Как это я своим друзьям вперёд её рассказала.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро!

Я ещё в гостях, поэтому здесь  совсем немного одним глазом. Скйчас ещё все спят, меня Кнопуля кушать подняла. Реально у неё там ложка есть, которой она по мне лупасит когда голодная. 

Корми-корми свою доченьку, пусть щечки наедает:kiss2:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро, мы температурим  :this_1: у меня хоть мокрота без адской боли и жжения стала отходить 

Выздоравливай быстрее!!!🤞🤞🤞

От мокроты советую бронхипрет, он на травах и вкусный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вот я и думаю, не обязательно же сразу на антибиотики садится. Тем более для них как минимум кровь на клинику нужно сдать.  
Выздоравливай скорее!
 

Я вот никогда ни себе, ни детям антибиотики, даже самые простые, не даю без анализов. И противовирусные не даю. У нас первое, что назначает педиатр, это противовирусные. На мой вопрос - зачем? Фыркают, типо лечи тогда сама. 20 лет назад не было всех этих разрекламированных кагоцелов и т.п. И ничего, может и меньше болели, и эпидемий таких не было, потому что организм сам боролся. Единственное,  у моих детей папин иммунитет, очень сильный. Дочь за 19 лет болела 6 раз. Реально 6 записей в карте, и то такие, как в 3 года палочку мочевыводящих путей цепанула в озере, в 5 выпила пузырёк с каплями в нос, в глаз на тренировке попали палкой, и пару раз горло красное, без температуры. С сыном тоже несколько раз всего на больничном сидела. Ттт, постучала по столу.

У нас так же, я больничный не помню когда брала,что на детей,что на себя. АБ младшие 2 раза пили,скарлатиной болели,старший за 16 лет ни разу АБ не пил🙂

У нас сегодня выборы,сейчас проголосую и поедем на лошадях покатаемся. Чувствую себя отлично, отёки сошли,диета помогает,я даже похудела в ногах и руках.  Сегодня разгрузочный день на твороге и кефире 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко и отличного воскресения 😘вы вчера так хорошо посидели с мужем в ресторане романтика прямо , правда  много назаказывали не осилили 😊

Какая кухня была?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я вчера у папы была в гостях. Он увидел меня, сразу спросил, что у меня ещё один внук будет, говорю нет внучка. Вместе мясо погриллили, посидели. Он явно обрадовался.  Не пойму только почему поздравления достались только  моему мужу:Crazy:

Только я за порог, он наверное моей старшей сестре позвонил и рассказал. Она мне весь вечер гневные сообщения посылала,  с обидой и ревностью. Как это я своим друзьям вперёд её рассказала.  

Отличный из тебя конспиратор получился:D

1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

У нас так же, я больничный не помню когда брала,что на детей,что на себя. АБ младшие 2 раза пили,скарлатиной болели,старший за 16 лет ни разу АБ не пил🙂

У нас сегодня выборы,сейчас проголосую и поедем на лошадях покатаемся. Чувствую себя отлично, отёки сошли,диета помогает,я даже похудела в ногах и руках.  Сегодня разгрузочный день на твороге и кефире 

Слава Богу, что отеки ушли🤞

Танюша, ну какие лошади с твоим сроком??????:I_do_not:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Espe13 сказал(а):

нас сегодня выборы,сейчас проголосую и поедем на лошадях покатаемся. Чувствую себя отлично, отёки сошли,диета помогает,я даже похудела в ногах и руках.  Сегодня разгрузочный день на твороге и кефире 

Рада что диета помогла. Я бы разгрузочный день не выдержала бы, кажлыедва часа и так голодная. 

Мы письмом отослали наш выбор. В этом году вообще тяжело было выбирать.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

И у тебя Тт повышена, высокая? 

Не высокая 37.2 у обоих 

12 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро!

Я ещё в гостях, поэтому здесь  совсем немного одним глазом. Скйчас ещё все спят, меня Кнопуля кушать подняла. Реально у неё там ложка есть, которой она по мне лупасит когда голодная. 

Да да они такие) 

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Выздоравливай быстрее!!!🤞🤞🤞

От мокроты советую бронхипрет, он на травах и вкусный.

Спасибо Валюш, я пока сегодня на лазолване так как рада что она хотя бы вообще отходить стала... я вчера при малейшем кашле думала, что бронхи оторвутся 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Смотрите, какая у нас красота😍 

A1474DE4-84B9-41CF-A405-D29B7210FE72.jpeg

Офигенно просто. Мечтаю увидеть такое своими глазами.

7 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Отличный из тебя конспиратор получился

Так они сами в гости никто ко мне не приезжают, ожидают только что бы я приезжала. Приехала бы, увидела бы. 

Посылает одно предложение как она рада и следом 5 как она обиделась.  Даже разговаривать с ней так не хочу, зачем мне этот негатив. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Офигенно просто. Мечтаю увидеть такое своими глазами.

Так они сами в гости никто ко мне не приезжают, ожидают только что бы я приезжала. Приехала бы, увидела бы. 

Посылает одно предложение как она рада и следом 5 как она обиделась.  Даже разговаривать с ней так не хочу, зачем мне этот негатив. 

Немного попсихует и перестанет обижаться;)

@Кими Анютик, как у тебя дела, тест сегодня мочила?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Немного попсихует и перестанет обижаться;)

Сомневаюсь, что там так быстро уляжется.  Один факт, что я сейчас у друзей, а не у неё в гостях наверняка бесит. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek спасибо! 

Я вчера поймала свекровь на вранье и муж доказательства увидел

Пусть делает выводы

Достали уже

24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так они сами в гости никто ко мне не приезжают, ожидают только что бы я приезжала. Приехала бы, увидела бы. 

Мои свекры  так же. Привезите им, покажите. Сами сидят до попе ровно

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek спасибо! 

Я вчера поймала свекровь на вранье и муж доказательства увидел

Пусть делает выводы

Достали уже

Мои свекры  так же. Привезите им, покажите. Сами сидят до попе ровно

Представляю, как ему печально 🤦‍♀️

Я была уверена, что пожилые  люди не могут врать 🤔

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 могут

Я мужу сказала, что его маса не звонит и не пишет детям. Есть ватсап, пожалуйста, легко и просто

Он неделю назад сказал, якобы она звонит. 

Я ему вчера сказала, что за неделю никаких звонков не было, почему он не сказал ей

Он говорит, что ей передал, она сказала что звонит им, они не отвечают, значит не хотят

Я попросила детей принести телефоны, открыли ватсап... Ни одного пропцщенного и сообщения от нее

Попалась

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...