Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 могут

Я мужу сказала, что его маса не звонит и не пишет детям. Есть ватсап, пожалуйста, легко и просто

Он неделю назад сказал, якобы она звонит. 

Я ему вчера сказала, что за неделю никаких звонков не было, почему он не сказал ей

Он говорит, что ей передал, она сказала что звонит им, они не отвечают, значит не хотят

Я попросила детей принести телефоны, открыли ватсап... Ни одного пропцщенного и сообщения от него

Попалась

Ещё  и про внуков плохо говорит.:durdom:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Последний звонок от свекрови Ксюше был 31.08

Месяц назад. У сына вообще не нашли ее звонков

@Cwetozek да, еще и детей получается обвинила, а сама врет

Да я уже не раз ее так ловила. Говорит одно, через неделю другое и выходит не стыковка) 

А с крестинами как. Она мне говорит, что поговорит с сыном, что они не против наконец если мы сами выберем крестную. А в итоге ни слова ему не сказала, а наоборот давила, что должна быть его сестра

С крестинами мне еще понравилась фраза свекрови, почти год споров уже шел, я не хотела сестру мужа. И свекровь говорит моему мужу(а я слышу по телефону) - ну что же Катя такая упертая то! 

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Последний звонок от свекрови Ксюше был 31.08

Месяц назад. У сына вообще не нашли ее звонков

@Cwetozek да, еще и детей получается обвинила, а сама врет

Да я уже не раз ее так ловила. Говорит одно, через неделю другое и выходит не стыковка) 

А с крестинами как. Она мне говорит, что поговорит с сыном, что они не против наконец если мы сами выберем крестную. А в итоге ни слова ему не сказала, а наоборот давила, что должна быть его сестра

С крестинами мне еще понравилась фраза свекрови, почти год споров уже шел, я не хотела сестру мужа. И свекровь говорит моему мужу(а я слышу по телефону) - ну что же Катя такая упертая то! 

 

О! Это мне ещё предстоит.  Сестра, которая сейчас на меня в обиде, ожидает что она крестной будет. А я не хочу совсем родственников в крестные. Я хочу друзей. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek сил, терпения и я удачи.... Больше даже сказать нечего.... Это не просто будет. Я год жила в ругани

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! 

Доброе утро Леночка!

Как самочувствие у всей семьи?

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek сил, терпения и я удачи.... Больше даже сказать нечего.... Это не просто будет. Я год жила в ругани

Вот умеют родственники жизнь подпортить. 

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° мне кажется, что ты очень расстраиваешься и тебя беспокоит тема свекрови. Но в моем понимание, насильно мил не будешь и насильно любить не заставишь. Я давно уже все отпустила. В, в принципе, с ней лично за те 22 года, что мы вместе, ни разу не ругались. Что б ты понимала уровень нашей бабушки, то за 11 лет она ни разу внуку не звонила. Но она его любит, просто такой себе человек, без напряга по жизни, эгоистичный. Вы ж не живете с ней, она вас не содержит, вы не живете в ее доме - вы самодостаточная семья. Мне кажется ты себе разрушаешь этим негативом к ней. Ну, такой человек, пусть живет с миром. Когда внуки не захотят к ней потом приходить, карма ее настигнет. У меня для внука - у него идеальная бабушка. Видятся они 2-3 раза в год максимум. Но, он, к сожалению, не помнит особо нормальной бабушки. Мама умерла, когда ему было 4. Но твоя мама ж вроде хорошая. Потому вообще не вижу проблем

@Cwetozek Валюша, ты ж помнишь, только то, что ты хочешь сама. Родственники иногда просто приходящие люди в нашей жизни

38 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Последний звонок от свекрови Ксюше был 31.08

Месяц назад. У сына вообще не нашли ее звонков

@Cwetozek да, еще и детей получается обвинила, а сама врет

Да я уже не раз ее так ловила. Говорит одно, через неделю другое и выходит не стыковка) 

А с крестинами как. Она мне говорит, что поговорит с сыном, что они не против наконец если мы сами выберем крестную. А в итоге ни слова ему не сказала, а наоборот давила, что должна быть его сестра

С крестинами мне еще понравилась фраза свекрови, почти год споров уже шел, я не хотела сестру мужа. И свекровь говорит моему мужу(а я слышу по телефону) - ну что же Катя такая упертая то! 

 

А муж ее слушается? Я вообще не могу понять, есть семья. Даже в библии написано, что муж для жены, а жена для мужа. Как решили, так тому и быть

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро, мы температурим  :this_1: у меня хоть мокрота без адской боли и жжения стала отходить 

Ирчик, высокая темпа? Здоровья вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° Кать может у неё маразм? У свекрови и она уверена, что звонила :Crazy: в любом случае, поведение не адекватное явно. А на таких не обижаются))) 

Доброе утро 🙌🙌🙌

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 @Cwetozek не могу оценить. Утром откашляла и пока не могу сказать, что плохо. Но меня к обеду-послеобеда разгребает. Пошла сына стричь - вроде норм. Утром в 7 утра было 36.7. И в попу засунула - 37.1😂 Хотя по ощущениям жду месячные  

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

О! Это мне ещё предстоит.  Сестра, которая сейчас на меня в обиде, ожидает что она крестной будет. А я не хочу совсем родственников в крестные. Я хочу друзей. 

Желаю тебе принять верное решение, и чтоб нравилось тебе, а не родственникам. И чтоб совесть тебя не мучала 🤞 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Желаю тебе принять верное решение, и чтоб нравилось тебе, а не родственникам. И чтоб совесть тебя не мучала 🤞 

Так если я решила, то так и сделаю. Бесит что вот эти преграды строят, эмоционально всё равно силы тратятся. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так если я решила, то так и сделаю. Бесит что вот эти преграды строят, эмоционально всё равно силы тратятся. 

Ой я эгоистичная какашка :Crazy: меня такие вещи не задевают. Не стоят они твоих нервов 😉

@Elena_puzik❤️ ты чего вся разболелась? :shok:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ рано ты ещё ждёшь, вроде 8 дпо.

У меня вторая фаза ж не большая. 29 дней цикл. Потому еще дня три - четыре и прийдут

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° отпусти ситуацию. Это же его родители. Посмотри на всё это глазами мужа. Ты тыкаешь его носом, какая мать невнимательная и врушка, это явно не добавляет ему эмоционального равновесия. Эта женщина дала ему главное - жизнь, а тебе твою половинку. Избегай таких острых углов и разговоров, считай что каждый живет по своим правилам, кто-то любит белый и ненавидит чёрный, а кто-то наоборот. Вот я в начале семейной жизни так же остро ко всему относилась, не принимала никаких полутонов и только сама портила себе жизнь, потому что принимала всё близко к сердцу. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ой я эгоистичная какашка :Crazy: меня такие вещи не задевают. Не стоят они твоих нервов 😉

@Elena_puzik❤️ ты чего вся разболелась? :shok:

Да, хреново уже неделю;(((( Никита только уже ок. Мы с мужем слабое звено 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня вторая фаза ж не большая. 29 дней цикл. Потому еще дня три - четыре и прийдут

4 дня это еще половина от 8;) у меня вообще цикл в среднем 25-26. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так если я решила, то так и сделаю. Бесит что вот эти преграды строят, эмоционально всё равно силы тратятся. 

Решила и делай, и не трать свои нервные клеточки! Нужно учиться  говорить нет, это нормально:heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° мне кажется, что ты очень расстраиваешься и тебя беспокоит тема свекрови. Но в моем понимание, насильно мил не будешь и насильно любить не заставишь. Я давно уже все отпустила. В, в принципе, с ней лично за те 22 года, что мы вместе, ни разу не ругались. Что б ты понимала уровень нашей бабушки, то за 11 лет она ни разу внуку не звонила. Но она его любит, просто такой себе человек, без напряга по жизни, эгоистичный. Вы ж не живете с ней, она вас не содержит, вы не живете в ее доме - вы самодостаточная семья. Мне кажется ты себе разрушаешь этим негативом к ней. Ну, такой человек, пусть живет с миром. Когда внуки не захотят к ней потом приходить, карма ее настигнет. У меня для внука - у него идеальная бабушка. Видятся они 2-3 раза в год максимум. Но, он, к сожалению, не помнит особо нормальной бабушки. Мама умерла, когда ему было 4. Но твоя мама ж вроде хорошая. Потому вообще не вижу проблем

@Cwetozek Валюша, ты ж помнишь, только то, что ты хочешь сама. Родственники иногда просто приходящие люди в нашей жизни

А муж ее слушается? Я вообще не могу понять, есть семья. Даже в библии написано, что муж для жены, а жена для мужа. Как решили, так тому и быть

Ирчик, высокая темпа? Здоровья вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

37.2 Ленусь, только вот мелкого что то срубает раньше дневного сна второй день( у него ещё и зууубы лезут 🤦🏻‍♀️

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

4 дня это еще половина от 8;) у меня вообще цикл в среднем 25-26. 

Овуля всегда во время? 

У меня, до 40 лет цикл ровно 28 дней был, а потом стал прыгать от 24 до 28 дней, потому что О с 12 по 16 ДЦ бывает

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прям сегодня планирую 

Вот и умничка:class:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Отличный из тебя конспиратор получился:D

Слава Богу, что отеки ушли🤞

Танюша, ну какие лошади с твоим сроком??????:I_do_not:

Ксю, я ни-ни, это не моё. У меня дочка берет частные занятия,а потом мы часик берём по лошади и гуляем, я пешком. 

@Cwetozek, Валь,у меня аппетита нет,могу целый день ничего не есть,мне главное, чтобы вода была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

37.2 Ленусь, только вот мелкого что то срубает раньше дневного сна второй день( у него ещё и зууубы лезут 🤦🏻‍♀️

Комбо прям. Сил тебе и здоровья вам 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 тоже самое. Если на 15-16 дц овуляция, то удлиняются до 28. Как в июне, например, там как раз подтвержденная. Когда 20-23 значит О.не было по ощущениям ( симптомов и яб не было)

68C2E7C5-BFDE-487F-B09B-A4080EFB5E88.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...