Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Комбо прям. Сил тебе и здоровья вам 🤞🤞🤞

Да вообще всё к одному 🤦🏻‍♀️ У него ещё в пятницу должна быть прививка от полиомиелита но подожду ... она живая ну его на ослабленный иммунитет ставить 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да вообще всё к одному 🤦🏻‍♀️ У него ещё в пятницу должна быть прививка от полиомиелита но подожду ... она живая ну его на ослабленный иммунитет ставить 

Какой врач разрешит прививку при простуде и зубах. Конечно  будет медотвод.

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Какой врач разрешит прививку при простуде и зубах. Конечно  будет медотвод.

Наш 😆 нам 3 пентаксин и полио ставили на 7 день болезни со словами горло чистое, ТТ же нет, значит ставим 🤦🏻‍♀️

А на зубы она вообще никогда не обращала внимание, да и они у нас лезут Постояяяянооооо 🤦🏻‍♀️ Клыки шли все разом 2 месяца 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ мне то пофиг, за детей обидно

Ну и опять же как можно забить когда она тянет одеяло на себя и например как с этими звонками внуков выставляет виноватыми, что они не берут трубку значит не хотят

Просто предъявлять тогда не надо мне. А то свекр один раз заявил, что я не звоню свекрови узнать как ее здоровье

Да я маме родной не звоню и мужу могу весь день не звонить. Свекровь болела ковидом, я каждый день звонила

А так просто да мне даже в голову за день это не придет. 

А  у мужа я просто спросила почему бабушка не звонит детям. В ответ она соврала... 

@Elena_puzik❤️ он ее не то что слушается, но просто хочет сделать так что бы никого не обидеть

 

@Alarsy не маразм у нее, а просто дурость. Завралась уже

Нафиг ей не нужны ни я ни мои дети. Есть только доченька и ее детки

24 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Какой врач разрешит прививку при простуде и зубах. Конечно  будет медотвод.

Зубы не являются медотводом у них. Им пофигу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мне то пофиг, за детей обидно

Ну и опять же как можно забить когда она тянет одеяло на себя и например как с этими звонками внуков выставляет виноватыми, что они не берут трубку значит не хотят

Просто предъявлять тогда не надо мне. А то свекр один раз заявил, что я не звоню свекрови узнать как ее здоровье

Да я маме родной не звоню и мужу могу весь день не звонить. Свекровь болела ковидом, я каждый день звонила

А так просто да мне даже в голову за день это не придет. 

А  у мужа я просто спросила почему бабушка не звонит детям. В ответ она соврала... 

ну так не спрашивай мужа. Ты ее не изменишь. И от того, что ваши отношения будут напряженные больше всего будет страдать муж и дети. Ну не звонила и не звонила. Твои дети стали от этого несчастнее? Не думаю. Свекр спросил, ответила, что не хочу беспокоить. Этот вечный конфликт поколений. 

25 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Какой врач разрешит прививку при простуде и зубах. Конечно  будет медотвод.

Я тебя прошу. Мама привела - значит здоров. Я потом пишут, что от прививки осложнения. 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ @°•. .•Purity•. .•° @Elena_puzik❤️ видимо от педиатра зависит. У нас в кабинете здорового ребёнка фиг тебе направление подпишут.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мне то пофиг, за детей обидно

Ну и опять же как можно забить когда она тянет одеяло на себя и например как с этими звонками внуков выставляет виноватыми, что они не берут трубку значит не хотят

Просто предъявлять тогда не надо мне. А то свекр один раз заявил, что я не звоню свекрови узнать как ее здоровье

Да я маме родной не звоню и мужу могу весь день не звонить. Свекровь болела ковидом, я каждый день звонила

А так просто да мне даже в голову за день это не придет. 

А  у мужа я просто спросила почему бабушка не звонит детям. В ответ она соврала... 

@Elena_puzik❤️ он ее не то что слушается, но просто хочет сделать так что бы никого не обидеть

 

@Alarsy не маразм у нее, а просто дурость. Завралась уже

Нафиг ей не нужны ни я ни мои дети. Есть только доченька и ее детки

Жена брата кстати также говорит про мою маму. Но мама звонит внукам. А сыну перестала, потому что устала в одни ворота играть. ПОтому что брат с женой плевать хотели на маму, они вообще очень поменялись, когда у меня сын родился. Там такая дикая ревность! 

А твои дети сами бабушке звонят? Вообще как бы должно быть взаимно, друг другу звонить, а не ждать только с одной стороны и обижаться потом. И муж сам матери своей звонит?  Я например маме часто звоню, спрашиваю как дела. Свекрови не звонила ни разу, она сама всегда звонила.И ей звонил муж, а не я, он ее сын. Мишутка не успел с ней наобщаться, она в прошлом году в марте умерла, но хоть немного общения по телефону было (она жила за 700 км)

Какое же у меня говняное состояние(( температуры нет, но голос как у пропитого и прокуренного мужика, нос течет. Опять полночи спать не могла. Сидя живот болит (из-за М), а лежа мгновенно носоглотка отекает и дышать не могу. Уснула только после двух таблеток лоратадина, и то не сразу (пока подействовал). Голова раскалывается, нос течет. А мне завтра на работу надо (и так почти весь сентябрь дома, уже стыдно)

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

37.2 Ленусь, только вот мелкого что то срубает раньше дневного сна второй день( у него ещё и зууубы лезут 🤦🏻‍♀️

Пусть поскорее вылезут🙏

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да вообще всё к одному 🤦🏻‍♀️ У него ещё в пятницу должна быть прививка от полиомиелита но подожду ... она живая ну его на ослабленный иммунитет ставить 

Конечно нужно подождать, пусть иммунитет хоть немного восстановится 

2 часа назад, Кими сказал(а):

Мочила. Кристально чистый)

 

 

Так лучше. Сделаешь лапару, дождёшься М и можно будет планировать 🤞

45 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Espe13 С неделькой 😘@Cwetozek европкйская кухня ) 

Европейская кухня вкусная? 

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Жена брата кстати также говорит про мою маму. Но мама звонит внукам. А сыну перестала, потому что устала в одни ворота играть. ПОтому что брат с женой плевать хотели на маму, они вообще очень поменялись, когда у меня сын родился. Там такая дикая ревность! 

А твои дети сами бабушке звонят? Вообще как бы должно быть взаимно, друг другу звонить, а не ждать только с одной стороны и обижаться потом. И муж сам матери своей звонит?  Я например маме часто звоню, спрашиваю как дела. Свекрови не звонила ни разу, она сама всегда звонила.И ей звонил муж, а не я, он ее сын. Мишутка не успел с ней наобщаться, она в прошлом году в марте умерла, но хоть немного общения по телефону было (она жила за 700 км)

Я всегда удивляюсь, почему возникает ревность у взрослых? Нас с братом мама всегда любила и любит одинаково, хотя он живёт далеко и приезжает один раз в год. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Жена брата кстати также говорит про мою маму. Но мама звонит внукам. А сыну перестала, потому что устала в одни ворота играть. ПОтому что брат с женой плевать хотели на маму, они вообще очень поменялись, когда у меня сын родился. Там такая дикая ревность! 

А твои дети сами бабушке звонят? Вообще как бы должно быть взаимно, друг другу звонить, а не ждать только с одной стороны и обижаться потом. И муж сам матери своей звонит?  Я например маме часто звоню, спрашиваю как дела. Свекрови не звонила ни разу, она сама всегда звонила.И ей звонил муж, а не я, он ее сын. Мишутка не успел с ней наобщаться, она в прошлом году в марте умерла, но хоть немного общения по телефону было (она жила за 700 км)

Какое же у меня говняное состояние(( температуры нет, но голос как у пропитого и прокуренного мужика, нос течет. Опять полночи спать не могла. Сидя живот болит (из-за М), а лежа мгновенно носоглотка отекает и дышать не могу. Уснула только после двух таблеток лоратадина, и то не сразу (пока подействовал). Голова раскалывается, нос течет. А мне завтра на работу надо (и так почти весь сентябрь дома, уже стыдно)

Держись(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Я всегда удивляюсь, почему возникает ревность у взрослых? Нас с братом мама всегда любила и любит одинаково, хотя он живёт далеко и приезжает один раз в год. 

И нас одинаково. Но реакция на разное поведение разная. Например с сестрой моей так было. Она всегда считала,что мама ее не любит. Но она не брала в расчет то, как она разговаривала и обращалась с мамой. Она лет с 12 все делала назло, не слушала вообще, на все мамины просьбы смотрела на нее с ухмылкой,чуть ли не "пф" и уходила. Помотала нервов кучу. И да, на такое поведение реакция была соответствующая, но это не значит, что мама ее не любила. Я всегда была более спокойной, послушной, не делала назло. Поэтому на меня меньше ругались - и это у брата с сестрой считается, что меня любят больше

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

И нас одинаково. Но реакция на разное поведение разная. Например с сестрой моей так было. Она всегда считала,что мама ее не любит. Но она не брала в расчет то, как она разговаривала и обращалась с мамой. Она лет с 12 все делала назло, не слушала вообще, на все мамины просьбы смотрела на нее с ухмылкой,чуть ли не "пф" и уходила. Помотала нервов кучу. И да, на такое поведение реакция была соответствующая, но это не значит, что мама ее не любила. Я всегда была более спокойной, послушной, не делала назло. Поэтому на меня меньше ругались - и это у брата с сестрой считается, что меня любят больше

Конечно, к послушному ребёнку немного другое отношение, чем к непослушному, но любовь одинаковая должна быть ко всем. Твоя мама так и поступала, а твоя сестра, вместо того, чтобы работать над собой, ещё больше ожесточалась🤔

И это печально😔

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно, к послушному ребёнку немного другое отношение, чем к непослушному, но любовь одинаковая должна быть ко всем. Твоя мама так и поступала, а твоя сестра, вместо того, чтобы работать над собой, ещё больше ожесточалась🤔

И это печально😔

у нее был "хороший" пример перед глазами... ее лет с трех против родителей настраивала тетка (когда Женька гостила у бабушки, папиной мамы)

 

И вообще, че все о грустном. У меня праздник сегодня профессиональный)))) День машиностроителя =)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

у нее был "хороший" пример перед глазами... ее лет с трех против родителей настраивала тетка (когда Женька гостила у бабушки, папиной мамы)

 

И вообще, че все о грустном. У меня праздник сегодня профессиональный)))) День машиностроителя =)))

Поздравляю тебя с праздником! 439917640.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня опять начинается как вчера с легкими. Дышать тяжело и прямо давит на грудь

Ощущение, что у меня как отек идет, в самом начале горла сужение как-будто

@Kroljka с праздником! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka с праздником🌺

Мне сегодня точно легче. Ура. 

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня опять начинается как вчера с легкими. Дышать тяжело и прямо давит на грудь

Ощущение, что у меня как отек идет, в самом начале горла сужение как-будто

@Kroljka с праздником! 

Здоровья тебе🙏🏻 
У нас свекровь заболела. И это пипец… 

Ох, девки, я так далека от этого - кого больше любят, свекрови, свекры, братья, сестры. 
Я живу по принципу у меня моя семья и мне фиолетово. Я не верю и считаю, что мама любить всех одинаково. Это как отрезать одну руку. Мой брат- очень тяжелый человек, очень много горя принес родителям и мне. И даже перед смертью мама очень за него переживала. Я живу самодостаточно. Пришла к смирение, что от свекров нечего ждать. И никогда не ждала ничего , кроме интереса к внуку, но уже в первый месяц поняла, что этого не будет и перестала ждать. Но считаю нашим долгом их досмотреть и мы сейчас живем на две семьи ( и физически и материально). Так же на нашей шее и мой брат. Но это жизнь. Считаю, что требовать любовь, выяснять кто кого больше любит вообще не имеет смысла. Мне главное, что бы меня муж любил и сын и в семье была гармония. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek ну у нас наверное немного по другому )) 2 салата заказали , по стейка из свинины , горячую сковородку , картошка по селянских , мясная и сырная тарелка и рыбная тарелка , сёмга запечённая с овощами и по сулугуни в лаваше ) 

А вообще у нас в ресторан привходишь и нет так строго разделения , что хочешь можно заказать и мясо и морепродукты и пицц и суши на любой вкус ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek ну у нас наверное немного по другому )) 2 салата заказали , по стейка из свинины , горячую сковородку , картошка по селянских , мясная и сырная тарелка и рыбная тарелка , сёмга запечённая с овощами и по сулугуни в лаваше ) 

Неплохо вы поели👍

Девочки, по вашим ощущения, ну и анализам, зависит ли количество прогестерона от выделений? Интересует потому что я здесь на форуме где-то читала, что кистозное ЖТ мало прога вырабатывает. Я в этом месяце не стала Дюф пить, а теперь думаю вдруг не хватит?! Но у меня очень много выделений, ежедневки хватает на 3-4 часа. Анализы сдать не получится.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 у меня перед О и после нее много выделений бело прозрачных жидких совсем. Иногда как плюхнет, так штаны насквозь

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 у меня перед О и после нее много выделений бело прозрачных жидких совсем. Иногда как плюхнет, так штаны насквозь

 

И у меня также. А вот про прогестероновые белые кремовые ничего не могу сказать, т.к. прог сдавала всего 2 раза в жизни.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...