Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

48 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Неплохо вы поели👍

Девочки, по вашим ощущения, ну и анализам, зависит ли количество прогестерона от выделений? Интересует потому что я здесь на форуме где-то читала, что кистозное ЖТ мало прога вырабатывает. Я в этом месяце не стала Дюф пить, а теперь думаю вдруг не хватит?! Но у меня очень много выделений, ежедневки хватает на 3-4 часа. Анализы сдать не получится.

Не знаю, мне кажется выделения от чего-то другого зависят. У меня всегда выделений почти нет и что такое ЯБ я не знаю можно сказать 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25.09.2021 в 11:25, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

 

ИТАК темки для голосования:

1) Яркий октябрь наступил - мне две полоски подарил

2). В октябре тебе я прошепчу:  "У нас будет малыш, я уже его люблю"

3). Я узнала ранним утром октября -   Аист в дом принес нам малыша.

4). Октябрь теперь любимая пора,  Ведь в нем узнала - буду мамой я.

5) В октябре аист счастье принес мне

6)Горя рябиною на ветке, октябрь дарит нам по детке

7) Октябрь, время листопада, я двум полоскам буду рада!

8)В октябре узнаю я, что скоро мамой стану я.

9)Осень наступила, сыпется листва, а у меня на тесте привет от малыша

10)Октябрьским днём прокричу, что скоро ляльку я рожу

11) Красно-желтые листья кружа в октябре, нарисуют на тесте мне волшебный  привет // 

12). В октябре узнала я, что увеличится семья.

13).Октябрьским утречком ранним увижу на тесте я плюсик желанный.

14).Октябрь в двери к нам стучится, малыш на аисте примчится.

15). В октябре увидим вместе, две полосочки на тесте

16).Октябрь прохладный наступил и малышей нам подарил

17).Очень верю в Божье чудо, скоро мамочкой я буду

18). Уже октябрь наступил, счастливую новость он мне сообщил!

19). Зашуршали желтые листочки, в октябре мечтаю я о дочке!

20). Осчастливил октябрь меня, сказав, что мамой стану я!

21). В октябре шепну я снова - лучшей мамой стать готова!

22). Октябрь, осенняя пора, в моем животике малыш, ура!

23).Октябрь осенний яркий нам принесет подарки!

24). Октябрь стучится в двери, чтоб в счастье мы поверили!

25). Две полосочки на тесте в октябре увидим вместе!

Голосование продлиться до 29 сентября

 

 

Девчоночки не забывшем голосовать ещё не все проголосовали 🧚

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не знаю, мне кажется выделения от чего-то другого зависят. У меня всегда выделений почти нет и что такое ЯБ я не знаю можно сказать 

А флора нормальная?. Может потому что нет яб затруднено зачатие? Ведь считается, что это самая плодородная среда, чтобы спермики не погибали.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

А флора нормальная?. Может потому что нет яб затруднено зачатие? Ведь считается, что это самая плодородная среда, чтобы спермики не погибали.

Ну, как узнать нормальная она или нет? Мазок на флору хороший. У меня всю жизнь ее нет. Раньше беременняла очень хорошо. 1-2 цикл, у меня с вынашиванием больше проблема. На данный момент у меня затруднено зачатие из за цервикального канала. Последствие операций. Хотя пластика канала у меня была перед Б. Но никогда не бывало такого, что б, как ты пишешь, ежедневка мокрая. Даже в молодости. 

И ты про прогестероновъе пишешь. Я на Дюфе уже больше года. Выделений нет никаких

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я как раз про мазок на флору и спрашивала. У моей сестры была проблема со флорой, 4 года не могла заБ. пока нормальный врач ей не сказал какие-то таблетки пропить, в следующем же цикле всё получилось. А потом как краник открыли, Б. 9 наверное было точно. Сейчас хочет себе вшить штуку, ждёт после родов нормального цикла.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 кремовые у меня тоже часто, всмысле белые но густые как крем

@Alarsy выпила ацц, легче стало

Кашель достал с вечера. Но не сильный, не мокрый, но достает

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 кремовые у меня тоже часто, всмысле белые но густые как крем

@Alarsy выпила ацц, легче стало

Кашель достал с вечера. Но не сильный, не мокрый, но достает

Если ты не можешь открашивать, я бы не пила мокротные средства. У тебя похоже на бронхоспазм 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek ну у нас наверное немного по другому )) 2 салата заказали , по стейка из свинины , горячую сковородку , картошка по селянских , мясная и сырная тарелка и рыбная тарелка , сёмга запечённая с овощами и по сулугуни в лаваше ) 

А вообще у нас в ресторан привходишь и нет так строго разделения , что хочешь можно заказать и мясо и морепродукты и пицц и суши на любой вкус ))

Звучит очень вкусно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мне то пофиг, за детей обидно

Ну и опять же как можно забить когда она тянет одеяло на себя и например как с этими звонками внуков выставляет виноватыми, что они не берут трубку значит не хотят

Просто предъявлять тогда не надо мне. А то свекр один раз заявил, что я не звоню свекрови узнать как ее здоровье

Да я маме родной не звоню и мужу могу весь день не звонить. Свекровь болела ковидом, я каждый день звонила

А так просто да мне даже в голову за день это не придет. 

А  у мужа я просто спросила почему бабушка не звонит детям. В ответ она соврала... 

@Elena_puzik❤️ он ее не то что слушается, но просто хочет сделать так что бы никого не обидеть

 

@Alarsy не маразм у нее, а просто дурость. Завралась уже

Нафиг ей не нужны ни я ни мои дети. Есть только доченька и ее детки

Зубы не являются медотводом у них. Им пофигу

Я с мамой каждый день говорю. Со свекровью о чем говорить каждый день?

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

у нее был "хороший" пример перед глазами... ее лет с трех против родителей настраивала тетка (когда Женька гостила у бабушки, папиной мамы)

 

И вообще, че все о грустном. У меня праздник сегодня профессиональный)))) День машиностроителя =)))

С праздником. 

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Kroljka с праздником🌺

Мне сегодня точно легче. Ура. 

Здоровья тебе🙏🏻 
У нас свекровь заболела. И это пипец… 

Ох, девки, я так далека от этого - кого больше любят, свекрови, свекры, братья, сестры. 
Я живу по принципу у меня моя семья и мне фиолетово. Я не верю и считаю, что мама любить всех одинаково. Это как отрезать одну руку. Мой брат- очень тяжелый человек, очень много горя принес родителям и мне. И даже перед смертью мама очень за него переживала. Я живу самодостаточно. Пришла к смирение, что от свекров нечего ждать. И никогда не ждала ничего , кроме интереса к внуку, но уже в первый месяц поняла, что этого не будет и перестала ждать. Но считаю нашим долгом их досмотреть и мы сейчас живем на две семьи ( и физически и материально). Так же на нашей шее и мой брат. Но это жизнь. Считаю, что требовать любовь, выяснять кто кого больше любит вообще не имеет смысла. Мне главное, что бы меня муж любил и сын и в семье была гармония. 

Умничка. Так и надо. Нечего на них здоровье тратить. Споймала дзен и себе отлично.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет 

Болеющим выздоровления скорейшего🙏🙏🙏

Я утром сдала хгч и результат так себе, 80 всего, я сдавала в пятницу в районе 4 дня, был 49, а сегодня в 10 утра.  Что-то мыслей много....

Извините что ворвалась так🙈🙈🙈

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки привет 

Болеющим выздоровления скорейшего🙏🙏🙏

Я утром сдала хгч и результат так себе, 80 всего, я сдавала в пятницу в районе 4 дня, был 49, а сегодня в 10 утра.  Что-то мыслей много....

Машунь, ты знаешь, что будет как будет. Но пусть будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки привет 

Болеющим выздоровления скорейшего🙏🙏🙏

Я утром сдала хгч и результат так себе, 80 всего, я сдавала в пятницу в районе 4 дня, был 49, а сегодня в 10 утра.  Что-то мыслей много....

Извините что ворвалась так🙈🙈🙈

Ну Машунь ты мой пример знаешь 🤷🏻‍♀️ Удвоение 86% каждые 48 часов, правда я цифры знаю только после 260 и дальше, пересдай через 2 дня будет видно, главное не ВБ чтобы  ...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek ну у нас наверное немного по другому )) 2 салата заказали , по стейка из свинины , горячую сковородку , картошка по селянских , мясная и сырная тарелка и рыбная тарелка , сёмга запечённая с овощами и по сулугуни в лаваше ) 

А вообще у нас в ресторан привходишь и нет так строго разделения , что хочешь можно заказать и мясо и морепродукты и пицц и суши на любой вкус ))

Очень много вкусностей!😋

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Неплохо вы поели👍

Девочки, по вашим ощущения, ну и анализам, зависит ли количество прогестерона от выделений? Интересует потому что я здесь на форуме где-то читала, что кистозное ЖТ мало прога вырабатывает. Я в этом месяце не стала Дюф пить, а теперь думаю вдруг не хватит?! Но у меня очень много выделений, ежедневки хватает на 3-4 часа. Анализы сдать не получится.

У меня прог хороший, но выделений не сильно много во 2 фазе( густой крем), иногда даже бывает сухо, и всегда одной ежедневки хватает

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Девчоночки не забывшем голосовать ещё не все проголосовали 🧚

7, 14, 19, 21

27 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки привет 

Болеющим выздоровления скорейшего🙏🙏🙏

Я утром сдала хгч и результат так себе, 80 всего, я сдавала в пятницу в районе 4 дня, был 49, а сегодня в 10 утра.  Что-то мыслей много....

Извините что ворвалась так🙈🙈🙈

Не переживай, Машулик, все у вас хорошо:smilie_girl_321: тем более, ты сдавала анализ в разное время.

36 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я с мамой каждый день говорю. Со свекровью о чем говорить каждый день?

С праздником. 

Умничка. Так и надо. Нечего на них здоровье тратить. Споймала дзен и себе отлично.

Я тоже с мамой каждый день общаюсь, а свекрови уже нет:cry:,  очень хорошая была женщина

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ну вб мне кажется вряд-ли,  с ней у меня тесты были отрицательные, при хгч 89) Евики, не знаю почему так, я сделала тест , отрицательный и пошла на кровь тогда

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ ну вб мне кажется вряд-ли,  с ней у меня тесты были отрицательные, при хгч 89) Евики, не знаю почему так, я сделала тест , отрицательный и пошла на кровь тогда

Нууууу при Вб тоже тесты полосатят да ещё и как... Но я просто надеюсь, что снаряд в одну воронку дважды не попадает зная, что у тебя и так уже 1 труба. А пример и достаточно упитанный в 16500 с удвоением на 86% ты прекрасно видела и знаешь, сопит вон лежит 😆

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ ну вб мне кажется вряд-ли,  с ней у меня тесты были отрицательные, при хгч 89) Евики, не знаю почему так, я сделала тест , отрицательный и пошла на кровь тогда

У моей знакомой при ВБ тесты очень хорошо полосатились с 9 ДПО,  единственный симптом - стало кровить

Не думай о плохом, зай, через недельку уже можно сходить на УЗИ, чтобы увидеть бусинку в нужном месте:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина я так понимаю у тебя 3-я беременность через маленькие промежутки. Всегда искренне поражаюсь такой решительности. Я бы не смогла так. Для меня дети это всегда радость, но я видимо эгоистка и трусиха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 Гриша и через 2г6м Нинок родилась) 

@Aнна83 хочется отстреляться и потом на работу выходить, а то опять уволят за не соблюдения контракта ( так как нельзя Б)😝 шучу конечно,  но я не против маленькой разницы у детей, а то вдруг потом я вообще не захочу🙈🙈🙈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер, меня не теряйте я тут с вами  хотя бы мысленно.  Много всего свалилось сразу.  Муж приезжал с вахты, месяц дома был.  21 сентября день рождение было,а 23 сентября мне пришлось принять тяжёлое решение и отпустить моего котика на радугу,плакала как в не себя, до сих пор как вспоминаю снова слезы. В тот же день я купила нового котенка,теперь воюю за туалет с ним. Сегодня хотела порадоваться что токс отпустил,а к вечеру рвота снова:(даже раз до туалета не добежала.  5 октября скрининг :strashno:

IMG-20210925-WA0008.thumb.jpeg.5cca2cbcb7fa6c878b1cb1d7f70684b9.jpeg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина а я другая:) Когда у меня лялька маленькая мне больше не хочется, а когда вырастает снова крошку хочется. Уже ощущения подзабыты, всё как впервые. Поэтому у меня разницы такие большие между детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Девочки, добрый вечер, меня не теряйте я тут с вами  хотя бы мысленно.  Много всего свалилось сразу.  Муж приезжал с вахты, месяц дома был.  21 сентября день рождение было,а 23 сентября мне пришлось принять тяжёлое решение и отпустить моего котика на радугу,плакала как в не себя, до сих пор как вспоминаю снова слезы. В тот же день я купила нового котенка,теперь воюю за туалет с ним. Сегодня хотела порадоваться что токс отпустил,а к вечеру рвота снова:(даже раз до туалета не добежала.  5 октября скрининг :strashno:

IMG-20210925-WA0008.thumb.jpeg.5cca2cbcb7fa6c878b1cb1d7f70684b9.jpeg

Мягким облачков котику, тяжело когда они уходят ...

котенок просто снежок 🥰🥰🥰🥰

пусть токс скорее отступает и не беспокоит Вас с малышом. Слёзы отставить тебе нельзя нервничать 🙏🏻
ждем скрининг вместе с тобой. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лера, как у тебя дела, тестиком к годовщине мужа не обрадовала? У тебя вроде уже подходящий должен быть дпо чтобы мочкануть:)

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос. Сухой кашель перешёл сначала во влажный а теперь в лающий, причём я не кашляю а внутри хрипит лаем, это я на поправку иду или мне пипец? 🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...