Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

У меня тоже 2. Молодой и старый. Молодой то носится как припадашный, особенно когда покакать надо 🤦‍♀️ старый спокойнее, но тоже иногда прёт его. 

Два дебила это сила 

Screenshot_20210903_111304.jpg

Этот взгляд на заднем плане :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К нам тоже докатился холод сегодня прям поздняя осень утром всего 11 градусов было брр, сейчас 14)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

У меня два обалдуя! Как в том анекдоте кошка японка Кудасука и кот китаец Хулимяу)) Мой Хулимяу молодой годовалый кабанчик, почему то его штырит, когда я мою пол с мистером пропером. В него вселяется стало бешеных чертей, он начинает носится изо всех сил, разгоняется  , скользит по мокрому полу, бьется обо всё подряд и орёт придурошным голосом

Мой, только пылесоса боится, начинает бегать со скоростью света🙈, а так спокойный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

У меня тоже 2. Молодой и старый. Молодой то носится как припадашный, особенно когда покакать надо 🤦‍♀️ старый спокойнее, но тоже иногда прёт его. 

Два дебила это сила 

Screenshot_20210903_111304.jpg

Какие смешные у них мордашки:D

2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

К нам тоже докатился холод сегодня прям поздняя осень утром всего 11 градусов было брр, сейчас 14)

Мы по утрам в куртке ходим, а днем в майке 😊

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Этот взгляд на заднем плане :D

О, ты тоже его знаешь, взгляд?:D

Помню, коты так уши прижимают, когда в них вселяется.

А теперь мой таксик тоже так свои лопухи прижимает перед тем, как укусить. Типа, видит Бог, я не хочу этого делать, но вы меня вынуждаете.🤣🤣🤣

Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

К нам тоже докатился холод сегодня прям поздняя осень утром всего 11 градусов было брр, сейчас 14)

Это все от нашей зависти. Дохвасталась.:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Наталяндияя сказал(а):

Ааа, зачем спросила? Теперь пою :hohot:

Я утром мужу говорю: Календарь переверни и пой!

Он: Фу. Зачем напомнила? Надо чем-то теперь переключить.

Он у меня очень заразительный. Я ему две строчки ещё с самого утра выдаю и все. Он их целый день поет. И хорошо, если это не "Ленинград".:hohot:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я утром мужу говорю: Календарь переверни и пой!

Он: Фу. Зачем напомнила? Надо чем-то теперь переключить.

Он у меня очень заразительный. Я ему две строчки ещё с самого утра выдаю и все. Он их целый день поет. И хорошо, если это не "Ленинград".:hohot:

Что вы тётя мнете тити :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 
@Вафлик// так кака я знатный опаздун, скажу тебе спасибо за тёплый август уже в сентябре! Как раз сегодня моему пирожочку, испёкшемуся в твоём домике, 1 месяц! Вот тебе самый наполненный памперс! (И тщательно продезинфицированный) 

@Ксю 555 Ксююююшшшшаааа! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 зажала все на что есть силы!!! И в тебя летит на закрепление!!!! 
 

@Лерочка няшка хочет двойняшек с чудесным домиком! Пусть магия накроет тебя с головой! 
 

у меня тут ещё памов накопилось, разбирайте!!!))) все продезинфицировала)))

 

Я заболела короной, представляете? Уже 9й день дохну, это такая мерзкая дрянь. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

  • Спасибо 4
  • Грустно 3
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle спасибо огромное памперс ловлю:kiss2:)) капец выздоравливай скорее кулачки крепкие тебе на скорейшее выздоровление:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! 
@Вафлик// так кака я знатный опаздун, скажу тебе спасибо за тёплый август уже в сентябре! Как раз сегодня моему пирожочку, испёкшемуся в твоём домике, 1 месяц! Вот тебе самый наполненный памперс! (И тщательно продезинфицированный) 

@Ксю 555 Ксююююшшшшаааа! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 зажала все на что есть силы!!! И в тебя летит на закрепление!!!! 
 

@Лерочка няшка хочет двойняшек с чудесным домиком! Пусть магия накроет тебя с головой! 
 

у меня тут ещё памов накопилось, разбирайте!!!))) все продезинфицировала)))

 

Я заболела короной, представляете? Уже 9й день дохну, это такая мерзкая дрянь. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Спасибо, милая ❤️ Скорейшего тебе выздоравления🙏

А больше никто не болеет? 

Поздравляю Маркушу с минидаткой! 439917640.gif

1smm9XxYHYY.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Нет! 

В глубине души мне тоже так кажется, но торможу себя и задаю себе вопрос, не гоню ли я события

@Waiting_for_a_miracle выздоравливай! И чтобы никаких посткоронных последствий. У меня обоняние с декабря местами искажено до сих пор. И памперс всё таки поймаю, решила отпустить ситуацию. Чему быть, того не миновать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

В глубине души мне тоже так кажется, но торможу себя и задаю себе вопрос, не гоню ли я события

@Waiting_for_a_miracle выздоравливай! И чтобы никаких посткоронных последствий. У меня обоняние с декабря местами искажено до сих пор

Врачи говорят планировать не раньше 6 месяцев, но я уверена, что немногие выдерживают этот срок. 

Если сомневаешься, то пропусти ещё один цикл🤞

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 мне в стационаре врач сказала не раньше 6,а моя гиня разрешила через 3. Но я чувствую, что готова хоть сейчас

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксю 555 мне в стационаре врач сказала не раньше 6,а моя гиня разрешила через 3. Но я чувствую, что готова хоть сейчас

Главное, чтоб организм был готов. Узи? Если там все хорошо, то почему бы и нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy я хочу сходить на УЗИ как начнется новый цикл, на 5-7 день и позже ещё. Но пока он заставляет себя ждать

Но, если м не придут в течение недели, то всё равно сгоняю на узи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...