Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вчера сыну купила ботинки, сегодня стал одевать, думаю дай померить, а они мне почти норм, а по стопе так вообще одинаково...вот это ласта 35р, а у меня 37-38

у меня сейчас у сына чуть больше, чем у меня . У меня 37-38, а у него 38-39. Кроксы его с прошлого года себе оставила. На выходных купила ботинки по акции ему, мерила на себя, муж сказал, давай и тебе такие купим :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

муж сказал, давай и тебе такие купим

я мужу фотку ботинок сына скинула, а он мне пишет - зачем? у тебя же уже есть

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

неа, до ковида вообще с легкими проблем не было

а после него вот бывает если заболела, то дышать тяжело и в легких горит

у нее приобретенная астма, бронхиальная, после затяжного бронхита

есть для ингаляций, я вчера дышала пульмикортом, впервые ингалятором пользовалась не знаю, вроде ничего не изменилось

если  в бронхах спазм, то без беродуала туда нифига не доберется. Это как стучать в закрытые двери. Если есть ингалятор, то вначале Беродуал, что бы бронхи раскрыть, а потом Пульмикорт. И тогда все. Никаких Сиропов не нужно больше.  

Есть такой фактор, как предрасположенность. Если легкие не расположены, то и астмы не будет. А если у кого -то есть, то и есть вариант, что после болезни она выстрелит. У меня первые проявления начались в 22 (когда кота завела). Потом кот умер и у меня сразу все прошло. А вот два года назад я заболела и опять был астматический компонент. 13 лет не было проявлений. И вот сейчас опять. 

У бабушки моей астма началась в 45. Они переехали в Сухуми и там были сильные ветра. Но у нее сразу очень тяжелая форма была. Прям задыхалась сильно. 

А муж мой с детсва раннего мучается. Но в подрастковом возрасте перерос. Сейчас только при болезни или сильной аллергии. Никита с 5 лет начались проявления. Короче, к чему, это дело лучше купировать сразу

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// спасибо

я кстати нифига не ощущаю от нее облегчения, мне каторга и загрузить и разгрузить ее)) но конечно лучше чем мыть вручную

Да я тоже не люблю грузить и разбирать. Но время экономит она мне и нервы. В этой квартире у нас колонка. Чтоб вода стала горячей - нужен напор. А с напором мыть - весь пол мокрый. Нафиг. Я лучше без нервов загружу и разберу, чем психовать.

@Elena_puzik❤️ друХ.:porukam2: Давай потихоньку убирать.

А я ещё хочу пирожков испечь. Муж просит уже давно, а я все никак не настроюсь. image.png.4cbbb68e3c899de3b309372035ec0a4e.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А я ещё хочу пирожков испечь. Муж просит уже давно, а я все никак не настроюсь. image.png.4cbbb68e3c899de3b309372035ec0a4e.png

Мой заявляет, что печеные - это булочки))) А настоящие пирожки бывают только ЖАРЕНЫМИ)))))

Ссылка на это сообщение
24.09.2021 в 14:33, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ленусьена// блин в личку надо удали отсюда )

Блин, вот Я дурочка 🤣

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мой заявляет, что печеные - это булочки))) А настоящие пирожки бывают только ЖАРЕНЫМИ)))))

Ну логично конечно. Поддерживаю

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро девочки и хорошего дня🤗 Гришка в слезах пошёл в сад, мы с Ниной уборку будем делать, перед сном его заберу и в 14.45 сегодня идём на первое занятие с логопедом 😊

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Мой заявляет, что печеные - это булочки))) А настоящие пирожки бывают только ЖАРЕНЫМИ)))))

Пирожки бывают и печёные, и жареные. Булочки же без начинки, пирожки с начинкой.

Я тормоз. На самом деле да, жарить буду в масле. Паршивая духовка. Печь не получится.:confusion:

16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро девочки и хорошего дня🤗 Гришка в слезах пошёл в сад, мы с Ниной уборку будем делать, перед сном его заберу и в 14.45 сегодня идём на первое занятие с логопедом 😊

Удачно вам сходить. Пусть сынуле понравится.🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем прекрасной последней сентябрьской недельки!

Болеющим- скорейшего выздоровления!

Как уволиться не по статье,если не увольняют?Заявление еще в агусте написала,всё завтраками кормят- не подписывают:(

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну логично конечно. Поддерживаю

Бывают печеные пирожки - булочка с мясом как-то не звучит =))) И булочки вообще это другое, а пирожки -это пирожки, жареные они или печеные))) Жареные вообще не переношу, слишком жирно получается, тошнить начинает. Я даже оладьи дома без масла на антипригарке жарю, вкуснятина

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° @Elena_puzik❤️ моему 15 и размер ноги уже 44:girl_wacko:я в шоке, померяли рост на медосмотре 184)

@МашуляСашина Красоточка маленькая:kiss2:а эвик получше 

Девчоночки не забывайте голосовать , очень мало проголосовало , осталось всего 2 денька:kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° @Elena_puzik❤️ моему 15 и размер ноги уже 44:girl_wacko:я в шоке, померяли рост на медосмотре 184)

Ого! Нифига себе. А ты высокая? Или в папу? Мы оба не очень высокие. Я- 165, муж 178. Сын сейчас 154. Но у меня дед был под два метра и видно племянник в него - 195 с размером ноги 39 в 21 год ( вот так бывает) 

Ссылка на это сообщение
25.09.2021 в 11:25, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

 

ИТАК темки для голосования:

1) Яркий октябрь наступил - мне две полоски подарил

2). В октябре тебе я прошепчу:  "У нас будет малыш, я уже его люблю"

3). Я узнала ранним утром октября -   Аист в дом принес нам малыша.

4). Октябрь теперь любимая пора,  Ведь в нем узнала - буду мамой я.

5) В октябре аист счастье принес мне

6)Горя рябиною на ветке, октябрь дарит нам по детке

7) Октябрь, время листопада, я двум полоскам буду рада!

8)В октябре узнаю я, что скоро мамой стану я.

9)Осень наступила, сыпется листва, а у меня на тесте привет от малыша

10)Октябрьским днём прокричу, что скоро ляльку я рожу

11) Красно-желтые листья кружа в октябре, нарисуют на тесте мне волшебный  привет // 

12). В октябре узнала я, что увеличится семья.

13).Октябрьским утречком ранним увижу на тесте я плюсик желанный.

14).Октябрь в двери к нам стучится, малыш на аисте примчится.

15). В октябре увидим вместе, две полосочки на тесте

16).Октябрь прохладный наступил и малышей нам подарил

17).Очень верю в Божье чудо, скоро мамочкой я буду

18). Уже октябрь наступил, счастливую новость он мне сообщил!

19). Зашуршали желтые листочки, в октябре мечтаю я о дочке!

20). Осчастливил октябрь меня, сказав, что мамой стану я!

21). В октябре шепну я снова - лучшей мамой стать готова!

22). Октябрь, осенняя пора, в моем животике малыш, ура!

23).Октябрь осенний яркий нам принесет подарки!

24). Октябрь стучится в двери, чтоб в счастье мы поверили!

25). Две полосочки на тесте в октябре увидим вместе!

Голосование продлиться до 29 сентября

 

 

Выбираем не стесняемся))

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Мой заявляет, что печеные - это булочки))) А настоящие пирожки бывают только ЖАРЕНЫМИ)))))

А мне пирожки - это с начинкой, которая внутри и определенной формы. Могут быть и жаренными( правда никогда не делала, но с удовольствием угощаюсь) и печеными. Булочки - это круглые какие-то штучки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я 1,70, и папа его такой же как я ) он больше похож на мужа моего чем на папу своего:girl_wacko: у меня мой папа высокий и дед и бабушка по папиной линии тоже в них видимо_))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А мне пирожки - это с начинкой, которая внутри и определенной формы. Могут быть и жаренными( правда никогда не делала, но с удовольствием угощаюсь) и печеными. Булочки - это круглые какие-то штучки

Во! И это тоже!)))) Хотя булочки с начинкой тоже бывают))) с маком, например)

 

8 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я 1,70, и папа его такой же как я ) он больше похож на мужа моего чем на папу своего:girl_wacko: у меня мой папа высокий и дед и бабушка по папиной линии тоже в них видимо_))

а мы все коротыши))) Мама 150см, я 157. Папа 172 по-моему. А вот муж 188))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° @Elena_puzik❤️ моему 15 и размер ноги уже 44:girl_wacko:я в шоке, померяли рост на медосмотре 184)

@МашуляСашина Красоточка маленькая:kiss2:а эвик получше 

Девчоночки не забывайте голосовать , очень мало проголосовало , осталось всего 2 денька:kiss1:

Он прям как мой муж :Crazy: красавец высокий растёт 😉

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прям я сегодня 😂

69E47FD4-D3DE-4BDA-9F29-467D0AF5482B.png

Лучше коньяку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...