Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Только что, Наталяндияя сказал(а):

@Alarsy я хочу сходить на УЗИ как начнется новый цикл, на 5-7 день и позже ещё. Но пока он заставляет себя ждать

Конечно, сходи🤞 Лучше на 5 дц

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, а если планировать в следующем цикле, это слишком безбашенно да? 

Всё зависит от того, как восстановился организм. За границей разрешают уже на следующий цикл, если по узи всё хорошо🙏

21 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! 
@Вафлик// так кака я знатный опаздун, скажу тебе спасибо за тёплый август уже в сентябре! Как раз сегодня моему пирожочку, испёкшемуся в твоём домике, 1 месяц! Вот тебе самый наполненный памперс! (И тщательно продезинфицированный) 

@Ксю 555 Ксююююшшшшаааа! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 зажала все на что есть силы!!! И в тебя летит на закрепление!!!! 
 

@Лерочка няшка хочет двойняшек с чудесным домиком! Пусть магия накроет тебя с головой! 
 

у меня тут ещё памов накопилось, разбирайте!!!))) все продезинфицировала)))

 

Я заболела короной, представляете? Уже 9й день дохну, это такая мерзкая дрянь. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Женечка поздравляю вас с первым месяцем жизни сыночка!!! Растите здоровенькими! :heart:

Выздоравливай скорее! 

1625127651097.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мне дали 8 часов в неделю с двумя коррекционными детьми заниматься литературой. При чем убило, пришла первая зам дира - у тебя пед есть? Есть. Значит берешь... Ну епт

Один ребенок просто не реагирует. 2 года в 1 классе был, 2 во 2. Другая дцп

Оплата такая, что хотелось засмеяться и послать

Но просто обязали тупо

Чую мой отпуск накрывается медным тазом. Не дадут мне отгулы на неделю, с продленкой и этими часами

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Слушай, вчера мой старик бежал и хотел запрыгнуть на кровать, но не рассчитал и вписался в кровать головой и упал... Мы сначала испугались, но потом ржали над ним. Придурок старый... 

у меня Нюся так могла недопрыгнуть 🤣 жопа тяжелая была 🤣🤣🤣

50 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, а если планировать в следующем цикле, это слишком безбашенно да? 

Если по узи всё ОК я бы планировала 

39 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Я утром мужу говорю: Календарь переверни и пой!

Он: Фу. Зачем напомнила? Надо чем-то теперь переключить.

Он у меня очень заразительный. Я ему две строчки ещё с самого утра выдаю и все. Он их целый день поет. И хорошо, если это не "Ленинград".:hohot:

Сектор газа?

32 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, привет! 
@Вафлик// так кака я знатный опаздун, скажу тебе спасибо за тёплый август уже в сентябре! Как раз сегодня моему пирожочку, испёкшемуся в твоём домике, 1 месяц! Вот тебе самый наполненный памперс! (И тщательно продезинфицированный) 

@Ксю 555 Ксююююшшшшаааа! 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞 зажала все на что есть силы!!! И в тебя летит на закрепление!!!! 
 

@Лерочка няшка хочет двойняшек с чудесным домиком! Пусть магия накроет тебя с головой! 
 

у меня тут ещё памов накопилось, разбирайте!!!))) все продезинфицировала)))

 

Я заболела короной, представляете? Уже 9й день дохну, это такая мерзкая дрянь. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ого, вот тебе не повезло то, где ты так? Марк как?

16 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксю 555 мне в стационаре врач сказала не раньше 6,а моя гиня разрешила через 3. Но я чувствую, что готова хоть сейчас

Они всем так говорят.... совковый подход 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Ксю 555 с прошедшим днём рождения моей тёзки! Много  счастья ей и любви!

Спасибо, милая ❤️  Как твоё самочувствие, мегапузик? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мне дали 8 часов в неделю с двумя коррекционными детьми заниматься литературой. При чем убило, пришла первая зам дира - у тебя пед есть? Есть. Значит берешь... Ну епт

Один ребенок просто не реагирует. 2 года в 1 классе был, 2 во 2. Другая дцп

Оплата такая, что хотелось засмеяться и послать

Но просто обязали тупо

Чую мой отпуск накрывается медным тазом. Не дадут мне отгулы на неделю, с продленкой и этими часами

Пусть случится чудо, и тебя отпустят в отпуск🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Наталяндияя я бы начала уже планировать

Я вообще ждать не умею

Я походу тоже. Сегодня на аптека. ру тестов заказала :D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Мужу Гугл прислал воспоминание сегодняшнего дня 5 лет назад.:D

IMG-eb6a54eabf5cfcbc60585ffbe1bb956c-V.thumb.jpg.d7199d807e534309f78c95a6304ff8f7.jpg

Какое вкусное воспоминание) 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у меня есть подозрение, что это была «доставка на дом». В понедельник к нам приходила патронажная медсестра на осмотр Марка. Через 3 дня я  свалилась с «простудой» и тут же мне был звонок о том что медсестра то заболела короной и я как контактная должна потестироваться 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ну вот и приплыли. Так обидно, я так себя берегла все это время, по тусам не ходила, людных мест избегала… а тут на тебе.. при чем жестко так нагребло. Каждый день просыпаюсь со страхом «а сегодня что?» 

Марк странно себя ведёт, нос заложило, у меня еще молоко начинало пропадать.. но надеюсь его мои антитела защитят. 

А ещё и дочка в изоляции с нами сидит дома, вот у кого крышу сносит от скуки. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ириночка❤️ у меня есть подозрение, что это была «доставка на дом». В понедельник к нам приходила патронажная медсестра на осмотр Марка. Через 3 дня я  свалилась с «простудой» и тут же мне был звонок о том что медсестра то заболела короной и я как контактная должна потестироваться 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Ну вот и приплыли. Так обидно, я так себя берегла все это время, по тусам не ходила, людных мест избегала… а тут на тебе.. при чем жестко так нагребло. Каждый день просыпаюсь со страхом «а сегодня что?» 

Марк странно себя ведёт, нос заложило, у меня еще молоко начинало пропадать.. но надеюсь его мои антитела защитят. 

А ещё и дочка в изоляции с нами сидит дома, вот у кого крышу сносит от скуки. 

Про антитела ещё вроде рано но надеюсь, что Марк просто не заболеет вообще. Вас же пронесло прошлый раз с доченькой когда муж болел, пусть и в этот раз деток не затронет 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, милая ❤️  Как твоё самочувствие, мегапузик? 

Сегодня отпуск взяла,  надо отгуливать остатки. Схожу к врачу, схожу на шугаринг,  только тест для него сдала.  Да надо вещи со второй квартиры разбирать, а то у нас дома хаос. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Сегодня отпуск взяла,  надо отгуливать остатки. Схожу к врачу, схожу на шугаринг,  только тест для него сдала.  Да надо вещи со второй квартиры разбирать, а то у нас дома хаос. 

С какого числа в декрете?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...