Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин похоже и я заболеваю тт вечером 37,3🙈🙈

И ты туда же! Блин, выздоравливай. 

@Cwetozek , с хорошим результатом анализа тебя.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ ну так)))))))) тесты хрень редкостная, вечером мне показал 1 ПОЛОСКУ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ завтра утром сделаю и если он будет тупить, выброшу их в помойку

Всем болеющим скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏🍋🍒

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Что-то я напрягалась. Вечером пришла с работы, температуру измерила, как у космонавта 36,6. Мужу рассказываю, а он мне « а у тебя горло не болит?» Заболело что-то сегодня. И тут он меня огорошил, типо  только сегодня разговаривал с другом, у него тт за день стала прыгать и горло побаливать, а сейчас всей семьей на карантине сидят, у всех корона.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Прям картина сентября

EA68988B-845F-4A4B-A24F-C31C0ED85BF7.jpeg

26 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ ну так)))))))) тесты хрень редкостная, вечером мне показал 1 ПОЛОСКУ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ завтра утром сделаю и если он будет тупить, выброшу их в помойку

Всем болеющим скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏🍋🍒

Выкинь их нафиг 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ ну так)))))))) тесты хрень редкостная, вечером мне показал 1 ПОЛОСКУ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ завтра утром сделаю и если он будет тупить, выброшу их в помойку

Всем болеющим скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏🍋🍒

Хорошо анализ сегодня сделала, а то бы переживала сейчас:durdom:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Что-то я напрягалась. Вечером пришла с работы, температуру измерила, как у космонавта 36,6. Мужу рассказываю, а он мне « а у тебя горло не болит?» Заболело что-то сегодня. И тут он меня огорошил, типо  только сегодня разговаривал с другом, у него тт за день стала прыгать и горло побаливать, а сейчас всей семьей на карантине сидят, у всех корона.

Сейчас такой период, что все вирусы -Корона, а Корона часто- просто вирус.  У нас в классе прям армагедец какой-то. Было вчера 18 человек из 36. Одна мама звонила мне, тоже вся семья заболела. Говорит, что мальчику уже ее нормально, но врач сказала сидеть на карантине, потому как это Корона, а тесты быстрые ее не показывают. Типа на Дельту не реагируют. Фиг его знает. Но у меня тоже такое течение странное, если честно, то похоже, как я Короной болела. Но только темпа ниже. Но тесты то отрицательны. Время такое. Непонятное

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у них точно корона. Сначала глава семейства заболел и подтвердили тестом, а на карантин посадили только когда дети (11 и 4 года) тоже заболели и мазки положительные пришли.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у них точно корона. Сначала глава семейства заболел и подтвердили тестом, а на карантин посадили только когда дети (11 и 4 года) тоже заболели и мазки положительные пришли.

Я не про них. Что сейчас время, когда каждый вирус можно рассматривать, как Корону

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи) дел много было не писала, а привычка такая ещё с первой беременности пока все не прочту не напишу) вот со вчера вас читала) со 115 до 130 страницы)

Спасибо за советы девочки, мужу купили масло тыквенных семечек, пьет каждый день утром на тощак. Купила витамин ц ему, фольку, рыбий жир и спеман. Сама пью фольку. Сдала мазок, нашли кандиду. 

Подскажите кто знает флюканазол можно при планировании? Вот думаю может выпить завтра одну дозу и через неделю вторую и больше не пить.

Сегодня у меня первый день цикла. (Даст бог беременного) идут меськи чаще до 7 дней. Вот думаю выпить во время месек и после месек до овулька. Как думаете не повлияет на эмбрион если у нас все получится даст бог?

Девочки кто болеет скорейшего вам выздоровления и вашим деткам, родственникам крепкого здоровья!

Полосатым тестикам ещё ярче полосатится, ХГЧ чтоб росли и радовали как цветочки!

Пузикам желаю чтоб токс прошел и малыши стучали  маме чуть мягче без занятий по боксу)

Сорри по никаи и именам пока всех не запомню поэтому обобщила)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки 💐

2021-09-22-08-35-39.gif

2021-09-22-08-36-32.jpg

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Во, правильно - сначала завтра просто ТТ измерю.

Мирамистилом брызгаю горло, так вроде ничего, как будто мешает что-то.

 

6 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин похоже и я заболеваю тт вечером 37,3🙈🙈

Аня, Лера, не расслабляйтесь, нечего болеть! 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Бт так скакнула странно 2дц 36.52-36.73, но я легла спать около трёх часов случайно) а измеряю в 6-35, выходит сон менее 4 часов. Не информативно видимо совсем(

Ссылка на это сообщение

 

 

1 час назад, Салли сказал(а):

 

Я к вам с небольшой новостью: мы подали заявление в загс. Регистрация состоится 12.11.21...

Ничего себе, небольшая новость! Это же новый этап жизни, совершенно новый статус! Это крутая новость! 

Очень рада за тебя! Поздравляю!

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя. Пусть и дальше все будет ровно и хорошо.:plus1:

pregnant-woman-vector-illustration_102887-247.thumb.jpg.a7abddbccd7e431b4aa706f7152fcda9.jpg

***

@МарияЛуняша, с новой ровной неделькой тебя. Хорошего самочувствия.:plus1:

pregnant-woman-logo-modern-flat-design-illustration_8169-243.thumb.jpg.7fc7c8212b4589cb7ba830adaa73a235.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Всем доброго утра! Бт так скакнула странно 2дц 36.52-36.73, но я легла спать около трёх часов случайно) а измеряю в 6-35, выходит сон менее 4 часов. Не информативно видимо совсем(

Скорее всего БТ (базальная температура) неинформативна

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

 

 

Ничего себе, небольшая новость! Это же новый этап жизни, совершенно новый статус! Это крутая новость! 

Очень рада за тебя! Поздравляю!

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя. Пусть и дальше все будет ровно и хорошо.:plus1:

pregnant-woman-vector-illustration_102887-247.thumb.jpg.a7abddbccd7e431b4aa706f7152fcda9.jpg

***

@МарияЛуняша, с новой ровной неделькой тебя. Хорошего самочувствия.:plus1:

pregnant-woman-logo-modern-flat-design-illustration_8169-243.thumb.jpg.7fc7c8212b4589cb7ba830adaa73a235.jpg

 

Спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксю 555 сказал(а):

@Салли Юлечка, поздравляю вас с таким важным решением и чудесным событием!

Ссылки скрыты.

Спасибо😊:kiss2:

29 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Всем доброго утра! Бт так скакнула странно 2дц 36.52-36.73, но я легла спать около трёх часов случайно) а измеряю в 6-35, выходит сон менее 4 часов. Не информативно видимо совсем(

В М бт не нужно измерять. Ставьте "не учитывать" 

Ссылка на это сообщение

Девочки с днём рождения ваших деток, счастливого детства малышарикам!

Пузикам с новыми недельками вас и хорошего самочувствия!

Юлечка очень красивая датка, желаю чтоб все задуманное на эту дату получилось в лучшем виде как и придумали!

4 минуты назад, Салли сказал(а):

Спасибо😊:kiss2:

В М бт не нужно измерять. Ставьте "не учитывать" 

Первый раз слышу) а я всегда мерила. А как же тогда узнается разница в фазах какая если не учитывать... странно

Поищу, почитаю, спасибо

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ ну так)))))))) тесты хрень редкостная, вечером мне показал 1 ПОЛОСКУ🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ завтра утром сделаю и если он будет тупить, выброшу их в помойку

Всем болеющим скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏🍋🍒

Я их не люблю 😅 как и Би шурс, мне они регулярно реагентили. Поэтому я вчера и написала, что за хгч. А так это гадание по кофейной гуще.... и мотание нервов. До понедельника выдохни бобер, а там можно ещё разок на хгч сгонять 

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Что-то я напрягалась. Вечером пришла с работы, температуру измерила, как у космонавта 36,6. Мужу рассказываю, а он мне « а у тебя горло не болит?» Заболело что-то сегодня. И тут он меня огорошил, типо  только сегодня разговаривал с другом, у него тт за день стала прыгать и горло побаливать, а сейчас всей семьей на карантине сидят, у всех корона.

У меня тоже с горла начиналось, часов через 12 сопли. У мамы тоже с горла, сегодня папа сказал, что горло болит. 

35 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Всем доброго утра! Бт так скакнула странно 2дц 36.52-36.73, но я легла спать около трёх часов случайно) а измеряю в 6-35, выходит сон менее 4 часов. Не информативно видимо совсем(

Конечно не информативно 

Доброе утро девочки :smilie_girl_321:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Всем доброго утра! Бт так скакнула странно 2дц 36.52-36.73, но я легла спать около трёх часов случайно) а измеряю в 6-35, выходит сон менее 4 часов. Не информативно видимо совсем(

БТ (базальная температура) в месячные не информативна. Ее не меряют, потому как она скачет и часто выше первофазной. Поставь просто не учитывать и расслабься на этот период

@Салли Юльчик, ура!!!! Будем провожать невесту❤️ Для меня твоя история прям невероятная и вдохновляющая 

@Ириночка❤️ как ваше здоровье? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...