Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да вот нашла спасибо за инфо) думала что уже про бт все знаю) ан нет))

Модно не изменять это первое а второе что она должна таки повышается это наоборот говорит о здоровье женщины и о том что гармоны работают правильно( так что выдыхаю) пасиб ещё раз за подсказки!

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Антонина87 сказал(а):

Всем доброй ночи) дел много было не писала, а привычка такая ещё с первой беременности пока все не прочту не напишу) вот со вчера вас читала) со 115 до 130 страницы)

Спасибо за советы девочки, мужу купили масло тыквенных семечек, пьет каждый день утром на тощак. Купила витамин ц ему, фольку, рыбий жир и спеман. Сама пью фольку. Сдала мазок, нашли кандиду. 

Подскажите кто знает флюканазол можно при планировании? Вот думаю может выпить завтра одну дозу и через неделю вторую и больше не пить.

Сегодня у меня первый день цикла. (Даст бог беременного) идут меськи чаще до 7 дней. Вот думаю выпить во время месек и после месек до овулька. Как думаете не повлияет на эмбрион если у нас все получится даст бог?

Девочки кто болеет скорейшего вам выздоровления и вашим деткам, родственникам крепкого здоровья!

Полосатым тестикам ещё ярче полосатится, ХГЧ чтоб росли и радовали как цветочки!

Пузикам желаю чтоб токс прошел и малыши стучали  маме чуть мягче без занятий по боксу)

Сорри по никаи и именам пока всех не запомню поэтому обобщила)

Флюканазол можно и даже нужно. Сейчас идеальный период. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Флюканазол можно и даже нужно. Сейчас идеальный период. 

Выпить как я задумала сегодня 150 дозу и через недельку ещё 150 как думаешь?

Выйдет на 2дц и на 9 ДЦ

Овулька всегда 14-16 дц цикл всегда четко 28-29

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

 

Screenshot_2021-09-29-07-35-37-091_com.android.chrome.jpg

Девочки говорят о том, что её не нужно учитывать, так как разница между фазами будет программой автоматически проставляться маленькая а это лишняя головная боль 😅

@Elena_puzik❤️ Ленусь я ничего, кашель сопли есть, но думаю вычухаюсь, мелкий тоже 

Ты как?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Девочки с днём рождения ваших деток, счастливого детства малышарикам!

Пузикам с новыми недельками вас и хорошего самочувствия!

Юлечка очень красивая датка, желаю чтоб все задуманное на эту дату получилось в лучшем виде как и придумали!

Первый раз слышу) а я всегда мерила. А как же тогда узнается разница в фазах какая если не учитывать... странно

Поищу, почитаю, спасибо

Спасибо большое:kiss1:

Да, бт в М не измеряют. После уже только. Я начинаю измерять после М, даже если мажет

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

БТ в месячные не информативна. Ее не меряют, потому как она скачет и часто выше первофазной. Поставь просто не учитывать и расслабься на этот период

@Салли Юльчик, ура!!!! Будем провожать невесту❤️ Для меня твоя история прям невероятная и вдохновляющая 

@Ириночка❤️ как ваше здоровье? 

Спасибо, Ленусь:confusion::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки говорят о том, что её не нужно учитывать, так как разница между фазами будет программой автоматически проставляться маленькая а это лишняя головная боль 😅

Это точно))) в этом месяце сама себя уверяла и мужа что делать тесты не нужно раньше 11 ДПО...ага...и начала с 9)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Салли

Ссылки скрыты.

наконец эта бюрократия закончилась 🥰🥰🥰🥰 невееееста, в белом платье невееееста ❤️❤️❤️

:D Спасибо, милая:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Антонина87 сказал(а):

Это точно))) в этом месяце сама себя уверяла и мужа что делать тесты не нужно раньше 11 ДПО...ага...и начала с 9)))

Тююю 9 это не 4 🙈 самое время начинать тестоманиться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Тююю 9 это не 4 🙈 самое время начинать тестоманиться 

А кто-то, и с 4дпо начинает теститься? 😊

Как твоё самочувствие, зай? 

Как Амирчик? 

Ссылка на это сообщение

У нас в ноябре с мужем годовщина как мы познакомились 2 года и год как расписались. Так вот с нашим карантином нам в ЗАГСе даже не разрешили кольца надеть...говорят выйдите на улицу и там делайте что хотите...даже не знаю как кто мы вышли из ЗАГСа на пороге одели кольца, поцеловались и поехали по делам) хоть родители мужа стояли на улице цветами, единственное приятное дело)

На свадьбу подписали документ что обязуемся на время карантина не праздновать, просто посидели с родителями мужа и моей мамой в суши баре. А в этом году 5 сентября мы обвенчались...вот это была для меня как свадьба! Красота, стара деревянная церковь в лесу на озере! Мы ещё оделись нестандартно) в обед будут фото на выходных готовы покажу) а свадьбу решили как нибудь потом и даже рассмотрели вариант с лялей на руках, видела такие фото, очень красиво когда невеста с малышкой в пышном платье)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Espe13 Танюш ты тоже не голосовала:kiss2:

@МарияЛуняша Тоже ждем голос за темки:)

 

@ТатушкаБК @Ксаночка:) @Салли @Юлия@ девчоночки и Ваших голосов ждем за темки:kiss2:

@Samme Пузик ты тоже еще не голосовала)

@miumussy и мамочка наша мы тоже ждем твой голос:m0591:

7,15,17

Всем привет! Мне сегодня сестра тест с //  показала, я такая довольная🥰Первых деток по минимум году планировала,а тут с 1го цикла получилось. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Как твоя ТТ и бт? 

БТ (базальная температура) 36,7, ТТ даже не стала измерять. Пусть небеременная температура, зато хоть не заболела. 

Наверное, прога мало в этом цикле ЖТ вырабатывает, обычно до самых М. высокая, а тут на 7дпо упала. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Espe13 сказал(а):

7,15,17

Всем привет! Мне сегодня сестра тест с //  показала, я такая довольная🥰Первых деток по минимум году планировала,а тут с 1го цикла получилось. 

Поздравляю твою сеструлю🎉🎉🎉, лёгкой ей беременности🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли приветик поздравляю))) красивая дата) справлять будете или просто роспись? 

Всем привет девочки, я вчера нашла себе свидетельницу, всю голову сломала кого взять. Кафе мы на 5 число уже забронировали. Омталось за малым все купить, заказать) Ну и дождаться лета) 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

БТ 36,7, ТТ даже не стала измерять. Пусть небеременная температура, зато хоть не заболела. 

Наверное, прога мало в этом цикле ЖТ вырабатывает, обычно до самых М. высокая, а тут на 7дпо упала. 

Может градусник сломался? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

БТ 36,7, ТТ даже не стала измерять. Пусть небеременная температура, зато хоть не заболела. 

Наверное, прога мало в этом цикле ЖТ вырабатывает, обычно до самых М. высокая, а тут на 7дпо упала. 

И у меня сегодня 37.6. Я даже тест не делала. Дюф отменила и завтра жду М. Максимум послезавтра 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

@Салли приветик поздравляю))) красивая дата) справлять будете или просто роспись? 

Всем привет девочки, я вчера нашла себе свидетельницу, всю голову сломала кого взять. Кафе мы на 5 число уже забронировали. Омталось за малым все купить, заказать) Ну и дождаться лета) 

Привет, потеряшечка 🥰

В свидетельницу подругу взяла? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки говорят о том, что её не нужно учитывать, так как разница между фазами будет программой автоматически проставляться маленькая а это лишняя головная боль 😅

@Elena_puzik❤️ Ленусь я ничего, кашель сопли есть, но думаю вычухаюсь, мелкий тоже 

Ты как?

Дышу сегодня лучше. Это точно. А там посмотрим. Мне утром всегда норм. Но надеюсь, что уже иду на поправку. Уже будет 3 день антибиотика. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...