Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И у меня сегодня 37.6. Я даже тест не делала. Дюф отменила и завтра жду М. Максимум послезавтра 

Ого, как долго у тебя держится температура! 🤔 АБ третий день принимаешь? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

19 минут назад, Espe13 сказал(а):

7,15,17

Всем привет! Мне сегодня сестра тест с //  показала, я такая довольная🥰Первых деток по минимум году планировала,а тут с 1го цикла получилось. 

Легкой Б сестре

Только что, Ксю 555 сказал(а):

Ого, как долго у тебя держится температура! 🤔 АБ третий день принимаешь? 

Блин, 36.7;((( и это БТ (базальная температура) 

Обычная была вчера вечером все равно 37.1

  • Спасибо 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 тут все интересней, у нас первые мужья раньше вместе работали, первые свадьбы были в один день с разницей в час, и потом деток родили с разницей в месяц), я ее давно не видела, с тех пор как с мужем она развелась, уехала в другой город жить. Вот сказала что обязательно приедет, срскучилась

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Антонина87 сказал(а):

У нас в ноябре с мужем годовщина как мы познакомились 2 года и год как расписались. Так вот с нашим карантином нам в ЗАГСе даже не разрешили кольца надеть...говорят выйдите на улицу и там делайте что хотите...даже не знаю как кто мы вышли из ЗАГСа на пороге одели кольца, поцеловались и поехали по делам) хоть родители мужа стояли на улице цветами, единственное приятное дело)

На свадьбу подписали документ что обязуемся на время карантина не праздновать, просто посидели с родителями мужа и моей мамой в суши баре. А в этом году 5 сентября мы обвенчались...вот это была для меня как свадьба! Красота, стара деревянная церковь в лесу на озере! Мы ещё оделись нестандартно) в обед будут фото на выходных готовы покажу) а свадьбу решили как нибудь потом и даже рассмотрели вариант с лялей на руках, видела такие фото, очень красиво когда невеста с малышкой в пышном платье)

Какие молоденькие у вас отношения! Пусть детка скорее прийдет 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Натка30// сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Ленчик ты прекращай давай болеть😘😘😘

Натусь, я уже неделю, как планирую прекращать, да все не прекращается. Но я работаю над этим:)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

А кто-то, и с 4дпо начинает теститься? 😊

Как твоё самочувствие, зай? 

Как Амирчик? 

Так же Ксюх, ТТ хоть ТТ нет

58 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Есть и такие?)

Тююю полно, я например 😅

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Вроде нет, сразу не вставая измерила ректально, там 36,8. 

У меня ректально  выше, чем вагинально на 2°. Но мне не нравится мерить в прямой кишке.. 

33 минуты назад, Натка30// сказал(а):

@Ксю 555 тут все интересней, у нас первые мужья раньше вместе работали, первые свадьбы были в один день с разницей в час, и потом деток родили с разницей в месяц), я ее давно не видела, с тех пор как с мужем она развелась, уехала в другой город жить. Вот сказала что обязательно приедет, срскучилась

Классно! Она далеко живёт? 

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так же Ксюх, ТТ хоть ТТ нет

Тююю полно, я например 😅

Давай выздоравливай поскорее🙏🥰

Мне кажется самое раннее, тест может показать на 7 дпо, если имплантация была на 4.:D

Ссылка на это сообщение

Я нифига не успеваю почитать

Надавали опять замен. Не справляются

Еще один класс у нас закрылся

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я и раньше пробовала сравнить, у меня разница на 0,1 градус. Мне тоже так не комфортно. Это я к тому, что градусник в порядке. 
А вообще, со следующего цикла снова на обычный градусник перейду. На электронном меньше температура на 0,3-0,4.  Понятно, что важна именно разница в двух фазах, но 36,7 на 7 дпо как то совсем мало. При этом овуля то была.

@Натка30// @Саллидевченки-невесты, такие красивые и счастливые! Я уже и забыла, как будто в прошлой жизни всё это было:)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ксю 555 я и раньше пробовала сравнить, у меня разница на 0,1 градус. Мне тоже так не комфортно. Это я к тому, что градусник в порядке. 
А вообще, со следующего цикла снова на обычный градусник перейду. На электронном меньше температура на 0,3-0,4.  Понятно, что важна именно разница в двух фазах, но 36,7 на 7 дпо как то совсем мало. При этом овуля то была.

@Натка30// @Саллидевченки-невесты, такие красивые и счастливые! Я уже и забыла, как будто в прошлой жизни всё это было:)

Главное, итог в конце цикла😊🤞

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Салли сказал(а):

к вам с небольшой новостью: мы подали заявление в загс. Регистрация состоится 12.11.21...

Какая замечательная новость :girl_dance:

Давно пора!

Такого замечательного партнёра просто надо называть мужем.  

Я до сих пор своего ласкового мужем называю, это всё равно по-другому чем просто вместе жить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли Поздравляю с таким замечательным событием:kiss2:урааа 

Всем доброго утречка и отличного дня

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Espe13 сказал(а):

7,15,17

Всем привет! Мне сегодня сестра тест с //  показала, я такая довольная🥰Первых деток по минимум году планировала,а тут с 1го цикла получилось. 

Как хорошо, детки смогут вместе играть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...