Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

6 минут назад, Кими сказал(а):

Спасибо. Я-то знаю это. Но вот вчера зачем-то начиталась...

Полипа по УЗИ нет, только неоднородный эндометрий. 

Яичник она обещала не трогать, по их УЗИ он отдельно от кисты. А киста как бы на трубе больше... Надеюсь, нормально сделает.

А ты две недели лежала? Или что значит отходила?

Мне в субботу к детям надо будет ехать, 100 км на машине. Это реально? Или я лежать пластом буду?))

Раз он не однородный, значит нужно посмотреть, что там есть. Полип - это самое безобидное. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Кими сказал(а):

ты две недели лежала? Или что значит отходила?

Домой поехала на следующий день, первые дня три точно в основном лежала.  Там много зависит от того сколько там тебе внутри сделают, у меня голова покруживалась до конца второй недели. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Кими сказал(а):

100 км на машине. Это реально? Или я лежать пластом буду?)

Я после адского кс через 5 дней поехала, дискомфорт терпимый был

Лапара легче будет думаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Домой поехала на следующий день, первые дня три точно в основном лежала.  Там много зависит от того сколько там тебе внутри сделают, у меня голова покруживалась до конца второй недели. 

 

Понятно, спасибо.

 

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я после адского кс через 5 дней поехала, дискомфорт терпимый был

Лапара легче будет думаю

Это радует)

58 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

нас по новой реформе образования такие дети учатся в обычном классе общеобразовательной школы, но при наличии тюдора. Один ребёнок - один тюдор. Сидим с ним тюдор за партой и помагает освоить материал.  

Да, я думала, тьютор это хорошо. У Тима в саду она на трёх особиков. Но как Тим ее боится(( Я не знаю, берут наверное любого, кто придет на эту должность. Грубая, голос страшный... Лучше бы без нее было, основная воспитательница там нормальная. Но основная не имеет права заниматься особиками, только тьютор((

После той истерики больше не водила его, то заболел, теперь у мамы все.

Жалею, что оформила ему эту инклюзию. У него же ЗПР внешне не видно, могла бы просто подать доки в общую группу и все. А теперь уже не перейдешь.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,пусть будет разовая акция!Не разболеться!:molitva:

@°•. .•Purity•. .•° Катюша,с новой красивой авочкой и линеечкой!:class:

Всё будет хорошо!Наша поддержка с тобой!!:molitva:

Юлечка,вместе с тобой жду ваше замечательное событие!Ты будешь самой красивой невестой!:heart:

Спасибо, солнце:kiss2:

30 минут назад, Кими сказал(а):

Понятно, спасибо.

 

Это радует)

Да, я думала, тьютор это хорошо. У Тима в саду она на трёх особиков. Но как Тим ее боится(( Я не знаю, берут наверное любого, кто придет на эту должность. Грубая, голос страшный... Лучше бы без нее было, основная воспитательница там нормальная. Но основная не имеет права заниматься особиками, только тьютор((

После той истерики больше не водила его, то заболел, теперь у мамы все.

Жалею, что оформила ему эту инклюзию. У него же ЗПР внешне не видно, могла бы просто подать доки в общую группу и все. А теперь уже не перейдешь.

В моей группе тоже есть детки с зпр, онр. Но мы без тьютора. Приходил оооочень сложный мальчик, его мы уговорили родителей отправить в другой сад, где меньше деток (у нас их 43) и есть тьюторы. Но на занятиях стараюсь больше внимания именно деткам с зпр уделять. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 🙏🙏🙏🙏🙏

У нас по новой реформе образования такие дети учатся в обычном классе общеобразовательной школы, но при наличии тюдора. Один ребёнок - один тюдор. Сидим с ним тюдор за партой и помагает освоить материал.  

Так и должно быть. 

Пысы, а тюдор это кто? 😃 Это то знаменитое семейство из Англии? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Так и должно быть. 

Пысы, а тюдор это кто? 😃 Это то знаменитое семейство из Англии? 

Тюдор, тьютор, а как правильно и кто это?????? 🤔

5 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

Мои тесты сегодня, пойду веру выброшу 😝😝😝 утро вера и фрау и сейчас вера и фрау, фрау хоть и упаковки одинаковые, а внутри разные 

20210929_125210.jpg

Жаловаться нужно на этого производителя!!!! 🤦‍♀️

3 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго дня, мои хорошие!!! 💞

Юленька поздравляю с таким прекрасным событием!!! ❤️ Мы год назад в ноябре тоже расписались:), спустя 15 лет совместной жизни :D

Спасибо :kiss2:

 

 

 

 

Девчата, спасибо огромное!! :heart:

Поздравляем твою сестрёнку! Пусть беременность пройдёт легко и закончится родами в срок здоровенького малыша! :heart:

 

 

 

Спасибо, мои хорошие!!!! 🌺🌺🌺

Ксюнь, недельки все таки решила считать по четвергам. Пдр 28 апреля:think_1:

Лере скажем, она внесёт

@Лерочка няшка хочет двойняшек внесешь, дорогуль, Ксюню в недельки по четвергам 

 

2 часа назад, Кими сказал(а):

Оой, как я не люблю такой колхоз. Ещё с универа, когда вот так всем сдавали, а потом мне на ДР вдруг подарили вазу золоченую))) Почему-то решили, что мне это нужно и интересно))) Была в недоумении, потом пока несла домой разбила ее (случайно), чему была даже рада.

Так вот, с тех пор я в этом не участвую... В любом коллективе, где такое практиковали, сразу говорила, что я не сдаю и мне сдавать не надо. Просто не участвую и все.

 

Всем привет!

Сдала сегодня ковид, вечером результат. Если все ок, то завтра лапара. Надо собрать сумку в больницу... Так не хочу, апатия какая-то напала.

Пусть Господь благословит, чтобы все прошло благополучно🙏🙏🙏

1 час назад, Салли сказал(а):

😊Спасибо большое:kiss1: Тебе много:kulachki:

Ой, ты тоже замуж выходишь, Наташ? А почему ждать лета?) 

Спасибо за поздравления:kiss1: Церемония будет торжественная, а так кто сможет, тот приедет. Все жн далеко от нас... 

Выздоравливай, Лен🍋🍋🍋

Спасибо большое, Саша:kiss2:

Спасибо:kiss1:

А тебе сил и терпения... Ох... 

Спасибо, Валюша:kiss2:

Спасибо:kiss1:

Выздоравливай, Лерусь🍋🍋🍋

@Aнна83 жду твоего домика😊 @Ксю 555 с победной темкой тебя, умничка! 

Спасибо большое:kiss1: А мы 30 лет знакомы:D

Спасибо, милая ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) , @Вера*.* , с днëм рождения ваших замечательных деток!!! 

kartinki-i-otkrytki-s-dnjom-rozhdeniya-s-kotikami-3-14.jpg

@Салли поздравляю с будущим бракосочетанием!!! Берегите и любите друг друга!!! 

Пузики, милые, с неделькой вас!!! Растите как положено и нас заражайте :t8313::imageproxy:

Ой, смайлик на метле случайно добавился 

10 часов назад, Espe13 сказал(а):

7,15,17

Всем привет! Мне сегодня сестра тест с //  показала, я такая довольная🥰Первых деток по минимум году планировала,а тут с 1го цикла получилось. 

Ура!!! Поздравляю сестренку с чудом в животике!!! Лёгкой ей беременности

 

8 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

 

Девчоночки итак объявляю итоги голосования:  победила замечательная темка под номером 15 :  В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ, ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ! КСЮШЕНЬКА (Ксю 555)мы тебя поздравляем с победной темкой

 

 

df99adcc159dc3493380f9058a990718.png

НАДЕЮСЬ ДЛЯ ВСЕХ ПЛАНЮШЕЧЕК ОНА СТАНЕТ ПРОРОЧЕСКОЙ И МЫ ВСЕ УВИДИМ СВОИ ТАКИЕ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ 

25459066-couple-pregnancy-and-love-concept-close-up-of-woman-and-man-hands-with-pregnancy-test.jpg

НУ И НАКОНЕЦ ГЛАВНАЯ ИНТРИГА СЕНТЯБРЯ )) КТО ЖЕ ОНА НЕЖНАЯ , ДОБРАЯ ,  ЗАБОТЛИВАЯ, А ГЛАВНОЕ ГОСТЕПРИИМНАЯ ХОЗЯЮШКА ОКТЯБРЯ - МИЛАЯ АНЮТА- @Aнна83:kiss2: ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДЕБЮТОМ ХОЗЯЮШКИ ДОМИКА И ЖЕЛАЕМ В ОКТЯБРЬСКОМ ДОМИКИ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ

c15e2fa93db7.jpg

@Aнна83 :tectik:

@Ксю 555 ПОЗДРАВЛЯЮ  с победной темкой:kiss2:

Урааа!!! Девчата, поздравляю!!! 

@Анна83, Анечка, с дебютом!!! Пусть твой домик принесет всем и тебе долгожданное счастье!!! 

@Ксю 555, поздравляю, супер шикарная забеременительная темка!!! 

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас 7-ми классница ударила мальчика ножом в голову за то что тот сломал ей карандаш

Ужас ( уже девочки школьницы в школу с ножами ходят.... 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Так и должно быть. 

Пысы, а тюдор это кто? 😃 Это то знаменитое семейство из Англии? 

Это автозамена😍 Человек-сопровождающий. Иногда даже мама может им быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за пожелания, очень надеюсь, что все пройдет хорошо.

 

12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тюдор, тьютор, а как правильно и кто это?????? 🤔

Не знаю как в школе, а в садике это как отдельный воспитатель для детей с особенностями. У них отдельные занятия. Она должна помогать в бытовых моментах. На прогулке все вместе, но она смотрит только за своими. И т.д.

 

31 минуту назад, Салли сказал(а):

Спасибо, солнце:kiss2:

В моей группе тоже есть детки с зпр, онр. Но мы без тьютора. Приходил оооочень сложный мальчик, его мы уговорили родителей отправить в другой сад, где меньше деток (у нас их 43) и есть тьюторы. Но на занятиях стараюсь больше внимания именно деткам с зпр уделять. 

Хотим к тебе))

А у нас с тьютором должны быть отдельные занятия, но я сколько не спрашиваю, Тим говорит, что ничего не делали. Рисовали? - Нет. Лепили? - Нет. Сказку вам читали? - Нет.

- А что же вы делали?

- Ничего, только кушали и смотрели на игрушки:think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ксаночка:) , @Вера*.* , с днëм рождения ваших замечательных деток!!! 

kartinki-i-otkrytki-s-dnjom-rozhdeniya-s-kotikami-3-14.jpg

@Салли поздравляю с будущим бракосочетанием!!! Берегите и любите друг друга!!! 

Пузики, милые, с неделькой вас!!! Растите как положено и нас заражайте :t8313::imageproxy:

Ой, смайлик на метле случайно добавился 

Ура!!! Поздравляю сестренку с чудом в животике!!! Лёгкой ей беременности

 

Урааа!!! Девчата, поздравляю!!! 

@Анна83, Анечка, с дебютом!!! Пусть твой домик принесет всем и тебе долгожданное счастье!!! 

@Ксю 555, поздравляю, супер шикарная забеременительная темка!!! 

Ужас ( уже девочки школьницы в школу с ножами ходят.... 

 

Спасибо большое:kiss1:

2 минуты назад, Кими сказал(а):

Всем большое спасибо за пожелания, очень надеюсь, что все пройдет хорошо.

 

Не знаю как в школе, а в садике это как отдельный воспитатель для детей с особенностями. У них отдельные занятия. Она должна помогать в бытовых моментах. На прогулке все вместе, но она смотрит только за своими. И т.д.

 

Хотим к тебе))

А у нас с тьютором должны быть отдельные занятия, но я сколько не спрашиваю, Тим говорит, что ничего не делали. Рисовали? - Нет. Лепили? - Нет. Сказку вам читали? - Нет.

- А что же вы делали?

- Ничего, только кушали и смотрели на игрушки:think1:

Приезжайте))) 

Ну вообще есть сетка занятий, расписание. Мы строго по времени все делаем. Проверки приезжают, сверяют. Не знаю, почему у вас так. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Сделала все в одну ёмкость,  выбросить не использованами жалко))))

 

16329126314037344876380574913527.jpg

ООО, вот это психанула))) Купить тесты Ева, они дешевые и мне очень хорошо динамику показывали

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy меня назначила главное по нашему зданию, зам

я не могу просто так сказать не хочу

а я не хочу((((

Меня у младшего сына в классе поставили в подкомитет ещё с первого класса и ещё троих. Так все остальные вечно спят, а я почему то и касса и вопросы поднимаю по подаркам и закупаюсь. В последнее время молчу до последнего момента, но и остальные молчат. Я уже говорила, давайте распределять обязанности, так никто ничего и не хочет. Я скоро психану и тоже брошу это дело

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Салли сказал(а):

Спасибо большое:kiss1:

Приезжайте))) 

Ну вообще есть сетка занятий, расписание. Мы строго по времени все делаем. Проверки приезжают, сверяют. Не знаю, почему у вас так. 

У основной группы занятия есть, каждый день воспит. в Вайбер шлет фото рисунков и поделок. И деток в процессе. А те, кто с тьютором, должны заниматься отдельно, даже в другом помещении. Та фото не делает, у нее кнопочный телефон. И неизвестно, как и чем они занимаются... Надо будет выяснить это.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня была на УЗИ. Девочки, прокомментируйте, пожалуйста

 

 

 

Ничего не пойму, сфотала УЗИ, нажимаю кнопку выбора файлов, а это фото не отображается, хотя в галерее есть

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

я голосую за 6,7 темы.

Машуль, очень за тебя рада! Тихонько поздравляю! Вот вы даёте))))))) 

Девочки,всем болеющим скорейшего выздоровления. 

Салли, поздравляю с подачей заявления в загс 🌷 

Ксюш,на счёт колбы посмеялась над девчонками. Я тоже была удивлена,когда муж обычную черемшу какой-то колбой назвал.Ну,это как в Кузбасс мультифора,а у нас в Красноярске файлик:)

 

у нас дела так себе… средняя доча с группы принесла энтеровирус. Одна группа слегка,следом их группа. Всего 4 человека ходят. Я и не знала, и вывела Антонину только с больничного. А через два дня узнала,что в саду вирус такой.Сразу двоих дома оставила,но уже поздно… Сынок сейчас хуже всех болеет. У Старшей всё только начинается.

 

В Роспотребнадзор настучала на садик. Завтра по просьбе Роспотребнадзора пойду с заведующей разговаривать. 
То педикулез у них…

вот нас перевели блин в другой сад… ужас

Может кто сталкивался с ЭВИ ,не знаете,через сколько проходят такие прыщи?

 

EB0CB238-DE3A-41F7-9105-3299C53F46C3.jpeg

D78C2ACA-BEDC-44DA-BCF0-0E4CF1755780.jpeg

  • Спасибо 1
  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

Ничего не пойму, сфотала УЗИ, нажимаю кнопку выбора файлов, а это фото не отображается, хотя в галерее есть

IMG_20210929_222802.jpg

О, получилось

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Сделала все в одну ёмкость,  выбросить не использованами жалко))))

 

16329126314037344876380574913527.jpg

Маш,напиши производителю,пусть партию изымают. Это ж сколько нервов девушек потрепят эти тесты. И деньги пусть вернут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это автозамена😍 Человек-сопровождающий. Иногда даже мама может им быть

Да я поняла))) просто интересная замена получилась 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Всем приветик!

я голосую за 6,7 темы.

Машуль, очень за тебя рада! Тихонько поздравляю! Вот вы даёте))))))) 

Девочки,всем болеющим скорейшего выздоровления. 

Салли, поздравляю с подачей заявления в загс 🌷 

Ксюш,на счёт колбы посмеялась над девчонками. Я тоже была удивлена,когда муж обычную черемшу какой-то колбой назвал.Ну,это как в Кузбасс мультифора,а у нас в Красноярске файлик:)

 

у нас дела так себе… средняя доча с группы принесла энтеровирус. Одна группа слегка,следом их группа. Всего 4 человека ходят. Я и не знала, и вывела Антонину только с больничного. А через два дня узнала,что в саду вирус такой.Сразу двоих дома оставила,но уже поздно… Сынок сейчас хуже всех болеет. У Старшей всё только начинается.

 

В Роспотребнадзор настучала на садик. Завтра по просьбе Роспотребнадзора пойду с заведующей разговаривать. 
То педикулез у них…

вот нас перевели блин в другой сад… ужас

Может кто сталкивался с ЭВИ ,не знаете,через сколько проходят такие прыщи?

 

EB0CB238-DE3A-41F7-9105-3299C53F46C3.jpeg

D78C2ACA-BEDC-44DA-BCF0-0E4CF1755780.jpeg

О, соседи!!! Красноярск, привет! Прыщи, конечно, впечатляющие. С таким вирусом не сталкивалась, к сожалению. Но пожелаю скорейшего выздоровления! 

Ссылка на это сообщение

@Инка-Гёрла ужас ... Пусть поскорее все проходит!

 

@Наталяндияя у меня тоже по УЗИ неоднородный миометрий. Никто толком не объяснил, что это и от чего появилось. Последняя только сказала, что это не лечится и типа не обращай внимания.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Кими сказал(а):

У основной группы занятия есть, каждый день воспит. в Вайбер шлет фото рисунков и поделок. И деток в процессе. А те, кто с тьютором, должны заниматься отдельно, даже в другом помещении. Та фото не делает, у нее кнопочный телефон. И неизвестно, как и чем они занимаются... Надо будет выяснить это.

Знаешь, у нас департамент образования каждый день просит фотоотчет о занятиях. И им все равно, какой у тебя телефон: должны быть фото. Проси его работы, какие успехи у него и т. д

25 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Всем приветик!

я голосую за 6,7 темы.

Машуль, очень за тебя рада! Тихонько поздравляю! Вот вы даёте))))))) 

Девочки,всем болеющим скорейшего выздоровления. 

Салли, поздравляю с подачей заявления в загс 🌷 

Ксюш,на счёт колбы посмеялась над девчонками. Я тоже была удивлена,когда муж обычную черемшу какой-то колбой назвал.Ну,это как в Кузбасс мультифора,а у нас в Красноярске файлик:)

 

у нас дела так себе… средняя доча с группы принесла энтеровирус. Одна группа слегка,следом их группа. Всего 4 человека ходят. Я и не знала, и вывела Антонину только с больничного. А через два дня узнала,что в саду вирус такой.Сразу двоих дома оставила,но уже поздно… Сынок сейчас хуже всех болеет. У Старшей всё только начинается.

 

В Роспотребнадзор настучала на садик. Завтра по просьбе Роспотребнадзора пойду с заведующей разговаривать. 
То педикулез у них…

вот нас перевели блин в другой сад… ужас

Может кто сталкивался с ЭВИ ,не знаете,через сколько проходят такие прыщи?

 

EB0CB238-DE3A-41F7-9105-3299C53F46C3.jpeg

D78C2ACA-BEDC-44DA-BCF0-0E4CF1755780.jpeg

Ой-ой. Выздоравливайте скорее!!! Ну что за безобразие?? У нас даже тех, кто прививки не делает, уведомляют, что других детей будут прививать, чтоб те не подхватили ничего. А тут у них карантин, а они не предупреждают! 

Спасибо за поздравление! :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...