Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Нужно быть спокойной, чтоб не нагнетать давление

вот мне когда экс назначили, я очень боялась, что на нервах выдам давление

но с моим давлением они бы этого даже не поняли)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро! 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Инка-Гёрла выздоравливайте скорее🙏 к нас где-то в 8 месяцев, сразу 8 зубов вылезло, за 2 недели и все, тишина сейчас)))

Доброе утро девочки  

Болеющим скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

Я на хгч мчу, пока муж дома с детьми, а я на такси туда и обратно 

На хороший хгч🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

А я хожу чихаю:(С носа течёт, спасибо, хоть не закладывает. БТ сегодня с чего-то поднялась, до М. 2-3 дня.

Здоровья тебе🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Сегодня заберу витамин Д-3 , заказала 5000 будем пить с мужем ) их по 1 в день?

Месяц попей так, потом пересдай. Поднимется на на 2000 перейдёте 

48 минут назад, Кими сказал(а):

Доброе утро!

Я в больнице, иду на лапару. Страшнооооо.....

Тебе прям кулачища🙏🏻🙏🏻🙏🏻

47 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Не бойся, дорогая. Нужно быть спокойной, чтоб не нагнетать давление. Мы с тобой. Весь домик зажал кулачки. Все будет хорошо. 🙏🙏🙏

Ага, меня так с проверки труб развернули. Поднялось и они отказались делать. Я на следующий раз таблеточку заранее выпила

А у меня новый цикл. Четко, как в аптеке

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! В планах сдать все анализы за этот месяц и в ноябре на ИИ. Потому как декабрь и январь всегда тяжелы в материальном плане. Но посмотрим. Муж работу менять настроен. Может и отложим. 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Сегодня последний день сентября! Скажем ему за всё спасибо! И за этот сентябрьский домик Лерочке! А я приглашаю всех вас в Октябрь! Заходите в гости, и обязательно с чемоданами 🧳 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, девочки! В планах сдать все анализы за этот месяц и в ноябре на ИИ. Потому как декабрь и январь всегда тяжелы в материальном плане. Но посмотрим. Муж работу менять настроен. Может и отложим. 

Миллион кулоков вам на удачное сложение дел!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ с новым удачным циклом!

хорошо, когда четко как в аптеке

 

 

я уже сбегала в другую школу. Еле дышу. Зато закрыла два вопроса по одной девочке. Можно спать спокойно

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, выпала из жизни форума, была на лапаре и гистере, вторая неделя на больничном. Как то тяжело мне физически и морально это все далось, а думала уже на третьи сутки буду лошадкой скакать. Итог хр. воспаление, спайки жуть какие были, все трубы в них, о беременности и речи на было. Одну трубу так и не смогли восстановить, рабочая только правая... Назначили на три месяца противозачат. Вот думаю может не пить все три месяца а начинать планировать спустя месяц как заживет все? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ приветик. Может на погоду плохое самочувствие? И буря же была магнитная. Я тоже на это реагирую 😵

@МашуляСашина как самочувствие у вас? У тебя и деток 😊

@Эллен М восстанавливайся после лапары 🙏 по планированию не скажу. Я её не делала

@Ксю 555 очень красивая у вас природа... Очень 🤪

@Aнна83 о, Анютка, с хозяцничеством тебя 🤗 я все пропустила 

@Elena_puzik❤️ удачи по анализам 🤞 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, девочки! В планах сдать все анализы за этот месяц и в ноябре на ИИ. Потому как декабрь и январь всегда тяжелы в материальном плане. Но посмотрим. Муж работу менять настроен. Может и отложим. 

С новым удачным циклом.

Пусть все планы осуществлятся.🤞🤞🤞

23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот немного фоток

IMG_20210930_161246_156.jpg

IMG_20210930_161246_185.jpg

IMG_20210930_161246_217.jpg

IMG_20210930_161246_223.jpg

Очень красиво.

10 минут назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет, выпала из жизни форума, была на лапаре и гистере, вторая неделя на больничном. Как то тяжело мне физически и морально это все далось, а думала уже на третьи сутки буду лошадкой скакать. Итог хр. воспаление, спайки жуть какие были, все трубы в них, о беременности и речи на было. Одну трубу так и не смогли восстановить, рабочая только правая... Назначили на три месяца противозачат. Вот думаю может не пить все три месяца а начинать планировать спустя месяц как заживет все? 

Привет. Я пожелать хочу, чтоб восстановление было быстрым и результат себя не заставил ждать.🤞🤞🤞

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет, выпала из жизни форума, была на лапаре и гистере, вторая неделя на больничном. Как то тяжело мне физически и морально это все далось, а думала уже на третьи сутки буду лошадкой скакать. Итог хр. воспаление, спайки жуть какие были, все трубы в них, о беременности и речи на было. Одну трубу так и не смогли восстановить, рабочая только правая... Назначили на три месяца противозачат. Вот думаю может не пить все три месяца а начинать планировать спустя месяц как заживет все? 

Посоветовать не могу, рада что операция у тебя позади, верю что быстро восстановишься. 

:chih: на результат 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...