Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

3 часа назад, Кими сказал(а):

Доброе утро!

Я в больнице, иду на лапару. Страшнооооо.....

Не ссы!!! Всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Сегодня последний день сентября! Скажем ему за всё спасибо! И за этот сентябрьский домик Лерочке! А я приглашаю всех вас в Октябрь! Заходите в гости, и обязательно с чемоданами 🧳 

 

Анечка, вечером обязательно перееду 

51 минуту назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет, выпала из жизни форума, была на лапаре и гистере, вторая неделя на больничном. Как то тяжело мне физически и морально это все далось, а думала уже на третьи сутки буду лошадкой скакать. Итог хр. воспаление, спайки жуть какие были, все трубы в них, о беременности и речи на было. Одну трубу так и не смогли восстановить, рабочая только правая... Назначили на три месяца противозачат. Вот думаю может не пить все три месяца а начинать планировать спустя месяц как заживет все? 

Я бы не ждала и не пила коки.

Девочки не теряйте я вся в работе по уши 🤦🏻‍♀️ 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули, всем замечательного дня ❤️. Я уехала в Горную Шорию на выходные, не теряйте по возможности буду забегать😊

 

Ксюша,отлично вам отдохнуть!!Хорошей погоды!:class:

@МашуляСашина Машенька,держу крепчайшие кулачки на хороший результат!:kulachki:

4 часа назад, Кими сказал(а):

Доброе утро!

Я в больнице, иду на лапару. Страшнооооо.....

Пусть Господь благословит операцию!Всё будет хорошо!:molitva:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А у меня новый цикл. Четко, как в аптеке

Леночка,с новым циклом!!Пусть он будет счастливым!:aistbp:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, девочки! В планах сдать все анализы за этот месяц и в ноябре на ИИ. Потому как декабрь и январь всегда тяжелы в материальном плане. Но посмотрим. Муж работу менять настроен. Может и отложим. 

Пусть обязательно всё задуманное исполнится!Все планы осуществляться!:kulachki:

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот немного фоток

IMG_20210930_161246_156.jpg

IMG_20210930_161246_185.jpg

IMG_20210930_161246_217.jpg

IMG_20210930_161246_223.jpg

Ксюша,спасибо!Такая красотища!!!Прелесть!!:class:

1 час назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет, выпала из жизни форума, была на лапаре и гистере, вторая неделя на больничном. Как то тяжело мне физически и морально это все далось, а думала уже на третьи сутки буду лошадкой скакать. Итог хр. воспаление, спайки жуть какие были, все трубы в них, о беременности и речи на было. Одну трубу так и не смогли восстановить, рабочая только правая... Назначили на три месяца противозачат. Вот думаю может не пить все три месяца а начинать планировать спустя месяц как заживет все? 

Самого скорейшего восстановления!Пусть результат очень скоро тебя порадует!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

@Эллен М смотри по самочувствию.  За себя скажу, я бы в следующий нормальный цикл ходила бы на узи и если О. и Э. нормальный пробовала бы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет, выпала из жизни форума, была на лапаре и гистере, вторая неделя на больничном. Как то тяжело мне физически и морально это все далось, а думала уже на третьи сутки буду лошадкой скакать. Итог хр. воспаление, спайки жуть какие были, все трубы в них, о беременности и речи на было. Одну трубу так и не смогли восстановить, рабочая только правая... Назначили на три месяца противозачат. Вот думаю может не пить все три месяца а начинать планировать спустя месяц как заживет все? 

Скорейшего тебе восстановления, дорогуль🙏

40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не ссы!!! Всё будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Анечка, вечером обязательно перееду 

Я бы не ждала и не пила коки.

Девочки не теряйте я вся в работе по уши 🤦🏻‍♀️ 

Продуктивной тебе работы, зай🤞

@МашуляСашина Машуль, результат ХГЧ будет сегодня? 

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

А я хожу чихаю:(С носа течёт, спасибо, хоть не закладывает. БТ сегодня с чего-то поднялась, до М. 2-3 дня.

Много :kulachki:на :tectik:!!! 

4 часа назад, Кими сказал(а):

Доброе утро!

Я в больнице, иду на лапару. Страшнооооо.....

Господи благослови 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Ураа села наконец-то домой , правда к сожалению сегодня прямого нет прийдется с пересадками 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ураа села наконец-то домой , правда к сожалению сегодня прямого нет прийдется с пересадками 

Счастливого пути! Лучше нет дороги, чем дорога домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ооооооочень верю, что все у вас получится 🙏🙏🙏 Дай Бог🙏🙏🙏😘 Как Никита?

Никита нормально. Бедняга на этой недели отрабатывает пропуски. Вот сегодня аж 8 уроков получилось .7 основных +1 будет писать контрольную, которую пропустил. До 16:00. Думаю устанет бедняга. Но завтра идет на детский ДР, отдохнет. Я чего-то задумалась, что он с середины августа кадые выходные приглащен на ДР. Два пришлось пропустить из-за болезни, но прям тусовщик. Завидую :D

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Вот немного фоток

IMG_20210930_161246_156.jpg

IMG_20210930_161246_185.jpg

IMG_20210930_161246_217.jpg

IMG_20210930_161246_223.jpg

очень красиво!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девчата! 💞

7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро!

С последним днём сентября.foto-1-dobrogo-osennego-utra.jpg.c0e42bd7937d02a82c586c50d4959c42.jpg

@Лерочка няшка хочет двойняшек, да здравствует четверг и встреча с мужем.🙂

@Ксаночка:), ну, по четвергам, так по четвергам. С неделькой тебя.🙈

 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Ксюша,отлично вам отдохнуть!!Хорошей погоды!:class:

@МашуляСашина Машенька,держу крепчайшие кулачки на хороший результат!:kulachki:

Пусть Господь благословит операцию!Всё будет хорошо!:molitva:

Леночка,с новым циклом!!Пусть он будет счастливым!:aistbp:

Пусть обязательно всё задуманное исполнится!Все планы осуществляться!:kulachki:

Ксюша,спасибо!Такая красотища!!!Прелесть!!:class:

Самого скорейшего восстановления!Пусть результат очень скоро тебя порадует!:kulachki:

Спасибо милые! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет, выпала из жизни форума, была на лапаре и гистере, вторая неделя на больничном. Как то тяжело мне физически и морально это все далось, а думала уже на третьи сутки буду лошадкой скакать. Итог хр. воспаление, спайки жуть какие были, все трубы в них, о беременности и речи на было. Одну трубу так и не смогли восстановить, рабочая только правая... Назначили на три месяца противозачат. Вот думаю может не пить все три месяца а начинать планировать спустя месяц как заживет все? 

я пила три месяца ОК после гистеры. Но я не планировала Б. Наверное сейчас бы подождала месяц и приступила к планированию. А месяц бы ок попила

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ураа села наконец-то домой , правда к сожалению сегодня прямого нет прийдется с пересадками 

А как так-то, каждый четверг есть, а сегодня нет прямой маршрутки?

13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Никита нормально. Бедняга на этой недели отрабатывает пропуски. Вот сегодня аж 8 уроков получилось .7 основных +1 будет писать контрольную, которую пропустил. До 16:00. Думаю устанет бедняга. 

Бедный ребёнок, 8 уроков. Ещё и на последнем контрольная.:mamamia:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня неожиданность. Цикл закончился. 23 дня, капец:durdom:Если так каждый месяц будет уменьшаться, к новому году 10 дней останется:girl_wacko: С новым циклом меня!

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// агась осень сезон морей окончен сейчас часто не будет , если с утра не набирается людей он не выезжает из Черноморска и соответственно назад тоже нету (

@Aнна83 ну что ж с новым обязательно беременным циклом :tectik:

@Aнна83 думаю мой тоже начнётся сегодня замочила таки тест , он кристально чист (((все таки бт не подводит раз упала на 36.8 жди кд 🙈

@Ксаночка:) с неделькой 😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

А у меня неожиданность. Цикл закончился. 23 дня, капец:durdom:Если так каждый месяц будет уменьшаться, к новому году 10 дней останется:girl_wacko: С новым циклом меня!

о, мы с тобой прям в ногу идем. Удачи в новом цикле 

9 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Вафлик// агась осень сезон морей окончен сейчас часто не будет , если с утра не набирается людей он не выезжает из Черноморска и соответственно назад тоже нету (

@Aнна83 ну что ж с новым обязательно беременным циклом :tectik:

@Aнна83 думаю мой тоже начнётся сегодня замочила таки тест , он кристально чист (((все таки бт не подводит раз упала на 36.8 жди кд 🙈

@Ксаночка:) с неделькой 😘

а по времени долго ехать?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ 2,5- 3 часа до Одессы , но я уже пол дороги проехала и час до Черноморска из Одессы )

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А как так-то, каждый четверг есть, а сегодня нет прямой маршрутки?

Бедный ребёнок, 8 уроков. Ещё и на последнем контрольная.:mamamia:

 

угу. Но чет мне кажеться, что прикроют скоро школу. Сегодня руководитель сообщила, что басейн закрыли, потому как много классов в нашей школе на карантине с Короной. Ты видела сегодня цифры?

1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 2,5- 3 часа до Одессы , но я уже пол дороги проехала и час до Черноморска из Одессы )

долго однако. Я в Черноморске ни разу не была. А в Одессе много раз и по работе, и отдыхать 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Это бывший Иличевск так может его знаешь он не далеко от Одессы и мне нравиться намного больше и город и море , когда на машине с мужем то за пол часа до Одессы добираемся, а на маршрутке час конечно )

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды, 2,5 года планирования иду на гистеру, под вопросом эндометриоз, может кто знает, с ним могут что-то на гистере сделать? Убрать очаги?  

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Это бывший Иличевск так может его знаешь он не далеко от Одессы и мне нравиться намного больше и город и море , когда на машине с мужем то за пол часа до Одессы добираемся, а на маршрутке час конечно )

да, я знаю. Но не была. я в самой Одессе не купаюсь, мне грязно. Только за приделами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Вафлик// агась осень сезон морей окончен сейчас часто не будет , если с утра не набирается людей он не выезжает из Черноморска и соответственно назад тоже нету (

Плохо. Давай уже переезжай в свой Черноморск окончательно.

4 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 2,5- 3 часа до Одессы , но я уже пол дороги проехала и час до Черноморска из Одессы )

Дорогу вам там хоть нормальную сделали? Я давно была, дороги не было тогда.

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

угу. Но чет мне кажеться, что прикроют скоро школу. Сегодня руководитель сообщила, что басейн закрыли, потому как много классов в нашей школе на карантине с Короной. Ты видела сегодня цифры?

Видела. Думаю, да, поприкроют.

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я в Черноморске ни разу не была. 

Вот Лера дом достроит и поедем с тобой к морюшку на новоселье.😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Китри сказал(а):

Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды, 2,5 года планирования иду на гистеру, под вопросом эндометриоз, может кто знает, с ним могут что-то на гистере сделать? Убрать очаги?  

Добро пожаловать! Эндометриоз прижигают или чистят вроде. Но девочки лучше подскажут. Мне на гисетере только полип убрали, эндометриоза не было. Когда идешь? Расскажи о себе.

Я Лена, есть сын 11 лет

2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Плохо. Давай уже переезжай в свой Черноморск окончательно.

Дорогу вам там хоть нормальную сделали? Я давно была, дороги не было тогда.

Видела. Думаю, да, поприкроют.

Вот Лера дом достроит и поедем с тобой к морюшку на новоселье.😉

нефиг делать, поедем :)

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// и меня собой на морюшко возьмите, я тож хочууу!

границы откроют и приезжай. Можно вообще на нейтральную территорию -в Турцию:)))

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Полип тоже внезапно нашли  будут убирать, но и с полипами много кто беременел, но не я. В 2018 году начала планировать, еще с бывшим мужем, у меня только МФЯ ставили, О своя, но не каждый раз, может и в кисту уйти. Затем развод, перерыв в планировании полгода и сошлась уже с нынешним мужем, за год ничего не вышло, как раз забила на врачей и тп, как советовали. И вот мне уже 30, а беременности нет. Переехала в другой город к мужу. Здесь нашла неплохого доктора (по совету девочек с БП). Полгода на ОК, стимуляция и 2 О в обоих Я, но теперь полип и эндометриоз внезапно под вопросом. И даже в этом цикле я надеялась на Б, сегодня вот ХГЧ 1,7. Прорыдала все утро, сейчас уже немного отпустило.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Aнна83 @Вафлик// легко ))) интересно будет встретиться 😊

Дороги сделали ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...