Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Ну вот и мой цикл начался сегодня 😔😔как я не хотела что б они приходили Глинки де приперлись 🙈

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Два года.  Я думала внутри матки это эндометрий, а снаружи это эндометриоз,  но я могу и ошиб

Мне когда делали гистеру, то тоже написали - эндометриоз не обнаружен. Но вот не могу понять, как это

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

По какому поводу? 

У нас с этим ковидом делают раз в год в сентябре, онлайн 

У нас тоже

5 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ну вот и мой цикл начался сегодня 😔😔как я не хотела что б они приходили Глинки де приперлись 🙈

С новым циклом🙏🏻

@Лерочка няшка хочет двойняшек а ты когда в Надию? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Устроили мне веселый денек завтра(((

Я без замен сегодня. И тут учитель пошла и взяла больняк после работы. Вообще без симптомов

Мне дали весь день. Вначале сказали 4 урока. а выяснилось, что им ко 2, но все идут к 1 и там внеурочная деятельность(дополнительные русский или математика)

И мне короче 5 уроков хреначить в 3 класса, без перерыва. И попа в том, что на 4 уроке у нас эвакуация тренировочная

Надо всех одеть в классе, потом орагнизованно по сирене вывести на стадион, сверить с кем-то списки и потом завести обратно

И все это будет одновременно с 20ю классами

А как так получается, что ты болеешь и работаешь,  а другие не болеют, а не работают???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

По какому поводу? 

У нас с этим ковидом делают раз в год в сентябре, онлайн 

Первое собрание в 1 классе. Нашу школу пока не закрыли. учительница у нас вообще 👍

Ссылка на это сообщение

Пришли анализы от врача, попросила посмотреть ферритин. За моей Г глаз да глаз нужен. Она в последних анализах только гемоглобин смотрела. Попросила эндокринолога посмотреть, в добавок к гормонами щитовидки.  

Железо надо срочно поднимать.  И дозу тироксина написала поднять.

20210930_173547.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ну вот и мой цикл начался сегодня 😔😔как я не хотела что б они приходили Глинки де приперлись 🙈

:chih:на // в следующем цикле

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ну вот и мой цикл начался сегодня 😔😔как я не хотела что б они приходили Глинки де приперлись 🙈

Мой тоже скоро начнется. Сегодня дюфастон добиваются, завтра тест сделаю, если пусто, то бросаю нафиг все эти гормоны. Займусь собой, своей внешностью, разнесло не по детски на этих городах, хватит уже. 4 цикл без толку. Может, проблема вообще не во мне, а в спермиках. А я гормоны ем. Типо для эндометрия, который итак хорошо растет. Без дюфа он такой же был. 

Все бесит, хватит. Пора притормозить. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Мой тоже скоро начнется. Сегодня дюфастон добиваются, завтра тест сделаю, если пусто, то бросаю нафиг все эти гормоны. Займусь собой, своей внешностью, разнесло не по детски на этих городах, хватит уже. 4 цикл без толку. Может, проблема вообще не во мне, а в спермиках. А я гормоны ем. Типо для эндометрия, который итак хорошо растет. Без дюфа он такой же был. 

Все бесит, хватит. Пора притормозить. 

А мужа посмотреть не хочешь?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А мужа посмотреть не хочешь?

Не пойдет ни за что! 

Если бы не было совсем детей, пошел бы, а когда уже двое есть, ну, не будет третьего, так не будет.. 

Он не против, но активно что-то проверять не станет. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek воспитание. .

Надо тебе коллег начать перевоспитывать,  а то наглеют

13 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Не пойдет ни за что! 

Если бы не было совсем детей, пошел бы, а когда уже двое есть, ну, не будет третьего, так не будет.. 

Он не против, но активно что-то проверять не станет. 

Мне врач Г сразу сказала, что ничего со мной делать не будет, пока спермограмму не увидит.

Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное Вам мои дорогие девчоночки за то что Вы были со мной в моем сентябре 😘😘😘за понимание , поддержку и помощь люблю Вас очень сильно ❤️❤️❤️image.thumb.jpeg.b3212d11b0c27387dc2354bf63505ad3.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кими сказал(а):

Я проснулась от наркоза) Лежу в реанимации, родным написала. Что-то так долго, думала сейчас 13.00 примерно, а уже 17.30. Слава Богу, вроде бы все хорошо. Живот почти не болит, так потягивает. Но я ещё толком не шевелилась)))

Спасибо всем за поддержку!

Ты молодец!Всё  будет хорошо!Теперь будет совсем другая история,новая и счастливая!:udachi:

4 часа назад, Китри сказал(а):

@Aнна83 я тоже Аня, очень приятно) Буду в октябрьском, после гистеры Г сказала планировать сразу)

Анечка,привет!Добро пожаловать!Я Марина.Успешной процедуры!И самой скорейшей счастливой и здоровой беременности!!:kulachki:

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

границы откроют и приезжай. Можно вообще на нейтральную территорию -в Турцию:)))

А можно и к нам!:Hello:

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

А у меня неожиданность. Цикл закончился. 23 дня, капец:durdom:Если так каждый месяц будет уменьшаться, к новому году 10 дней останется:girl_wacko: С новым циклом меня!

С новым циклом,Анечка!Пусть он будет счастливо-беременным!!:aistbp: Я к тебе может завтра тоже присоединюсь.:m0591:

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ну вот и мой цикл начался сегодня 😔😔как я не хотела что б они приходили Глинки де приперлись 🙈

Лерочка,с новым циклом!Самым беременным!:heart:

@Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо большое за сентябрьский домик!Он был очень уютным,интересным и добрым!Ты чудесная хозяюшка!:smilie_girl_321:

Я видимо закрываю домик?:confusion:

Что то тишина.Все уже в октябре!

53 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

И это, наверное, правильно. Мне надоело лечить то, чего нет и лечить не надо.. 

Леночка,а если просто покормить мужа витаминками?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лерусь, спасибо за домик 🤩 Пусть ваше чудо в семье скорее случится 🤗 обнимаю тебя 

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК привет😘 Спасибо все хорошо. У вас как дела? Видела как вы балдели на др, в купили))))

Ага, балдежно 🥰

Как твой сегодняшний ХГЧ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Китри сказал(а):

Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды, 2,5 года планирования иду на гистеру, под вопросом эндометриоз, может кто знает, с ним могут что-то на гистере сделать? Убрать очаги?  

Внутренний ещё могут прижечь, наружний (яичники) только на лапаре 

добро пожаловать 

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лерочка!!! Огромное Спасибо тебе за такой тёплый и уютный домик! Твой дебют был ооооочень тёплым и радужным, надеюсь побывать ещё ни раз у тебя в гостях 😘

besplatnaya-kartinka-spasibo-rodnaya.jpg

1 минуту назад, Китри сказал(а):

@Ириночка❤️ Спасибо) У меня пока только внутренний нашли на УЗИ.

Пусть не подтвердится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Устроили мне веселый денек завтра(((

Я без замен сегодня. И тут учитель пошла и взяла больняк после работы. Вообще без симптомов

Мне дали весь день. Вначале сказали 4 урока. а выяснилось, что им ко 2, но все идут к 1 и там внеурочная деятельность(дополнительные русский или математика)

И мне короче 5 уроков хреначить в 3 класса, без перерыва. И попа в том, что на 4 уроке у нас эвакуация тренировочная

Надо всех одеть в классе, потом орагнизованно по сирене вывести на стадион, сверить с кем-то списки и потом завести обратно

И все это будет одновременно с 20ю классами

Пипец.... держись 

10 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Сегодня последний день сентября! Скажем ему за всё спасибо! И за этот сентябрьский домик Лерочке! А я приглашаю всех вас в Октябрь! Заходите в гости, и обязательно с чемоданами 🧳 

 

Бегу Анют 😘

16 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Дайте ещё  раз ссылку на новый домик

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...