Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Всем привет ещё раз. Вот спросите меня чем я сегодня занималась весь день!? Да ни чем 🙈 Даже посуду впадлу было мыть - спасибо человеку кто придумал посудомойку 🙏 Максимум что я сделала за сегодня - перестирала вещи и то только потому что на улице прохладно и плохо сохнут. А к понедельнику надо чтоб все было наглажено. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, у меня снова Б*Б, Бишурс чистый

IMG_20210904_183504_edit_342387351560254.jpg

И на Эвике полоска очень слабая

Ссылки скрыты.

Нормальный результат. А ФСГ высокий, нужно снижать

Нормальный прог

Блин, Ксюш. Ну по графику то поднялась БТ (базальная температура). Может рано делать выводы 🙏

45 минут назад, Espe13 сказал(а):

Мои сладенькие 

Screenshot_20210904-145811_Gallery.jpg

Screenshot_20210904-150011_Gallery.jpg

Какие милахи 🤩 

@Лерочка няшка хочет двойняшек а твой котик вообще любовь любовная 🥰 обожаю таких котиков

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Блин, Ксюш. Ну по графику то поднялась БТ. Может рано делать выводы 🙏

Уверена, что до понедельника все прояснится 🙏

4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем привет ещё раз. Вот спросите меня чем я сегодня занималась весь день!? Да ни чем 🙈 Даже посуду впадлу было мыть - спасибо человеку кто придумал посудомойку 🙏 Максимум что я сделала за сегодня - перестирала вещи и то только потому что на улице прохладно и плохо сохнут. А к понедельнику надо чтоб все было наглажено. 

Отдыхать тоже нужно😊

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лерусь, по анализам я тоже не спец. Сама вечно спрашиваю что да как. Мне Гиня назначила анализ на гормоны 3-5дц. Я сдавала на 4. Мне кажется что у тебя некоторые показатели ниже потому что на 2дц сдавала. 

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Уверена, что до понедельника все прояснится 🙏

Отдыхать тоже нужно😊

🙏🙏🙏🙏 Пусть все получится 

А отдыхать то нужно, но частый отдых приводит к развитию лени 🤪

Муж ещё сегодня на охоту с ночёвкой уехал, не знаю чем заняться 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лерусь, по анализам я тоже не спец. Сама вечно спрашиваю что да как. Мне Гиня назначила анализ на гормоны 3-5дц. Я сдавала на 4. Мне кажется что у тебя некоторые показатели ниже потому что на 2дц сдавала. 

🙏🙏🙏🙏 Пусть все получится 

А отдыхать то нужно, но частый отдых приводит к развитию лени 🤪

Муж ещё сегодня на охоту с ночёвкой уехал, не знаю чем заняться 

Посмотри какой - нибудь, интересный фильм. 

На кого охотиться будет? 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 да, че нибудь гляну. 

Охота началась на фазана. Они собираются, охотятся. Потом сами же это и едят. Варят шулюм, пьют, ругаются матом. Вобщем отдыхают от женщин 😁

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 да, че нибудь гляну. 

Охота началась на фазана. Они собираются, охотятся. Потом сами же это и едят. Варят шулюм, пьют, ругаются матом. Вобщем отдыхают от женщин 😁

Одним словом, мальчишник😊

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Такие пушистики милые🥰 с новыми семьями малышам уже определились?

Нет еще, рыжего заберут, а с другими пока не известно. Но я их раньше конца октября не хочу раздавать. 

Ссылка на это сообщение

Моему гневу нет предела 🤬🤬🤬 никакой фиг выводить больного ребёнка на детскую площадку?!?!? С Амиром гуляла девочка лет двух, лезла к нему, вообщем минут 20 терлась рядом с ним, пока я не услышала её кашель 🤦🏻‍♀️ как у мужика взрослого прокурившего лет 40!!! Я схватила Амира и мы вернулись домой ...

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ кашель бывает разный

У Еси после ложного крупа в апреле периодически случается мощный кашель, но она не больна. Просто теперь надо переждать эту херню лет до 8

@Espe13 моя кошка раз тоже родила 4х котят

Привезла я их месячных в квартиру и началась жесть. Бегали по стенам, всей бандой висели на шторах

Всех раздала через сайт

Ой, круп в январе был

 

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК мне так назначила она просто на 1-3 дц , казали что эта очень сильная по гормонам, ну посмотрим )) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ кашель бывает разный

У Еси после ложного крупа в апреле периодически случается мощный кашель, но она не больна. Просто теперь надо переждать эту херню лет до 8

@Espe13 моя кошка раз тоже родила 4х котят

Привезла я их месячных в квартиру и началась жесть. Бегали по стенам, всей бандой висели на шторах

Всех раздала через сайт

Ой, круп в январе был

 

Я пока по знакомым спрашиваю, а там в интернете тоже выставлю. Хочу одного себе оставить,мне всё равно какого,всё такие сладенькие 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Espe13 котята милашки такие. Я б затискала, если б не аллергия. Нет больше котят в моей жизни, кроме как на фотках.:think1:

@♡Chudachka♡ привет, дорогулька.:Hello:

Как ваши делишки?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Нет еще, рыжего заберут, а с другими пока не известно. Но я их раньше конца октября не хочу раздавать. 

Мне кажется 2 месяца для котяток поздновато. В месяц с небольшим проще будет привыкнуть к новому месту, к лоточку, к когтеточке. С родословной животные не в счёт, там многим породам нужно анализы на аномалии делать и прививки все.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Мне кажется 2 месяца для котяток поздновато. В месяц с небольшим проще будет привыкнуть к новому месту, к лоточку, к когтеточке. С родословной животные не в счёт, там многим породам нужно анализы на аномалии делать и прививки все.

Вообще-то наоборот. Социализации идёт до 2х месяцев и их нельзя забирать от мамы. Именно мама учит лотку и поведению в социуме. Как раз, когда рано забирают от мамки и выростают коты идиоты, которые ссут где попало, все портят и ведут себя ужасно. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Мне кажется 2 месяца для котяток поздновато. В месяц с небольшим проще будет привыкнуть к новому месту, к лоточку, к когтеточке. С родословной животные не в счёт, там многим породам нужно анализы на аномалии делать и прививки все.

Мы свою брали в 10 недель,к сожалению за 3 дня до неё мы взяли котейку,уж очень маленькая она была,максимум недель 8,она ночью вылезла из коробки,забралась к сыну в кровать (мы тогда на матрасах спали) и её сын придавил или она под одеялом задохнулась.Я рыдала с утра до вечера, пока муж меня в машину не посадил и мы нашу Лизу с соседней фермы не забрали. Поэтому не раньше 10 недель буду отдавать 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy у меня сейчас кошечка, которую мы взяли, ну максимум в 5-6 недель. Точно не известно, т.к. родились они под крышей и их хозяева не сразу смогли найти. Проблем вообще нет.

ABD568B0-08BB-4350-8D9F-269778549616.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ кашель бывает разный

У Еси после ложного крупа в апреле периодически случается мощный кашель, но она не больна. Просто теперь надо переждать эту херню лет до 8

@Espe13 моя кошка раз тоже родила 4х котят

Привезла я их месячных в квартиру и началась жесть. Бегали по стенам, всей бандой висели на шторах

Всех раздала через сайт

Ой, круп в январе был

 

Да я понимаю Катюш, но там явно девочка болела, я потом поняла судя по тому как её укутали 🙈 +21 ржэймовский комбез, шапка и шарф....

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Вообще-то наоборот. Социализации идёт до 2х месяцев и их нельзя забирать от мамы. Именно мама учит лотку и поведению в социуме. Как раз, когда рано забирают от мамки и выростают коты идиоты, которые ссут где попало, все портят и ведут себя ужасно. 

Мы свою в 5 недель забирали, к лотку привыкла волшебным образом сама на следующее утро, просто по запаху нашла лоток и всё 🤷🏻‍♀️ Чудить не чудила никогда.

10 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем кто ждет вот таких сладких попок, мы с Настеной желаем скорейшего исполнения мечты! 

Ссылки скрыты.

Да чья тут сладкая попа!!!! Целуй её от меня 😘😘😘

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да я понимаю Катюш, но там явно девочка болела, я потом поняла судя по тому как её укутали 🙈 +21 ржэймовский комбез, шапка и шарф....

Мы свою в 5 недель забирали, к лотку привыкла волшебным образом сама на следующее утро, просто по запаху нашла лоток и всё 🤷🏻‍♀️ Чудить не чудила никогда.

Да чья тут сладкая попа!!!! Целуй её от меня 😘😘😘

Спасибо Ириш! Завтра проснется, зацелую)))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...