Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Девочки, всем приветики! 

Я, наконец, собралась с силами переехать в сентябрь☺️

Если кто модет, напишите коротенько новости наших девочек с начала сентября! 🙏

А я закрутилась совсем, началась учеба, новая работа, и в общем как-то никак не могла дойти до форума. Еще и вязание затянуло, кукол делаю, сразу двоих. А сама на самом деле понимаю, что надо бы за тигров взяться, но буду думать еще, что на следующей неделе делать - одежду куклам или МК тигров придумывать) 

1 час назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем кто ждет вот таких сладких попок, мы с Настеной желаем скорейшего исполнения мечты! 

Ссылки скрыты.

Я вовремя пришла, ох и большие вы уже, с 4 месяцами сладкую Настену! И за пожелания спасибо! 

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Моему гневу нет предела 🤬🤬🤬 никакой фиг выводить больного ребёнка на детскую площадку?!?!? С Амиром гуляла девочка лет двух, лезла к нему, вообщем минут 20 терлась рядом с ним, пока я не услышала её кашель 🤦🏻‍♀️ как у мужика взрослого прокурившего лет 40!!! Я схватила Амира и мы вернулись домой ...

Ириш, понимаю твой гнев... Но ведь и реально бывает остаточный кашель, и с ним выписывают в школу иди сад... Но могу сказать за себя - хоть и все понимаю, но стараюсь подальше держаться и детей держать подальше на площадке от тех, кто кашляет, так как реально фиг знает, остаточное это или ребенок больной и заразен в данный момент... Рисковать - нафик. И сама больного на детскую площадку не потащу, хоть и на улицу выходим. 

@°•. .•Purity•. .•° Кать, у Ксю еще много молочных осталось? Я вот кстати со своей все собираюсь пойти, никак не может последний клык вырвать, а сверху над ним уже десна набухает...

@Ксю 555 Ксюнь, график хороший и вот увидела твои тестики, я в любом случае всегда за тебя кулачки подержу🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

Мои сладенькие 

Screenshot_20210904-145811_Gallery.jpg

Screenshot_20210904-150011_Gallery.jpg

Какие же котятки лапочки, от черного вообще в восторге💓 когда я свою кошку брала, серую к слову, то изначально хотела котика черного взять, но он меня испугался, поэтому в итоге по совету знакомых, взяла кошечку, которая пошла со мной на контакт☺️ но черных котиков до сих пор обожаю) 

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Lionesss ну вроде не особо. Одна 4, две 5 и две 3

Вроде все

И как, в основном сама дерет?  У нас два зуба осталось вроде бы. Но это не точно... 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 @Ириночка❤️ я написала, как лучше и как надо. А на практике да, бывает всякое и по определённым обстоятельствам. Как с детьми, кто-то рано в садик идёт и норм, а кто-то орёт до последнего. И потом, тоже не один раз писала - кошки умнее котов :D это факт. 

6 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем кто ждет вот таких сладких попок, мы с Настеной желаем скорейшего исполнения мечты! 

Ссылки скрыты.

Бозе мой 😍😍😍 ещё и в ягодках ❤️❤️❤️ 

@Lionesss привет, пропажа 👋

Всем доброго утра и хорошего воскресенья. Люди просыпаются, а я спать, домой :girl_wacko:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики! 

Я, наконец, собралась с силами переехать в сентябрь☺️

Если кто модет, напишите коротенько новости наших девочек с начала сентября! 🙏

А я закрутилась совсем, началась учеба, новая работа, и в общем как-то никак не могла дойти до форума. Еще и вязание затянуло, кукол делаю, сразу двоих. А сама на самом деле понимаю, что надо бы за тигров взяться, но буду думать еще, что на следующей неделе делать - одежду куклам или МК тигров придумывать) 

Я вовремя пришла, ох и большие вы уже, с 4 месяцами сладкую Настену! И за пожелания спасибо! 

Ириш, понимаю твой гнев... Но ведь и реально бывает остаточный кашель, и с ним выписывают в школу иди сад... Но могу сказать за себя - хоть и все понимаю, но стараюсь подальше держаться и детей держать подальше на площадке от тех, кто кашляет, так как реально фиг знает, остаточное это или ребенок больной и заразен в данный момент... Рисковать - нафик. И сама больного на детскую площадку не потащу, хоть и на улицу выходим. 

@°•. .•Purity•. .•° Кать, у Ксю еще много молочных осталось? Я вот кстати со своей все собираюсь пойти, никак не может последний клык вырвать, а сверху над ним уже десна набухает...

@Ксю 555 Ксюнь, график хороший и вот увидела твои тестики, я в любом случае всегда за тебя кулачки подержу🙏

Привет Олечка 😘 Тигры да 🙈 но у тебя ещё есть время до НГ всё успеть. Как Маня в школу пошла?

Доброе утро я выспалась 💪🏻💪🏻💪🏻 6:20 🙈

InaqQ-gap.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. 

Я каждый день просыпаюсь так 

IMG_20210905_080850.jpg

Сегодня последний день отпуска, договорилась на работе на удаленку

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, miumussy сказал(а):

@Вафлик//  спасибо :)

Вот вам ухОжор начинающий.

IMG_20210902_160333.jpg

Как вовремя я заскочила🥰🥰🥰

Этот проницательный взгляд 

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Aнна83 @Ириночка❤️ я написала, как лучше и как надо. А на практике да, бывает всякое и по определённым обстоятельствам. Как с детьми, кто-то рано в садик идёт и норм, а кто-то орёт до последнего. И потом, тоже не один раз писала - кошки умнее котов :D это факт. 

Бозе мой 😍😍😍 ещё и в ягодках ❤️❤️❤️ 

@Lionesss привет, пропажа 👋

Всем доброго утра и хорошего воскресенья. Люди просыпаются, а я спать, домой :girl_wacko:

Подруга одна кота взяла мальчика, тоже рановато.  Потом жалела, что так рано, у него явно поведенчиские проблемы былт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем кто ждет вот таких сладких попок, мы с Настеной желаем скорейшего исполнения мечты! 

Ссылки скрыты.

Какая вкусная и сладкая попка😍😍😍😍😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, miumussy сказал(а):

@Вафлик//  спасибо :)

Вот вам ухОжор начинающий.

IMG_20210902_160333.jpg

31 числа, когда делали бцж, взвесили его и померяли, вышло 4800 и 59. Надо на ТО записывать человека.. И села обновлять гардероб)

Всем отличного воскресенья и подгузников воз)

Шикарный мужчина 😍 и он знает об этом 😃🖐️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lionesss все сами выпадали

Этот удалили потому что он болел, а с другой стороны надо удалять потому что там уже вылез постоянный, а этот еще не шатается

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко  только проснулась 🙈🙈надо убираться сегодня , так неохото )) 

@miumussy с месяцем твоего класнючего     мужчинку 😘

@Espe13 с неделькой 😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Доброго и бодрого воскресного утречка!

smeshnye-kartinki-s-dobrym-utrom-1.thumb.jpg.4dc2c6bff279d19f38c87f5690ab2b46.jpg

***

@miumussy, с первой даткой вас!

f50a607edb03cb3478bd9568d3162079.jpg.2e9dd311201b723bbf1ad8736e45310f.jpg

@Ириночка❤️ я сегодня в 3:20 выспалась.:malicious:

🙈🙈🙈 это вы на отдых так рано?

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро. 

Я каждый день просыпаюсь так 

IMG_20210905_080850.jpg

Сегодня последний день отпуска, договорилась на работе на удаленку

Ну какой недовольный красавец 👍🏼

3 часа назад, miumussy сказал(а):

@Вафлик//  спасибо :)

Вот вам ухОжор начинающий.

IMG_20210902_160333.jpg

31 числа, когда делали бцж, взвесили его и померяли, вышло 4800 и 59. Надо на ТО записывать человека.. И села обновлять гардероб)

Всем отличного воскресенья и подгузников воз)

Уииииии привет зайчик!!! Какой ты хорошенький и сладенький пухляш 😘😘😘😘😘 так бы и расцеловала сладкого 😘😘😘🙏🏻 С первым месяцем Вас Настюш ❤️❤️❤️

Мы с утра убрали Всю квартиру и погладили вчерашнюю стирку 🙈 правда уже новую загрузили 🤣🤣🤣 но я прям удивлена, персик дал мне спокойно убирать а сам занимался своими делами 🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Espe13  Танюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

20 часов назад, Espe13 сказал(а):

Мои сладенькие 

Screenshot_20210904-145811_Gallery.jpg

Screenshot_20210904-150011_Gallery.jpg

Такие милые малыши!:class:

20 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

В общем поехали со старшей к стоматологу лечить зуб, а удалили в итоге ей

Она бодряком. Ей дали кулон в форме зуба и туда зуб положили) 

 

IMG_20210904_145548.jpg

Маленька,смелая умничка,красотулечка!:kiss2:

14 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Всем кто ждет вот таких сладких попок, мы с Настеной желаем скорейшего исполнения мечты! 

Ссылки скрыты.

Спасибо большое вам с Настюшей,за добрые пожелания!!Я так хочу зачмокать эту сладкую попку!!:kiss2:

15 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Alarsy у меня сейчас кошечка, которую мы взяли, ну максимум в 5-6 недель. Точно не известно, т.к. родились они под крышей и их хозяева не сразу смогли найти. Проблем вообще нет.

ABD568B0-08BB-4350-8D9F-269778549616.jpeg

Очень хорошенькая!

3 часа назад, miumussy сказал(а):

@Вафлик//  спасибо :)

Вот вам ухОжор начинающий.

IMG_20210902_160333.jpg

31 числа, когда делали бцж, взвесили его и померяли, вышло 4800 и 59. Надо на ТО записывать человека.. И села обновлять гардероб)

Всем отличного воскресенья и подгузников воз)

Янчик,приветик,лапулик!Поздравляю с первым месяцем!:flower:Расти здоровеньким и счастливым!Много умелочек!Настюша и от меня зацелуй сладкие щечки!:kiss2:

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы с утра убрали Всю квартиру и погладили вчерашнюю стирку 🙈 правда уже новую загрузили 🤣🤣🤣 но я прям удивлена, персик дал мне спокойно убирать а сам занимался своими делами 🙈🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Уух,какие вы молодцы с Амирчиком!:class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙈🙈🙈 это вы на отдых так рано?

Не. Это я так проснулась.:aaa:

А на отдых мы во вторник, наверное, поедем.:yes:

@Ириночка❤️ , какой хороший мальчик твой Персик.👍

Муж сегодня на работе. Зашла из кухни в комнату, думаю, надо полежать. Лежу. Слышу кто-то храпит и явно очень рядом. Соседа с верху не было бы слышно, если б он даже на полу спал. И замечен он в таком не был ранее. Смотрю в окно, возле подъезда на лавочке мужик спит какой-то, прям у нас под окном.:hohot:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Не. Это я так проснулась.:aaa:

А на отдых мы во вторник, наверное, поедем.:yes:

@Ириночка❤️ , какой хороший мальчик твой Персик.👍

Муж сегодня на работе. Зашла из кухни в комнату, думаю, надо полежать. Лежу. Слышу кто-то храпит и явно очень рядом. Соседа с верху не было бы слышно, если б он даже на полу спал. И замечен он в таком не был ранее. Смотрю в окно, возле подъезда на лавочке мужик спит какой-то, прям у нас под окном.:hohot:

:hohot: устал бедняга не доплыл до родного берега :hohot:

46 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Espe13  Танюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Такие милые малыши!:class:

Маленька,смелая умничка,красотулечка!:kiss2:

Спасибо большое вам с Настюшей,за добрые пожелания!!Я так хочу зачмокать эту сладкую попку!!:kiss2:

Очень хорошенькая!

Янчик,приветик,лапулик!Поздравляю с первым месяцем!:flower:Расти здоровеньким и счастливым!Много умелочек!Настюша и от меня зацелуй сладкие щечки!:kiss2:

Уух,какие вы молодцы с Амирчиком!:class:

Спасибо) возле обеда собой займусь 🙏🏻

47 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ Помощник растёт 😊

Ага, он всегда мне помогает, в пятницу ещё «пиль» ему нужно было вытирать 🤣🤣🤣

@Lionesss Олечка как твоя новая работа кстати?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, девочки) отвечу чуть позже, как тесто на блины сделаю) дел с утра невпроворот, искали шапки, а то уже пора надевать детям, плюс уборки море. Зато еще пакет вещей, что малы детям, привернула на отдачу) и думаю, это не последний 😅 т.к. и уборка еще не окончена...) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vesennego-nastroeniya-43.gif

Девочки, с новым циклом меня! Таким долгожданным! 

Опять не успеваю вас читать(

15 минут назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики, девочки) отвечу чуть позже, как тесто на блины сделаю) дел с утра невпроворот, искали шапки, а то уже пора надевать детям, плюс уборки море. Зато еще пакет вещей, что малы детям, привернула на отдачу) и думаю, это не последний 😅 т.к. и уборка еще не окончена...) 

Олечка, очень рада видеть тебя здесь

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...