Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, miumussy сказал(а):

@Вафлик//  спасибо :)

Вот вам ухОжор начинающий.

IMG_20210902_160333.jpg

31 числа, когда делали бцж, взвесили его и померяли, вышло 4800 и 59. Надо на ТО записывать человека.. И села обновлять гардероб)

Всем отличного воскресенья и подгузников воз)

Какое чудо:love:

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ага, пропажа я😅 отдохни хорошенько, Саш) 

@Ириночка❤️ тигров успею, ага, они будут или на след неделе начинаться или через неделю, все зависит от того, когда мне платья куклам вязать) 

@°•. .•Purity•. .•° да у нас аналогично, сама, сама, но вот перед клыками постоянные прорезались, а я этого дела боюсь, уже навиделась детей, у которых клыки врепед выступают перед всеми зубами. Короче поэтому все клыки нам удалили. А теперь и над последним десна набухла. Чую, придется идти, тем более что молочный клык немного уже качается... 

@Kroljka как мило котейка пристраивается к тебе☺️

@miumussy какой милый малыш, совсем крошка💛💛💛 хорошего вам ТО) 

@Салли спасибо, Юль💛 и я тебя рада видеть) с новым циклом☺️ 

@Ириночка❤️ Ириш, Маня норм пошла, хорошо хоть уже без зеленки на лбу, когда швы сняли и зеленка почти сошла☺️ выступить там выступила, с учителями уже со всеми познакомилась. Сказала, что не повезло только с учителем английского. Но что есть, то есть 😅

На работе тоде вроде норм, потихоньку вливаюсь, но нсть еще много неясных моментов, записываю вопросы, потом буду спрашивать... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Lionesss сказал(а):

Какие же котятки лапочки, от черного вообще в восторге💓 когда я свою кошку брала, серую к слову, то изначально хотела котика черного взять, но он меня испугался, поэтому в итоге по совету знакомых, взяла кошечку, которая пошла со мной на контакт☺️ но черных котиков до сих пор обожаю) 

И как, в основном сама дерет?  У нас два зуба осталось вроде бы. Но это не точно... 

Она самая крупная из всех, такие лапищи😅тоже кричит,когда на руки берёшь, а вот если руку в коробку опускаю,то играет

 

Спасибо за поздравления с неделькой 🥰

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

Всем приветики, девочки) отвечу чуть позже, как тесто на блины сделаю) дел с утра невпроворот, искали шапки, а то уже пора надевать детям, плюс уборки море. Зато еще пакет вещей, что малы детям, привернула на отдачу) и думаю, это не последний 😅 т.к. и уборка еще не окончена...) 

Давай быстрее раздавай вещи) чтобы примета скорее сработала 🙈

47 минут назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Девочки, с новым циклом меня! Таким долгожданным! 

Опять не успеваю вас читать(

Олечка, очень рада видеть тебя здесь

Фуууух, ну с новым беременным циклом нас 🙈 (да я уже твою Б как свою жду) 

36 минут назад, Lionesss сказал(а):

@Alarsy ага, пропажа я😅 отдохни хорошенько, Саш) 

@Ириночка❤️ тигров успею, ага, они будут или на след неделе начинаться или через неделю, все зависит от того, когда мне платья куклам вязать) 

@°•. .•Purity•. .•° да у нас аналогично, сама, сама, но вот перед клыками постоянные прорезались, а я этого дела боюсь, уже навиделась детей, у которых клыки врепед выступают перед всеми зубами. Короче поэтому все клыки нам удалили. А теперь и над последним десна набухла. Чую, придется идти, тем более что молочный клык немного уже качается... 

@Kroljka как мило котейка пристраивается к тебе☺️

@miumussy какой милый малыш, совсем крошка💛💛💛 хорошего вам ТО) 

@Салли спасибо, Юль💛 и я тебя рада видеть) с новым циклом☺️ 

@Ириночка❤️ Ириш, Маня норм пошла, хорошо хоть уже без зеленки на лбу, когда швы сняли и зеленка почти сошла☺️ выступить там выступила, с учителями уже со всеми познакомилась. Сказала, что не повезло только с учителем английского. Но что есть, то есть 😅

На работе тоде вроде норм, потихоньку вливаюсь, но нсть еще много неясных моментов, записываю вопросы, потом буду спрашивать... 

слава Богу всё обошлось и до школы успело затянуться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻  Такс по тиграм это у тебя за сколько бронь перед НГ нужно делать 🙈🙈🙈🙈 а то я уже боюсь что мы тебя только 1 января так среди пряжи откапывать будем 🙈

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

А я хочу ещё рыжего и чёрного кота :D но муж как-то без энтузиазма отнёсся к моей просьбе :Dябы сказала, даже глаз дернулся 

Screenshot_20210905_160000.jpg

Рыжик у вас уже один есть 🤣 бери чёрного 🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lionesss сказал(а):

@Alarsy ага, пропажа я😅 отдохни хорошенько, Саш) 

@Ириночка❤️ тигров успею, ага, они будут или на след неделе начинаться или через неделю, все зависит от того, когда мне платья куклам вязать) 

@°•. .•Purity•. .•° да у нас аналогично, сама, сама, но вот перед клыками постоянные прорезались, а я этого дела боюсь, уже навиделась детей, у которых клыки врепед выступают перед всеми зубами. Короче поэтому все клыки нам удалили. А теперь и над последним десна набухла. Чую, придется идти, тем более что молочный клык немного уже качается... 

@Kroljka как мило котейка пристраивается к тебе☺️

@miumussy какой милый малыш, совсем крошка💛💛💛 хорошего вам ТО) 

@Салли спасибо, Юль💛 и я тебя рада видеть) с новым циклом☺️ 

@Ириночка❤️ Ириш, Маня норм пошла, хорошо хоть уже без зеленки на лбу, когда швы сняли и зеленка почти сошла☺️ выступить там выступила, с учителями уже со всеми познакомилась. Сказала, что не повезло только с учителем английского. Но что есть, то есть 😅

На работе тоде вроде норм, потихоньку вливаюсь, но нсть еще много неясных моментов, записываю вопросы, потом буду спрашивать... 

Спасибо :kiss1:

У меня пока Дане все учителя нравятся. С кл. руководителем нам повезло очень. А еще у них выпускной отменился в мае, и они его на следующей неделе едут праздновать. Даня тоже едет. Рада за него так) 

37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Давай быстрее раздавай вещи) чтобы примета скорее сработала 🙈

Фуууух, ну с новым беременным циклом нас 🙈 (да я уже твою Б как свою жду) 

слава Богу всё обошлось и до школы успело затянуться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻  Такс по тиграм это у тебя за сколько бронь перед НГ нужно делать 🙈🙈🙈🙈 а то я уже боюсь что мы тебя только 1 января так среди пряжи откапывать будем 🙈

Рыжик у вас уже один есть 🤣 бери чёрного 🙈

Ой:confusion: спасибо :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я предложила вариант, взять питбуля рыжего :hohot: он сказал, уж питбуль рыжий у него есть, хватит. Какашка блин 

@Салли я так рада за Даню твоего. Опыт у парня с учителями, конечно говенный ☹️ пусть забудет о них, как о страшном сне. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ я предложила вариант, взять питбуля рыжего :hohot: он сказал, уж питбуль рыжий у него есть, хватит. Какашка блин 

Скажи, что нужен ещё и кобель.:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Едем на день рождения немного потеряюсь сегодня 😊

Приятно вам провести время! :flower:

39 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Ириночка❤️ я предложила вариант, взять питбуля рыжего :hohot: он сказал, уж питбуль рыжий у него есть, хватит. Какашка блин 

@Салли я так рада за Даню твоего. Опыт у парня с учителями, конечно говенный ☹️ пусть забудет о них, как о страшном сне. 

Спасибо, Сашуля:kiss1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня состояние «всё болит, ничего не помогает»:cry: Живот болит, грудь болит, причём почему-то левая, тело горит, хотя ТТ 37,0

Когда-то были очень болезненные М. Хоть на стену лезь. Боюсь, что опять это вернется:( до начала цикла по графику ещё 3 дня.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, у меня состояние «всё болит, ничего не помогает»:cry: Живот болит, грудь болит, причём почему-то левая, тело горит, хотя ТТ 37,0

Когда-то были очень болезненные М. Хоть на стену лезь. Боюсь, что опять это вернется:( до начала цикла по графику ещё 3 дня.

А тест?

У меня с мес. что-то странное, никак не начнутся нормально. Четвертый день мажет. Сегодня с утра уже показалось, что пошли, начала новый цикл. Но нет. Весь день до вечера ничего не было, потом опять капля. Тест делала на 10 ДПО - чистый. Климакс уже, что ли?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну какой недовольный красавец 👍🏼

 

У нее всегда такое выражение морды лица)))))

 

6 часов назад, Lionesss сказал(а):

 

@Kroljka как мило котейка пристраивается к тебе☺️

 

она особенно любит лечь на плечо и поточить когти)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Кими сказал(а):

 

У меня с мес. что-то странное, никак не начнутся нормально. Четвертый день мажет. Сегодня с утра уже показалось, что пошли, начала новый цикл. Но нет. Весь день до вечера ничего не было, потом опять капля. Тест делала на 10 ДПО - чистый. Климакс уже, что ли?

У меня тоже не пришли. Странный месяц.🙊

Закатала кровь помидоров сегодня. 🤣IMG_20210905_202055427.thumb.jpg.e9f806071134ddf5f994f8262e898c84.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Кими не, в этом цикле точно пролёт. Прог не повышен, Хгч от позавчера отрицательный. Уж хоть 5 то точно бы был. Сегодня сделала днём для успокоения, как белый лист.

@Кими может это из-за кисты? Хотя Э. хороший, должен же отторгаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Салли сказал(а):

Спасибо :kiss1:

У меня пока Дане все учителя нравятся. С кл. руководителем нам повезло очень. А еще у них выпускной отменился в мае, и они его на следующей неделе едут праздновать. Даня тоже едет. Рада за него так) 

Ой:confusion: спасибо :kiss2:

Как классно, что у Дани срослось с учителями 🤦🏻‍♀️🙏🏻🙏🏻

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Скажи, что нужен ещё и кобель.:hohot:

Ты сделала мой день :hohot:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...