Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, крошки! Чуть не успеваю за вами. Осень закружила. Но за всех держу кудачки🙏🏻

20 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек я всегда против травок 🙈 

+1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек я всегда против травок 🙈 

я тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// я не знаю, сколько ты в активном планировании. Моя одногрупница вышла замуж в один год со мной, в 2005. Муж арменин. Очень хотели детей. Она и обследовалась, операцию делала. И на эко начали копить. И в прошлом году заберенняла сама. Родила уже сына. Итого 15 лет ждала и дождалась🙏🏻

54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро красотки !!! У нас дубарь, ветер ледяной, я не помню времён когда я 6 сентября в пальто шла на работу :mamamia:

Ссылки скрыты.

@Вафлик// :kulachki::tectik:

У нас тоже. Но вроде концу недели обещают потепление.  У меня мозг ломается, когда Никиту в школу собираю: что бы утром не замерз, что бы днем не вспотел, что б на физре не было жарко😂 Классно все таки в этом плане летом

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 У меня мозг ломается, когда Никиту в школу собираю

школа ладно

у меня мозг взрывается в сад собрать, утром дубак, в 11 идут гулять - потеплеет или нет? вечером идут гулять - жарко уже будет или уже похолодает опять?

там же как утром привел, так и выведут гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

девочки, как там Ксюшины дела?

Сама её жду (

16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Вафлик// я не знаю, сколько ты в активном планировании. Моя одногрупница вышла замуж в один год со мной, в 2005. Муж арменин. Очень хотели детей. Она и обследовалась, операцию делала. И на эко начали копить. И в прошлом году заберенняла сама. Родила уже сына. Итого 15 лет ждала и дождалась🙏🏻

У нас тоже. Но вроде концу недели обещают потепление.  У меня мозг ломается, когда Никиту в школу собираю: что бы утром не замерз, что бы днем не вспотел, что б на физре не было жарко😂 Классно все таки в этом плане летом

Летом вообще классно, ни школы ни физры 🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сама её жду (

Летом вообще классно, ни школы ни физры 🤣

Идеально👌

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

наших сейчас на физру на улицу повела

писец

в 7 утра было +6

Да, вся первая четверть то на улице. У нас еще физра три раза в неделю. Но с октября один день бассейн. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Вафлик// я не знаю, сколько ты в активном планировании. Моя одногрупница вышла замуж в один год со мной, в 2005. Муж арменин. Очень хотели детей. Она и обследовалась, операцию делала. И на эко начали копить. И в прошлом году заберенняла сама. Родила уже сына. Итого 15 лет ждала и дождалась🙏🏻

Ну вот и мы в этом году пятнашку отметили. Сначала лечили, стимулировали, мучали мужа год почти, потом 2 ЭКО было. Сейчас неподъемная сумма на протоколы вообще.

Короче, сделала тест. Кристально чистый.:reverans:

Ссылка на это сообщение

Ответственная по питанию в шоке сегодня. 3 дня школы и сегодня пол школы нет. в каждом классе по 6-7-8 детей на больничном

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ответственная по питанию в шоке сегодня. 3 дня школы и сегодня пол школы нет. в каждом классе по 6-7-8 детей на больничном

Корона вас захлеснула? Или орв из-за погоды? 

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// у меня по другому форуму есть знакомая, тоже из Киева, они ждали 15 или 17 лет

Но там мф был. Через эко я так понимаю донорскую она все же стала мамой двойни

А еще есть знакомая, больше 10 лет ждали. Через эко родили сына, а потом само собой еще две девочки) 

@Elena_puzik❤️ ну тут не скажу уж. Посмотрит через пару дней

Обычно врачи делают детям мазки при приеме, с простудными симптомами

Ссылка на это сообщение

Я в этом году в третий раз в первый класс пошла:)а такое ощущение, что в первый. За себя так не переживала, как за сына сейчас. Ещё этот карантин. В школу родителям нельзя. 2 сентября родители первоклашек были в шоке, когда их у дверей развернули. Я не знаю, как малыши свой кабинет нашли. У сына муж спрашивает: «Где твой класс вчера запомнил? Он : Неа» «Ну ищи тогда кабинет 20.»

У нас школу в которую мы должны были пойти снесли летом,  строят большую современную. И целую школу перенесли в другую года на 2. Представляете,  в одном здании сразу 2 школы. Реально со своими детекторами, педагогами и т.д.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Я в этом году в третий раз в первый класс пошла:)а такое ощущение, что в первый. За себя так не переживала, как за сына сейчас. Ещё этот карантин. В школу родителям нельзя. 2 сентября родители первоклашек были в шоке, когда их у дверей развернули. Я не знаю, как малыши свой кабинет нашли. У сына муж спрашивает: «Где твой класс вчера запомнил? Он : Неа» «Ну ищи тогда кабинет 20.»

У нас школу в которую мы должны были пойти снесли летом,  строят большую современную. И целую школу перенесли в другую года на 2. Представляете,  в одном здании сразу 2 школы. Реально со своими детекторами, педагогами и т.д.

Да, с малышами тяжело сейчас. У нас во дворе 1 и 2 классы учитель собирает. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// у меня по другому форуму есть знакомая, тоже из Киева, они ждали 15 или 17 лет

Но там мф был. Через эко я так понимаю донорскую она все же стала мамой двойни

А еще есть знакомая, больше 10 лет ждали. Через эко родили сына, а потом само собой еще две девочки) 

@Elena_puzik❤️ 

Как я люблю такие истории ❤️

29 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Ну вот и мы в этом году пятнашку отметили. Сначала лечили, стимулировали, мучали мужа год почти, потом 2 ЭКО было. Сейчас неподъемная сумма на протоколы вообще.

Короче, сделала тест. Кристально чистый.:reverans:

Охххх какой тернистый путь ☹️ но! Если долго мучаться, значит все получится 💪 где-то что-то щелкнет и обязательно забеременеешь, всем назло :D

@Elena_puzik❤️ повторюсь, Никитос крут 🤟 идеальный Локи 😎

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну есть же какие-то границы по температуре

у нас никогда не было. И в шапках, и в куртках занимались. Даже еще я. Только если дождь, то в зал

Ссылка на это сообщение

@Alarsy это называется, всё познаётся в сравнении. У меня второй цикл пролетный и я уже паникую. А когда почитаешь, что люди по 10-15 лет ждут и таки становятся родителями, паника отпускает.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не, у нас все таки смотрели на градусы

чего сегодня повели я не понимаю

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...