Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

25 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что у меня для Вас есть ))) есть высказывания знаменитостей )) загадываем от 1 до 33 , а завтра раздам Вам на Ваши циферки цитаты:reverans:

16!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Все, пошли первые ковидники. Первый класс ушел на удаленку

Блин, вот я тоже так переживаю..

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что у меня для Вас есть ))) есть высказывания знаменитостей )) загадываем от 1 до 33 , а завтра раздам Вам на Ваши циферки цитаты:reverans:

29

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Хорошего дня и отличных новостей ! 

 

46 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, а у меня радость! Сегодня в 11:10 моя сестренка родила мне третьего племянника:JC_goody::mama_:

Ураа! Поздравляю!!! :JC_goody:

31 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что у меня для Вас есть ))) есть высказывания знаменитостей )) загадываем от 1 до 33 , а завтра раздам Вам на Ваши циферки цитаты:reverans:

17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

наших сейчас на физру на улицу повела

писец

в 7 утра было +6

У нас +3 утром было

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, забыла поделится. У меня ж сын на Комикон ходил. Месяц костюм собирал. 

96EAE03A-1649-4D85-A8FA-D2D708CD376C.png

671AFEF5-FFD6-4915-B9FE-69B96069A9AC.png

6DEEFEAE-0CE7-48A2-8E94-A483175A7E5A.png

AC06EC02-826D-48A5-A3FD-A69DA638B026.jpeg

8FB9E39E-C77A-4197-A602-FFC75BD0A7C4.jpeg

A84E6C0D-0CDD-4F03-9A8F-B4B123B1B1A8.jpeg

Круто! И сынуля красавчик и костюм шикарный!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что у меня для Вас есть ))) есть высказывания знаменитостей )) загадываем от 1 до 33 , а завтра раздам Вам на Ваши циферки цитаты:reverans:

10

Ссылка на это сообщение

Ходили утром в кожвен с  нашим лишаем. В общем соскоб чистый! Не обнаружено грибов этих лишайных, но лампа пока показывает. Врач сказала, что отличная тенденция. Если еще два раза будет чисто и соскоб,и под лампой, нас отпустят в школу. Я упахалась за неделю,каждый день стирка,раз в 2-3 дня с хлоркой квартиру мою, каждый день глажу все белье((( Слежу, чтобы тыковкой своей не терся нигде, либо сразу мыть/стирать/гладить(((

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ходили утром в кожвен с  нашим лишаем. В общем соскоб чистый! Не обнаружено грибов этих лишайных, но лампа пока показывает. Врач сказала, что отличная тенденция. Если еще два раза будет чисто и соскоб,и под лампой, нас отпустят в школу. Я упахалась за неделю,каждый день стирка,раз в 2-3 дня с хлоркой квартиру мою, каждый день глажу все белье((( Слежу, чтобы тыковкой своей не терся нигде, либо сразу мыть/стирать/гладить(((

в школе подцепили?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Вафлик// сказал(а):

ы про ИИ? Раньше муж был против. Теперь мне ее никто не сделает из-за возрастных ограничений. Я точно не помню, до 36 или 38 делают. Я в прошлом году ходила просилась, мне отказали.

Как все сложно:blym:

Я думала, это в любом возрасте делают, только деньги плати...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

в школе подцепили?

нет, мы с этой дрянью почти все лето боролись. Я подозреваю,что в июне на речке были с бабушкой и дедушкой (Миша и двое детей брата), там ходила собака с огромным лишаем на попе (я ее потом видела на том месте,добрая такая). Миша с Ясей купались много, Ярик немного (у Яра 1 пятнышко было,быстро вылечили, а у Яси 32!!! У Миши всего около 12 было). Вылечили, все ок... забираю его 28 августа от бабушки, а на голове эта хрень, у меня аж руки опустились (жил лето у бабушки, она его лечила, не было возможности взять больняк). Мама как услышала про пятно, я аж с сердцем плохо стало(((( Вот сейчас я была ту неделю в отпуске, а с этой договорилась на удаленку, сама лечу .

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

нет, мы с этой дрянью почти все лето боролись. Я подозреваю,что в июне на речке были с бабушкой и дедушкой (Миша и двое детей брата), там ходила собака с огромным лишаем на попе (я ее потом видела на том месте,добрая такая). Миша с Ясей купались много, Ярик немного (у Яра 1 пятнышко было,быстро вылечили, а у Яси 32!!! У Миши всего около 12 было). Вылечили, все ок... забираю его 28 августа от бабушки, а на голове эта хрень, у меня аж руки опустились (жил лето у бабушки, она его лечила, не было возможности взять больняк). Мама как услышала про пятно, я аж с сердцем плохо стало(((( Вот сейчас я была ту неделю в отпуске, а с этой договорилась на удаленку, сама лечу .

кошмар, по любому в речке, значит

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички. Вот и закончилась моя неуспевшая начаться Б, сегодня пришли М. Мне нужно немного времени, чтобы погрустить, позже я обязательно, вернусь. 

Всех обнимаю❤️

  • Нравится 3
  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение

Еще группа в саду закрылась

Ну понеслось.... 

Детям будем рассказывать истории доковидной жизни

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Короче, я так понимаю, у всех планирующих август прошёл без результатов. Поблагодарим его за всё, и едем дальше:)

Я хоть чувствовать себя хорошо стала. Ничегошеньки не болит, ни колит. Думала с этими М. выть буду. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, а у меня радость! Сегодня в 11:10 моя сестренка родила мне третьего племянника:JC_goody::mama_:

Ураааа, поздравляю тебя и главное сестренку с рождением сыночка 😍

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Мариша 99 @Aнна83 @Вафлик// @Наталяндияя @Alarsy а вот и волшебство 20 странички

c15e2fa93db7.jpg.81cad3da672b4234168a9081ebc93acf.jpg

Как найти мне свою маму?
Я её ищу давно…
Может быть, она та тётя,
Что глядит вон в то окно?
Как узнать мне свою маму?
Как услышать её зов?
Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…
Как узнать, что мама любит?
Как узнать, что меня ждёт?
Не проспать бы, когда мама
Свою крошку позовёт…
Я её везде услышу,
Я её везде найду,
Пусть не верит, пусть не знает –
Я нечаянно прийду...
Что такое?... Мама плачет?...
Может, задержался я?
Мама плачет!
Это значит…Это значит – мне пора!!!
Ну когда же перестанет
Моя мама слёзы лить?..
Неужели это сложно –
Просто взять – и тест купить???

@Cwetozek20 страничка была волшебная :kiss2:

b1a198eeeacad4e565ec1fa01a29cc91.thumb.jpg.c7779388929808ece569b0f7f8487942.jpg

 

@Ириночка❤️ Иришка и для тебя волшебство 20 странички :kiss2:

30-5.thumb.jpg.238d31b21aeb6758b848a3757b4595a3.jpg

Огромное Спасибо Лерочка 😘

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что у меня для Вас есть ))) есть высказывания знаменитостей )) загадываем от 1 до 33 , а завтра раздам Вам на Ваши циферки цитаты:reverans:

3 🙈

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Все, пошли первые ковидники. Первый класс ушел на удаленку

Блииин

44 минуты назад, Кими сказал(а):

Как все сложно:blym:

Я думала, это в любом возрасте делают, только деньги плати...

Это наверное только в России так 🤦🏻‍♀️

29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички. Вот и закончилась моя неуспевшая начаться Б, сегодня пришли М. Мне нужно немного времени, чтобы погрустить, позже я обязательно, вернусь. 

Всех обнимаю❤️

Зайка, поплачь и возвращайся к нам 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Еще группа в саду закрылась

Ну понеслось.... 

Детям будем рассказывать истории доковидной жизни

Амиру так каждый раз тетки говорят в масках «испугался зайчик да, тетка в маске» а он так то с рождения привыкший 🤣 для него это норма 🤦🏻‍♀️

11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Короче, я так понимаю, у всех планирующих август прошёл без результатов. Поблагодарим его за всё, и едем дальше:)

Я хоть чувствовать себя хорошо стала. Ничегошеньки не болит, ни колит. Думала с этими М. выть буду. 

Что это Оксана Б же 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчулички. Вот и закончилась моя неуспевшая начаться Б, сегодня пришли М. Мне нужно немного времени, чтобы погрустить, позже я обязательно, вернусь. 

Всех обнимаю❤️

Очень жаль.... Только долго не грусти, возвращайся, теплая поддержка очень важна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...