Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Ох, рано вы думаете о каникулах, ох рано:think_1:

да так шумно с ними, я уже устала)))

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

А почему у мужа сегодня выходной? 

на 1 сентября дают

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Ксю 555 @°•. .•Purity•. .•° @Espe13 @Aнна83 @Ксаночка:) @Юлия@ @Samme Девчоночки Вы написали на 2 волшебной страничке а поэтому у каждой из Вас исполниться самое заветное желание 

ppTlwN-rdYk.jpg

scale_1200 (4).jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

И мы уже отстрелялись. Волнительно конечно это все. Вспоминаешь как ты привела сына в 1 класс, и вот он уже стоит высоченный в 11. Трындец! Когда он успел вырасти? 🥺

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК блин это так волнительно до слез , я себе представляю, хотела к своему на 9 класс но он заявил никакой я не выпускник я же в 11 иду

Ссылка на это сообщение

Что-то мой отпуск под вопросом

Думала цены упадут с осени. А они выросли... Я в панике

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юлия@ сказал(а):

Доброе утро. Всех с началом осени! Мамочек с началом учебного года! Терпения и валерьянки! 

Ой, нет. Я передумала))) 

Что это? Обычно только на 9 месяце девочки передумывают рожать 🤣

34 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Ксю 555 @°•. .•Purity•. .•° @Espe13 @Aнна83 @Ксаночка:) @Юлия@ @Samme Девчоночки Вы написали на 2 волшебной страничке а поэтому у каждой из Вас исполниться самое заветное желание 

ppTlwN-rdYk.jpg

scale_1200 (4).jpg

Спасибо Лерочка 😘😘 загадала🥰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Ксю 555 @°•. .•Purity•. .•° @Espe13 @Aнна83 @Ксаночка:) @Юлия@ @Samme Девчоночки Вы написали на 2 волшебной страничке а поэтому у каждой из Вас исполниться самое заветное желание 

ppTlwN-rdYk.jpg

scale_1200 (4).jpg

Спасибо, дорогулечка:smilie_girl_321:

59 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

И мы уже отстрелялись. Волнительно конечно это все. Вспоминаешь как ты привела сына в 1 класс, и вот он уже стоит высоченный в 11. Трындец! Когда он успел вырасти? 🥺

Да, детки очень быстро растут, время летит с молниеносной скоростью:imageproxy:

35 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Что-то мой отпуск под вопросом

Думала цены упадут с осени. А они выросли... Я в панике

Цены, по-моему только будут расти:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Решила таки ехать в больницу сделать снимок нога болит , убедиться что не перелом не дай Бог 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек удачно тебе сходить к врачу! Тттт что бы все хорошо было

@Ксю 555 обычно же чуть ниже становились. Тем более я уже смотрю на 13-20 число, уже сблизко

Ноги гудят. Я так устала уже. Сесть успеваю минут на 10-15

А завтра даже не представляю как буду еще и на продленке с ними после дежурства

Screenshot_2021-09-01-12-49-20-191_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Милые девочки,пусть этот прекрасный сентябрь будет счастливым,радостным и в нём исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!!:love:

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лерочка,ты умничка!!Домик чудесный!Очень красивый,яркий и теплый!!!:class:

Лерочка,спасибо за приглашение!И мы переезжам в сентябрь!:smilie_girl_089:

Эмиль и чемодан :) : starrycatt — LiveJournal

 

Возьму себе этого лапулю :m0591:

2746829688.thumb.jpg.b5a939e28f50216c02fb7d19125996da.jpg

5 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

А нам сегодня 6 неделек :confusion:

Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

5 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Нет,не меньше ,иногда день вроде кажется что лучше,а на следующий накрывает снова. Нам 8 недель сегодня 

Машенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких неделек и хорошего самочувтсвия!Пусть токсикоз потихоньку отступает!:kiss2:

@Салли Юлечка,лёгкой адаптации Сашуле!:kiss2:А у тебя всё получится!!Ты лучшая!Умничка!!:udachi:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Решила таки ехать в больницу сделать снимок нога болит , убедиться что не перелом не дай Бог 

Лерусь, пусть ничего серьёзного не подтвердится! 🙏🙏🙏

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

Милые девочки,пусть этот прекрасный сентябрь будет счастливым,радостным и в нём исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!!:love:

@Лерочка няшка хочет двойняшек Лерочка,ты умничка!!Домик чудесный!Очень красивый,яркий и теплый!!!:class:

Лерочка,спасибо за приглашение!И мы переезжам в сентябрь!:smilie_girl_089:

Ссылки скрыты.

 

Возьму себе этого лапулю :m0591:

2746829688.thumb.jpg.b5a939e28f50216c02fb7d19125996da.jpg

Ксюшенька,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@Салли Юлечка,лёгкой адаптации Сашуле!:kiss2:А у тебя всё получится!!Ты лучшая!Умничка!!:udachi:

 

Спасибо Мариночка:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Решила таки ехать в больницу сделать снимок нога болит , убедиться что не перелом не дай Бог 

Ну ты даешь, мать... Напиши потом что снимок покажет. Может и трещина быть

А мне что-то не нравиться мое состояние. Живот тянет. Такое чувство что воспаление. Вчера на УЗИ еще спросила, он сказал что это надо на кресле смотреть и мазки сдавать. А на УЗИ можно увидеть только если там капец какое воспаление

Записалась в женскую на 10 число

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Вафлик// муж решил тебе фитнесс утроить))

Я себе и сама устраиваю часто, 2-3 раза в неделю хожу 10+ км. Остальные дни 3-5 км, это даже не считается. Специально хожу много, иначе не худеется.

Но, идя на дальние расстояния, у меня обязательно есть деньги на обратную дорогу, на случай - вдруг голова разболелась, нога натерлась, живот заболел.

Сегодняшний маршрут был сложный тем, что в обратную дорогу последние 3,6 км тупо в гору крутую.

Мы вчера обговорили с мужем, что я туда иду пешком и назад, но в гору проеду маршруткой. Ага.

Жду мужа с работы.:bat:

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

 

Сообразительный у тебя мужинек, и деньги сьэкономил и заставил тебя спортом заниматься👍😊

А идти тебе далеко и куда? 

В магазин ходила. Туда-обратно 13,5 км получилось.

Если что, я уже дома. Живая. :D

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Ксю 555 @°•. .•Purity•. .•° @Espe13 @Aнна83 @Ксаночка:) @Юлия@ @Samme Девчоночки Вы написали на 2 волшебной страничке а поэтому у каждой из Вас исполниться самое заветное желание 

ppTlwN-rdYk.jpg

scale_1200 (4).jpg

Спасибочки. Загадала.😘

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вообщем растяжение связок тоже мало приятного но хоть слава Богу не перелом взяла такси сразу домой на работу уже завтра полезу 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° на такси у меня выхода нет зам моя в отпуске и не в городе а у нас кто то один по-любому должен быть((

Ссылка на это сообщение

муж позвонил, сказал за сыном приехал, я вывожу его на крыльцо, а там дождь просто белой стеной идет

Надо топать в бухгалтерию. мне никто не сказал про налоговый вычет на детей

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек ну там то ли какая-то сумма не облагается налогом

вот получается у меня 5800 что ли не облагается

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Вообщем растяжение связок тоже мало приятного но хоть слава Богу не перелом взяла такси сразу домой на работу уже завтра полезу 🙈

Мало приятного, но лучше чем перелом 😘 береги себя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек ну да, приятно

вот жду когда в кадры вызовут новую нагрузку скажут по оплате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...