Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

52 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я на больничном с завтрашнего дня.... Младшая

Не болейте, Выздоравливайте! 

23 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Мы сегодня гуляли в лесу.

IMG_20210906_165440210.thumb.jpg.e8df6e19145383418a090648c3f3f2d4.jpg

IMG_20210906_165447997_HDR.thumb.jpg.c647014d0779e5cd46a033b2a670401d.jpg

Красивая и немного грустная осень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я у своего врача в Гармонии. Но была ж после чистки на консультации в Адонисе, Lita - везде написано к рекомендации ИИ. Никто ни слова не говорил. А зачем вам донорская, если 4 подвижных реально? 

И у меня рвота… Дома завтра. 

Мне не надо донорская. Просто во время, когда делали ЭКО, было 1,5-2-3%. Для протокола мы мужа стимулировали и морозили. После двух пролетов рекомендовали пробовать 50*50 с донорской. Мы чуть не развелись. А вот в прошлом году вроде договорились между собой на донорскую ИИ. И вот я пошла. Сказали не делают после 38ми (это я уже сейчас посмотрела точно). И Ре сказала, что отличная С в 4% для ЭКО.👍 А, типа, в моем возрасте очень маленький % на  положительный результат. Вот.

Я ж сама себе не назначу ничего, а мне не предлагали. Мы ездили в Харьков в Имплант. Ре спрашивает: а что вам лапару ни разу не делали? Говорю: не назначали. И он не назначил. Трубы никто не проверял ни разу. Там была акция на ЭКО в ЕЦ. Я просилась. Он отказал - процент положительных результатов маленький, идите в стимулированый протокол.

21 минуту назад, Салли сказал(а):

@Вафлик// с новым циклом тебя. Пусть станет самым счастливым:tectik: для тебя:molitva: 

Спасибо.🤞

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Мне не надо донорская. Просто во время, когда делали ЭКО, было 1,5-2-3%. Для протокола мы мужа стимулировали и морозили. После двух пролетов рекомендовали пробовать 50*50 с донорской. Мы чуть не развелись. А вот в прошлом году вроде договорились между собой на донорскую ИИ. И вот я пошла. Сказали не делают после 38ми (это я уже сейчас посмотрела точно). И Ре сказала, что отличная С в 4% для ЭКО.👍 А, типа, в моем возрасте очень маленький % на  положительный результат. Вот.

Я ж сама себе не назначу ничего, а мне не предлагали. Мы ездили в Харьков в Имплант. Ре спрашивает: а что вам лапару ни разу не делали? Говорю: не назначали. И он не назначил. Трубы никто не проверял ни разу. Там была акция на ЭКО в ЕЦ. Я просилась. Он отказал - процент положительных результатов маленький, идите в стимулированый протокол.

Спасибо.🤞

Капец, так ты по ходу не дообследованная. Тебе нужен хороший Ре. И обязательно все получится. Два Эко за деньги- это они могут. А обследовать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я на больничном с завтрашнего дня.... Младшая

Ого, приболела ?

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Мы сегодня гуляли в лесу.

IMG_20210906_165440210.thumb.jpg.e8df6e19145383418a090648c3f3f2d4.jpg

IMG_20210906_165447997_HDR.thumb.jpg.c647014d0779e5cd46a033b2a670401d.jpg

Он фото даже холодом тянет 🙈

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Сегодня так заработалась, что забыла про родительское собрание в 6 вечера... ну не лошара?))))))))))

Бывает, что ты) у меня  сегодня день очень суетной какой то 

@Вафлик// офигеть ты не дообследованнная 🙈

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// с новым самым лучшим циклом! Т.е. тебе говорят идите 15 лет старайтесь, а на 16-17 получится? Блин, как так-то. Без лапары, без проверки труб. Даже мне, когда ставили вторичное бесплодие после ленивого планирования 6 месяцев ( это без узи, без тестов и без защиты), сказали в следующий цикл проверим проходимость труб и возможно успеем лапару. 

А ЭКО в ЕЦ это когда прямо в тебе оплодотворяют?

Я просто думаю, может мне время не терять, а сразу в ЭКО клинику пойти? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// с новым самым лучшим циклом! Т.е. тебе говорят идите 15 лет старайтесь, а на 16-17 получится? Блин, как так-то. Без лапары, без проверки труб. Даже мне, когда ставили вторичное бесплодие после ленивого планирования 6 месяцев ( это без узи, без тестов и без защиты), сказали в следующий цикл проверим проходимость труб и возможно успеем лапару. 

А ЭКО в ЕЦ это когда прямо в тебе оплодотворяют?

Я просто думаю, может мне время не терять, а сразу в ЭКО клинику пойти? 

Ты меня пугаешь. Эко - это же не витаминку выпить. Имея детей после двух месяцев планирования на эко - это как-то не серьезно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

7c7cddb7c6ff7847721ab8dfcfae05f9.thumb.jpg.c9ed90a28708157a6efcf1807f43ec5d.jpg

rabota(19).jpg.72f8e797eb833807edaa794e15fb7f48.jpg

@~Анечка~, с Днём рождения!

2fd60a04d85e12b90b5b5788fa8b5c4f.thumb.jpg.558619648ddb62cd990a8507a8feda5d.jpg

@Ксю 555, с годовщиной!31280836.thumb.jpg.6f47f7cb1aa3f565da38fa23203b8d7f.jpg

9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Капец, так ты по ходу не дообследованная. Тебе нужен хороший Ре. И обязательно все получится. Два Эко за деньги- это они могут. А обследовать? 

Как узнать, кто хороший? Не получилось - плохой, получилось - хороший? Иду по отзывам, конечно. Все сразу назначают кучу анализов, вываливаешь кучу денег, а результата нет.

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Он фото даже холодом тянет 🙈

Там, кстати, не холодно было.

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// с новым самым лучшим циклом! Т.е. тебе говорят идите 15 лет старайтесь, а на 16-17 получится? Блин, как так-то. Без лапары, без проверки труб. Даже мне, когда ставили вторичное бесплодие после ленивого планирования 6 месяцев ( это без узи, без тестов и без защиты), сказали в следующий цикл проверим проходимость труб и возможно успеем лапару. 

А ЭКО в ЕЦ это когда прямо в тебе оплодотворяют?

Нет. Это без стимуляции гормонами. Как обычно, растет одна ЯК, ее вытаскивают перед овуляцией и оплодотворяют вручную. А потом подсаживают эмбрион.

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Я просто думаю, может мне время не терять, а сразу в ЭКО клинику пойти? 

Для меня странно вообще слышать такое, когда есть 2-3-4 детей, идти на ЭКО и добровольно гробить свой организм гормонами и лекарствами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Утро доброе 🤟

 

2021-09-07-08-04-52.jpg

Во, это я сегодня! Один в один. Еле встала утром

@~Анечка~ с днём Рождения!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Вафлик// сказал(а):

 

@~Анечка~

@Ксю 555

Как узнать, кто хороший? Не получилось - плохой, получилось - хороший? Иду по отзывам, конечно. Все сразу назначают кучу анализов, вываливаешь кучу денег, а результата нет.

Есть весьма стандартный список анализов и исследований, во всем мире. Если они пройдены все, то обследование было полным, если нет, то не полным. Но точно не по принципу - получилось или нет. Ну и как правило, ставят диагноз, а не бесплодие неясного генеза. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ @Вафлик// ЭКО же тоже разные бывают. Вот, например, в ЕЦ, чем здесь гробить то?  Ну или когда спермиков прямо в матку переносят, ИИ, если не ошибаюсь. Я, ж не собираюсь в протокол вступать со стимуляцией. Обследоваться можно очень долго, причём в разных циклах получать разные результаты и так и не выяснить в чем же дело. Организму можно чуть-чуть помочь, и то, не факт что получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оказывается врача на дом вызвать можно только по телефону

А он один на весь город

Чую это надолго

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Есть весьма стандартный список анализов и исследований, во всем мире. Если они пройдены все, то обследование было полным, если нет, то не полным. Но точно не по принципу - получилось или нет. Ну и как правило, ставят диагноз, а не бесплодие неясного генеза. 

Принцип получилось или нет - это я про хорошего Ре. Вот как узнать, кто хороший? У кого получилось - тот хвалит, у кого нет - тот не хвалит.

А про списки анализов. Естественно все сдавала, и не один раз. Единственное вот лапару никто не предлагал и не делал. А когда попросила, сказали нет показаний.

@°•. .•Purity•. .•° как малышка сегодня? Поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Принцип получилось или нет - это я про хорошего Ре. Вот как узнать, кто хороший? У кого получилось - тот хвалит, у кого нет - тот не хвалит.

А про списки анализов. Естественно все сдавала, и не один раз. Единственное вот лапару никто не предлагал и не делал. А когда попросила, сказали нет показаний.

@°•. .•Purity•. .•° как малышка сегодня? Поправляйтесь скорее.

Не, я не говорила, что ты недообследована, и да лапара все таки по показаниям идёт, если их нет, то и не нужна. Она не входит в перечень обязательных. Ре это все таки гинеколог репродуктологу. Само эко делает Эмбриолог, вот он должен быть хорош, но их не выбирают. Ну и да, сейчас Ре выбирают по отзывам. Есть такая возможность. Но я тыщу раз писала, что Б это все таки чудо. И даже с помощью эко. Эко это не панацея. Факт. 

9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ @Вафлик// ЭКО же тоже разные бывают. Вот, например, в ЕЦ, чем здесь гробить то?  Ну или когда спермиков прямо в матку переносят, ИИ, если не ошибаюсь. Я, ж не собираюсь в протокол вступать со стимуляцией. Обследоваться можно очень долго, причём в разных циклах получать разные результаты и так и не выяснить в чем же дело. Организму можно чуть-чуть помочь, и то, не факт что получится.

В смысле разные? Ты думаешь самое страшное это стимуляция??? А ниче, что тебе яйцеклетки достают? :Crazy:операбильно. И после гормонами тоже пичкают. Ты ии с эко не путай. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...