Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

За пол часа темпа не снизилась вообще

 

Даже поднялась

Может скорую? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// всю ночь с температурой

Выздоравливайте скорее

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Бедняжка. Сердце разрывается, когда малыши болеют. Пусть выздоравливает поскорее!!! 

А у меня юбилейный сороковой день цикла, или не цикла, а хрен пойми чего... 

У меня последний был 50 дней, надеюсь, что этот будет короче, хотя бы на дней 20...

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, ИИ - это тот же секс, только за деньги. Для него тоже показания нужны. У меня вот проблема с шейкой. Мне кажется ты очень заморачиваешся для такого срока планирования. Секс и все получится

@Вафлик// мне тебя хочется только обнять. Я тебя прекрасно понимаю, особенно у нас, где за каждый пук нужно платить и суммы заоблачные.  Тут только искать своего врача, читать самой, пробовать, может ошибаться и самому пробовать. Есть отличный врач -  Хажиленко. Она на правом берегу принимает. Мне она не удобна территориально, но то, что я о ней читаю мне очень нравится. 
Моя Владыкина в первый прием после 6 месяцев планирования отправила меня на трубы. Это к тому, что может иногда и самому себе нужно чего-то назначать ( я уж очень этим грешу, каюсь. Но столько всего нужного у себя нарыла, что легко исправить). 

У меня тоже вчера скорая спросила, был ли контакт с короной. А в школе фиг поймешь то. 
Рвота не у меня, у Никиты. С 5 часов до 11 почти непрерывно блевал. Пришлось делать укол  

Не болейте

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 13кг. Свечки не пробовала

Цефекон Д свечи хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и новый цикл. Завидую тем, у кого сначала мазать начинает. Мои без предупреждения, как из ведра. Думаю, как-то сыро на стуле стало. Хорошо, дома.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Ну вот и новый цикл. Завидую тем, у кого сначала мазать начинает. Мои без предупреждения, как из ведра. Думаю, как-то сыро на стуле стало. Хорошо, дома.

С новым, волшебным :t8313:циклом тебя. 

У меня также начинаются, резко. Я поэтому бт и вне планирования измеряю... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Alarsy сказал(а):

Не, я не говорила, что ты недообследована, и да лапара все таки по показаниям идёт, если их нет, то и не нужна. Она не входит в перечень обязательных. Ре это все таки гинеколог репродуктологу. Само эко делает Эмбриолог, вот он должен быть хорош, но их не выбирают. Ну и да, сейчас Ре выбирают по отзывам. Есть такая возможность. Но я тыщу раз писала, что Б это все таки чудо. И даже с помощью эко. Эко это не панацея. Факт. 

В смысле разные? Ты думаешь самое страшное это стимуляция??? А ниче, что тебе яйцеклетки достают? :Crazy:операбильно. И после гормонами тоже пичкают. Ты ии с эко не путай. 

Эмбриологию тоже смотрят девочки шарящие. И среды, в которых растят эмбрионов.👌

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, ИИ - это тот же секс, только за деньги. Для него тоже показания нужны. У меня вот проблема с шейкой. Мне кажется ты очень заморачиваешся для такого срока планирования. Секс и все получится

@Вафлик// мне тебя хочется только обнять. Я тебя прекрасно понимаю, особенно у нас, где за каждый пук нужно платить и суммы заоблачные.  Тут только искать своего врача, читать самой, пробовать, может ошибаться и самому пробовать. Есть отличный врач -  Хажиленко. Она на правом берегу принимает. Мне она не удобна территориально, но то, что я о ней читаю мне очень нравится. 
Моя Владыкина в первый прием после 6 месяцев планирования отправила меня на трубы. Это к тому, что может иногда и самому себе нужно чего-то назначать ( я уж очень этим грешу, каюсь. Но столько всего нужного у себя нарыла, что легко исправить). 

У меня тоже вчера скорая спросила, был ли контакт с короной. А в школе фиг поймешь то. 
Рвота не у меня, у Никиты. С 5 часов до 11 почти непрерывно блевал. Пришлось делать укол  

Спасибо.

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Норм. Все ок. Диета и обильное питье - наш девиз на сегодня. Не знаю, что это было. Но врач прощупал, ацетон проверили, темпы не было. Только мучительная рвота

Пусть сынок поправляется побыстрее.🙏

54 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Ну вот и новый цикл. Завидую тем, у кого сначала мазать начинает. Мои без предупреждения, как из ведра. Думаю, как-то сыро на стуле стало. Хорошо, дома.

С новым циклом и с новыми надеждами.🤞

1 минуту назад, Салли сказал(а):

С новым, волшебным :t8313:циклом тебя. 

У меня также начинаются, резко. Я поэтому бт и вне планирования измеряю... 

И у меня резко - плюх и старт. Ещё и заканчиваются так же.👍

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Принцип получилось или нет - это я про хорошего Ре. Вот как узнать, кто хороший? У кого получилось - тот хвалит, у кого нет - тот не хвалит.

А про списки анализов. Естественно все сдавала, и не один раз. Единственное вот лапару никто не предлагал и не делал. А когда попросила, сказали нет показаний.

@°•. .•Purity•. .•° как малышка сегодня? Поправляйтесь скорее.

Приветик. Пока читаю, сразу отвечу, а то забуду. Мне тоже никто лапару не назначал. Сколько мы по врачам не ходили. Потом один согласился, дал список анализов, пошла собирать. Вот тогда я первый раз узнала про гормон АМГ. И он мне отказал в процедуре, сказал если конечно хочешь, я сделаю но пиши расписку что я тебя предупредил что если этот гормон еще упадет, то тебе только ЭКО и возможно с донорской яйцеклеткой. А так, не морочь голову дуй на ЭКО. В клинике тоже особо не церемонились. Т.к практически все анализы были на руках, муж сдал СГ и через месяц вступили в прокол. Только успевали бабосы привозить. Результат 0 в двух случаях даже не прикрепился.

Всем приветик! Я на пару минут почитаю.

@°•. .•Purity•. .•°  Выздоравливайте скорее :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК @ТатушкаБК :shok9: а какой у тебя амг был? Что аж в лапаре отказали... 

42 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Эмбриологию тоже смотрят девочки шарящие. И среды, в которых растят эмбрионов.👌

👍

:Crazy: слушай... Несколько раз прочитала предложение и не поняла... К чему ты это написала мне, прости тупня 🙈🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Alarsy  был 1,1. Как он сказал пограничный. Думаю он просто перестраховался тогда.  С одной стороны. С другой стороны ведь никто не знает как поведет себя организм. Вдруг там было бы все сложно и ему пришлось бы что-то делать с яичниками? Вроде этот показатель реагирует на всякие такие вмешательства. А если бы и правда упал? Он тогда так и сказал - я же не знаю как у тебя внутри обстоят дела? Лучше повремени, попробуй ЭКО. Нет, придешь сделаем.

Я после ЭКО, после пункции очень переживала за этот АМГ. Слава Богу все осталось в тех же нормах. Сейчас даже 1,3!

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,с годовщиной вашу семью!:flower:Счастья,добра,благополучия и Божьих благословений во всём!:heart:

7 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy спасибо, но старшие чую тоже на подходе

Шла 11 минута дозвона в пк

Катюша,самого скорейшего выздоровления деткам!!Не разболеться!!:molitva:

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Единственное, припоминаю один момент, что на 29 дц слегка мазнуло бледной кровью. Я уже обрадовалась, что начинаются, но всё закончилось этими несчастными каплями на белье

Наташенька,пусть уже скорее твой организм перестроится и начнутся новый цикл!Новые надежды!:udachi:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну собственно у нас уже 39

Мне через час в школу... 

@Наталяндияя я тоже

Назначила виферон и орошать горло. А зачем его орошать? Она его видела? 

Цифекон от тт, но у меня его нет пока

Пойду силой вливать сироп

Ох,бедная малышка!Выздоравливать лапушке!:molitva:

@Вафлик//  Славочка,с новым циклом!Пусть он будет по настоящему чудесным!Мои самые искренние молитвы с тобой!Я очень верю вместе с тобой!!:molitva:

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Ну вот и новый цикл. Завидую тем, у кого сначала мазать начинает. Мои без предупреждения, как из ведра. Думаю, как-то сыро на стуле стало. Хорошо, дома.

Анечка,с новым циклом,новой надеждой и верой!!:kulachki: Мы снова с тобой рядышком.У меня сегодня тоже новый цикл.Только у меня начинается с очень умеренных выделений:confusion:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,с годовщиной вашу семью!:flower:Счастья,добра,благополучия и Божьих благословений во всём!:heart:

Катюша,самого скорейшего выздоровления деткам!!Не разболеться!!:molitva:

Наташенька,пусть уже скорее твой организм перестроится и начнутся новый цикл!Новые надежды!:udachi:

Ох,бедная малышка!Выздоравливать лапушке!:molitva:

@Вафлик//  Славочка,с новым циклом!Пусть он будет по настоящему чудесным!Мои самые искренние молитвы с тобой!Я очень верю вместе с тобой!!:molitva:

Анечка,с новым циклом,новой надеждой и верой!!:kulachki: Мы снова с тобой рядышком.У меня сегодня тоже новый цикл.Только у меня начинается с очень умеренных выделений:confusion:

Маришенька, с новым, волшебным циклом! :tectik::molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну что начну раздавать фразы знаменитостей))

@°•. .•Purity•. .•°

856951845_scale_1200(5).jpg.0e318188e35b88a82a26e19f0c5456d8.jpg

@Alarsy 8

313320836_scale_1200(8).jpg.794b3aaafec45a8c9ec716350eab1621.jpg

@Вафлик// 7

1148514697_scale_1200(7).jpg.c19e11d3a3e57c25cfdf6dfeefe76c2e.jpg

@Ленусьена// 16

259480292_scale_1200(16).jpg.a440a3071ab4b8774687af1758c78d76.jpg

@Aнна83 29

844530280_scale_1200(29).jpg.12d58f8e74f96859629d2b54e6418916.jpg

@Наталяндияя 17

45851063_scale_1200(17).thumb.jpg.d42a8e2ebc7615b9a9d8086edadcb15c.jpg

@Kroljka 10

1523755869_scale_1200(32).jpg.9ef2fd92fff0854d31581cc63b3993c2.jpg

@Эллен М 27

846473795_scale_1200(27).thumb.jpg.a56a20b5c3a1d72aa1fd6174b0df39ae.jpg

 

@Ириночка❤️ 3

1919740515_scale_1200(3).jpg.904ec72f5b72fa1ffbed4b3466880d44.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

@ТатушкаБК обалдеть. Какой интересный все таки анализ :think1: у нас его, кстати, не сдают перед лапарой... А ты на какие дц сдавала? 

Все к нему очень по разному относятся. Кто-то придерживается мнению что это "Мутный гормон" и не несет в себе никакой информации. Кто-то все-таки его смотрит и делает соответствующие коррективы. ХЗ....

В этот раз я его сдавала на 4дц. По опыту прошлых результатов, когда сдавала не привязываясь к дням цикла, там разница не существенная получается, буквально десятые доли

Ссылка на это сообщение

Блин, даже тик-ток знает насущные темы :hohot: Зашла глянуть чего нового в нем и натыкаюсь на ролик где все про оплодотворение по часам. Что за чем и почему происходит. Рассказывают про лейкоциты, которые, как я поняла в мазках находятся. Если их много, то они бедняг спермиков просто растворяют. Задумалась.... Надо бы сдать мазок

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Все к нему очень по разному относятся. Кто-то придерживается мнению что это "Мутный гормон" и не несет в себе никакой информации. Кто-то все-таки его смотрит и делает соответствующие коррективы. ХЗ....

В этот раз я его сдавала на 4дц. По опыту прошлых результатов, когда сдавала не привязываясь к дням цикла, там разница не существенная получается, буквально десятые доли

Ну вот какие коррективы? Мне чётко сказали, что он не меняется, а у тебя изменился! Причём вырос! А он, типа, не растёт. Если упал, то фсе... Пиши пропало. И тут на бп очень много постов на тему амг, где пишут, что рожают с амг ниже 1. Сами. Не по одному разу. На личном опыте не встречала таких. Но и не спрашивала, конечно 🙈 

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК я сейчас напишу тебе какие остались и ты выберешь))

@ТатушкаБК 2,4,6,9,11,14,15,18,20,21,24,25,26,, 28,30, 31

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Блин, даже тик-ток знает насущные темы :hohot: Зашла глянуть чего нового в нем и натыкаюсь на ролик где все про оплодотворение по часам. Что за чем и почему происходит. Рассказывают про лейкоциты, которые, как я поняла в мазках находятся. Если их много, то они бедняг спермиков просто растворяют. Задумалась.... Надо бы сдать мазок

:Crazy: лейкоциты находятся везде. Если они повышены, то это говорит о воспалении 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Придумываю план действий на этот цикл. На 3-5дц сдают АМГ, ТТГ, ФСГ, ЛГ и пролактин. Правильно же? Ничего не упустила?

Я еще сдавала 17-ОН прогестерон. Если хочешь щитовидку сдать, то помимо ТТГ еще Т4св и Т3св.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...