Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

@Aнна83 я сегодня когда была на УЗИ, стала задавать вопросы. Доктор послушал меня, ответил и добавил: цыгане не приходят на УЗИ, не замеряют эндометрий, не смотрят О, не сдают анализы... И рожают по 10 детей! 

Мне кажется что в этом есть капля правды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Лерочка няшка хочет двойняшек а я как то не сильно замарачиваюсь по этому поводу. Нет настроения, иду не накрашенной, есть - крашусь. Но я кроме как ресницы ничего более не делаю 😁

Я имею ввиду тушью крашу только ресницы. Ни тени, ни стрелки, ни тоналки, румян и прочего у меня нет в косметике. Как собственно и самой косметички 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек а я как то не сильно замарачиваюсь по этому поводу. Нет настроения, иду не накрашенной, есть - крашусь. Но я кроме как ресницы ничего более не делаю 😁

Я имею ввиду тушью крашу только ресницы. Ни тени, ни стрелки, ни тоналки, румян и прочего у меня нет в косметике. Как собственно и самой косметички 😁

У меня карандаш для глаз и тушь, и все. Больше ничем не пользуюсь тоже. Ни тоналками, ни румянами, ни чем-то другим 

Тань, как Узи

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

АМГ и ФСГ это понятно, а у кого сколько антральных фолликулов? Я сейчас вычитала, что наступление ЕБ. очень проблематично при их маленьком количестве. Сейчас пересмотрела все УЗИ. У меня где-то написано единичные, где-то до 4-5 в каждом я.   так понимаю, это маловато.

Это нормально

15 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек а я как то не сильно замарачиваюсь по этому поводу. Нет настроения, иду не накрашенной, есть - крашусь. Но я кроме как ресницы ничего более не делаю 😁

Я имею ввиду тушью крашу только ресницы. Ни тени, ни стрелки, ни тоналки, румян и прочего у меня нет в косметике. Как собственно и самой косметички 😁

Я чуть брови( которые, кстати, не выщипываю уже несколько лет) и ресницы. До Короны еще блеск на губы, сейчас с маской везде это не актуально. 

Ссылка на это сообщение

@Салли нормик. Эндометрий 9мм, ДФ 21мм в правом яичнике. 

@Elena_puzik❤️ у меня татуаж на бровях и выщипываю по переносице так как они там сростаются у меня 🤦‍♀️ Сейчас уже меньше после лазерного удаления, но есть

Пошла я в кроватку 🤗 Спокойно всем ночи. Особенно тем у кого болеют детки. Пусть поправляться малыши 😘

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли нормик. Эндометрий 9мм, ДФ 21мм в правом яичнике. 

@Elena_puzik❤️ у меня татуаж на бровях и выщипываю по переносице так как они там сростаются у меня 🤦‍♀️ Сейчас уже меньше после лазерного удаления, но есть

Пошла я в кроватку 🤗 Спокойно всем ночи. Особенно тем у кого болеют детки. Пусть поправляться малыши 😘

Сладких снов. У сына 38.8:( 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Aнна83 я сегодня когда была на УЗИ, стала задавать вопросы. Доктор послушал меня, ответил и добавил: цыгане не приходят на УЗИ, не замеряют эндометрий, не смотрят О, не сдают анализы... И рожают по 10 детей! 

Мне кажется что в этом есть капля правды

Цыгане рожают с начала функционирования яичников и матки...

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сладких снов. У сына 38.8:( 

Ох, что это Никита затемпературил?

12 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Салли нормик. Эндометрий 9мм, ДФ 21мм в правом яичнике. 

Вот вот О уже 😘🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Aнна83 я сегодня когда была на УЗИ, стала задавать вопросы. Доктор послушал меня, ответил и добавил: цыгане не приходят на УЗИ, не замеряют эндометрий, не смотрят О, не сдают анализы... И рожают по 10 детей! 

Мне кажется что в этом есть капля правды

У них же естественный отбор шел столетиями... Конечно, они в большинстве все здоровые, можно и рожать.

20 минут назад, Салли сказал(а):

У меня карандаш для глаз и тушь, и все. Больше ничем не пользуюсь тоже. Ни тоналками, ни румянами, ни чем-то другим 

Тань, как Узи

Я только губы крашу, если иду "в люди"))  Сейчас с масками и это не актуально.

19 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это нормально

Я чуть брови( которые, кстати, не выщипываю уже несколько лет) и ресницы. До Короны еще блеск на губы, сейчас с маской везде это не актуально. 

А вот брови выщипываю пару раз в неделю. Иначе я брежнев..

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сладких снов. У сына 38.8:( 

Здоровья Никите!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Реснички сделала сегодня 😊

8EBABC1F-A086-4007-A785-2ED534D3B021.jpeg

B7819AE5-F8C1-406E-844F-E2DDEB3E0366.jpeg

Круто, я всё ни как не решусь нарастить 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

АМГ и ФСГ это понятно, а у кого сколько антральных фолликулов? Я сейчас вычитала, что наступление ЕБ. очень проблематично при их маленьком количестве. Сейчас пересмотрела все УЗИ. У меня где-то написано единичные, где-то до 4-5 в каждом я.   так понимаю, это маловато.

Ну да маловато, но тут ещё много зависит от аппарата и рук узиста. До родов мне всегда писали 8-9 в срезе, после родов 10-12 🤷🏻‍♀️

Девочки сори, выпадаю чуть из домика, с работы приползла еле живая, устаю сильно. Много судей уходит в отпуск и нам отписывают много дел :dash_kolob_girl: моя уже сегодня ругалась и грозилась уйти обратно в район :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Цыгане рожают с начала функционирования яичников и матки...

Ох, что это Никита затемпературил?

Вот вот О уже 😘🙏🏻🙏🏻

Наверное вирус;( вчера была рвота, а сегодня температура скакнула. Заказала коронотест, но приедет послезавтра. 

@Кими спасибо ❤️

14 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня до родов в 31 было по 12-15 в срезе. Возраст на лицо, точнее на яичнике:D

Ты так и хочешь у себя какую-то бяку найти😂 Много фоликов тоже плохо

4F79859D-A8F0-4D68-BBA4-06F34229B39C.jpeg

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Aнна83 я сегодня когда была на УЗИ, стала задавать вопросы. Доктор послушал меня, ответил и добавил: цыгане не приходят на УЗИ, не замеряют эндометрий, не смотрят О, не сдают анализы... И рожают по 10 детей! 

Мне кажется что в этом есть капля правды

Я поржала с тура, спасибо :D но я согласна. За частную женщины себе выносят мозг по крупному просто))) причём ненужной информацией. 

8 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Реснички сделала сегодня 😊

8EBABC1F-A086-4007-A785-2ED534D3B021.jpeg

B7819AE5-F8C1-406E-844F-E2DDEB3E0366.jpeg

Хлопая ресницами, взлетай 🤗 обалденно. ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Наверное вирус;( вчера была рвота, а сегодня температура скакнула. Заказала коронотест, но приедет послезавтра. 

@Кими спасибо ❤️

Ты так и хочешь у себя какую-то бяку найти😂 Много фоликов тоже плохо

4F79859D-A8F0-4D68-BBA4-06F34229B39C.jpeg

Эх, это так школа началась то((( пусть скорее поправляется и тест будет отрицательным.

@°•. .•Purity•. .•° как наша Еся сейчас?

Доброе утро девочки 😘

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, доброе утро! Пусть день принесет вам прекрасные новости и радостные моменты.

vot-uzhe-i-sreda-nastala-56212.thumb.gif.27f3b043d581956b7e987b78cd5f4939.gif

@Мышка92, с Днём рождения!

800_0_1613401250-9307.thumb.jpg.a76470c7fd692746ea3e88908c2cd105.jpg

@°•. .•Purity•. .•°@Elena_puzik❤️ пусть Ленки поправляются.🤞🤞🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет

Я никакая

В час ночи у нас тт поднялась 39,7

Часам к 3 я сбила ее

Всю ночь блевала собака. Я вообще не спала

Сейчас судя по всему опять под 39

Бегу в аптеку

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Я никакая

В час ночи у нас тт поднялась 39,7

Часам к 3 я сбила ее

Всю ночь блевала собака. Я вообще не спала

Сейчас судя по всему опять под 39

Бегу в аптеку

Ох Катюша((( может конечно странный от меня вопрос для мамы троих деток, но всё же... дозировку жаропонижающего какую даёшь? 
я вот думаю это не новый вирус?

@Вафлик// привет Слав, лишь бы твои слова вселенная услышала но что то просвета я не вижу в работе пока( хотя я ещё оптимистична но до срыва как и у моей осталось не много :hohot:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ ночью влила полную дозу 

Я купила цефекон и заменила виферон на цитовир в сиропе

Свечу поставила, жду, а сколько ждать

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем, хорошего дня 

E2CE6CD6-F4EC-4CDE-833B-53A3DCF206D3.jpeg

@°•. .•Purity•. .•° скорейшей нормализации температуры :kulachki:

@Elena_puzik❤️ выздоравливайте скорее :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

@Вафлик// привет Слав, лишь бы твои слова вселенная услышала но что то просвета я не вижу в работе пока( хотя я ещё оптимистична но до срыва как и у моей осталось не много :hohot:

Меня от срыва держат мысли о выходных - банька, шашлычок и винцо. И полное отсутствие интернета ❤️💪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@МарияЛуняша, с ровной неделькой.

@Ксаночка:), с ровной неделькой.

maternity-concept-two-pregnant-women-with-an-open-tummy_169016-1389.thumb.jpg.140e5eec210b25706d018ef99fa9b785.jpg

1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Вафлик// писец

Я бы заставила помыть холодильник

Я знала, что ты так напишешь.🙂

Не вижу ничего страшного в этом. Они ж не ползают по холодильнику, а сидят в баночке и в пакетике на нижней полочке.🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...