Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Я себе и сама устраиваю часто, 2-3 раза в неделю хожу 10+ км. Остальные дни 3-5 км, это даже не считается. Специально хожу много, иначе не худеется.

Но, идя на дальние расстояния, у меня обязательно есть деньги на обратную дорогу, на случай - вдруг голова разболелась, нога натерлась, живот заболел.

Сегодняшний маршрут был сложный тем, что в обратную дорогу последние 3,6 км тупо в гору крутую.

Мы вчера обговорили с мужем, что я туда иду пешком и назад, но в гору проеду маршруткой. Ага.

Жду мужа с работы.:bat:

В магазин ходила. Туда-обратно 13,5 км получилось.

Если что, я уже дома. Живая. :D

Славочка,ты мой герой!!:heart:

28 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Вообщем растяжение связок тоже мало приятного но хоть слава Богу не перелом взяла такси сразу домой на работу уже завтра полезу 🙈

Лерочка,слава Богу,что нет перелома!Пусть скорее ножка восстанавливается и не болит!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Вообщем растяжение связок тоже мало приятного но хоть слава Богу не перелом взяла такси сразу домой на работу уже завтра полезу 🙈

Слава Богу, что не перелом. Скорейшего выздоровления.🤞

9 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Славочка,ты мой герой!!:heart:

Та ну что ты. :confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну, всё, началась школьная пора, оказалось, что мы еще кое-что не купили. Сегодня бегала докупала.

И только сейчас всех отправила спать 

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я себе и сама устраиваю часто, 2-3 раза в неделю хожу 10+ км. Остальные дни 3-5 км, это даже не считается. Специально хожу много, иначе не худеется.

Но, идя на дальние расстояния, у меня обязательно есть деньги на обратную дорогу, на случай - вдруг голова разболелась, нога натерлась, живот заболел.

Сегодняшний маршрут был сложный тем, что в обратную дорогу последние 3,6 км тупо в гору крутую.

Мы вчера обговорили с мужем, что я туда иду пешком и назад, но в гору проеду маршруткой. Ага.

Жду мужа с работы.:bat:

В магазин ходила. Туда-обратно 13,5 км получилось.

Если что, я уже дома. Живая. :D

Спасибочки. Загадала.😘

Восхищаюсь твоими километровыми  походами!!!!👍

Ты опять на даче?  Там тоже был магазин очень далеко

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Вообщем растяжение связок тоже мало приятного но хоть слава Богу не перелом взяла такси сразу домой на работу уже завтра полезу 🙈

Пусть нога поскорее заживет:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Не получилось с 32 августа, значит переходим в сентябрь. Привет, дом, привет, осень. 

image.thumb.png.ecc617fad52c594bd5d10f896873df3a.png

@Лерочка няшка хочет двойняшекс почином тебя! Твой дом, твои правила и твои исполнения желаний! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  привет! Да отлично всё :) спасибо...  припас вам три кило подгузников, я уже разложила по чемоданам всем ;)

Вчера, кстати, сделали Яну бцж, я аж выдохнула. Орал как не в себя, когда его зафиксировали для введения вакцины, зато потом отпустили и он сразу замолчал. С таким недоумением на лице: «Вы чё хотели, бабоньки?»

О, кстати, забыла рассказать: звонит мне недавно дочь по видео и с порога: 

— мам, ты меня любишь? 

— денег не дам.

— мам, а я тебя люблю.

— сколько надо?

— мамочка, а я тебя очень люблю.

— столько точно нет. 

— нет, ну мам... 

— говори, ребёнок... 

Молчит, глаза на мокром месте...

— ты чего, беременная? 

— нет, мы заявление в ЗАГС подали.

(Мать, выдыхая) — о, так это классно, поздравляю! На когда? 

— февраль.

— о, полгода ещё....  ну так может еще и передумаете.

— мама! 

— а как ты Диму уговорила на эту авантюру? 

— мама!!! 

(Как вы понимаете, я не претендую на звание мать года и мой ребёнок привык, что мать-дурак — горе в семье, потому подколы — наше всё)  рассказываю мужу, что Кэт и Дима подали заявление в ЗАГС на февраль... «полгода? Ну так может ещё передумают...» 🤦🏼 это семейное

Марк тоже отличился: «мам, а когда сестричка будет?» 

— Катюша? 

— нет, моя новая маленькая сестричка.

Мать, прикрывая дёргающийся глаз: «ОМГ! Все вопросы к папе, сынок. »

  • Нравится 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо. Да, многие так говорят, а мне кажется, что ничего необычного, простые отношения)) но, да, я рада, что мой ребёнок приходит ко мне с вопросами, с которыми не может справиться и что я один из первых людей, с которым она делится радостными событиями. Хотя признается, что её иногда бесят мои подколы)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ты опять на даче?  

Чур меня. Ты что!😁

1 час назад, miumussy сказал(а):

@Ксю 555  привет! Да отлично всё :) спасибо...  припас вам три кило подгузников, я уже разложила по чемоданам всем ;)

Вчера, кстати, сделали Яну бцж, я аж выдохнула. Орал как не в себя, когда его зафиксировали для введения вакцины, зато потом отпустили и он сразу замолчал. С таким недоумением на лице: «Вы чё хотели, бабоньки?»

О, кстати, забыла рассказать: звонит мне недавно дочь по видео и с порога: 

— мам, ты меня любишь? 

— денег не дам.

— мам, а я тебя люблю.

— сколько надо?

— мамочка, а я тебя очень люблю.

— столько точно нет. 

— нет, ну мам... 

— говори, ребёнок... 

Молчит, глаза на мокром месте...

— ты чего, беременная? 

— нет, мы заявление в ЗАГС подали.

(Мать, выдыхая) — о, так это классно, поздравляю! На когда? 

— февраль.

— о, полгода ещё....  ну так может еще и передумаете.

— мама! 

— а как ты Диму уговорила на эту авантюру? 

— мама!!! 

(Как вы понимаете, я не претендую на звание мать года и мой ребёнок привык, что мать-дурак — горе в семье, потому подколы — наше всё)  рассказываю мужу, что Кэт и Дима подали заявление в ЗАГС на февраль... «полгода? Ну так может ещё передумают...» 🤦🏼 это семейное

Марк тоже отличился: «мам, а когда сестричка будет?» 

— Катюша? 

— нет, моя новая маленькая сестричка.

Мать, прикрывая дёргающийся глаз: «ОМГ! Все вопросы к папе, сынок. »

Ой, как у вас там весело!😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@miumussy а сколько дочке? 

 

Девятнадцать в октябре будет.

7 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Чур меня. Ты что!😁

Ой, как у вас там весело!😂😂😂

А то. Аж глаз дёргается)) не перестаю с тебя офигевать, теперь с тем, сколько ты ходишь)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Что это? Обычно только на 9 месяце девочки передумывают рожать 🤣

Спасибо Лерочка 😘😘 загадала🥰🙏🏻🙏🏻🙏🏻

В моральном плане очень устала от маленьких детей, в финансом плане тяжело. Но, детей люблю и на работу не хочу(((

8 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ @Вафлик// @Ксю 555 @°•. .•Purity•. .•° @Espe13 @Aнна83 @Ксаночка:) @Юлия@ @Samme Девчоночки Вы написали на 2 волшебной страничке а поэтому у каждой из Вас исполниться самое заветное желание 

ppTlwN-rdYk.jpg

scale_1200 (4).jpg

 Спасибо большое, очень приятно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Чур меня. Ты что!😁

Ой, как у вас там весело!😂😂😂

:girl_haha:

49 минут назад, miumussy сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо. Да, многие так говорят, а мне кажется, что ничего необычного, простые отношения)) но, да, я рада, что мой ребёнок приходит ко мне с вопросами, с которыми не может справиться и что я один из первых людей, с которым она делится радостными событиями. Хотя признается, что её иногда бесят мои подколы)

Ты умничка, что построила такие отношения с доченькой, это очень важно!!!!! 👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и подходит этот сумасшедший день к концу.

На школьной линейке я, конечно, поплакала. Рядом плакали 2 бабушки. Муж сказал, вы что его в тюрьму провожаете:D

@miumussy у Вас отличные отношения! Мы тоже с дочерью в дружеских, я уже говорила, что можем даже потусить куда-то сходить. 
Я думаю, я бы в шоке была, если бы мне ребёнок про загс сказал. Я считаю, что в 19 лет это рано. Мы как-то уехали на дачу, там нет связи, и утром по приезду получаю сообщение «Мам, приеду, надо поговорить». Я уж что только не передумала, пока у неё сутки тоже связи не было. Оказывается, она нашла в шкафу завалявшийся тест на овуляцию и подумала, что это мой на беременность:kulachki: Когда всё прояснилось, расстроилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, miumussy сказал(а):

Девятнадцать в октябре будет.

А то. Аж глаз дёргается)) не перестаю с тебя офигевать, теперь с тем, сколько ты ходишь)

Ну, у меня не так весело. Поэтому развлекают, как могу.:D

Наверное, я откланяюсь на сегодня. Всем приятных сновидений.

goodnight0055.thumb.jpg.c6547be855324f401659fea5d9af1997.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 мне кажется, что 19 лет уже человек может отвечать за свои поступки, строить планы на будущее и прочие взрослые прелести. В мои девятнадцать у меня уже была она, сказать, что я советовалась с мамой по этому поводу — это будет ложь. В свои 19 я научилась быть ответственной за ещё одного человека, который оказался важнее меня и моих желаний. Единственное, что попросила её доучиться и получить высшее образование. Если у них сложится — я буду рада, нет — значит не судьба. Тем более, что они уже несколько месяцев живут вместе, что тоже далось мне нелегко, но запрещать я не стала, ибо каждый человек должен уметь отвечать за свои поступки и последствия. И запреты в этом возрасте, тем более касающиеся отношений — не самое умное решение родителей. Но это мое имхо. Точно так же у неё появились татуировки, накачаные губы и татуаж — всё это её взвешенные решения под нашим наблюдением. 

@Вафлик// рыбно-полосатых снов.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Мое лето прошло так же.:D

Screenshot_20210815-212657.thumb.png.6b4250f33a2b65faacd898acc6677917.png

Это у тебя то вжик?!?!? Как ты его вообще пережила для меня загадка 🙈

2 часа назад, miumussy сказал(а):

@Ксю 555  привет! Да отлично всё :) спасибо...  припас вам три кило подгузников, я уже разложила по чемоданам всем ;)

Вчера, кстати, сделали Яну бцж, я аж выдохнула. Орал как не в себя, когда его зафиксировали для введения вакцины, зато потом отпустили и он сразу замолчал. С таким недоумением на лице: «Вы чё хотели, бабоньки?»

О, кстати, забыла рассказать: звонит мне недавно дочь по видео и с порога: 

— мам, ты меня любишь? 

— денег не дам.

— мам, а я тебя люблю.

— сколько надо?

— мамочка, а я тебя очень люблю.

— столько точно нет. 

— нет, ну мам... 

— говори, ребёнок... 

Молчит, глаза на мокром месте...

— ты чего, беременная? 

— нет, мы заявление в ЗАГС подали.

(Мать, выдыхая) — о, так это классно, поздравляю! На когда? 

— февраль.

— о, полгода ещё....  ну так может еще и передумаете.

— мама! 

— а как ты Диму уговорила на эту авантюру? 

— мама!!! 

(Как вы понимаете, я не претендую на звание мать года и мой ребёнок привык, что мать-дурак — горе в семье, потому подколы — наше всё)  рассказываю мужу, что Кэт и Дима подали заявление в ЗАГС на февраль... «полгода? Ну так может ещё передумают...» 🤦🏼 это семейное

Марк тоже отличился: «мам, а когда сестричка будет?» 

— Катюша? 

— нет, моя новая маленькая сестричка.

Мать, прикрывая дёргающийся глаз: «ОМГ! Все вопросы к папе, сынок. »

Вот и я спрашивала когда за сестричкой? 

1 час назад, Юлия@ сказал(а):

В моральном плане очень устала от маленьких детей, в финансом плане тяжело. Но, детей люблю и на работу не хочу(((

 Спасибо большое, очень приятно 

Это да, материально это жопанька... 

13 минут назад, miumussy сказал(а):

@Aнна83 мне кажется, что 19 лет уже человек может отвечать за свои поступки, строить планы на будущее и прочие взрослые прелести. В мои девятнадцать у меня уже была она, сказать, что я советовалась с мамой по этому поводу — это будет ложь. В свои 19 я научилась быть ответственной за ещё одного человека, который оказался важнее меня и моих желаний. Единственное, что попросила её доучиться и получить высшее образование. Если у них сложится — я буду рада, нет — значит не судьба. Тем более, что они уже несколько месяцев живут вместе, что тоже далось мне нелегко, но запрещать я не стала, ибо каждый человек должен уметь отвечать за свои поступки и последствия. И запреты в этом возрасте, тем более касающиеся отношений — не самое умное решение родителей. Но это мое имхо. Точно так же у неё появились татуировки, накачаные губы и татуаж — всё это её взвешенные решения под нашим наблюдением. 

@Вафлик// рыбно-полосатых снов.

Я в 19 уже тоже замужем была 🙈 о боги как молоды мы были 🤣🤣🤣

А я погрязла в работе :dash_kolob_girl: сезон отпусков, чтоб его... моя уже свой отгуляла и вот теперь разгребаем за весь состав а точнее нагребаем дел аааа

C143F0CB-B213-403B-9633-1DE86D014A64.thumb.jpeg.641f239bc9abf1c1f73083c8d7abc70a.jpeg

:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@miumussy ты мудрая мама 😘 я тоже в 19 лет вышла замуж. Пусть дети живут своей жизнью и знают что родители всегда рядом и помогут. Это ценно. А с такой тещей 😉 эта жизнь будет ещё и весёлой 🤪

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Мое лето прошло так же.:D

Screenshot_20210815-212657.thumb.png.6b4250f33a2b65faacd898acc6677917.png

Недавно наткнулась на высказывание: Люди! Вы так сокрушаетесь что лето пролетело....ТУТ ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ, А ПРО ЛЕТО 

И я так задумалась... Правда, насколько изменился ход времени. В каком возрасте оно ускорилось то? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

Недавно наткнулась на высказывание: Люди! Вы так сокрушаетесь что лето пролетело....ТУТ ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ, А ПРО ЛЕТО 

И я так задумалась... Правда, насколько изменился ход времени. В каком возрасте оно ускорилось то? 

Танюша,а я вот вчера только тоже такое увидела:m0591:

IMG-20210831-WA0012.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@miumussy ты мудрая мама 😘 я тоже в 19 лет вышла замуж. Пусть дети живут своей жизнью и знают что родители всегда рядом и помогут. Это ценно. А с такой тещей 😉 эта жизнь будет ещё и весёлой 🤪

Недавно наткнулась на высказывание: Люди! Вы так сокрушаетесь что лето пролетело....ТУТ ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ, А ПРО ЛЕТО 

И я так задумалась... Правда, насколько изменился ход времени. В каком возрасте оно ускорилось то? 

У меня лет с 25 полетело((( а вообще я свой возраст перестала ощущать с 16 🙈 я всё детство мечтала «когда же мне будет 16 лет уже», и вот уже ни 17 ни 18 в моей голове нет и не было 🙈🙈🙈. МНЕ 16 😁

У нас такой ливень шпарит жуть 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...