Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Всем привет девочки 🍬 Меня с новым циклом, после родов 2 цикл и фиг пойми когда их ждать 🤪🤪@ТатушкаБК Танюш, тебе памперс от Нинули

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@miumussy Выздоравливайте

 

Мои М потерялись блин. Первый раз за пол года задерживаются, а так бы хотелось до выходных что бы начались

Я зря собрала чемоданы и сделала покупки к морю

Мало того, что на работе не отпустят, так еще и цены на туры взлетели 

Все, прое..... я море

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина спасибо 🤗 Нинуле 😘 Как вы отдохнули то? 

16 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@miumussy Выздоравливайте

 

Мои М потерялись блин. Первый раз за пол года задерживаются, а так бы хотелось до выходных что бы начались

Говорят что после ковида могут задерживаться. Подруга недавно переболела, так у неё на 2 недели задержка была. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! 💞

6 часов назад, Alarsy сказал(а):

Всё зажала :kulachki:

Спасибо 🌺

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ждём тебя 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо 🌺

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро! Хорошего и теплого вам дня.otkrytka_dobroe_utro_2.jpg.3724cc65456fcec0a4bd86f91b310182.jpg

Мои кулачки тебе на хорошее УЗИ.🤞🤞🤞

Спасибо 🌺

1 час назад, Espe13 сказал(а):

 

@Ксаночка:), на отличную УЗИ🤞🤞🤞

Спасибо 🌺

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Утра доброго и отличного всем дня!

@Ксаночка:) ждём отличных результатов!

@Kroljka зараза это такая, хорошо что проходит. Ребёнок расстраивается, что в школу не ходит?

Спасибо 🌺

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А у меня Никитос опять вырвал. Записала к гастроэнтерологу;( 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо 🌺

Ох, Никитосу скорейшего выздоровления! 🙏

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Самые крепкие кулачки зажала, только хороших новостей тебе на УЗИ

Всем доброго утра! Хотя у меня уже  час дня, но я только проснулась после ночной смены

У среднего в классе кто то заболел ковидом, класс на карантине до 20 сентября

Спасибо 🌺

Как же задолбал, уже этот ковид:( У нас в городе ходят слухи, что с 20 числа дети возможно опять пойдут на удаленку. Печалька:(

37 минут назад, miumussy сказал(а):

Всем доброго непонятно какого дня, но точно знаю, что осенней недели. Это я ориентируюсь по созревшим у соседей яблокам на фоне серого неба. 

У меня на прошлой неделе заболел Марк (сопли, кашель), а пару дней назад сдался и Ян :( вот вроде функционирует человек как обычно, но похрюкивает и покашливает, что напрягает. 

Я не люблю осень в Москве(( очень люблю в Анапе, но до неё пока не добраться)

Вот прям хоть садись в этот вагон:image.png.0f7cb14036a815d66162857fcb764857.png

Всем здоровья и подгузников!

Настюша, скорейшего выздоровления, твоим сыновьям!!! 🙏🙏🙏

На узи только вечером, поэтому я ещё ждун :D

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) ой, у нас такие слухи пускали постоянно и все время на новые даты, но так и не было

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксаночка:) ой, у нас такие слухи пускали постоянно и все время на новые даты, но так и не было

Надеюсь только слухи. Как вспомню удаленку, так вздрогну:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° @Ксаночка:) , неет, только не удаленка. Мало того что нервы после неё ни к черту, так дети реально тупеют. Родители-не педагоги и не каждый сможет сидеть и заниматься с детьми, контролировать их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК в Сочи хорошо. В Краснодар приехали и в этот же день улетели 😅😅😅🙈 там ребёнок заболел, я испугалась и мы умчали ..ну это один из пунктов, почему  быстро мы умчали))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Aнна83 Анечка,мои искоренние соболезнования..

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек ноги отпустило после таблетки

И больше ничего не было. я перепугалась так

Еська все так же температурит

Катюша,держись!Не болеть!Есенюшке скорее выздоравливать!!:smilie_girl_321:

15 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Мы на месте. Уже разложились.

IMG_20210908_184243884_BURST000_COVER.jpg

IMG_20210908_183030976_HDR.jpg

Ах,какая красота!!Славочка,хорошего вам отдыха!:class:

12 часов назад, //Екатерина14// сказал(а):

Привет, Ириш! Мы растем, наедаем щечки тьфу тьфу 🙏Вчера были у педиатра. Весим 6900,рост 63см. У нас тоже холодно в квартире стало. Одеваю на неё теплый слип и укрываю теплым одеялом. Ну и обогреватель включаю. 

Настюшеньку с подрастушками!Растите здоровенькими!От меня сладко зацелуй малышку!!:kiss2:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

А я сегодня поеду анализы на гормоны сдавать. 

Анечка и мои кулачки на хорошие результаты!!:kulachki::kulachki:

1 час назад, miumussy сказал(а):

Всем доброго непонятно какого дня, но точно знаю, что осенней недели. Это я ориентируюсь по созревшим у соседей яблокам на фоне серого неба. 

У меня на прошлой неделе заболел Марк (сопли, кашель), а пару дней назад сдался и Ян :( вот вроде функционирует человек как обычно, но похрюкивает и покашливает, что напрягает. 

Я не люблю осень в Москве(( очень люблю в Анапе, но до неё пока не добраться)

Вот прям хоть садись в этот вагон:image.png.0f7cb14036a815d66162857fcb764857.png

Всем здоровья и подгузников!

Настюша,сладким мальчикам твоим выздоравливать!Деток от меня зацелуй!!:smilie_girl_321: Подгузник ловлю ваш с радостью!Спасибо!

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А у меня Никитос опять вырвал. Записала к гастроэнтерологу;( 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ох,что же такое!Никитке скорее выздоравливать!

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

У среднего в классе кто то заболел ковидом, класс на карантине до 20 сентября

Пусть вас обойдёт стороной!:molitva:

42 минуты назад, Ксаночка:) сказал(а):

 

На узи только вечером, поэтому я ещё ждун :D

Ксюшенька,мы ждём вместе с тобой!!:heart:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У врача были. Поставил норовирус ( это ротовирус такой). Сказал, что по Киеву сейчас эпидемия и он не первый. А одну школу вообще на карантин закрыли. 178 больных ( уже в интернете прочитала). Прощупал, сказал, что претензия только к кишкам. Если не пройдет, то в понедельник на узи, а пройдет, то в понедельник в школу. Не рвал больше, но понос уже 4 раза. 

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро!

Что-то детки разболелись. Пусть поскорее выздоравливают :molitva:

@Aнна83 Соболезную вам

@°•. .•Purity•. .•° Катюшка, завязывайте болеть... :girl_nelzya:

@Elena_puzik❤️ А зачем к гастеро? Может у него кишечная палочка и надо в инфекционку ехать?

@Ириночка❤️ Как Амирчик? как его успехи на занятиях?

@Наталяндияя это какой возраст?

Та не острое у нас состояние для инфекционки. Рвота была раз, вот понос есть. Пьет хорошо, активен, темпы нет. Ацетон померили -нет. Сказал, что этот вирус имеет волнообразное течение. Типа лучше, потом хуже. 

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У него болит что то?

Да ну, у тебя антитела хорошие же, вряд ли тебя цепанет. 

@Espe13 больше Пузик как ты?

Ничего не болит. Даже живот не болит. Подташнивает иногда, потом отходит. Не рвет больше

2 часа назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброе утро, девчата! 💞

Спасибо 🌺

Спасибо 🌺

Спасибо 🌺

Спасибо 🌺

Спасибо 🌺

Спасибо 🌺

Ох, Никитосу скорейшего выздоровления! 🙏

Спасибо 🌺

Как же задолбал, уже этот ковид:( У нас в городе ходят слухи, что с 20 числа дети возможно опять пойдут на удаленку. Печалька:(

Настюша, скорейшего выздоровления, твоим сыновьям!!! 🙏🙏🙏

На узи только вечером, поэтому я ещё ждун :D

У нас с понедельника желтая зона. Тоже прогнозы плохие

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро!

Что-то детки разболелись. Пусть поскорее выздоравливают :molitva:

@Aнна83 Соболезную вам

@°•. .•Purity•. .•° Катюшка, завязывайте болеть... :girl_nelzya:

@Elena_puzik❤️ А зачем к гастеро? Может у него кишечная палочка и надо в инфекционку ехать?

@Ириночка❤️ Как Амирчик? как его успехи на занятиях?

@Наталяндияя это какой возраст?

Всё хорошо Танюш, сегодня тоже ходил но ещё не знаю как прошло, кратко получила ответ от мамы всё хорошо, давай мы кушаем 🤪

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Таксы, вроде, без аллергии.

Это да. Сегодня круто.

Не, собак без аллергии нет. Есть те собаки, у которых шерсть, как волос ( йорки, напр), но и то, это для тех норм, у кого именно на шерсть аллергия. А у большенство людей аллергия на белок, это эпидермис кожи животных. Шерсть тут не при чем. Но мы лечим Асит сейчас. Потому шансы есть потом завести.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У врача были. Поставил норовирус ( это ротовирус такой). Сказал, что по Киеву сейчас эпидемия и он не первый. А одну школу вообще на карантин закрыли. 178 больных ( уже в интернете прочитала). Прощупал, сказал, что претензия только к кишкам. Если не пройдет, то в понедельник на узи, а пройдет, то в понедельник в школу. Не рвал больше, но понос уже 4 раза. 

Та не острое у нас состояние для инфекционки. Рвота была раз, вот понос есть. Пьет хорошо, активен, темпы нет. Ацетон померили -нет. Сказал, что этот вирус имеет волнообразное течение. Типа лучше, потом хуже. 

Ничего не болит. Даже живот не болит. Подташнивает иногда, потом отходит. Не рвет больше

У нас с понедельника желтая зона. Тоже прогнозы плохие

Ну у меня был гастрит с 7 лет, с регулярными обострениями.... там так болит что и кричала и плакала.... я всё же склоняюсь к вируске, посмотри сколько деток тем же самым 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° @Ксаночка:) , неет, только не удаленка. Мало того что нервы после неё ни к черту, так дети реально тупеют. Родители-не педагоги и не каждый сможет сидеть и заниматься с детьми, контролировать их

Я тоже вздрогну, как вспомню. У нас весь прошлый год учились неделя через неделю. Это не считая двух локдаунов, когда вообще дома. Но прогнозируют на ноябрь опять

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну у меня был гастрит с 7 лет, с регулярными обострениями.... там так болит что и кричала и плакала.... я всё же склоняюсь к вируске, посмотри сколько деток тем же самым 

Да, он тоже сказал, что это не тот гастрит, который лечат. Острый гастрит на период вируса. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже вздрогну, как вспомню. У нас весь прошлый год учились неделя через неделю. Это не считая двух локдаунов, когда вообще дома. Но прогнозируют на ноябрь опять

Да, он тоже сказал, что это не тот гастрит, который лечат. Острый гастрит на период вируса. 

ОАК не сдавали?

Ссылка на это сообщение

У меня опять ноги заболели как вчера

 

@Elena_puzik❤️ у моей мамы астма. У нее аллергия на шерсть

Был йорк у нас, а сейчас француз и ттт ничего

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, собак без аллергии нет. Есть те собаки, у которых шерсть, как волос ( йорки, напр), но и то, это для тех норм, у кого именно на шерсть аллергия. А у большенство людей аллергия на белок, это эпидермис кожи животных. Шерсть тут не при чем. Но мы лечим Асит сейчас. Потому шансы есть потом завести.  

Пусть сынок выздоравливает.

У меня на шерсть. На папильона была, на котов. На таксу нет.

Да, аллергии разные.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня опять ноги заболели как вчера

 

@Elena_puzik❤️ у моей мамы астма. У нее аллергия на шерсть

Был йорк у нас, а сейчас француз и ттт ничего

Она же с вами не живет. И повторюсь, аллергия разная бывает. У моего есть реакция на собаку и кота, проверено. У меня вон жесткая аллергия на котов, но только мальчиков. Узнала об этом в 22, когда забрали с острым приступом в больницу. Он у нас к тому временни больше месяца прожил. Накопилась и вуаля

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Пусть сынок выздоравливает.

У меня на шерсть. На папильона была, на котов. На таксу нет.

Да, аллергии разные.

Спасибо. Как отдыхается? Погодка - кайф просто 

Есть еще отдельно на слюну аллергия. Там столько этих белков 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...