Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

@Aнна83 @Лерочка няшка хочет двойняшек девочки, по фсг не подскажу. У меня нет такой проблемы. По АМГ мы уже общались тут. Не сильно на нем делайте акцент. По эндометриозу мне на УЗИ его никогда не ставили. Только на гистероскопии сказали что есть очаги

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

51 минуту назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Aнна83 это для чего?

Овариамин для яйцеклеток, Прегнатон комплекс с фолиевой.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Aнна83 @Лерочка няшка хочет двойняшек девочки, по фсг не подскажу. У меня нет такой проблемы. По АМГ мы уже общались тут. Не сильно на нем делайте акцент. По эндометриозу мне на УЗИ его никогда не ставили. Только на гистероскопии сказали что есть очаги

Да на счёт АМГ я и не переживаю, такой и должен быть в 38 то лет. Вот ФСГ немного беспокоит в кульке с маленьким количеством антральных.

Время не на моей стороне. Но я и решила, если до конца года не получится, на эко.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 @Aнна83 я показывала своё мартовское узи с подтвержденой о сказала что узи не гарантия что она была , и до не факт что о произошла может перерасти фолликул и кажеться на узи что это жт такое мне натрусила 🙈типа узи это не 100%

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Укуренная какая-то она... Не бери её слова на сердца. Компетентность её где-то... В опе... У меня аж волосы дыбом встали. 

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Я когда в очереди на узи сегодня сидела так там разговорилась с девочкой , она тоже к этой врачихе холит и уже давно , так спросила довольны вы ею сказала что нет и думает менять , говорит мне сейчас она вас пошлёт обязательно на лапару и на эко она всех посылает 🙈🙈

@°•. .•Purity•. .•° я лошара на нервах не запомнила какая к то пульпация что ли сказала если покажет хоть малое восполнение надо что то внутри в матке потом смотреть 

Колькоскопия 😆 пульпация 😆😆😆

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Aнна83 видимо да что то отщипывала больно было 

Сказала по узи все идеально но узи может видеть не все и могут быть скрытые полипы

Или пайпельбиопсия? 🙄 Может кровить не переживай!!! 

У меня последняя смена перед выходными 💃💃💃 уже договорились, завтра на отдых ехууу. Свободу попугаям 🐦🐦🐦

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy хорошего отдыха

Блин девочки спасибо всем немного хоть успокоилась взвесила все и понимаю что все не лезет ни в какие рамки ну да возвраст 39, но и не 49 же что только эко из за одного фсг , без вас бы сплошная истерика ❤️❤️😊

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Alarsy хорошего отдыха

Блин девочки спасибо всем немного хоть успокоилась взвесила все и понимаю что все не лезет ни в какие рамки ну да возвраст 39, но и не 49 же что только эко из за одного фсг , без вас бы сплошная истерика ❤️❤️😊

А спермограмму сдали? 

Ссылка на это сообщение

Фух, у нас кажется улучшения

Тт была сразу после сна с утра, я сбила и поехали к врачу. вернулись домой еще с тт, но она после этого сбилась и больше нет!  Рекорд уже

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да немного улучшилась было 60 не подвижных стало 42 )) но она сказала что с такой спермограмой беременеют если б у меня не было таких проблем 🙈

по Крюгеру хотела но в той лабе где она сказала сдать не было (

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек а сперму корректировали? К андрологу ходил? 🙄 Это она вот по этим анализам сказала, что сперма хорошая..... Пардоньте... К такому врачу я бы больше не пошла... 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy пойдём к андрологу сходим на следующей неделе , с этой сказала что беременеют 😂

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ пойдём обязательно 

Взяла же вот недавно ещё спеман начали пить 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ пойдём обязательно 

Взяла же вот недавно ещё спеман начали пить 

Сперман - это хорошо. Но вам по серьезнее нужно лечение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Короче пошла я к гине со своими анализами увидела она мой фсг 14 и все овуляции нет только эко тебе и пофиг что амг 1.86 и пофиг что она по узи подтверждённая нет и все узи не корректно подтверждает о и бхб это тоже нипочём не говорит короче сказала сушить вёсла с моим фсг(((

Я читала,что ФСГ желательно ниже 8 иметь,у меня был 8.8🤷‍♀️А тебе ОК не советовала попить,чтобы снизить?

Ссылка на это сообщение

@Espe13 да она ниче не назначила мне для снижения вообще когда спросила сказала вначале надо полностью все обследовать и только потом назначит 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Кровь готова. Врач сказала ничего страшного нет. Аб пьем и в понедельник будет видно, что дальше

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть всё к понедельнику пройдёт 

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

111 см намерила 🙈 

Сегодня целый день поясницу тянет, и когда встаю,то в промежности такой груз ощущается.Немного слизи вышло с прожилками красными,звоню к врачу,они сказали в больницу ехать,если не полегчает.🤷‍♀️Когда сижу или лежу, все хорошо. 

Ты это, лежи давай там, тебе ещё слишком рано, работу в топку ножки на подушечку и лежим лежим лежим 

7 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, кто разбирается в УЗИ, всё не так страшно у меня?) 

Страшно, ужасного нет. Эндометриоз подтверждается только на лапаре. Но он така вещь странная и не изученная, у кого то является причиной отсутствия наступления Б, бхб и срывов у кого то мохровый а Б одна за другой... ненавижу его 🤬 у меня аденомиоз был, тот же эндометриоз только узловая форма 

7 часов назад, Alarsy сказал(а):

Ну киста уйдёт. А вот на счёт эндометриоза не знаю, говори с гиней. Насколько я знаю, его только операбельно и Б с ним нельзя. 

Что это нельзя? Он так то вообще не лечится же 

5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Короче пошла я к гине со своими анализами увидела она мой фсг 14 и все овуляции нет только эко тебе и пофиг что амг 1.86 и пофиг что она по узи подтверждённая нет и все узи не корректно подтверждает о и бхб это тоже нипочём не говорит короче сказала сушить вёсла с моим фсг(((

А что для неё подтверждением О считается? Её мнение 🙈 дура какая то...

5 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Почитала я про внутренний эндометриоз и не пойму откуда он вдруг взялся? Пишут, что он проявляет себя болями, обильными месячными, нарушениями цикла. А у меня всего этого не было. Или может он появился вот вот?.... 

у меня не было ни болей ничего... у мамы моей он проявлялся только в виде выделений как вода в течении всего цикла 

4 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° пока не знаю я 2 раз на приеме только пока в шоке от всего 

@Aнна83 ничего не назначила пока сказала сначала полностью обследоваться. Какой то взяла анализ из влагалиша сказала если будет плохой то какие то там гиткрескопию или как то так забыла 

@Ксю 555 не наю вообщем растроилась эко точно нет и что делать дальше в шоке и 10 раз повторила у тебя же возвраст

А самое что меня поразило типа пока не обследуемся полностью па с защитой 

@Aнна83 а ты когда к гине?

Ой вот про защищённый ПА они все любят 🤦🏻‍♀️ Ага, щаз

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

У тебя не сильно и пройдет, исчезнет. Моему тридцать лет.🙂

Мне кажется, надо менять доктера.🤔

1000000% я тоже за смену лекаря

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ксю 555 @Aнна83 я показывала своё мартовское узи с подтвержденой о сказала что узи не гарантия что она была , и до не факт что о произошла может перерасти фолликул и кажеться на узи что это жт такое мне натрусила 🙈типа узи это не 100%

А что переросло если узи уже после О было 🙈

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек что ж за анализ то что после него кровит? 

Рукожопость называется 🙈 пцр наверное брали, от него по парк капель бывает, ну а что бы кровило прям это только руки с жопы...

Доползла я к вам) у меня начальница походу с короной ... а тут ещё подруга позвонила и сказала, что у неё и у мама (привилась второй в июне) подтвердили корону, у обеих 10% поражение по КТ. 4 сутки сегодня, протекает легко достаточно но нужно ждать 8–10 сутки куда выплывает... И тут я уже напряглась, если у моей подтвердят мне бы домой не принести этот презент 

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

у меня есть такая девочка, у которое трое пацанов)))

image.thumb.png.08a852b2cba77710c5f35dc3df9352d7.png

Глазки одинаковые 🥰

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Espe13 сказал(а):

Я читала,что ФСГ желательно ниже 8 иметь,у меня был 8.8🤷‍♀️А тебе ОК не советовала попить,чтобы снизить?

Я вот глянула, у меня 6,5. Но и лг меньше, 2,8. Там ещё очень важно соотношение 

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Пусть всё к понедельнику пройдёт 

Ты это, лежи давай там, тебе ещё слишком рано, работу в топку ножки на подушечку и лежим лежим лежим 

Страшно, ужасного нет. Эндометриоз подтверждается только на лапаре. Но он така вещь странная и не изученная, у кого то является причиной отсутствия наступления Б, бхб и срывов у кого то мохровый а Б одна за другой... ненавижу его 🤬 у меня аденомиоз был, тот же эндометриоз только узловая форма 

Что это нельзя? Он так то вообще не лечится же 

А что для неё подтверждением О считается? Её мнение 🙈 дура какая то...

у меня не было ни болей ничего... у мамы моей он проявлялся только в виде выделений как вода в течении всего цикла 

Ой вот про защищённый ПА они все любят 🤦🏻‍♀️ Ага, щаз

1000000% я тоже за смену лекаря

А что переросло если узи уже после О было 🙈

Рукожопость называется 🙈 пцр наверное брали, от него по парк капель бывает, ну а что бы кровило прям это только руки с жопы...

Доползла я к вам) у меня начальница походу с короной ... а тут ещё подруга позвонила и сказала, что у неё и у мама (привилась второй в июне) подтвердили корону, у обеих 10% поражение по КТ. 4 сутки сегодня, протекает легко достаточно но нужно ждать 8–10 сутки куда выплывает... И тут я уже напряглась, если у моей подтвердят мне бы домой не принести этот презент 

Глазки одинаковые 🥰

Пусть пройдёт стороной🙏

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем прекрасных выходных! 88926867.gif

GnEuZ-gap.jpg

8 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем приветик. Я сегодня тоже насыщенно работала. Аж глазки в кучу сводятся. Дошла до гини в поликлинике, отдала ей гистеру. Посмотрела на кресле, сказала что матка немного увеличена, возможно есть воспаление. Да я и так это знаю... Низ живота увеличен и побаливает. 

 

 

Она тебе лечение назначила? 

8 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Aнна83 @Лерочка няшка хочет двойняшек девочки, по фсг не подскажу. У меня нет такой проблемы. По АМГ мы уже общались тут. Не сильно на нем делайте акцент. По эндометриозу мне на УЗИ его никогда не ставили. Только на гистероскопии сказали что есть очаги

Ты его лечила? 

7 часов назад, Alarsy сказал(а):

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Укуренная какая-то она... Не бери её слова на сердца. Компетентность её где-то... В опе... У меня аж волосы дыбом встали. 

Колькоскопия 😆 пульпация 😆😆😆

Или пайпельбиопсия? 🙄 Может кровить не переживай!!! 

У меня последняя смена перед выходными 💃💃💃 уже договорились, завтра на отдых ехууу. Свободу попугаям 🐦🐦🐦

Отличного тебе отдыха🥰

6 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ пойдём обязательно 

Взяла же вот недавно ещё спеман начали пить 

Подкорректируете сперму и сразу заБ🙏🙏🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...