Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет! 

Мы ночь без тт и сейчас спит нормальная

Наконец

Прекрасные новости! Восстанавливайтесь скорее! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

У моего младшего сопли и 37.6.Только среднего выписали, теперь всё по новой

Пусть за выходные всё пройдёт 🙏

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

В деревне папа залил пол. Кошка решила оставить свой след в истории

 

IMG_20210911_084833.jpg

Чтобы всегда помнили её 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя Выздоравливайте

 

Всем спасибо

 

@Kroljka у нас тоже такие следы на площадке для машин

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

19 часов назад, Espe13 сказал(а):

111 см намерила 🙈 

Сегодня целый день поясницу тянет, и когда встаю,то в промежности такой груз ощущается.Немного слизи вышло с прожилками красными,звоню к врачу,они сказали в больницу ехать,если не полегчает.🤷‍♀️Когда сижу или лежу, все хорошо. 

Танюша,милая,отдыхай!Больше лежать!Береги себя с малышкой!Хорошего вам самочувствия до самых родов в срок!:molitva:

21 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А еще купила шапку. Хотя я их не ношу) 

1631268405554.jpg

Катюша,ты такая милая красоточка!:smilie_girl_089:

15 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Во вторник записалась к платному гинекологу, наша в отпуске. Чё скажет может хорошего

Наташенька,уже крепко держим кулачки на хорошие новости!:kulachki::kulachki::kulachki:

14 часов назад, Aнна83 сказал(а):

С сегодняшнего дня начала пить Прегнотон и Овариамин.

Анечка,пусть всё сработает на чудо!!:aistbp:

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доползла я к вам) у меня начальница походу с короной ... а тут ещё подруга позвонила и сказала, что у неё и у мама (привилась второй в июне) подтвердили корону, у обеих 10% поражение по КТ. 4 сутки сегодня, протекает легко достаточно но нужно ждать 8–10 сутки куда выплывает... И тут я уже напряглась, если у моей подтвердят мне бы домой не принести этот презент 

Ох,Иришенька,пуст вас обойдёт стороной!:molitva:

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет! 

Мы ночь без тт и сейчас спит нормальная

Наконец

Слава Богу!Пусть малышка скорее полностью выздоравливает!:smilie_girl_321:

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

У моего младшего сопли и 37.6.Только среднего выписали, теперь всё по новой

Сынуле не разболеться!!:udachi:

54 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

В деревне папа залил пол. Кошка решила оставить свой след в истории

 

IMG_20210911_084833.jpg

Прелесть какая!!Кошечка молодец!:class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Меня знаете, что ещё беспокоит. Чтобы ничего не застаивалось, мужчине нужны обновления. Регулярные ПА  - залог успеха:) Посмотришь в графиках, у пар и через день и каждый день. Нам, вот честно, это сложно. Даже через 2 дня. Мы вместе уже 22 года. Обнимашки, поцелуйчики и т.п. целыми днями. Года 2, наверное, дай бог, раз в неделю желание возникало, а то и реже. Так чтобы начали и не получилось или у него или у меня, ни разу не было, но начать то тоже как то надо. Мы ведь не одни такие?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко хороших выходных у меня уборка сегодня по плану 😊

@Aнна83 тут особо не подскажу , мы же всю неделю на расстоянии приезжаю только в четверг , поэтому с этим нет проблем 🙈🙈

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 у меня младшая с одного па в цикле

И там несколько месяцев 1-2 раза в месяц было у нас, не получалось чаще

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° в теории, конечно, всё возможно. У меня тоже была Б. с 1 раза да ещё и за 2 дня до предполагаемых М. Я просто думаю, что у нас с МФ тоже не всё в порядке. Мужу 41 год, часто пропивает таблетки, т.к. язва желудка в ремиссии. Плюс стрессы на работе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет! 

Мы ночь без тт и сейчас спит нормальная

Наконец

Отлично!!!! Пусть больше не поднимается 🙏🏻

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

В деревне папа залил пол. Кошка решила оставить свой след в истории

 

IMG_20210911_084833.jpg

🙈🙈🙈 кошка цела?

Сходили в ТЦ купили Амиру шапку и снуд. 4 водолазки а дальше Амир выкинул такое, что я бежала на парковку 🙈 он взял и на весь магазин высморкался смачно в руку себе и ржал потом на весь магазин показывая мне сопли 🙈:hohot:

Залезла в телефон :hohot: когда проснулся раньше мамы 🙈D448B617-4CDB-4D60-8834-AEBDBA2E2C86.thumb.jpeg.3fb375e69d9d3eb4a6b4ca9bd9c21a57.jpeg7D3FEF53-940C-4193-820D-AB71CCB30E4C.thumb.jpeg.4591ce75180ecd8c892031664886b8b3.jpeg

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У меня проблема. Вчера начала болеть почка. Вечером прямо сильно. Ночью полегче, сейчас так же. Больно двигаться. Вот думаю, что это. Если бы воспаление, то темпа бы была. Точно так же у меня болели почки в первую беременность, тогда живот пережимал мочеточники и был гидронефроз. Такая же постоянная тянущая боль. Но сейчас-то ничего не пережимает. Может камень пошел? Короче, искала УЗИ тут в городе у мамы - ничего нет, только в больнице было до 10 утра, я туда уже не успевала. В ближайших городках тоже нет УЗИ. Нашла аж в Борисполе, это почти Киев. Записалась на 16.30, муж повезет. Туда и обратно почти 200 км.

А вообще, если это камень, то тогда что? Операцию надо? Или он как-то сам выходит?

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Меня знаете, что ещё беспокоит. Чтобы ничего не застаивалось, мужчине нужны обновления. Регулярные ПА  - залог успеха:) Посмотришь в графиках, у пар и через день и каждый день. Нам, вот честно, это сложно. Даже через 2 дня. Мы вместе уже 22 года. Обнимашки, поцелуйчики и т.п. целыми днями. Года 2, наверное, дай бог, раз в неделю желание возникало, а то и реже. Так чтобы начали и не получилось или у него или у меня, ни разу не было, но начать то тоже как то надо. Мы ведь не одни такие?

У нас странно с этим. Муж был бы рад хоть каждый день. А у меня непонятно - я хочу только когда мы планируем ребенка. Вот тогда я всегда готова и реально нравится секс. А когда не планируем - мне это вообще не надо, я как фригидная становлюсь. Вот сейчас перед лапарой не планируем, и я вообще ничего не хочу, совсем.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

У меня проблема. Вчера начала болеть почка. Вечером прямо сильно. Ночью полегче, сейчас так же. Больно двигаться. Вот думаю, что это. Если бы воспаление, то темпа бы была. Точно так же у меня болели почки в первую беременность, тогда живот пережимал мочеточники и был гидронефроз. Такая же постоянная тянущая боль. Но сейчас-то ничего не пережимает. Может камень пошел? Короче, искала УЗИ тут в городе у мамы - ничего нет, только в больнице было до 10 утра, я туда уже не успевала. В ближайших городках тоже нет УЗИ. Нашла аж в Борисполе, это почти Киев. Записалась на 16.30, муж повезет. Туда и обратно почти 200 км.

А вообще, если это камень, то тогда что? Операцию надо? Или он как-то сам выходит?

Он сам выходит. Назначат таблетки, может укол обезболивающий. Не операцию.

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Он сам выходит. Назначат таблетки, может укол обезболивающий. Не операцию.

А если большой? Тоже сам?

Хотя чего гадать... На УЗИ видно будет.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

А если большой? Тоже сам?

Хотя чего гадать... На УЗИ видно будет.

Не выйдет сам камень из почек. Песок да, но и то это боль, говорят, адская.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Кими сказал(а):

Всем привет.

У меня проблема. Вчера начала болеть почка. Вечером прямо сильно. Ночью полегче, сейчас так же. Больно двигаться. Вот думаю, что это. Если бы воспаление, то темпа бы была. Точно так же у меня болели почки в первую беременность, тогда живот пережимал мочеточники и был гидронефроз. Такая же постоянная тянущая боль. Но сейчас-то ничего не пережимает. Может камень пошел? Короче, искала УЗИ тут в городе у мамы - ничего нет, только в больнице было до 10 утра, я туда уже не успевала. В ближайших городках тоже нет УЗИ. Нашла аж в Борисполе, это почти Киев. Записалась на 16.30, муж повезет. Туда и обратно почти 200 км.

А вообще, если это камень, то тогда что? Операцию надо? Или он как-то сам выходит?

У нас странно с этим. Муж был бы рад хоть каждый день. А у меня непонятно - я хочу только когда мы планируем ребенка. Вот тогда я всегда готова и реально нравится секс. А когда не планируем - мне это вообще не надо, я как фригидная становлюсь. Вот сейчас перед лапарой не планируем, и я вообще ничего не хочу, совсем.

Врач будет оценивать его местоположение, размер возможно придётся дробить лазером. Муж отказался мой, 3 суток лежал дома в ванне в горячей воде и пил шиповник и всю остальную мочегоннку, вышел камень примерно 1.5 мм в диаметре но боль была адская. Отказался из за клизмы 🤣🤣🤣

6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Не выйдет сам камень из почек. Песок да, но и то это боль, говорят, адская.

Выходит, лично глазами камушек видела 🙈

Ссылка на это сообщение

@Кими у меня как-то была почечная колика. Я орала от боли. Это хуже родов было. И кровью писала

Ни темпы ничего не было. Только боль

Я еще и Б была. Металась по кровати на четвереньках и вопила

Мои со страху чуть не померли. Вызвали скорую

Боль ушла после уколов в тот же вечер и все. но писала кровью несколько дней. Не помню точно, вроде про песок говорили

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Кими у меня как-то была почечная колика. Я орала от боли. Это хуже родов было. И кровью писала

Ни темпы ничего не было. Только боль

Ну у меня не такая боль. А как сильно тянет, или распирает. Сидеть, ходить больновато. Но если удобно лечь, то почти ничего не чувствуется. В общем, болит при движении.

@Ириночка❤️ дробить лезером? Это как? Тоже как операция?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...