Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 бери) 

 

IMG_20210911_172750.jpg

@Aнна83 я так поняла так и подписка на месяц бесплатно и продление тоже на месяц

Короче бери кому надо

И вам хорошо и я за 4 друзей которые воспользуется потом еще месяц получу бесплатно

Кто-то фанат Гарри Поттера

А я фанат Форсажа))) 

 

IMG_20210911_180502.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 бери) 

 

IMG_20210911_172750.jpg

@Aнна83 я так поняла так и подписка на месяц бесплатно и продление тоже на месяц

Короче бери кому надо

И вам хорошо и я за 4 друзей которые воспользуется потом еще месяц получу бесплатно

Кто-то фанат Гарри Поттера

А я фанат Форсажа))) 

 

IMG_20210911_180502.jpg

Спасибки🥰

Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° мы с мужем в кинотеатр на него сходили ) ну блин прошлый части мне больше понравились 

Набрала сегодня 2 ведра помидор завтра буду сок крутить )

@Kroljka я купила в магазине кусок тыквы , нарезала как яблоки сижу грызу ничего есть можно если нужно 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек а мы не успели, я на даче жила

Да, каждая часть все хуже, но я фанат) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Точно.

Чудные у меня М. в этом цикле. Обычно 6 дней льёт, 3 полных, 1 день перерыв, ежедневки хватает и потом ещё 2 дня. А в этот 3 дня и уже 2 дня только выделения. Мне так больше нравится :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек Точно.

Чудные у меня М. в этом цикле. Обычно 6 дней льёт, 3 полных, 1 день перерыв, ежедневки хватает и потом ещё 2 дня. А в этот 3 дня и уже 2 дня только выделения. Мне так больше нравится :girl_in_dreams:

У меня раньше по 7 дней были М, потом стали 5 дней. А потом резко стало: 3 дня идут и 2 дня выделения (это когда 3 планировала) 

Ссылка на это сообщение

Кстати в тему М я так и не отписалась когда шло обсуждение

У меня всегда были дней 5 полноценные, прокладки капли по 4-3, потом 2 дня мазни

После вторых родов я перешла на тампоны. Создалось ощущение, что явно меньше М стали. Удобнее стало

После КС была жесть. Меня заливало 1 и 2 дц, ночью просто лужа была, днем каждый час тампон протекал насковзь. Остальные дни норм. Спустя года два первые дни нормализовались. Да, в ночь с 1 на 2 дц тампон был насквозь, но главное было утром встать и добежать в туалет и все отлично. Дальше и 2дц и последующие даже 1 тампона могло хватить на целый день. Но вот каждый цикл фигня такая - допустим 3дц уже еле елк, 4дц вообще чистота. А на 5дц бац и плюхнуло алой кровью мощно что сразу белье и штаны насквозь. Дальше опять тишина. Потом на 7-8-9 может мазать светло-бежево коричневым и все

Вот вчера М начались днем. 1 тампон

Утром всталас в туалет бегу и чую плюх раздается, протекла почти добежав. Поменялась. С эттм тампоном до вечера доходила, не совсем полный. Те по сути один на день

Завтра максимум треть тампона используется

Но собака будет мазать или через день плюхнет в течении недели

Короче сейчас, спустя два года после кс, я знаю, что если прошли 1 и 2дц, то мне хватит 1 тампона даже на сутки. Что выручает меня на отдыхе, потому что 9 из 10 поездок на море я попадаю в М

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я себе выбрала зеленый, а предыдущий красный так и будет мужа. Мы купили его летом, он уже 500км намотал на нем

Кусочек виден

Я правда очкую на нем ездить, но хочу освоить все таки

IMG-ef72408cf858b9d8e825b6574bb83097-V.jpg

С покупкой Вас!!!

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 бери) 

 

IMG_20210911_172750.jpg

@Aнна83 я так поняла так и подписка на месяц бесплатно и продление тоже на месяц

Короче бери кому надо

И вам хорошо и я за 4 друзей которые воспользуется потом еще месяц получу бесплатно

Кто-то фанат Гарри Поттера

А я фанат Форсажа))) 

 

IMG_20210911_180502.jpg

Я фанат всего 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ спасибо) 

 

Сейчас по подписке включила Красотка на взводе. Обожаю Кейт Бекинсейл

О, она на механике ездит как я 😏  на обум)))) 

Включила себе Мистер и Миссис Смит. Обожаю! 

Ходила на него в кино с бывшим парнем) муж его ненавидит. Чует видимо)))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

А я с мелким в обнимку посмотрела парк юрского периода 🥰🥰🥰 блин так классно, лежал такой довольный когда динозавры на экране были 🙈

Так что там с почками?!?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подруга с ковид более ни менее сегодня 4 суток полных, мама её после прививки уже без ТТ но её почти и не было, уже отходит всё из Легких, сказали в понедельник у неё второй анализ возьмут и выпишут если осложнений не будет.

моя начальница пока молчит... но будем надеяться что всё хорошо 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А я с мелким в обнимку посмотрела парк юрского периода 🥰🥰🥰 блин так классно, лежал такой довольный когда динозавры на экране были 🙈

Так что там с почками?!?!?

Вот тоже пролистываю страницы, вроде нет результатов

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 дас я обожаю фильмы и сериалы

@Ириночка❤️ а моя сопит рядом. Муж уехал со старшими

@Aнна83 это с...... О все, шиза.... Забыла актрису

Но я смотрела го

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...