Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Мама вернулась с траурных мероприятий и У меня сегодня наконец-то выходной. Поедем на рыбалку, вода уже остыла, крупная щука должна с глубин подняться.

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

С днем варенья дочурку)) 

Вчера к нам приходили друзья с пивом и кальяном. Посидели вечером, ушли они часов в 10, хорошо провели время) Миша утром: мам, а давайте вы больше не будете пить пиво и курить кальян? Это очень вредно для желудка, а кальян вообще для всего здоровья!! 

Заботиттся, Солнышко)))) 

Прога сегодня составила мне О 14го, сегодня 3дпо, режим ждуна включен)))) 

Только сегодня поймала себя на мысли, что это такой азарт что ли..) Ждешь определенного дпо, чтоб замочить тест.. ждешь полоски...и бт еще, следишь за ней, как растет

Только что, Aнна83 сказал(а):

Мама вернулась с траурных мероприятий и У меня сегодня наконец-то выходной. Поедем на рыбалку, вода уже остыла, крупная щука должна с глубин подняться.

Мой сегодня с рыбалки вернется. Ездил с другом. Вчера вечером уехал. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Салли ты не? Не любитель?

Для меня лес, озеро - это настоящий отдых. Я точно не житель мегаполисов. С мужем учились в г.Тверь были перспективы остаться и там и уехать в Москву или Питер. Ну нафиг, вернулись в провинцию с населением 20 тыс.человек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Салли ты не? Не любитель?

Для меня лес, озеро - это настоящий отдых. Я точно не житель мегаполисов. С мужем учились в г.Тверь были перспективы остаться и там и уехать в Москву или Питер. Ну нафиг, вернулись в провинцию с населением 20 тыс.человек.

Ой, дома 3 детей, какая там рыбалка?)) 

Если страших я могу оставить, то мелкого так надолго-нет 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Мама вернулась с траурных мероприятий и У меня сегодня наконец-то выходной. Поедем на рыбалку, вода уже остыла, крупная щука должна с глубин подняться.

Муж все хочет с сыном на рыбалку. В детстве муж не любил рыбалку, зато его отец и младшие братья обожали. Сейчас он хочет с сыном общее занятие попробовать, но нет амуниции

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Kroljka :kulachki: Сынок умничка, но родителям тоже нужно отдыхать 😆

@Салли соскучилась?

Ага, но он пишет часто и фото отправляет😊

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Салли сказал(а):

Ага, но он пишет часто и фото отправляет😊

Зато встреча будет нежной и тёплой 🙈 ох когда там О у нас?

74EBDAA6-D5C0-4692-B90A-9D12D1A01675.thumb.jpeg.8f772718886ec89d1e4df1606cc44679.jpeg

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Зато встреча будет нежной и тёплой 🙈 ох когда там О у нас?

74EBDAA6-D5C0-4692-B90A-9D12D1A01675.thumb.jpeg.8f772718886ec89d1e4df1606cc44679.jpeg

 

Ой, далеко пока, только 8дц. Я даже боюсь загадывать, когда она будет в этом цикле((( До прошлого цикла на 19 дц была уже. А прошлый цикл 50 дней был, и когда О была (и была ли) непонятно((Так не хочу опять повторения, когда я Сашу планировала. 

Амирчику поцелуи и обнимашки:kiss1:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Салли сказал(а):

Ой, далеко пока, только 8дц. Я даже боюсь загадывать, когда она будет в этом цикле((( До прошлого цикла на 19 дц была уже. А прошлый цикл 50 дней был, и когда О была (и была ли) непонятно((Так не хочу опять повторения, когда я Сашу планировала. 

Амирчику поцелуи и обнимашки:kiss1:

Проснётся передам Юлечка, так мы тебя и не дождались в гости :this_1:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Проснётся передам Юлечка, так мы тебя и не дождались в гости :this_1:

Ох, сама об этом думаю... Вырвемся обязательно, Иришка. Я пока только начинаю привыкать к этой суете. 

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Салли сказал(а):

Ох, сама об этом думаю... Вырвемся обязательно, Иришка. Я пока только начинаю привыкать к этой суете. 

Будем ждать вас Юлечка 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Espe13 Танюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

15 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Ну как то так ;)

20210911_233845.jpg

Поздравляю Николь с Днём рождения!Крепкого здоровья!:flower:Расти самой счастливой!Много радости,хорошего настроения!Много новых и интересных открытий!:kiss2:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Прога сегодня составила мне О 14го, сегодня 3дпо, режим ждуна включен)))) 

Машенька,ждём вместе с тобой и очень верим!:kulachki::kulachki::kulachki:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Салли ты не? Не любитель?

Для меня лес, озеро - это настоящий отдых. Я точно не житель мегаполисов. С мужем учились в г.Тверь были перспективы остаться и там и уехать в Москву или Питер. Ну нафиг, вернулись в провинцию с населением 20 тыс.человек.

Анечка,удачной вам рыбалки!Отлично отдохнуть!:class:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

74EBDAA6-D5C0-4692-B90A-9D12D1A01675.thumb.jpeg.8f772718886ec89d1e4df1606cc44679.jpeg

 

Красавчик славный!!И голуби любят Амирчика!:heart:

1 час назад, Салли сказал(а):

Ох, сама об этом думаю... Вырвемся обязательно, Иришка. Я пока только начинаю привыкать к этой суете. 

Пусть обязательно встреча у вас получится!!:udachi::kiss2:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Машенька,ждём вместе с тобой и очень верим!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

Спасибо))))

Сижу жую сливу, с утра жую, третью тарелку... А в ведре как будто не уменьшилось)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо))))

Сижу жую сливу, с утра жую, третью тарелку... А в ведре как будто не уменьшилось)

Меня после 4 с туалета не снять 🙈:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Меня после 4 с туалета не снять 🙈:hohot:

И на меня слива также действует:confusion:

Привет, девчулички:heart:

2 часа назад, Салли сказал(а):

Ой, далеко пока, только 8дц. Я даже боюсь загадывать, когда она будет в этом цикле((( До прошлого цикла на 19 дц была уже. А прошлый цикл 50 дней был, и когда О была (и была ли) непонятно((Так не хочу опять повторения, когда я Сашу планировала. 

Амирчику поцелуи и обнимашки:kiss1:

Пусть овулечка будет плодотворной и  вовремя smayl-angel-animatsionnaya-kartinka-0072

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Зато встреча будет нежной и тёплой 🙈 ох когда там О у нас?

74EBDAA6-D5C0-4692-B90A-9D12D1A01675.thumb.jpeg.8f772718886ec89d1e4df1606cc44679.jpeg

 

Умничка, заботится о пернатых питомцах, обнимашки красотунчику:smilie_girl_321:

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Салли ты не? Не любитель?

Для меня лес, озеро - это настоящий отдых. Я точно не житель мегаполисов. С мужем учились в г.Тверь были перспективы остаться и там и уехать в Москву или Питер. Ну нафиг, вернулись в провинцию с населением 20 тыс.человек.

И, я никогда не хотела жить в мегаполисе

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

 У меня сегодня наконец-то выходной. Поедем на рыбалку, вода уже остыла, крупная щука должна с глубин подняться.

Круто, когда мужу и жене нравится одинаковый вид отдыха! 

Фотки нам шли;)

 

19 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Кстати в тему М я так и не отписалась когда шло обсуждение

У меня всегда были дней 5 полноценные, прокладки капли по 4-3, потом 2 дня мазни

После вторых родов я перешла на тампоны. Создалось ощущение, что явно меньше М стали. Удобнее стало

После КС была жесть. Меня заливало 1 и 2 дц, ночью просто лужа была, днем каждый час тампон протекал насковзь. Остальные дни норм. Спустя года два первые дни нормализовались. Да, в ночь с 1 на 2 дц тампон был насквозь, но главное было утром встать и добежать в туалет и все отлично. Дальше и 2дц и последующие даже 1 тампона могло хватить на целый день. Но вот каждый цикл фигня такая - допустим 3дц уже еле елк, 4дц вообще чистота. А на 5дц бац и плюхнуло алой кровью мощно что сразу белье и штаны насквозь. Дальше опять тишина. Потом на 7-8-9 может мазать светло-бежево коричневым и все

Вот вчера М начались днем. 1 тампон

Утром всталас в туалет бегу и чую плюх раздается, протекла почти добежав. Поменялась. С эттм тампоном до вечера доходила, не совсем полный. Те по сути один на день

Завтра максимум треть тампона используется

Но собака будет мазать или через день плюхнет в течении недели

Короче сейчас, спустя два года после кс, я знаю, что если прошли 1 и 2дц, то мне хватит 1 тампона даже на сутки. Что выручает меня на отдыхе, потому что 9 из 10 поездок на море я попадаю в М

У меня, М не изменились, какие были до родов, такие и до сих пор

18 часов назад, Кими сказал(а):

Сделала УЗИ почек. В общем, это из-за кисты. Киста пережимает почку и там нарушен отток. Расширенная лоханка, гидронефроз начинается. Сказал быстрее удалять кисту и все пройдет.

Странно конечно, 13 лет она ничего не пережимала, а тут резко начала.

Постарайся госпитализироваться, как можно раньше

17 часов назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ 20-го иду на консультацию к хирургу. Если все ок, то делаю анализ на ковид и ложусь.

Для почки назначил капли, чаек травяной и ношпу при болях.

Пусть Бог благословит:molitva:

16 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Ну как то так ;)

20210911_233845.jpg

С днем рождения твою красотуличку,  пусть Бог ее хранит!!!!535212739.jpg?1627288348382428758.jpg?1627288601852799018.gif?1627288156

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

С днем варенья дочурку)) 

Вчера к нам приходили друзья с пивом и кальяном. Посидели вечером, ушли они часов в 10, хорошо провели время) Миша утром: мам, а давайте вы больше не будете пить пиво и курить кальян? Это очень вредно для желудка, а кальян вообще для всего здоровья!! 

Заботиттся, Солнышко)))) 

Прога сегодня составила мне О 14го, сегодня 3дпо, режим ждуна включен)))) 

Ждем вместе с тобой:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет

 

17 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Ну как то так ;)

20210911_233845.jpg

С именинницей! Радужного и счастливого детства принцессе!!! 

@Espe13 с неделькой :flower:

Я в ауте, в голове взрыв. Младший болеет, средний палец на правой руке сломал, сейчас с отцом уехали в приемное, наложили гипс. Ещё у дочери проблемы в личной жизни. Зять корки мочит. И всё вокруг меня

  • Спасибо 1
  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, привет

 

С именинницей! Радужного и счастливого детства принцессе!!! 

@Espe13 с неделькой :flower:

Я в ауте, в голове взрыв. Младший болеет, средний палец на правой руке сломал, сейчас с отцом уехали в приемное, наложили гипс. Ещё у дочери проблемы в личной жизни. Зять корки мочит. И всё вокруг меня

Сочувствую. У нас тоже... Поругались вчера с мужем так конкретно. Думаю, конец нашему планированию. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, привет

 

С именинницей! Радужного и счастливого детства принцессе!!! 

@Espe13 с неделькой :flower:

Я в ауте, в голове взрыв. Младший болеет, средний палец на правой руке сломал, сейчас с отцом уехали в приемное, наложили гипс. Ещё у дочери проблемы в личной жизни. Зять корки мочит. И всё вокруг меня

Иди обниму тебя, зайка ❤️

Мальчикам скорейшего выздоравления,  и у дочери пусть все поскорее нормализуется 🙏

9 минут назад, Кими сказал(а):

Сочувствую. У нас тоже... Поругались вчера с мужем так конкретно. Думаю, конец нашему планированию. 

Очень верю, что вы помиритесь💞

Девчули, посмотрите, какое у нас сегодня фантастическое небо

IMG_20210912_223350_368.jpg

IMG_20210912_223350_383.jpg

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Будем ждать вас Юлечка 😘

:kiss2:

5 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Espe13 Танюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Поздравляю Николь с Днём рождения!Крепкого здоровья!:flower:Расти самой счастливой!Много радости,хорошего настроения!Много новых и интересных открытий!:kiss2:

Машенька,ждём вместе с тобой и очень верим!:kulachki::kulachki::kulachki:

Анечка,удачной вам рыбалки!Отлично отдохнуть!:class:

Красавчик славный!!И голуби любят Амирчика!:heart:

Пусть обязательно встреча у вас получится!!:udachi::kiss2:

 

Спасибо, Мариш:kiss2:

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

И на меня слива также действует:confusion:

Привет, девчулички:heart:

Пусть овулечка будет плодотворной и  вовремя 

Ссылки скрыты.

Умничка, заботится о пернатых питомцах, обнимашки красотунчику:smilie_girl_321:

И, я никогда не хотела жить в мегаполисе

Круто, когда мужу и жене нравится одинаковый вид отдыха! 

Фотки нам шли;)

 

У меня, М не изменились, какие были до родов, такие и до сих пор

Постарайся госпитализироваться, как можно раньше

Пусть Бог благословит:molitva:

С днем рождения твою красотуличку,  пусть Бог ее хранит!!!!

Ждем вместе с тобой:kulachki:

Спасибо, Ксюнечка:kiss2:

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, привет

 

С именинницей! Радужного и счастливого детства принцессе!!! 

@Espe13 с неделькой :flower:

Я в ауте, в голове взрыв. Младший болеет, средний палец на правой руке сломал, сейчас с отцом уехали в приемное, наложили гипс. Ещё у дочери проблемы в личной жизни. Зять корки мочит. И всё вокруг меня

Пусть все скорее нормализуется:molitva:

1 час назад, Кими сказал(а):

Сочувствую. У нас тоже... Поругались вчера с мужем так конкретно. Думаю, конец нашему планированию. 

К сожалению, такое бывает. Миритесь скорее

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Иди обниму тебя, зайка ❤️

Мальчикам скорейшего выздоравления,  и у дочери пусть все поскорее нормализуется 🙏

Очень верю, что вы помиритесь💞

Девчули, посмотрите, какое у нас сегодня фантастическое небо

IMG_20210912_223350_368.jpg

IMG_20210912_223350_383.jpg

Завораживает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики! 

А у меня как всегда все в одну кучу собирается - сначала нпчало опять что-то колоть слева в груди, я испугалась, думаю - вдруг правда сердце? Экг хорошее, рентген легких тоже... Кровь тоже ничего так... Короче пока только вариант с сердцем. Страшно что-то, записалась вот к терапевту, буду просить, чтоб гаправили на эхокг сердца... 

Да еще плюсом дети наморк подхватили, подстраховки никакой, свекры еще на отдыхе, мои - уезжают послезавтра...  Маня понятно, что школу просто из-за насморка не пропустит, а с Петей и садом я прям зависла... 

@Ксю 555 красиво, я в инсте еще оценила🔥👍

@Вафлик// хороших вам будней, успешно влиться! 

@Наталяндияя и у тебя все одно к одному, держись, пусть скорее все нормализуется! 

@Кими скорей вам помириться🙏

@Ириночка❤️ Амирчик 💓💓💓 зайка какой большой💓

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А вы чего?

Да такое. Не нравится мне его отношение к детям. Пофигистическое. Честно, не понимаю, зачем ему ещё один ребенок с таким отношением.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Да такое. Не нравится мне его отношение к детям. Пофигистическое. Честно, не понимаю, зачем ему ещё один ребенок с таким отношением.

Ну а тебе же нужен? :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...