Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Ой, девочки. Нагулялась я сегодня  :class:  телефон только оставила в машине, не пофоткала. Рыбалка так себе, я 2 щуки вытянула, муж не одной:P

21 минуту назад, Кими сказал(а):

Да такое. Не нравится мне его отношение к детям. Пофигистическое. Честно, не понимаю, зачем ему ещё один ребенок с таким отношением.

А мне, наоборот, говорят, как такому папе не рожать. Я никогда не вставала к малышу ночью, по пальцам пересчитать сколько раз отвозила в садик. Папа встанет пораньше, приготовит нам завтрак. Гуляет, играет, придумывает что-то интересное с детьми. А мне говорит, поспи или отдохни,  сходи на массаж или с подружками пообщайся. В общем, в этом плане я счастливая женщина:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Ой, девочки. Нагулялась я сегодня  :class:  телефон только оставила в машине, не пофоткала. Рыбалка так себе, я 2 щуки вытянула, муж не одной:P

А мне, наоборот, говорят, как такому папе не рожать. Я никогда не вставала к малышу ночью, по пальцам пересчитать сколько раз отвозила в садик. Папа встанет пораньше, приготовит нам завтрак. Гуляет, играет, придумывает что-то интересное с детьми. А мне говорит, поспи или отдохни,  сходи на массаж или с подружками пообщайся. В общем, в этом плане я счастливая женщина:)

Мечта, а не папа

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириш, насчет боли - я не знаю, что и думать, болит иногда, вот хочу докопаться до причины😔 а тр думаю вот будет Б, и вдруг такое прихватит, страшно. И так-то страшно, а уж в Б состоянии... 

@Ириночка❤️ на работе нравится, да, только сейчас я временно помогаю другому отделу, потом вернусь к своим через неделю) жду этого, собираю полезные мелочи в пакетик, типа блокнота для записей, подставка под чашку и др) Ир, а Амирчик да, вырос, ух, и Гарика смотрел!) не испугался?)) и что с бычком дружит - супер приятная новость, может сфоткаешь их еще как-нибудь) это как мой с дракошей и оленем друзья) кстати о тиграх - я на днях завершаю работу над куклами, довязываю второй платье и все, готово! Еще хотела бантики, но думаю над этим) ну так вот, а после кукол тиграми займусь) 

Спасибо за пожелания деткам, надеюсь, завтра они лучше себя чувствовать будут🙂

 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки390312638.gif

mtegdBRTx48.jpg

9 часов назад, Вафлик// сказал(а):

А мы завтра домой, в будни трудовые.:girl_in_dreams:

Подзарядились природной энергией, теперь можно продуктивно работать:heart:

8 часов назад, Lionesss сказал(а):

Девочки, всем приветики! 

А у меня как всегда все в одну кучу собирается - сначала нпчало опять что-то колоть слева в груди, я испугалась, думаю - вдруг правда сердце? Экг хорошее, рентген легких тоже... Кровь тоже ничего так... Короче пока только вариант с сердцем. Страшно что-то, записалась вот к терапевту, буду просить, чтоб гаправили на эхокг сердца... 

Да еще плюсом дети наморк подхватили, подстраховки никакой, свекры еще на отдыхе, мои - уезжают послезавтра...  Маня понятно, что школу просто из-за насморка не пропустит, а с Петей и садом я прям зависла... 

@Ксю 555 красиво, я в инсте еще оценила🔥👍

@Вафлик// хороших вам будней, успешно влиться! 

@Наталяндияя и у тебя все одно к одному, держись, пусть скорее все нормализуется! 

@Кими скорей вам помириться🙏

@Ириночка❤️ Амирчик 💓💓💓 зайка какой большой💓

Это у тебя невралгия, наверное.  Скорейшего выздоровления и тебе и деткам:smilie_girl_321:

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Ой, девочки. Нагулялась я сегодня  :class:  телефон только оставила в машине, не пофоткала. Рыбалка так себе, я 2 щуки вытянула, муж не одной:P

А мне, наоборот, говорят, как такому папе не рожать. Я никогда не вставала к малышу ночью, по пальцам пересчитать сколько раз отвозила в садик. Папа встанет пораньше, приготовит нам завтрак. Гуляет, играет, придумывает что-то интересное с детьми. А мне говорит, поспи или отдохни,  сходи на массаж или с подружками пообщайся. В общем, в этом плане я счастливая женщина:)

С отличным уловом! Ты, как наша Славочка, тоже у милого победный трофей забираешь:D

Ваш папочка, редкий экземпляр, берегите его805722669.gif

Мой милый такой же, наверное, поэтому мне Бог дал столько деток, очень его люблю433219694.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добренькое и бодренькое утречко!

photowords_ru_7929.thumb.jpg.eff8ebe52325f83b0d8473811bcf9d5f.jpg

***

@Салли, с Днём рождения сыночка!5826578_----.thumb.png.bc6ee78854a6d06fc4b4684de9ae7111.png

***

@Ксю 555 хотели ещё остаться на день. У мужа на основной работе ещё эта неделя отпуска. Клиенты обрывают телефон. Сейчас позавтракаем и будем паковаться.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, lozovskaya сказал(а):

Люблю осень, в частности сентябрь, грибов на даче много, верней возле дачи в лесу, и не жарко.

Привет :yes:

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Ой, девочки. Нагулялась я сегодня  :class:  телефон только оставила в машине, не пофоткала. Рыбалка так себе, я 2 щуки вытянула, муж не одной:P

А мне, наоборот, говорят, как такому папе не рожать. Я никогда не вставала к малышу ночью, по пальцам пересчитать сколько раз отвозила в садик. Папа встанет пораньше, приготовит нам завтрак. Гуляет, играет, придумывает что-то интересное с детьми. А мне говорит, поспи или отдохни,  сходи на массаж или с подружками пообщайся. В общем, в этом плане я счастливая женщина:)

С таким папой грех не рожать 💪🏻

7 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, насчет боли - я не знаю, что и думать, болит иногда, вот хочу докопаться до причины😔 а тр думаю вот будет Б, и вдруг такое прихватит, страшно. И так-то страшно, а уж в Б состоянии... 

@Ириночка❤️ на работе нравится, да, только сейчас я временно помогаю другому отделу, потом вернусь к своим через неделю) жду этого, собираю полезные мелочи в пакетик, типа блокнота для записей, подставка под чашку и др) Ир, а Амирчик да, вырос, ух, и Гарика смотрел!) не испугался?)) и что с бычком дружит - супер приятная новость, может сфоткаешь их еще как-нибудь) это как мой с дракошей и оленем друзья) кстати о тиграх - я на днях завершаю работу над куклами, довязываю второй платье и все, готово! Еще хотела бантики, но думаю над этим) ну так вот, а после кукол тиграми займусь) 

Спасибо за пожелания деткам, надеюсь, завтра они лучше себя чувствовать будут🙂

 

Ждём тигров Олечка 😘

ага, нравится ему, его позавчера до восторженного писка доводили динозавры с парка Юрского периода, вчера вот на драконах пищал 🙈

@СаллиЮлечка, поздравляем с днём рождения твоего дорогого Данечку :kiss2:

cd85f5c614ff31fe8ca0bad14d7783c9.jpg

@miumussyНастюш как ты?

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRd7km0aSKIH70

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро :cup:

Мы оч кайфово отдохнули, прям ахххх, сегодня выходной, спала почти 11 часов :girl_wacko: 

@Салли Юль, Даньку с днем рождения! Успехов ему во всем! Пусть радует мама и себя :smilie_girl_321:

🥳🥳🥳🥳🥳

9 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Ой, девочки. Нагулялась я сегодня  :class:  телефон только оставила в машине, не пофоткала. Рыбалка так себе, я 2 щуки вытянула, муж не одной:P

А мне, наоборот, говорят, как такому папе не рожать. Я никогда не вставала к малышу ночью, по пальцам пересчитать сколько раз отвозила в садик. Папа встанет пораньше, приготовит нам завтрак. Гуляет, играет, придумывает что-то интересное с детьми. А мне говорит, поспи или отдохни,  сходи на массаж или с подружками пообщайся. В общем, в этом плане я счастливая женщина:)

Ну раз все так прекрасно, то быть тебе мамой много деток :malicious: сейчас помучаешь свой мозг ненужными знаниями и получишь двойню! Так часто бывает) 

@Ириночка❤️ а я Гаррика не смотрю нынче... Ну точнее злостно переключаю, посмотрев любимые моменты :D жду новый год и обстановочку :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро :cup:

Мы оч кайфово отдохнули, прям ахххх, сегодня выходной, спала почти 11 часов :girl_wacko: 

@Салли Юль, Даньку с днем рождения! Успехов ему во всем! Пусть радует мама и себя :smilie_girl_321:

🥳🥳🥳🥳🥳

Ну раз все так прекрасно, то быть тебе мамой много деток :malicious: сейчас помучаешь свой мозг ненужными знаниями и получишь двойню! Так часто бывает) 

@Ириночка❤️ а я Гаррика не смотрю нынче... Ну точнее злостно переключаю, посмотрев любимые моменты :D жду новый год и обстановочку :girl_in_dreams:

Я тоже ждала 🙈 на недели спецом не смотрела а тут попала на момент с драконами и мелкий залип ну и пошло 🤣

Ссылка на это сообщение

@СаллиЮленька, сыночка С Днём рождения 🎉 🎉 🎉  Всего самого светлого ему на жизненном пути, счастья, здоровья, успехов и пусть все задуманное сбывается 🥰🎁🎊🥳🥳🥳

Всем привет девочки, от Нинули памперс желающим 🤗

А у меня что-то все заболели,  Гришка кашляет сильно и насморк, а сад не пошёл, развлекать обоих буду😜

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Выпала на выходных. Ездили с подругой на море на два дня. В субботу дождик был, а вчера и накупались и по загорали. Домой приехала в 3 ночи, поспать удалось всего 2 часа. Вроде пока на работе не уснула :Crazy:

@МашуляСашина Выздоравливайте Машуль! :heart:

@Салли  с днем рождения, сыночка! Здоровья крепкого и всего самого хорошего! :kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Добренькое и бодренькое утречко!

photowords_ru_7929.thumb.jpg.eff8ebe52325f83b0d8473811bcf9d5f.jpg

***

@Салли, с Днём рождения сыночка!5826578_----.thumb.png.bc6ee78854a6d06fc4b4684de9ae7111.png

***

@Ксю 555 хотели ещё остаться на день. У мужа на основной работе ещё эта неделя отпуска. Клиенты обрывают телефон. Сейчас позавтракаем и будем паковаться.

Ух, какие клиенты нетерпеливые, не дают вам насладиться отдыхом🤔

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@СаллиЮленька, сыночка С Днём рождения 🎉 🎉 🎉  Всего самого светлого ему на жизненном пути, счастья, здоровья, успехов и пусть все задуманное сбывается 🥰🎁🎊🥳🥳🥳

Всем привет девочки, от Нинули памперс желающим 🤗

А у меня что-то все заболели,  Гришка кашляет сильно и насморк, а сад не пошёл, развлекать обоих буду😜

Скорейшего выздоравления маленьким лапулям❤️

28 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем привет. Выпала на выходных. Ездили с подругой на море на два дня. В субботу дождик был, а вчера и накупались и по загорали. Домой приехала в 3 ночи, поспать удалось всего 2 часа. Вроде пока на работе не уснула :Crazy:

@МашуляСашина Выздоравливайте Машуль! :heart:

@Салли  с днем рождения, сыночка! Здоровья крепкого и всего самого хорошего! :kiss2:

Вы ещё купаетесь?! Как классно! 

@Салли Юлечка, поздравляю твоего Данечку с днем рождения, крепкого ему здоровья и успехов в учебе! 150553887.jpg?1627288244

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Иди обниму тебя, зайка ❤️

:embrace:, спасибо, Ксюшенька

15 часов назад, Салли сказал(а):

Пусть все скорее нормализуется:molitva:

Спасибо, большое!!! С именинником тебя! Пусть растет счастливым и здоровым!!! :smilie_girl_089:

14 часов назад, Lionesss сказал(а):

и у тебя все одно к одному, держись, пусть скорее все нормализуется! 

Спасибо) :smilie_girl_089:

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

, всё и разом((( мальчишки пусть поправляются скорее а доченька не расстраивается по пустякам

Спасибо, Ириш.! Какой славный у тебя Амирчик-медвежонок) 

Привет, девочки!!! 

У нас сегодня не день, а сплошное веселье. Повела утром своих красавцев в ПК, одного к хирургу, другого к педиатру. Игорь у хирурга быстро отстрелялся, в пятницу поедем на снимок пальца. А с Максом просидели в очереди полтора часа, больных детей просто жуть как много. А он у меня вчера вечером начал  жаловаться на боль в животе с левой стороны. Так педиатр поставила орви и отправила к хирургу с болями. Та заподозрила аппендицит и вызвали нам скорую. В приëмном взяли анализы, снова хирург пощупал, исключил аппендицит и отправил нас в соматическое отделение к педиатру. Снова пощупали на кушетке, анализы хорошие. В общем пришли к выводу, что это просто болевой синдром на фоне температуры. С 9 утра шлындаем по больницам. Сейчас почти четыре и мы только едем домой

 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@СаллиЮленька, сыночка С Днём рождения 🎉 🎉 🎉  Всего самого светлого ему на жизненном пути, счастья, здоровья, успехов и пусть все задуманное сбывается 🥰🎁🎊🥳🥳🥳

Всем привет девочки, от Нинули памперс желающим 🤗

А у меня что-то все заболели,  Гришка кашляет сильно и насморк, а сад не пошёл, развлекать обоих буду😜

Пусть детки выздоравливают поскорее!!! Памперс девчачий очень нужен! Ловлю!!! И спасибо ! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12.09.2021 в 06:18, Ириночка❤️ сказал(а):

👍🏼 Класс!!! Леночка с днём рождения вашей рыбки, пусть Николь растёт любящей и заботливой девочкой, в том что она будет невероятной хозяйкой я даже не сомневаюсь с такой то мамой. Пусть болячки больше не беспокоят её а мама с папой «не обижают» по пустякам. С первым юбилеем тебя наша Рыбка!!! ❤️😘😘😘😘

Ссылки скрыты.

 

С добрым утром девочки 😘

Спасибо:)

12.09.2021 в 06:57, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко!

0489bcc0ba51e2ca8c9fade2c8f8f17a.thumb.jpg.68f2a56d11e04f97f841d8b5298a2d3e.jpg

***

@♡Chudachka♡ с именинницей!maxresdefault.thumb.jpg.77bdb6c39c58627a2fc383463bdc26a8.jpg

***

@Espe13, с ровной неделькой!

pexels-photo-3330724.thumb.jpeg.f7279bdbc4801941ebae000ad893862d.jpeg

Спасибо:)

12.09.2021 в 07:23, Салли сказал(а):

@♡Chudachka♡

@Espe13 с недельками тебя! 🌷🌷🌷

Спасибо:)

12.09.2021 в 08:25, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

С добрым утром всех 🧚🧚🧚хорошего денёчка 😊

@♡Chudachka♡ с днём рождения доченьку крепкого здоровья ей и всего самого наилучшего 🎂🎂🎂🎈🎈🎈

image.thumb.jpeg.29a3bcd83872aeba31d87ceea54631e3.jpeg

Спасибо;)

12.09.2021 в 08:37, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Николь с днем рождения! 

Спасибо

 

12.09.2021 в 09:14, Cwetozek сказал(а):

Какая красота🥰🥰🥰

С днём рождения дочки!!! радостной и счастливой жизни твоей красавице!!!

Спасибо;)

12.09.2021 в 10:04, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро! 

С днем варенья дочурку)) 

Вчера к нам приходили друзья с пивом и кальяном. Посидели вечером, ушли они часов в 10, хорошо провели время) Миша утром: мам, а давайте вы больше не будете пить пиво и курить кальян? Это очень вредно для желудка, а кальян вообще для всего здоровья!! 

Заботиттся, Солнышко)))) 

Прога сегодня составила мне О 14го, сегодня 3дпо, режим ждуна включен)))) 

Спасибо

12.09.2021 в 09:18, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго воскресного утра! 

Праздничное настроение сразу с утра!

Счастья девочке, а родителям терпения:heart:

Спасибо:)

21 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Espe13 Танюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Поздравляю Николь с Днём рождения!Крепкого здоровья!:flower:Расти самой счастливой!Много радости,хорошего настроения!Много новых и интересных открытий!:kiss2:

Машенька,ждём вместе с тобой и очень верим!:kulachki::kulachki::kulachki:

Анечка,удачной вам рыбалки!Отлично отдохнуть!:class:

Красавчик славный!!И голуби любят Амирчика!:heart:

Пусть обязательно встреча у вас получится!!:udachi::kiss2:

 

Спасибо;)

20 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

И на меня слива также действует:confusion:

Привет, девчулички:heart:

Пусть овулечка будет плодотворной и  вовремя 

Умничка, заботится о пернатых питомцах, обнимашки красотунчику:smilie_girl_321:

И, я никогда не хотела жить в мегаполисе

Круто, когда мужу и жене нравится одинаковый вид отдыха! 

Фотки нам шли;)

 

У меня, М не изменились, какие были до родов, такие и до сих пор

Постарайся госпитализироваться, как можно раньше

Пусть Бог благословит:molitva:

С днем рождения твою красотуличку,  пусть Бог ее хранит!!!!

Ждем вместе с тобой:kulachki:

Спасибо:)

18 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, привет

 

С именинницей! Радужного и счастливого детства принцессе!!! 

@Espe13 с неделькой :flower:

Я в ауте, в голове взрыв. Младший болеет, средний палец на правой руке сломал, сейчас с отцом уехали в приемное, наложили гипс. Ещё у дочери проблемы в личной жизни. Зять корки мочит. И всё вокруг меня

Спасибо;)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

:embrace:, спасибо, Ксюшенька

Спасибо, большое!!! С именинником тебя! Пусть растет счастливым и здоровым!!! :smilie_girl_089:

Спасибо) :smilie_girl_089:

Спасибо, Ириш.! Какой славный у тебя Амирчик-медвежонок) 

Привет, девочки!!! 

У нас сегодня не день, а сплошное веселье. Повела утром своих красавцев в ПК, одного к хирургу, другого к педиатру. Игорь у хирурга быстро отстрелялся, в пятницу поедем на снимок пальца. А с Максом просидели в очереди полтора часа, больных детей просто жуть как много. А он у меня вчера вечером начал  жаловаться на боль в животе с левой стороны. Так педиатр поставила орви и отправила к хирургу с болями. Та заподозрила аппендицит и вызвали нам скорую. В приëмном взяли анализы, снова хирург пощупал, исключил аппендицит и отправил нас в соматическое отделение к педиатру. Снова пощупали на кушетке, анализы хорошие. В общем пришли к выводу, что это просто болевой синдром на фоне температуры. С 9 утра шлындаем по больницам. Сейчас почти четыре и мы только едем домой

 

Пусть детки выздоравливают поскорее!!! Памперс девчачий очень нужен! Ловлю!!! И спасибо ! 

Спасибо 

38 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем привет и еще раз огромное спасибо за поздравления!:flower:

 

а вот и сама именниница:Hello:

20210913_122612.gif

Леночка я не верю что она уже такая взрослая 🙈 признавайся, соседскую девочку взяла в рыбку от нас прячешь? 😁

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

@♡Chudachka♡ Леночка, поздравляю вас!!! Какая ж она большая уже, твоя рыбка :D

Спасибо....ага уже подготовишка😁

26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо 

Леночка я не верю что она уже такая взрослая 🙈 признавайся, соседскую девочку взяла в рыбку от нас прячешь? 😁

😅😅😅😅вот такая большуха🥰

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...