Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто отслеживает тестами Овуплан, подскажите они долго раскачиваются? Я в прошлый раз начала на 10дц. И почти полоски не было. А сейчас 7дц. Смущает, что начало колоть в ПЯ. Она точно будет там. (Если будет конечно) Обычно так за 2-3 дня до О. Что-то рано. Или они ещё 6-7 дней такие могут быть?

DEC6C582-6849-4A2B-B8D6-FC4610AAA4F6.jpeg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555  Если честно то я сама в шоке что залезла в море. Оно прохладное 22-23 градуса. Но пролежав практически весь день на солнышке, к 15 часам я просто не глядя зашла в воду. А так, да купаются.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Салли Юлечка,поздравляю Данечку с Днём рождения!!:flower: Здоровья!Удачи,успехов и исполнения желаний!Пусть всё у него получается на отлично!:udachi:

14 часов назад, Lionesss сказал(а):

@Ириночка❤️ Ириш, насчет боли - я не знаю, что и думать, болит иногда, вот хочу докопаться до причины😔 а тр думаю вот будет Б, и вдруг такое прихватит, страшно. И так-то страшно, а уж в Б состоянии... 

@Ириночка❤️ на работе нравится, да, только сейчас я временно помогаю другому отделу, потом вернусь к своим через неделю) жду этого, собираю полезные мелочи в пакетик, типа блокнота для записей, подставка под чашку и др) Ир, а Амирчик да, вырос, ух, и Гарика смотрел!) не испугался?)) и что с бычком дружит - супер приятная новость, может сфоткаешь их еще как-нибудь) это как мой с дракошей и оленем друзья) кстати о тиграх - я на днях завершаю работу над куклами, довязываю второй платье и все, готово! Еще хотела бантики, но думаю над этим) ну так вот, а после кукол тиграми займусь) 

Спасибо за пожелания деткам, надеюсь, завтра они лучше себя чувствовать будут🙂

 

Олечка,пусть не повторяются боли у тебя!!Деткам  выздоравливать!Не болеть!!:heart:

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@СаллиЮленька, сыночка С Днём рождения 🎉 🎉 🎉  Всего самого светлого ему на жизненном пути, счастья, здоровья, успехов и пусть все задуманное сбывается 🥰🎁🎊🥳🥳🥳

Всем привет девочки, от Нинули памперс желающим 🤗

А у меня что-то все заболели,  Гришка кашляет сильно и насморк, а сад не пошёл, развлекать обоих буду😜

Машенька,деткам самого скорейшего выздоровления!!:smilie_girl_321:

1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем привет и еще раз огромное спасибо за поздравления!:flower:

 

а вот и сама именниница:Hello:

20210913_122612.gif

Ах,какая красотулька!!Я пришла в домик,она совсем малышка была.Как же время быстро летит!!:smilie_girl_089:

11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Кто отслеживает тестами Овуплан, подскажите они долго раскачиваются? Я в прошлый раз начала на 10дц. И почти полоски не было. А сейчас 7дц. Смущает, что начало колоть в ПЯ. Она точно будет там. (Если будет конечно) Обычно так за 2-3 дня до О. Что-то рано. Или они ещё 6-7 дней такие могут быть?

DEC6C582-6849-4A2B-B8D6-FC4610AAA4F6.jpeg

Я про овуплан не подскажу.Мне присылали всего две упаковки и я не успела с ними познакомиться.Но я держу очень крепкие кулачки на плодотворную овуляцию!!:molitva: Надо же,как мы с тобой вместе и в этом цикле:confusion: У меня сегодня тоже очень болит ПЯ,и я сегодня купила большую упаковку тестов и замочила первый.И у меня полосочка очень слабенькая.Но зная свои тесты,это где то ещё дней 5 ждать яркую полосочку.:m0591:

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Нас продлили еще на неделю на больничный(((( я так расстроена! Надеялась уже во вторник следующий (21го) его в школу отвести... Врач видимо перестраховаться решила, 20го на прием и 25го контрольный....И опять смотрит только то пятно, которое ей показываем! Всю голову и тело не смотрит!

Еще жена брата написала, что отдали дочку на карате (к нашему тренеру, но ПОКА в другой школе)... И все бы ничего, но полгода назад они ТАК обсирали это карате и какая это тупость и нафиг не надо... Сижу, как будто грязью опять облили((( Устала так от этой ревности (мой брат очень явственно ревнует ко мне и моему ребенку родителей, считает, что его меньше любят), постоянно все, что мы делаем- хрень и говно, но когда они то же самое делают - это молодцы и круто(( 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka нельзя врача поменять? Или может в платную съездить?

По поводу родственников, даже думать забудь. Это же они живут с оглядкой на вас, а не наоборот.

Мне, например, глубоко плевать кто и что думает про мои решения. Только время покажет, кто был прав. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Kroljka нельзя врача поменять? Или может в платную съездить?

По поводу родственников, даже думать забудь. Это же они живут с оглядкой на вас, а не наоборот.

Это заведующая в кожвене (первый прием платный, остальные только соскоб 250р).

Про родственников - брат у меня молодец, он хорошо поднялся, хорошо зарабатывает, работая на себя. У них огромный дом в области, бассейн себе сделал и сауну (красота!)... Но почему-то считает, что мне больше достается (как пример, я третий ребенок, родители подарили сестре квартиру и брату квартиру, а мне,переходя на язык жены брата, надо ждать, когда родители умрут. Я ни в чем никого не виню, что смогли родители, то и сделали, молодцы, но обидно за них, что их не ценят) - мы живем в квартире моего брата (как съем, только платим чисто коммуналку), своей пока не заработали... И на отдыхе были за 9 лет один раз, и то проездом :D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Салли Юлечка,поздравляю Данечку с Днём рождения!!:flower: Здоровья!Удачи,успехов и исполнения желаний!Пусть всё у него получается на отлично!:udachi:

Олечка,пусть не повторяются боли у тебя!!Деткам  выздоравливать!Не болеть!!:heart:

Машенька,деткам самого скорейшего выздоровления!!:smilie_girl_321:

Ах,какая красотулька!!Я пришла в домик,она совсем малышка была.Как же время быстро летит!!:smilie_girl_089:

Я про овуплан не подскажу.Мне присылали всего две упаковки и я не успела с ними познакомиться.Но я держу очень крепкие кулачки на плодотворную овуляцию!!:molitva: Надо же,как мы с тобой вместе и в этом цикле:confusion: У меня сегодня тоже очень болит ПЯ,и я сегодня купила большую упаковку тестов и замочила первый.И у меня полосочка очень слабенькая.Но зная свои тесты,это где то ещё дней 5 ждать яркую полосочку.:m0591:

 

Очень быстро.аж страшно как быстро

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

всем привет и еще раз огромное спасибо за поздравления!:flower:

 

а вот и сама именниница:Hello:

20210913_122612.gif

Красотуличка ❤️

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Кто отслеживает тестами Овуплан, подскажите они долго раскачиваются? Я в прошлый раз начала на 10дц. И почти полоски не было. А сейчас 7дц. Смущает, что начало колоть в ПЯ. Она точно будет там. (Если будет конечно) Обычно так за 2-3 дня до О. Что-то рано. Или они ещё 6-7 дней такие могут быть?

DEC6C582-6849-4A2B-B8D6-FC4610AAA4F6.jpeg

У меня при таком тесте, через 2-3 дня полоски сравниваются

Вот, смотри

Screenshot_20210913_222853.jpg

@Aнна83 @Мариша 99  плодотворной вам овулечки, дорогулечки :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Красотуличка ❤️

У меня при таком тесте, через 2-3 дня полоски сравниваются

Вот, смотри

Screenshot_20210913_222853.jpg

@Aнна83 @Мариша 99  плодотворной вам овулечки, дорогулечки :kulachki:

У меня примерно такая же картина на овуплане

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Красотуличка ❤️

У меня при таком тесте, через 2-3 дня полоски сравниваются

Вот, смотри

Screenshot_20210913_222853.jpg

@Aнна83 @Мариша 99  плодотворной вам овулечки, дорогулечки :kulachki:

😁

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Ксю 555 :reverans:спасибо. Вот я и думаю, ждать мне её надо раньше 14 дц.

Скорее всего да, раньше будет твоя  О

Мы с тобой рядышком идём, у меня 8 дц🤗

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

А я завтра к гинекологу. Поговорю с ней, если можно, то чем то вызвать месячные, типа дюфастон или норколут. Чет как то поднадоела эта канитель. Уже 46 день

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, Наталяндияя сказал(а):

А я завтра к гинекологу. Поговорю с ней, если можно, то чем то вызвать месячные, типа дюфастон или норколут. Чет как то поднадоела эта канитель. Уже 46 день

Конечно, сходи🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя правильно пусть назначит что то, мне дюф назначали для вызова 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Господи,как же тяжко ждать!!! 4дпо)))) и сразу выискиваются всякие признаки,которых быть не может... АААА!!:D

Сначала О.ждёшь, потом дни после считаешь и так по кругу:)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Сначала О.ждёшь, потом дни после считаешь и так по кругу:)

во-во, зацикленный процесс))) И никак из него не выбраться)))

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Добренькое и бодренькое утречко!

photowords_ru_7929.thumb.jpg.eff8ebe52325f83b0d8473811bcf9d5f.jpg

***

@Салли, с Днём рождения сыночка!5826578_----.thumb.png.bc6ee78854a6d06fc4b4684de9ae7111.png

***

@Ксю 555 хотели ещё остаться на день. У мужа на основной работе ещё эта неделя отпуска. Клиенты обрывают телефон. Сейчас позавтракаем и будем паковаться.

 

13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Привет :yes:

С таким папой грех не рожать 💪🏻

Ждём тигров Олечка 😘

ага, нравится ему, его позавчера до восторженного писка доводили динозавры с парка Юрского периода, вчера вот на драконах пищал 🙈

@СаллиЮлечка, поздравляем с днём рождения твоего дорогого Данечку :kiss2:

Ссылки скрыты.

@miumussyНастюш как ты?

 

12 часов назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро :cup:

Мы оч кайфово отдохнули, прям ахххх, сегодня выходной, спала почти 11 часов :girl_wacko: 

@Салли Юль, Даньку с днем рождения! Успехов ему во всем! Пусть радует мама и себя :smilie_girl_321:

🥳🥳🥳🥳🥳

Ну раз все так прекрасно, то быть тебе мамой много деток :malicious: сейчас помучаешь свой мозг ненужными знаниями и получишь двойню! Так часто бывает) 

@Ириночка❤️ а я Гаррика не смотрю нынче... Ну точнее злостно переключаю, посмотрев любимые моменты :D жду новый год и обстановочку :girl_in_dreams:

 

10 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@СаллиЮленька, сыночка С Днём рождения 🎉 🎉 🎉  Всего самого светлого ему на жизненном пути, счастья, здоровья, успехов и пусть все задуманное сбывается 🥰🎁🎊🥳🥳🥳

Всем привет девочки, от Нинули памперс желающим 🤗

А у меня что-то все заболели,  Гришка кашляет сильно и насморк, а сад не пошёл, развлекать обоих буду😜

 

10 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Салли с днем рождения сыночка 

pozdravlayu-s-dnem-rozhdeniya-sina-8.jpg

@МашуляСашина выздоравливайте скорее:kulachki:

 

10 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра и отличного дня!

@Салли с Днём Рождения сынульку!

 

10 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем привет. Выпала на выходных. Ездили с подругой на море на два дня. В субботу дождик был, а вчера и накупались и по загорали. Домой приехала в 3 ночи, поспать удалось всего 2 часа. Вроде пока на работе не уснула :Crazy:

@МашуляСашина Выздоравливайте Машуль! :heart:

@Салли  с днем рождения, сыночка! Здоровья крепкого и всего самого хорошего! :kiss2:

 

9 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Ух, какие клиенты нетерпеливые, не дают вам насладиться отдыхом🤔

Скорейшего выздоравления маленьким лапулям❤️

Вы ещё купаетесь?! Как классно! 

@Салли Юлечка, поздравляю твоего Данечку с днем рождения, крепкого ему здоровья и успехов в учебе! 

 

7 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

@Салли с Днем Рождения сыночка :)

Я сама в шоке😁

 

6 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

@Салли Юлечка,поздравляю Данечку с Днём рождения!!:flower: Здоровья!Удачи,успехов и исполнения желаний!Пусть всё у него получается на отлично!:udachi:

Олечка,пусть не повторяются боли у тебя!!Деткам  выздоравливать!Не болеть!!:heart:

Машенька,деткам самого скорейшего выздоровления!!:smilie_girl_321:

Ах,какая красотулька!!Я пришла в домик,она совсем малышка была.Как же время быстро летит!!:smilie_girl_089:

Я про овуплан не подскажу.Мне присылали всего две упаковки и я не успела с ними познакомиться.Но я держу очень крепкие кулачки на плодотворную овуляцию!!:molitva: Надо же,как мы с тобой вместе и в этом цикле:confusion: У меня сегодня тоже очень болит ПЯ,и я сегодня купила большую упаковку тестов и замочила первый.И у меня полосочка очень слабенькая.Но зная свои тесты,это где то ещё дней 5 ждать яркую полосочку.:m0591:

 

 

15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@♡Chudachka♡ с Днем рождения дочери 

1A77137F-C3BF-4DCC-BC0B-AF9990E0F89C.jpeg

@Салли

8F272894-4209-4E88-84E8-C66063B4D116.png

Девочки, милые, спасибо за поздравления и теплые слова и пожелания моему сыночку! ❤️❤️❤️ Безумно приятно. Завтра еще у дочки осилить нужно))) Весь день в бегах

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Кто отслеживает тестами Овуплан, подскажите они долго раскачиваются? Я в прошлый раз начала на 10дц. И почти полоски не было. А сейчас 7дц. Смущает, что начало колоть в ПЯ. Она точно будет там. (Если будет конечно) Обычно так за 2-3 дня до О. Что-то рано. Или они ещё 6-7 дней такие могут быть?

DEC6C582-6849-4A2B-B8D6-FC4610AAA4F6.jpeg

Я думаю дня через 3 сровняются 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Нас продлили еще на неделю на больничный(((( я так расстроена! Надеялась уже во вторник следующий (21го) его в школу отвести... Врач видимо перестраховаться решила, 20го на прием и 25го контрольный....И опять смотрит только то пятно, которое ей показываем! Всю голову и тело не смотрит!

Еще жена брата написала, что отдали дочку на карате (к нашему тренеру, но ПОКА в другой школе)... И все бы ничего, но полгода назад они ТАК обсирали это карате и какая это тупость и нафиг не надо... Сижу, как будто грязью опять облили((( Устала так от этой ревности (мой брат очень явственно ревнует ко мне и моему ребенку родителей, считает, что его меньше любят), постоянно все, что мы делаем- хрень и говно, но когда они то же самое делают - это молодцы и круто(( 

Может это с детства у него травма?

2 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

А я завтра к гинекологу. Поговорю с ней, если можно, то чем то вызвать месячные, типа дюфастон или норколут. Чет как то поднадоела эта канитель. Уже 46 день

Дюф на 10 дней может назначить 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Господи,как же тяжко ждать!!! 4дпо)))) и сразу выискиваются всякие признаки,которых быть не может... АААА!!:D

Оооо даааа) это многие прошли 

45 минут назад, Салли сказал(а):

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, милые, спасибо за поздравления и теплые слова и пожелания моему сыночку! ❤️❤️❤️ Безумно приятно. Завтра еще у дочки осилить нужно))) Весь день в бегах

Как отпраздновали зай?

Я вся в работе девочки, 3 недели уже обещают быть жаркими :dash_kolob_girl: 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...