Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

29 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Почему нет? от физиологии и гормонов конкретного человека тоже зависит. У меня растут быстрее, чем 2 мм в сутки. 12 дц - 16 мм. 14 дц - 21,4. Один аппарат, один врач.

Конечно зависит. У меня вон и 1 мм могут за день вырости. А могут и на 2. Но у нее только 4 дня прошло. Разве что узист криворукий и не правильно померил. С 9 мм за 4 дня в моем понимании не может совулировать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Была у гини. Посмотрела, сказала всё чистенько, воспалений видимых нет . Назначила  прогестерон на 10 дней для вызова М. Посоветовала беременеть через 3 месяца, а пока пить витамины и ставить утрик или пить дюф каждый цикл во второй фазе по 10 дней

Говорит, выделения слизистые как на овуляцию

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет

У меня сегодня голова раскалывается

Ездила в мфц решать вопрос с учеткой ребенка с этим тупым журналом. Так им свидетельство надо т рождении. Зря ездила. Опять тащится надо

Как же бесит и журнал и этот вечно тупой мос.ру

Юля, дочку с днем рождения! 

Лена, с годовщиной вас! 

Мы завтра идем выписываться

Жаль, что закрыть больничный нельзя удаленно как и открыли. Тащится туда и без очереди идти не люблю

Муж в воскресенье ездил к своим

Приехал оттуда в шоке. Выводы сделал о сестре

Да и мама его тоже отличилась

Короче мне стало проще. Они себя показали

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Вафлик// сказал(а):

 

@Ириночка❤️ хорошего и лёгкого рабочего дня тебе и всем нашим трудяжкам.

1476975320_----------8.jpg.87272a389467cde6a036926ce0ce106a.jpg

Это не обо мне 🤣 я только телефон в руки взяла 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Всем привет

У меня сегодня голова раскалывается

Ездила в мфц решать вопрос с учеткой ребенка с этим тупым журналом. Так им свидетельство надо т рождении. Зря ездила. Опять тащится надо

Как же бесит и журнал и этот вечно тупой мос.ру

Юля, дочку с днем рождения! 

Лена, с годовщиной вас! 

Мы завтра идем выписываться

Жаль, что закрыть больничный нельзя удаленно как и открыли. Тащится туда и без очереди идти не люблю

Муж в воскресенье ездил к своим

Приехал оттуда в шоке. Выводы сделал о сестре

Да и мама его тоже отличилась

Короче мне стало проще. Они себя показали

Что они опять выдали?

Я сегодня написала заявление о вычете по 218 НК, мелочь но моя 🙈

А ещё гаденько на душе... отменили решение районного суда и отправили на новое рассмотрение из за косяка суда первой инстанции, ВТОРОЙ раз 🤦🏻‍♀️ И вроде правильно но гаденько... решение то будет таким же как и в первые 2 раза оно законное... да и в интересах несовершеннолетнего ребёнка инвалида((( а по факту гоняем дело туда сюда.... пыталась говорить «Закрыть глаза» но нет же вредная и принципиальная 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я точно не знаю  что там было. Но муж говорит из сестры прямо лилось словечко на Г

И когда ее сын сказал, что хочет скутер что бы с нами кататься, она ему сказала - с кем кататься, с этими вот? Нет

 

@Ириночка❤️ я тоже на прошлой неделе сделала заявление на вычет

Но сказали, типа отсчет с сентября пойдет, пол года я провафлила

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Спасибо

А у нас сегодня с мужем годовщина свадььы 8 лет :)

всем доброе утро! Хорошего настроения!

@Салли с днем рождения доченьки !!!:flower:

 

OKOee.gif

5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго денёчка! 

Та не, не мог. Ну очень маловероятно. Даже если по 2 см в день, то он только 17 мм сейчас. Просто тянет, потому что растёт 

@♡Chudachka♡ с годовщиной вас🌹🌹🌹

@Салли

26D47F52-8778-4114-9FE7-9EA6385B7EC3.jpeg

А я хватанула ротовирус от ребёнка. Третий день страдаю

Выздоравливай поскорее 🙏

6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Какие слова правильные.

35C9C2F4-3E98-4BE9-9AAE-AABEC735792A.jpeg

Совершенно верно!!!!!! 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ я точно не знаю  что там было. Но муж говорит из сестры прямо лилось словечко на Г

И когда ее сын сказал, что хочет скутер что бы с нами кататься, она ему сказала - с кем кататься, с этими вот? Нет

 

@Ириночка❤️ я тоже на прошлой неделе сделала заявление на вычет

Но сказали, типа отсчет с сентября пойдет, пол года я провафлила

Я не понимаю, как можно постоянно жить в обиде, ропоте и недовольстве????? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос к знающим. Гиня сказала, что для вызова М можно любой препарат прогика, в том числе тот что остался от беременности. У меня остался праджисан, аналог утрика. Ответила, что подойдет и можно хоть пить хоть ставить в моем случае. Подскажите, она права? Праджисан может заменить дюф? По сути это тот же прогик

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, вопрос к знающим. Гиня сказала, что для вызова М можно любой препарат прогика, в том числе тот что остался от беременности. У меня остался праджисан, аналог утрика. Ответила, что подойдет и можно хоть пить хоть ставить в моем случае. Подскажите, она права? Праджисан может заменить дюф? По сути это тот же прогик

Можно любой. Но вообще идеально уколами М вызывать. Прога, Инжесты. Но у тебя киста. От Дюфа хорошо кисты уходят. Я бы Дюф купила. 

51 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Какие слова правильные.

35C9C2F4-3E98-4BE9-9AAE-AABEC735792A.jpeg

А я так хотела бы, что бы мне опять было 20

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Можно любой. Но вообще идеально уколами М вызывать. Прога, Инжесты. Но у тебя киста. От Дюфа хорошо кисты уходят. Я бы Дюф купила. 

Блин, но это тогда завтра начинать, если дюф куплю вечером после работы, А праджисан дома есть и могла бы сегодня уже начать.... Дилемма, блин

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя я думаю, нет разницы. Только в применении.  От Дюфа действительно лучше кисты уходят, но у тебя же задача вызвать М. Ну и понятно, БТ (базальная температура) можно не измерять, если ты это делаешь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя я думаю, нет разницы. Только в применении.  От Дюфа действительно лучше кисты уходят, но у тебя же задача вызвать М. Ну и понятно, БТ можно не измерять, если ты это делаешь.

Ну да, в первую очередь вызвать М. А про кисту гиня сказала не париться, мол она небольшая и ничего с ней делать не надо, сама уйдёт потом. А БТ (базальная температура) я временно не измеряю, так как после замершей всё равно чё попало с гормонами

И про планирование через 3 месяца. Вот тут я как непослушное дитя не очень готова внять этой рекомендации

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Ну да, в первую очередь вызвать М. А про кисту гиня сказала не париться, мол она небольшая и ничего с ней делать не надо, сама уйдёт потом. А БТ я временно не измеряю, так как после замершей всё равно чё попало с гормонами

И про планирование через 3 месяца. Вот тут я как непослушное дитя не очень готова внять этой рекомендации

Ну так начни сегодня, что есть. Там же два раза в день назначили тебе? 

А завтра купи Дюф 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

А я хватанула ротовирус от ребёнка. Третий день страдаю

Выздоравливай скорее.

54 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, вопрос к знающим. Гиня сказала, что для вызова М можно любой препарат прогика, в том числе тот что остался от беременности. У меня остался праджисан, аналог утрика. Ответила, что подойдет и можно хоть пить хоть ставить в моем случае. Подскажите, она права? Праджисан может заменить дюф? По сути это тот же прогик

Может.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя После О. если планировать в следующем же цикле, я бы принимала Дюф. Если случится чудо, гормонов может не хватить.

Я с тобой согласна. И так и поступлю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Наталяндияя гормоны не хочешь в начале цикла сдать?

Рановато ей. Нужно дать организму время после чистки. Если М сами не пришли, то организм еще не восстановился.  

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 а на какие лучше? Я у гини спросила, она говорит мол не надо пока ничего сдавать. Я бы сдала на самое основное

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ я точно не знаю  что там было. Но муж говорит из сестры прямо лилось словечко на Г

И когда ее сын сказал, что хочет скутер что бы с нами кататься, она ему сказала - с кем кататься, с этими вот? Нет

 

@Ириночка❤️ я тоже на прошлой неделе сделала заявление на вычет

Но сказали, типа отсчет с сентября пойдет, пол года я провафлила

Это что ты так? ты же на старших оформляла?

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, вопрос к знающим. Гиня сказала, что для вызова М можно любой препарат прогика, в том числе тот что остался от беременности. У меня остался праджисан, аналог утрика. Ответила, что подойдет и можно хоть пить хоть ставить в моем случае. Подскажите, она права? Праджисан может заменить дюф? По сути это тот же прогик

Разницы нет, но дюф да в твоём случае более эффективен, и если решишь преджистан смотри 1 его капсула равна 2 таблеткам дюфа

32 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Ну да, в первую очередь вызвать М. А про кисту гиня сказала не париться, мол она небольшая и ничего с ней делать не надо, сама уйдёт потом. А БТ я временно не измеряю, так как после замершей всё равно чё попало с гормонами

И про планирование через 3 месяца. Вот тут я как непослушное дитя не очень готова внять этой рекомендации

Я бы уже тоже не послушала... я в своё время дура 6 пропустила так

Если готова морально планировать то в бой 🙏🏻

3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Aнна83 а на какие лучше? Я у гини спросила, она говорит мол не надо пока ничего сдавать. Я бы сдала на самое основное

После 1 хорошего цикла можешь, сейчас будет пустой тратой денег...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки пропала не много я.  Сегодня с повторного приёма. Анализы в принципе в норме все, кроме мазка повышены лейкоциты. Назначили свечи гексикон,а у них отзывы не очень.  Похудела на 200гр. Назначили церукал от тошноты.  Хотели на скрининг записать на 30 сентября, попросила на попозже. В итоге записали на 5 октября.  Только 8 числа сдала 7 пробирок крови,сегодня ещё погнали сдавать на антитела и оказывается  лаборатория не сделала анализ на гепатит(не было реактива). Короче что скажите по свечкам.  Срок сейчас ставят 10-11 .

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Aнна83 а на какие лучше? Я у гини спросила, она говорит мол не надо пока ничего сдавать. Я бы сдала на самое основное

Пока никакие. И Дюфа потом две таблетки. Утром и вечером. Как раз с вечера и начнешь

5 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Здравствуйте, девочки пропала не много я.  Сегодня с повторного приёма. Анализы в принципе в норме все, кроме мазка повышены лейкоциты. Назначили свечи гексикон,а у них отзывы не очень.  Похудела на 200гр. Назначили церукал от тошноты.  Хотели на скрининг записать на 30 сентября, попросила на попозже. В итоге записали на 5 октября.  Только 8 числа сдала 7 пробирок крови,сегодня ещё погнали сдавать на антитела и оказывается  лаборатория не сделала анализ на гепатит(не было реактива). Короче что скажите по свечкам.  Срок сейчас ставят 10-11 .

Свечки очень хорошие. Но не знаю, можно ли их в Б. Церукал? Рвешь постоянно? Не увлекайся, он «не полезен». 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Здравствуйте, девочки пропала не много я.  Сегодня с повторного приёма. Анализы в принципе в норме все, кроме мазка повышены лейкоциты. Назначили свечи гексикон,а у них отзывы не очень.  Похудела на 200гр. Назначили церукал от тошноты.  Хотели на скрининг записать на 30 сентября, попросила на попозже. В итоге записали на 5 октября.  Только 8 числа сдала 7 пробирок крови,сегодня ещё погнали сдавать на антитела и оказывается  лаборатория не сделала анализ на гепатит(не было реактива). Короче что скажите по свечкам.  Срок сейчас ставят 10-11 .

Привет наш мини Пузик. Тошнота сильно беспокоит да? По свечкам не подскажу я их не ставила, а мазок как?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Пока никакие. И Дюфа потом две таблетки. Утром и вечером. Как раз с вечера и начнешь

Свечки очень хорошие. Но не знаю, можно ли их в Б. Церукал? Рвешь постоянно? Не увлекайся, он «не полезен». 

Церукал только на ночь. У меня вечерняя тошнота сильная. Про свечки пишут что от них кровит

@Ириночка❤️ в мазке кроме лейкоцитов ничего не нашли. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...