Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

15 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Aнна83 а на какие лучше? Я у гини спросила, она говорит мол не надо пока ничего сдавать. Я бы сдала на самое основное

Не с этого, со следующего, если этот окажется не продуктивным. Тебе нужно прежде всего нужно будет смотреть ЛГ и эстрадиол. Ну и для себя, если не сдавала, ФСГ, тестостерон, ТТГ. Остальные - это уже если сильно копать и долго Б. не наступает. Но, если я правильно помню, у тебя Б. наступила в первом же цикле планирования.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, МарияЛуняша сказал(а):

Церукал только на ночь. У меня вечерняя тошнота сильная. Про свечки пишут что от них кровит

@Ириночка❤️ в мазке кроме лейкоцитов ничего не нашли. 

:think1: может пересдашь платно и там решишь? 

@МашуляСашина :Hello: как вы? Как булочка сладкая?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Вот что написали в книжке

20210914_204327.jpg

Я бы пересдала  сначала. У меня так в Б в моче палочку кишечную находили 🤦🏻‍♀️ Пересдала всё ОК, сдаю у них же ещё раз нормально всё... 

1-2 вроде в Б не норма, но могу ошибаться уже память начала подводить... 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Церукал только на ночь. У меня вечерняя тошнота сильная. Про свечки пишут что от них кровит

@Ириночка❤️ в мазке кроме лейкоцитов ничего не нашли. 

В беременность кровит? Я несколько раз ставила - все было ок

15 минут назад, МарияЛуняша сказал(а):

Вот что написали в книжке

20210914_204327.jpg

Слушай, ну 1-2 -это не о чем. Я б не ставила вообще. Я тошнота - это такое дело. Я вот до 10 раз рвала каждый день И ничего - отличный мальчик получился. Церукал вреден. Это уже когда от рвоты организм изнеможен - то может быть. А так я бы терпела и все. Питание отрегулируй. Пойми от чего больше тошнит. Кушай дробно. 

У церукала вообще противопоказания в Б

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

В беременность кровит? Я несколько раз ставила - все было ок

Слушай, ну 1-2 -это не о чем. Я б не ставила вообще. Я тошнота - это такое дело. Я вот до 10 раз рвала каждый день И ничего - отличный мальчик получился. Церукал вреден. Это уже когда от рвоты организм изнеможен - то может быть. А так я бы терпела и все. Питание отрегулируй. Пойми от чего больше тошнит. Кушай дробно. 

У церукала вообще противопоказания в Б

Спасибо ❤.  Церукал назначили на ночь я спать не могу от тошноты.  Сказали пить когда не в моготу будет.  Уже худеть начала. Дело в том что меня тошнит в одно и тоже время, хоть ем ,хоть не ем. С 18 вечера и всю ночь до утра. С утра как ни в чём не бывало и весь день всё хорошо.  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо ❤.  Церукал назначили на ночь я спать не могу от тошноты.  Сказали пить когда не в моготу будет.  Уже худеть начала. Дело в том что меня тошнит в одно и тоже время, хоть ем ,хоть не ем. С 18 вечера и всю ночь до утра. С утра как ни в чём не бывало и весь день всё хорошо.  

Сухарики, леденцы мятные или лимонные не снимают тошноту?

Ссылка на это сообщение
Только что, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо ❤.  Церукал назначили на ночь я спать не могу от тошноты.  Сказали пить когда не в моготу будет.  Уже худеть начала. Дело в том что меня тошнит в одно и тоже время, хоть ем ,хоть не ем. С 18 вечера и всю ночь до утра. С утра как ни в чём не бывало и весь день всё хорошо.  

Тут только перетерпеть. Я при токсе похудела на 7 кг. Потом набрала. Есть такие «нюансы» в беременности. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сухарики, леденцы мятные или лимонные не снимают тошноту?

Я спасалась шоколадным мороженым

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я спасалась шоколадным мороженым

Да, тут у каждого свой продукт есть. Мне нужно было кусок лимона и сосать, и главное не шевелится 😂 

А утром под подушкой галетное печенье и главное голову не повернуть и в туалет не захотеть. Хорошие были времена 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ привет 😘 Нинок вроде лучше,  вчера темпа была, после нурофена снизилась, через пол часа, а потом снова вверх поползла,  сегодня без темпы, но они оба с насморком😶 Гришка как-то без сада с ума сходит и я тоже, орала сегодня как дурочка я🙈🙈🙈 и плакала потом, наверное депрессия осенняя 😜😆 Как Амирчик? 

Всем привет девочки 🍬🙌

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ привет 😘 Нинок вроде лучше,  вчера темпа была, после нурофена снизилась, через пол часа, а потом снова вверх поползла,  сегодня без темпы, но они оба с насморком😶 Гришка как-то без сада с ума сходит и я тоже, орала сегодня как дурочка я🙈🙈🙈 и плакала потом, наверное депрессия осенняя 😜😆 Как Амирчик? 

Всем привет девочки 🍬🙌

Здоровья вам🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ привет 😘 Нинок вроде лучше,  вчера темпа была, после нурофена снизилась, через пол часа, а потом снова вверх поползла,  сегодня без темпы, но они оба с насморком😶 Гришка как-то без сада с ума сходит и я тоже, орала сегодня как дурочка я🙈🙈🙈 и плакала потом, наверное депрессия осенняя 😜😆 Как Амирчик? 

Всем привет девочки 🍬🙌

Ого, чего булочка затемпературила? Амирчик сегодня за малым с «битой жопой» не остался.... слова НЕТ И НЕЛЬЗЯ не воспринимает впринципе, истерика по любому поводу, вызверилась на маму 🙈

А Гриша почему не в саду?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки меня в Б. не тошнило, только когда я ела что-нибудь хлебобулочное. Я реально бросала машину где придётся и бежала в магазин хоть за батоном, к кассе уже с обгрызенным приходила. Когда пуза ещё не видно, на меня как на умалишённую смотрели:girl_haha:При том, что ни до, ни после я пшеничного ничего не ем. Вот и наела за 9 месяцев себе 30 кг. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Ох, девочки меня в Б. не тошнило, только когда я ела что-нибудь хлебобулочное. Я реально бросала машину где придётся и бежала в магазин хоть за батоном, к кассе уже с обгрызенным приходила. Когда пуза ещё не видно, на меня как на умалишённую смотрели:girl_haha:При том, что ни до, ни после я пшеничного ничего не ем. Вот и наела за 9 месяцев себе 30 кг. 

У тебя все Б одинаковые были? Я вот очень не хочу еще один такой токсикоз. У меня рвота была с 7 до 21 недели. До 16 недель каждый день и на все. А потом избирательно. На работу ездить не могла. В метро один раз в обморок шмякнулась. Но начальство было понимающее. И ребенка не было. Можно было не готовить. 

50 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ого, чего булочка затемпературила? Амирчик сегодня за малым с «битой жопой» не остался.... слова НЕТ И НЕЛЬЗЯ не воспринимает впринципе, истерика по любому поводу, вызверилась на маму 🙈

А Гриша почему не в саду?

Возраст у него такой. Проверяет тебя на прочность 😂

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ нет. Первая в 19 лет проще прошла. Токс был 2-го триместра. Спасалась мелками ученическими, как леденцы сосала. Странностей было больше - картошка со сгущёнкой, побелку в подъезде полизать ( еле сдерживалась), нравился запах пыльных ковриков:hohot: Как вторая была в 31 год, тоже больше повторения не хочу.

А сейчас я ещё тяжести пуза боюсь, т.к. 2 грыжи заработала за 2 Б. У меня большие животы. 

Вот такая дыня-торпеда:Crazy: в 7 месяцев. 

6BF409D8-2037-4108-9644-3100BC13BB53.png

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Читать вас не успеваю, в пятницу наконец смогу передохнуть. Столько работы, что сегодня продлилась на одну ночь в отеле. Поеду в четверг рано утром домой, чтобы завтра после рабочего дня не вернуться домой в 12 ночи. Уже нп могу как раньше. 

Не теряйте меня, я скоро с вами  

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки 💐

2021-09-15-08-27-50.jpg

8 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Здравствуйте, девочки пропала не много я.  Сегодня с повторного приёма. Анализы в принципе в норме все, кроме мазка повышены лейкоциты. Назначили свечи гексикон,а у них отзывы не очень.  Похудела на 200гр. Назначили церукал от тошноты.  Хотели на скрининг записать на 30 сентября, попросила на попозже. В итоге записали на 5 октября.  Только 8 числа сдала 7 пробирок крови,сегодня ещё погнали сдавать на антитела и оказывается  лаборатория не сделала анализ на гепатит(не было реактива). Короче что скажите по свечкам.  Срок сейчас ставят 10-11 .

Привет, минипузичек :embrace:   

7 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо ❤.  Церукал назначили на ночь я спать не могу от тошноты.  Сказали пить когда не в моготу будет.  Уже худеть начала. Дело в том что меня тошнит в одно и тоже время, хоть ем ,хоть не ем. С 18 вечера и всю ночь до утра. С утра как ни в чём не бывало и весь день всё хорошо.  

Слава Богу, что у тебя хоть днем нет тошноты, и ты можешь в это время спокойно принимать пищу.

Я вообще, могла не есть весь день, потому что меня постоянно тошнило, начиная с раннего утра и до позднего вечера, скидывала вес до 16 недели ( - 4 кг) 

Пусть твой токс поскорее закончится 🙏

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, тут у каждого свой продукт есть. Мне нужно было кусок лимона и сосать, и главное не шевелится 😂 

А утром под подушкой галетное печенье и главное голову не повернуть и в туалет не захотеть. Хорошие были времена 😂

Мне даже вспоминать об этом не хочется 🤦‍♀️

7 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ привет 😘 Нинок вроде лучше,  вчера темпа была, после нурофена снизилась, через пол часа, а потом снова вверх поползла,  сегодня без темпы, но они оба с насморком😶 Гришка как-то без сада с ума сходит и я тоже, орала сегодня как дурочка я🙈🙈🙈 и плакала потом, наверное депрессия осенняя 😜😆 Как Амирчик? 

Всем привет девочки 🍬🙌

Выздоравления твоим малюткам🙏

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет. Читать вас не успеваю, в пятницу наконец смогу передохнуть. Столько работы, что сегодня продлилась на одну ночь в отеле. Поеду в четверг рано утром домой, чтобы завтра после рабочего дня не вернуться домой в 12 ночи. Уже нп могу как раньше. 

Не теряйте меня, я скоро с вами  

Нельзя  работать на износ, дорогуль, береги себя и свою малышку❤️ 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МарияЛуняша где вы это читаете? От гексикона кровит? :girl_wacko:это обыкновенный хлогексидин, и, если крови, то это выходит что-то старое и ненужное. Хлоргексидин это антисептик. Он чистит и обеззораживает. Это на очень простом языке. Так что кровит явно не из-за него :26_obmorok:

6 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ нет. Первая в 19 лет проще прошла. Токс был 2-го триместра. Спасалась мелками ученическими, как леденцы сосала. Странностей было больше - картошка со сгущёнкой, побелку в подъезде полизать ( еле сдерживалась), нравился запах пыльных ковриков:hohot: Как вторая была в 31 год, тоже больше повторения не хочу.

А сейчас я ещё тяжести пуза боюсь, т.к. 2 грыжи заработала за 2 Б. У меня большие животы. 

Вот такая дыня-торпеда:Crazy: в 7 месяцев. 

6BF409D8-2037-4108-9644-3100BC13BB53.png

Ууу какой внушительный размер... А в 9 что было? 🙈

@°•. .•Purity•. .•° у каждого должны быть родственники неадеквашки 😈 чтоб жить веселее было 💪 

Я пробегом. Отвечаю как тормоз 🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ оформляла. Но я забыла об этом и никто не сказал

А туи случайно увидела в инете статью

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это что ты так? ты же на старших оформляла?

Разницы нет, но дюф да в твоём случае более эффективен, и если решишь преджистан смотри 1 его капсула равна 2 таблеткам дюфа

Я бы уже тоже не послушала... я в своё время дура 6 пропустила так

Если готова морально планировать то в бой 🙏🏻

После 1 хорошего цикла можешь, сейчас будет пустой тратой денег...

Я готова! Готова! :imageproxy:

 

9 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Не с этого, со следующего, если этот окажется не продуктивным. Тебе нужно прежде всего нужно будет смотреть ЛГ и эстрадиол. Ну и для себя, если не сдавала, ФСГ, тестостерон, ТТГ. Остальные - это уже если сильно копать и долго Б. не наступает. Но, если я правильно помню, у тебя Б. наступила в первом же цикле планирования.

У меня с этим мужем (второй брак) все беременности с первого раза. А их было 5. Первая б - сын, вторая -зб, третья - снова сын, четвертая -мой грех, сделала медаборт и пятая последняя зб. Но беременею с полпинка

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ нет. Первая в 19 лет проще прошла. Токс был 2-го триместра. Спасалась мелками ученическими, как леденцы сосала. Странностей было больше - картошка со сгущёнкой, побелку в подъезде полизать ( еле сдерживалась), нравился запах пыльных ковриков:hohot: Как вторая была в 31 год, тоже больше повторения не хочу.

А сейчас я ещё тяжести пуза боюсь, т.к. 2 грыжи заработала за 2 Б. У меня большие животы. 

Вот такая дыня-торпеда:Crazy: в 7 месяцев. 

6BF409D8-2037-4108-9644-3100BC13BB53.png

Классная торпедка! 

Привет, девочки!!! 

У меня сегодня почему-то колет в правом яичнике, где киста и немного тянет левый. Может гиня их помяла немного, расшевелила.. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Салли Янку хулиганку с днюхой (прошедшей), пусть все на её пути будет легко и радужно 🥳🥳🥳

Привет что ли всем :D

@Ксаночка:) с постановкой на учёт вас ❤️ растите и пухните 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У тебя все Б одинаковые были? Я вот очень не хочу еще один такой токсикоз. У меня рвота была с 7 до 21 недели. До 16 недель каждый день и на все. А потом избирательно. На работу ездить не могла. В метро один раз в обморок шмякнулась. Но начальство было понимающее. И ребенка не было. Можно было не готовить. 

Возраст у него такой. Проверяет тебя на прочность 😂

🙈🙈🙈 что то как то оооочень активно он это вчера делал, хотя склоняюсь больше к вседозволенности с бабушкой 

46 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ оформляла. Но я забыла об этом и никто не сказал

А туи случайно увидела в инете статью

А мне коллега напомнила, Бухгалтерия молчала 

43 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Я готова! Готова! :imageproxy:

 

У меня с этим мужем (второй брак) все беременности с первого раза. А их было 5. Первая б - сын, вторая -зб, третья - снова сын, четвертая -мой грех, сделала медаборт и пятая последняя зб. Но беременею с полпинка

Классная торпедка! 

Привет, девочки!!! 

У меня сегодня почему-то колет в правом яичнике, где киста и немного тянет левый. Может гиня их помяла немного, расшевелила.. 

значит ждём М и в Бой 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Доброе утро девочки. Я собираюсь в ПК кровь сдать на антитела и те и те, только результат через месяц, это по волонтёрской программе 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Мне мама привезла солёных огурцов, свежих, этого года.... Я навернула все сейчас, брала на весь рабочий день 🤪и хочу ещеее 😪

@Ириночка❤️ и те и те это А и G?  Ну А через месяц будут вообще не актуальны :D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...