Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ я в прошлом месяце делала в течении дня когда утром был яркий до обеда он так и не изменился полоски одинаковые , ну вот сегодня еще ради эксперимента сделаю после 10)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тоже неожижанно для себя в этом месяце решила попланировать. И хоть не очень верю я в нашу самовстоятельную беременность (хотя у меня было их 3, а с ИИ одна), но может попробуем. Если мужа застану. БТ (базальная температура) не меряю, но тесты купила. Правый Я тянет. Но он и в прошлом цикле тянул, а было слева:) 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек у нас , кстати, больше нет таких Ноумов тестов. Так они мне нравились. А сейчас они совсем другие. и цена на них поднялась. А стали тоньше и полоски не такие яркие

Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у тебя какой дц?

14. Но  О у меня обычно 17-19. Хоть цикл 29. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ агась мне тоже нравятся они очень , правда у нас тоже подорожали , но хоть есть раз взяла эвики , вообще с ними не подружилась

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Хгч у меня ярче днем и вечером, нежели утром

Суть в том, что тесты реагируют на наличие хгч, если он есть, то есть. На О тесты реагируют именно на пик лг, скачек. А вот когда этот скачек зависит от твоего организма. У кого-то вон тесты на О несколько дней яркие... Это тёмный для меня предмет 😑 и я им, честно, не верю 🙈 

Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ агась мне тоже нравятся они очень , правда у нас тоже подорожали , но хоть есть раз взяла эвики , вообще с ними не подружилась

Эвики у меня может положительный показывать дня три точно. Прям самые Ге для меня тесты. Нужно найти какую-то альтернативу подешевле как-то. Их столько развелось. Нужно пробывать

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин ну вот что за фигня  я так понимаю тест на о положительный? 😔😔

0DF709E6-A174-4EE9-B12D-62EB478978B0.jpeg

да

Ссылка на это сообщение

@Alarsy да блин если честно эта тетка мне понаговаривала , я уже тоже начала сомневаться. тесты сказала вообще не информативны и это прошлый век как и бт, и узи тоже не гарантия что о была  ,уже во всем начала сомневаться :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Alarsy да блин если честно эта тетка мне понаговаривала , я уже тоже начала сомневаться. тесты сказала вообще не информативны и это прошлый век как и бт, и узи тоже не гарантия что о была  ,уже во всем начала сомневаться :girl_wacko:

по ходу только тетка гарантия, что овуляция была и в Б она поверит, только когда человек родит :)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И хоть не очень верю я в нашу самовстоятельную беременность 

Может начать надо с веры тогда? 🙈 А то беспокойная голова знаешь как может повлиять. 🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Может начать надо с веры тогда? 🙈 А то беспокойная голова знаешь как может повлиять. 🤞🤞🤞

о,ты ж знаешь, моя голова -это моя основная проблема 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Alarsy да блин если честно эта тетка мне понаговаривала , я уже тоже начала сомневаться. тесты сказала вообще не информативны и это прошлый век как и бт, и узи тоже не гарантия что о была  ,уже во всем начала сомневаться :girl_wacko:

Я почти согласна :D но по узи не определит только криворукий жопокрюк 😈 а все остальное - игра и забава - Тесты, бт, графики) 

Ссылка на это сообщение

Записалась на узи на пятницу на обед)) правда мой узист в отпуске придется к другому топать , но на тот же аппарат

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ тетка увидела мой фсг 14 и все у тебя нет овуляции , тебе только эко, мега спец  ,не париться что б иди на эко и не парь мне мозги 39 лет все пипец:Dеще в субботу к ней схожу заберу последний анализ этот что мне брала и больше не ногой , а то фигню всякую вбивает в голову потом сижу накручиваю себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек ага, давайте гадать на кофейной гуще, была О или нет)))

Ну мало ли) вдруг поможет

Я кстати на Б делала два теста с йодом(ну не было у меня тестов) и показало) 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka @Aнна83 @Ириночка❤️ @Ксю 555 @♡Chudachka♡ @Наталяндияя @Elena_puzik❤️ @Мариша 99 @Вафлик// Девченочки вы все написали на волшебной 55 страничке , две пятерочки приносят счастье и волшебство 

30948654e6b604129f077192f73f176d_h.jpg.ebbdfe769d06e92298e17afcf7323beb.jpg

а я колдую для Вас исполнения Вашего самого сокровенного желания в самое ближайшее время

174316646_i(8).jpg.032833c1fffa136a7f8e847662063aca.jpg

 

Я знаю Тайну. Веришь? Слушай!
Наш Мир вокруг, как Белый лист.
На нём Рисуют наши Души,
А вот и кисточка. Возьмись!
Цвета, палитры — всё как знаешь.
Твой мир такой, как хочешь ты!
Ну что же ты не начинаешь?!
Смелей! Рисуй свои Мечты!




 

@Aнна83 не эко не наш вариант ( муж категорически против

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин ну вот что за фигня  я так понимаю тест на о положительный? 😔😔

0DF709E6-A174-4EE9-B12D-62EB478978B0.jpeg

Чудесный тест! Пусть овуля не пройдёт даром!!! 

38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

а ты искала причину замерших? 

Честно, не озадачивалась. В первый раз 10 лет назад, врач сказал, мол скорее всего хромосомный сбой в развитии  произошел, ничего не надо, полгода перерыв и просто планируй дальше. Через полгода сразу после отмены ОК я забеременела сыном. А сейчас пока тоже настроена как то ровно. Может я неправа, конечно. Но почему то считаю, что снова была случайность. ПЯ росло, А эмбрион регрессировал, значит вроде как гормонов хватало для роста пя. 

@Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо тебе за такое чудесное волшебство! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек так А если сегодня пик лг, А овуля будет в течение суток. Может успеете 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...