Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

27 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ тетка увидела мой фсг 14 и все у тебя нет овуляции , тебе только эко, мега спец  ,не париться что б иди на эко и не парь мне мозги 39 лет все пипец:Dеще в субботу к ней схожу заберу последний анализ этот что мне брала и больше не ногой , а то фигню всякую вбивает в голову потом сижу накручиваю себя

я тебе уже писала, беги от нее. И очень советую тебе обратится именно к Ре к клинику

23 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек Ты на эко не пойдешь ни при каких условиях?

у нас эко -это целое состояние. Мега дорого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что то мы с Вами давненько не играли:notknow: у меня есть 25 цитаток, выбираем циферки от 1 до 25 , завтра раздам цитатки на Ваши циферки:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Чудесный тест! Пусть овуля не пройдёт даром!!! 

Честно, не озадачивалась. В первый раз 10 лет назад, врач сказал, мол скорее всего хромосомный сбой в развитии  произошел, ничего не надо, полгода перерыв и просто планируй дальше. Через полгода сразу после отмены ОК я забеременела сыном. А сейчас пока тоже настроена как то ровно. Может я неправа, конечно. Но почему то считаю, что снова была случайность. ПЯ росло, А эмбрион регрессировал, значит вроде как гормонов хватало для роста пя. 

@Лерочка няшка хочет двойняшек спасибо тебе за такое чудесное волшебство! 

всякое может быть. И случайности иногда случайны и не случайны. И дело зачастую не в гормонах в ЗБ. Вернее зачастую не в гормонах вообще. Но маленький срок, что в большенстве случаев генетика, да 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что то мы с Вами давненько не играли:notknow: у меня есть 25 цитаток, выбираем циферки от 1 до 25 , завтра раздам цитатки на Ваши циферки:kiss2:

В прошлый раз выбирала по ДР сына, сейчас выберу по ДР дочери. Мне 14.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что то мы с Вами давненько не играли:notknow: у меня есть 25 цитаток, выбираем циферки от 1 до 25 , завтра раздам цитатки на Ваши циферки:kiss2:

Тогда я как и Аня выберу по др сына, мне 20 ) 

Сижу на работе и думаю какой фильм посмотреть) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрейшего утра! Всем отличного денечка! Буду разгребать вещи, после отдыха на природе и убирать сегодня.

a-segodnya-uzhe-sreda.gif.46c46cbdc1d6c884927428222a4d2e5a.gif

Что-то я сегодня плохо спала. Еле продала глаза, а вы тут настроили, не перечитать. Вот ночью почитать было нечего.:D

images_5018.jpg.5fd92531ea05552803f3eed7128c21a2.jpg

***

@МарияЛуняша, с ровной неделькой.:plus1: Пусть токсикоз закончится ровно в 12 недель и больше не приходит.🙏🙏🙏

@Ксаночка:), и тебя с ровной неделькой. :plus1: Пусть тебя тоже ничего не беспокоит.🙏🙏🙏

Девочки, пусть беременность приносит вам только радость.🤞🤞🤞

depositphotos_228585548-stock-photo-two-pregnant-female-friends-showing.jpg.7689b88d001f99c9fbcf098acdd61dfc.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра. Я в запаре на работе, вечером домашние дела и спать и чем раньше это получиться сделать тем лучше. Как говорит муж - ты засыпаешь на пол пути к кровати. 1 секунда на подушке и я сплю.

Сегодня с утра сдала последний заданный анализ по крови - прогестерон. Сегодня же иду на УЗИ с ЦДК. Остается в субботу мазки и все - готово!

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем доброго утра. Я в запаре на работе, вечером домашние дела и спать и чем раньше это получиться сделать тем лучше. Как говорит муж - ты засыпаешь на пол пути к кровати. 1 секунда на подушке и я сплю.

Сегодня с утра сдала последний заданный анализ по крови - прогестерон. Сегодня же иду на УЗИ с ЦДК. Остается в субботу мазки и все - готово!

На узи🙏🏻 А что такое цдк? 
я вот думаю, мож и мне на узи сбегать🤨

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, МарияЛуняша сказал(а):

Спасибо ❤.  Церукал назначили на ночь я спать не могу от тошноты.  Сказали пить когда не в моготу будет.  Уже худеть начала. Дело в том что меня тошнит в одно и тоже время, хоть ем ,хоть не ем. С 18 вечера и всю ночь до утра. С утра как ни в чём не бывало и весь день всё хорошо.  

Я, конечно, теоретик, но готовившийся к экзамену.🤭

Пробуй подбирать продукты, от которых не будет тошнить.

А может кто подскажет, вместо Церукала есть же капельницы, которые капают при сильном токсикозе. А ещё лекарство какое-то в аптеке специально для Б. Я знаю, что есть, но я тогда ещё не записывала все 🤦

Надо поискать темку на БП в вио. Точно была про лекарства и еду в сильный токс. Если будет время, попробую поискать.

12 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ привет 😘 Нинок вроде лучше,  вчера темпа была, после нурофена снизилась, через пол часа, а потом снова вверх поползла,  сегодня без темпы, но они оба с насморком😶 Гришка как-то без сада с ума сходит и я тоже, орала сегодня как дурочка я🙈🙈🙈 и плакала потом, наверное депрессия осенняя 😜😆 Как Амирчик? 

Всем привет девочки 🍬🙌

Пусть малыши поскорее выздоравливают.🤞🤞🤞

10 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет. Читать вас не успеваю, в пятницу наконец смогу передохнуть. Столько работы, что сегодня продлилась на одну ночь в отеле. Поеду в четверг рано утром домой, чтобы завтра после рабочего дня не вернуться домой в 12 ночи. Уже нп могу как раньше. 

Не теряйте меня, я скоро с вами  

Валюша, отдыхай и береги Кнопочку.

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ого, чего булочка затемпературила? Амирчик сегодня за малым с «битой жопой» не остался.... слова НЕТ И НЕЛЬЗЯ не воспринимает впринципе, истерика по любому поводу, вызверилась на маму 🙈

Ну что ты! Ещё не прошло и двух месяцев, а ты уже. Это понятно, что мама больше позволяет, чем ты. Но бабушки, они такие. Терпения тебе.

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Мне мама привезла солёных огурцов, свежих, этого года.... Я навернула все сейчас, брала на весь рабочий день 🤪и хочу ещеее 😪

@Ириночка❤️ и те и те это А и G?  Ну А через месяц будут вообще не актуальны :D

Санечка, приезжай ко мне. У меня знаешь, сколько огурцов! 5 банок в холодильнике и 7 в кладовке. И это мы усиленно едим. И две банки я раздала.🤭

Кстати, надо что-то с ними приготовить сегодня - винегрет или оливье. Они много места занимают в холодильнике.🤗

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Можно мне такую профессию!!! На работе сидеть 😆😆😆

Можно, конечно. Но, мне кажется, у тебя столько энергии, что ты сдохнешь на такой работе.😂😂😂

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Суть в том, что тесты реагируют на наличие хгч, если он есть, то есть. На О тесты реагируют именно на пик лг, скачек. А вот когда этот скачек зависит от твоего организма. У кого-то вон тесты на О несколько дней яркие... Это тёмный для меня предмет 😑 и я им, честно, не верю 🙈 

На заре своего планирования я столько их сделала, и, честно, я ни разу не видела даже почти или одинаковые полочки. Хотя, на УЗИ подтвержденные О были. Но и без УЗИ я пополам сгибаюсь от О до сих пор.

59 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну мало ли) вдруг поможет

Я кстати на Б делала два теста с йодом(ну не было у меня тестов) и показало) 

А как это с йодом?

56 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Kroljka @Aнна83 @Ириночка❤️ @Ксю 555 @♡Chudachka♡ @Наталяндияя @Elena_puzik❤️ @Мариша 99 @Вафлик// Девченочки вы все написали на волшебной 55 страничке , две пятерочки приносят счастье и волшебство 

30948654e6b604129f077192f73f176d_h.jpg.ebbdfe769d06e92298e17afcf7323beb.jpg

а я колдую для Вас исполнения Вашего самого сокровенного желания в самое ближайшее время

174316646_i(8).jpg.032833c1fffa136a7f8e847662063aca.jpg

 

Я знаю Тайну. Веришь? Слушай!
Наш Мир вокруг, как Белый лист.
На нём Рисуют наши Души,
А вот и кисточка. Возьмись!
Цвета, палитры — всё как знаешь.
Твой мир такой, как хочешь ты!
Ну что же ты не начинаешь?!
Смелей! Рисуй свои Мечты!

Лерочка, спасибо большое за пожелание!😘

35 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что то мы с Вами давненько не играли:notknow: у меня есть 25 цитаток, выбираем циферки от 1 до 25 , завтра раздам цитатки на Ваши циферки:kiss2:

Мне 1, если ещё не занято.

12 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем доброго утра. Я в запаре на работе, вечером домашние дела и спать и чем раньше это получиться сделать тем лучше. Как говорит муж - ты засыпаешь на пол пути к кровати. 1 секунда на подушке и я сплю.

Сегодня с утра сдала последний заданный анализ по крови - прогестерон. Сегодня же иду на УЗИ с ЦДК. Остается в субботу мазки и все - готово!

Кулачков тебе на хороший результат УЗИ и чтоб без очередей.🤞🤞🤞

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// ну там два вида есть. Просто в мочу капнуть йод и смотреть реакцию и бумажку окунуть в мочу и на нее йод капнуть

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Что то мы с Вами давненько не играли:notknow: у меня есть 25 цитаток, выбираем циферки от 1 до 25 , завтра раздам цитатки на Ваши циферки:kiss2:

17

Ссылка на это сообщение

Провела эксперимент вот тест после 10 , ничем не отличается от 8 часового ) 

7C748D02-EDB9-4F8F-9B2E-8F5359756EE5.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Покажу тебе новые хоумы. Насколько они стали хуже😭 А я их просто обожала за их яркость. А сейчас и они тоньше, и полоски бледные 

C92DDDC1-43C0-44B0-8191-79A730B12DD5.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 может тесты такие? У меня с Эви так же. 

Записалась на фолликолометрию на 11:40. Раздраконили вы меня🤣

Пока дома сегодня, будем брать максимум

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

А у меня всё никак не раскачиваются тесты. 3 дня уже полоски одинаковые. 

У меня в эту Б овупланы были три дня полоски одинаковые, так и не увидела тестовую ярче контрольной

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ капец как испортили их , у нас пока еще в аптеке старенькие, сегодня утром зашла взяла

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На узи🙏🏻 А что такое цдк? 
я вот думаю, мож и мне на узи сбегать🤨

Кровоток посмотрят. У нас в городе нет такого аппарата, в другой придётся ехать. Я уже делала такое УЗИ в 19 году. Смотрят как кровь по сосудам течёт в матке. Если индексы повышены (если не путаю) то кровообращение в матке нарушены. Мне тогда магнитную теропию прописали, лимфокач я делала, массаж общий, пиявки даже ставила 🤪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ТатушкаБК сказал(а):

Кровоток посмотрят. У нас в городе нет такого аппарата, в другой придётся ехать. Я уже делала такое УЗИ в 19 году. Смотрят как кровь по сосудам течёт в матке. Если индексы повышены (если не путаю) то кровообращение в матке нарушены. Мне тогда магнитную теропию прописали, лимфокач я делала, массаж общий, пиявки даже ставила 🤪

Класс. Я когда-то очень давно такое делала. Мне после чистки второй. Мне лазер прописывали и электрофорез. Сразу потом забеременела. А сейчас чего-то никто не предлагает смотреть кровотоки. 

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// спасибо Славочка! 🤗

48 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК что-то я пропустила, ты к чему готовишься?

Я обследуюсь после ЗБ. Ну и конечно готовлюсь к Б

@Лерочка няшка хочет двойняшек а мне давай циферку 10. Читаю что к др привязываться. Хотела к сыну др 20 взять, но уже занято. Возьму по своему

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Подскажите какие хорошие противовирусные - кагоцел, арбидол...?? скоро на лапару, боюсь разболеться а уже чувствую первые признаки (на работе болеют люди) обычно пила ринзу

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...