Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

29 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Aнна83 может тесты такие? У меня с Эви так же. 

Записалась на фолликолометрию на 11:40. Раздраконили вы меня🤣

Пока дома сегодня, будем брать максимум

Здорово! Это какой дц у тебя? Я тоже сегодня узнаю была ли О. Почему-то мне кажется что не лопнул фоликул. Периодически тянет с правой стороны. Может в кисту перешол

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ Мне это наоборот хорошо, всего 9дц. Пусть эндик растёт. Просто в прошлые 2 цикла я начинала делать на 10 дц и тестовой не было видно почти. А в этот на 7дц уже такая не с лупой надо разглядывать;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Класс. Я когда-то очень давно такое делала. Мне после чистки второй. Мне лазер прописывали и электрофорез. Сразу потом забеременела. А сейчас чего-то никто не предлагает смотреть кровотоки. 

Кровоток мне посоветовали глянуть после 2 эко гематолог. Показатели были плохие. Назначили теропию, весел дуэф пропила и стало лучше. Но опять же. Когда делала второй раз УЗИ такое, на том же аппарате но у другого врача, показала ей первый результат после осмотра, она сказала что и в первом все нормально. Типа расположение матки такое что такие показатели в норме. Может конечно она не сильно разбирается, хз. Но другой врач тоже сказала что все было ок. 

Посмотрим что будет в этот раз. Я взяла те узишки

@Aнна83 у меня в мае была ранняя О и беременная. Я не планировала тогда, не бегала на УЗИ, тесты вообще не делаю. Чисто на ощущениях и выделениях

Так что, все может получиться! 🤞

Ссылка на это сообщение

Доброго дня, девчата! 💞

5 часов назад, Alarsy сказал(а):

@Салли Янку хулиганку с днюхой (прошедшей), пусть все на её пути будет легко и радужно 🥳🥳🥳

Привет что ли всем :D

@Ксаночка:) с постановкой на учёт вас ❤️ растите и пухните 🙈

Спасибо :smilie_girl_321:

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Добрейшего утра! Всем отличного денечка! Буду разгребать вещи, после отдыха на природе и убирать сегодня.

a-segodnya-uzhe-sreda.gif.46c46cbdc1d6c884927428222a4d2e5a.gif

Что-то я сегодня плохо спала. Еле продала глаза, а вы тут настроили, не перечитать. Вот ночью почитать было нечего.:D

images_5018.jpg.5fd92531ea05552803f3eed7128c21a2.jpg

***

@МарияЛуняша, с ровной неделькой.:plus1: Пусть токсикоз закончится ровно в 12 недель и больше не приходит.🙏🙏🙏

@Ксаночка:), и тебя с ровной неделькой. :plus1: Пусть тебя тоже ничего не беспокоит.🙏🙏🙏

Девочки, пусть беременность приносит вам только радость.🤞🤞🤞

depositphotos_228585548-stock-photo-two-pregnant-female-friends-showing.jpg.7689b88d001f99c9fbcf098acdd61dfc.jpg

Спасибо :kiss2:

@Лерочка няшка хочет двойняшек мне 22 номерок, если не занято:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет!

Подскажите какие хорошие противовирусные - кагоцел, арбидол...?? скоро на лапару, боюсь разболеться а уже чувствую первые признаки (на работе болеют люди) обычно пила ринзу

Вообще не люблю их. Но иногда грешу с амиксином. Спасал ни раз 

По узи доминант 16 мм, опять ЛЯ ( а тянет правый😂). Эндик 6 мм. Хотела бы больше, но узист сказала, что за 4 дня дорастёт еще, размерам фолика соответсвует. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я, конечно, теоретик, но готовившийся к экзамену.🤭

Пробуй подбирать продукты, от которых не будет тошнить.

А может кто подскажет, вместо Церукала есть же капельницы, которые капают при сильном токсикозе. А ещё лекарство какое-то в аптеке специально для Б. Я знаю, что есть, но я тогда ещё не записывала все 🤦

Надо поискать темку на БП в вио. Точно была про лекарства и еду в сильный токс. Если будет время, попробую поискать.

Пусть малыши поскорее выздоравливают.🤞🤞🤞

Валюша, отдыхай и береги Кнопочку.

Ну что ты! Ещё не прошло и двух месяцев, а ты уже. Это понятно, что мама больше позволяет, чем ты. Но бабушки, они такие. Терпения тебе.

Санечка, приезжай ко мне. У меня знаешь, сколько огурцов! 5 банок в холодильнике и 7 в кладовке. И это мы усиленно едим. И две банки я раздала.🤭

Кстати, надо что-то с ними приготовить сегодня - винегрет или оливье. Они много места занимают в холодильнике.🤗

Можно, конечно. Но, мне кажется, у тебя столько энергии, что ты сдохнешь на такой работе.😂😂😂

На заре своего планирования я столько их сделала, и, честно, я ни разу не видела даже почти или одинаковые полочки. Хотя, на УЗИ подтвержденные О были. Но и без УЗИ я пополам сгибаюсь от О до сих пор.

А как это с йодом?

Лерочка, спасибо большое за пожелание!😘

Мне 1, если ещё не занято.

Кулачков тебе на хороший результат УЗИ и чтоб без очередей.🤞🤞🤞

Так это понятно, маме просто тоже нужно гайки подкрутить 🙈 а то я через ещё 2месяца  вообще ему ума не дам. 🤪

Добрый день девочки, я Пашу 😘

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я, конечно, теоретик, но готовившийся к экзамену.🤭

Пробуй подбирать продукты, от которых не будет тошнить.

А может кто подскажет, вместо Церукала есть же капельницы, которые капают при сильном токсикозе. А ещё лекарство какое-то в аптеке специально для Б. Я знаю, что есть, но я тогда ещё не записывала все 🤦

Надо поискать темку на БП в вио. Точно была про лекарства и еду в сильный токс. Если будет время, попробую поискать.

Пусть малыши поскорее выздоравливают.🤞🤞🤞

Валюша, отдыхай и береги Кнопочку.

Ну что ты! Ещё не прошло и двух месяцев, а ты уже. Это понятно, что мама больше позволяет, чем ты. Но бабушки, они такие. Терпения тебе.

Санечка, приезжай ко мне. У меня знаешь, сколько огурцов! 5 банок в холодильнике и 7 в кладовке. И это мы усиленно едим. И две банки я раздала.🤭

Кстати, надо что-то с ними приготовить сегодня - винегрет или оливье. Они много места занимают в холодильнике.🤗

Можно, конечно. Но, мне кажется, у тебя столько энергии, что ты сдохнешь на такой работе.😂😂😂

На заре своего планирования я столько их сделала, и, честно, я ни разу не видела даже почти или одинаковые полочки. Хотя, на УЗИ подтвержденные О были. Но и без УЗИ я пополам сгибаюсь от О до сих пор.

А как это с йодом?

Лерочка, спасибо большое за пожелание!😘

Мне 1, если ещё не занято.

Кулачков тебе на хороший результат УЗИ и чтоб без очередей.🤞🤞🤞

Вылетаю за огурцами :Dя буду их так жрать, пока не вырвет))))) про тесты - у меня точно такая же история - ни одного положительного и в этом же цикли по узи овуля с жидкостью и жт, по этому и пишу, я с ними не дружу вообще. 🤦‍♀️

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Провела эксперимент вот тест после 10 , ничем не отличается от 8 часового ) 

7C748D02-EDB9-4F8F-9B2E-8F5359756EE5.jpeg

Вот и я о чем 🙈 кому-то правило, а кому-то вот нате 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Гришка тоже болеет и Нинок вслед за ним, в сад водят больных детей и уже как цепная реакция 😒 Ох уж хулиганы😜 мальчишки все с битой попой🙈

@Лерочка няшка хочет двойняшек можно мне 5🤗

Всем привет девочки и хорошего дня🙌

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy так вкусно пишешь про огурцы, я тоже захотела.

 

Всем привет.

Мы прорвались в садик. Сегодня пошел второй день. Вчера был три часа, сегодня до обеда, вот еду забирать. Там две воспитательницы, одна основная и одна для инклюзивных. Кроме Тима инклюзивных детей двое, с СД и сдвг. Воспит. инклюзивных мне вообще пока не нравится... Голос у нее такой страшный, как будто она курила 40 лет. Вижу, что Тим боится ее. Посмотрим, как будет.

Ещё завтра начинаются занятия в ИРЦ. Назначили ему психолога, дефектолога, логопеда.

 

Лера, мне 19 номер

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

Вылетаю за огурцами :D

Жду!:yes:

27 минут назад, Alarsy сказал(а):

я буду их так жрать, пока не вырвет))))) 

Я так могу есть соленые помидоры и селёдку (туда же и соленая, и копчёная скумбрия, сс красная).

Вчера купили рулет из копчёной скумбрии и сёмги. Муж поковырял и сказал, что, похоже ее посолили два раза. Вердикт - выбросить. А мне так вкусно. Я больше ничего на ужин не ела, только 1,5 литра воды вдула.

Сегодня, если был бы айфон, он бы не разблокировался.:D

Если шо, 👇это не я.:hohot: 

1502994315181268472.jpg.9db7a19881577d1c04306c7eed33c59e.jpg

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// у меня сестра аллергик, иногда отекает, так айфончик её не узнает :hohot:я, говорю, убирай эту функцию нафик. 

Я тоже люблю солёное и копченое 🙈 ем, как правило, до тошноты :girl_wacko: нет стоп сигнала. 

@Кими да блин, вообще с детками с таким голосом как-то не але 🙈 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин ну вот что за фигня  я так понимаю тест на о положительный? 😔😔

0DF709E6-A174-4EE9-B12D-62EB478978B0.jpeg

Суперположительный! Пусть спермики успеют🤞🤞🤞

4 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Kroljka @Aнна83 @Ириночка❤️ @Ксю 555 @♡Chudachka♡ @Наталяндияя @Elena_puzik❤️ @Мариша 99 @Вафлик// Девченочки вы все написали на волшебной 55 страничке , две пятерочки приносят счастье и волшебство 

30948654e6b604129f077192f73f176d_h.jpg.ebbdfe769d06e92298e17afcf7323beb.jpg

а я колдую для Вас исполнения Вашего самого сокровенного желания в самое ближайшее время

174316646_i(8).jpg.032833c1fffa136a7f8e847662063aca.jpg

 

Я знаю Тайну. Веришь? Слушай!
Наш Мир вокруг, как Белый лист.
На нём Рисуют наши Души,
А вот и кисточка. Возьмись!
Цвета, палитры — всё как знаешь.
Твой мир такой, как хочешь ты!
Ну что же ты не начинаешь?!
Смелей! Рисуй свои Мечты!




 

@Aнна83 не эко не наш вариант ( муж категорически против

Спасибо, милая:smilie_girl_321:

3 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем доброго утра. Я в запаре на работе, вечером домашние дела и спать и чем раньше это получиться сделать тем лучше. Как говорит муж - ты засыпаешь на пол пути к кровати. 1 секунда на подушке и я сплю.

Сегодня с утра сдала последний заданный анализ по крови - прогестерон. Сегодня же иду на УЗИ с ЦДК. Остается в субботу мазки и все - готово!

Много :kulachki:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

А у меня всё никак не раскачиваются тесты. 3 дня уже полоски одинаковые. 

Значит О будет вовремя:kulachki:

2 часа назад, Samme сказал(а):

@Эллен М Всем привет! Кагоцел неэффективен, говорят..еще и вредный. Арбидол лучше

Привет, пузичек:kiss2:. Как у тебя дела?

2 часа назад, Эллен М сказал(а):

Девочки всем привет!

Подскажите какие хорошие противовирусные - кагоцел, арбидол...?? скоро на лапару, боюсь разболеться а уже чувствую первые признаки (на работе болеют люди) обычно пила ринзу

Для меня все противовирусные средства - это обильное питье!  Пусть болезнь не разовьется :molitva:

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня какая-то гипер активная :D работы до опы, а я ещё и в инете успеваю сидеть. Огурцы что-ли так повлияли :D

Что это ты так на огурчики налегаешь?:D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...