Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

11 минут назад, Samme сказал(а):

@Наталяндияя я доплер купила на 8 неделе..с дуру попробовала, нефига не услышала, резревелась и побежала на узи) услышала на 10 неделе только)

@Alarsy Так инеты везде пишут, что в первую б детеныш только недель с 20 ощущается... а я его вчера точно ощущала, точно он...и вроде обрадовалась и немного напряглась, что так рано. это же первая б

Я недель в 16-17 первые шевелюхи засекла. А где-то в 22 УВИДЕЛА))))) Помню,лежу в ванной, и тут раз! Шишка! на пузе))) зову мужа, слышу грохот (с кресла свалился, как спешил), а Мишка оп и затих))))

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Samme читай мнешье инет :Crazy: а волнуешься чего? Думаешь выскачит? 

@Alarsy Волнуюсь, что тесно ему, неудобно или не нравится что:notknow:

5 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Samme у меня в 1б шелевения были с 13,5. Во 2 и 3 с 12,3. А пинки все разы с 15,5

 

@°•. .•Purity•. .•° Так получается, что у многих раньше прям ...) а то я уже париться начала. мне лишь бы повод найти:aaa:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

А цикл сколько дней? Вторая фаза примерно сколько длиться? 

Просто у меня она короткая, сильно пока не заморачивалась с этим. 

цикл в при поздней овуляции 31. Очень часто она у меня на 18-19 ДЦ, но бывает и на 16-17 (реже). Вторая фаза 12-14 дней. Раньше была и по 10 дней. Врач считает, что 10 даже это не короткая. 

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Ссылки скрыты.

Выздоравливай поскорее 🙏

Совершенно верно!!!!!! 

Я не понимаю, как можно постоянно жить в обиде, ропоте и недовольстве????? 

Спасибо

14.09.2021 в 13:25, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго денёчка! 

Та не, не мог. Ну очень маловероятно. Даже если по 2 см в день, то он только 17 мм сейчас. Просто тянет, потому что растёт 

@♡Chudachka♡ с годовщиной вас🌹🌹🌹

@Салли

26D47F52-8778-4114-9FE7-9EA6385B7EC3.jpeg

А я хватанула ротовирус от ребёнка. Третий день страдаю

Спасибо:)

14.09.2021 в 11:57, Kroljka сказал(а):

@♡Chudachka♡ с годовщиной!!! Счастья, любви и взаимопонимания!

Спасибо

5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Kroljka @Aнна83 @Ириночка❤️ @Ксю 555 @♡Chudachka♡ @Наталяндияя @Elena_puzik❤️ @Мариша 99 @Вафлик// Девченочки вы все написали на волшебной 55 страничке , две пятерочки приносят счастье и волшебство 

30948654e6b604129f077192f73f176d_h.jpg.ebbdfe769d06e92298e17afcf7323beb.jpg

а я колдую для Вас исполнения Вашего самого сокровенного желания в самое ближайшее время

174316646_i(8).jpg.032833c1fffa136a7f8e847662063aca.jpg

 

Я знаю Тайну. Веришь? Слушай!
Наш Мир вокруг, как Белый лист.
На нём Рисуют наши Души,
А вот и кисточка. Возьмись!
Цвета, палитры — всё как знаешь.
Твой мир такой, как хочешь ты!
Ну что же ты не начинаешь?!
Смелей! Рисуй свои Мечты!




 

@Aнна83 не эко не наш вариант ( муж категорически против

Супер:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Samme ты придумываешь самые смешные доводы :girl_wacko:миллион лет женщины носят дитя человеческое, а твоему вдруг стало тесно :Dа как шестерых носят? 

@Alarsy Не знаю, я пипец мнительная:dash_kolob_girl::Crazy: у меня ж то сисяо не болели - я парилась, то токса не было - я парилась, живот болел - я парилась... правда вечно думающий мозг нагоняетс янепонятные мысли. то одно, то другое, эти переживания вечные. То вроде успокоюсь, то повод найду накрутить себя..и то при том, что я перестала в общем гугли все, ну не считаю шевелюх. тк у меня в приложении вылезло, что только с 20. я ж даже не искала эту инфу изначально. То пишут же , что много шевел  - это плохо, это плод голодает, то мало шевелюх - тоже плохо...вот и как понять, что норма, а что нет

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Samme сказал(а):

@Alarsy Не знаю, я пипец мнительная:dash_kolob_girl::Crazy: у меня ж то сисяо не болели - я парилась, то токса не было - я парилась, живот болел - я парилась... правда вечно думающий мозг нагоняетс янепонятные мысли. то одно, то другое, эти переживания вечные. То вроде успокоюсь, то повод найду накрутить себя..и то при том, что я перестала в общем гугли все, ну не считаю шевелюх. тк у меня в приложении вылезло, что только с 20. я ж даже не искала эту инфу изначально. То пишут же , что много шевел  - это плохо, это плод голодает, то мало шевелюх - тоже плохо...вот и как понять, что норма, а что нет

Я помню все твои неугомонные мысли, не обоснованные ничем, по этому повторюсь - слушай нас, старых матерых женщин :hohot:простите, девочки, это я не о возрасте, а об опыте ❤️ Никто, кроме тебя самой не успокоит твои мозг и мысли. А, если мозгу нужно думать, то лучше займись математикой или изучением языков, а не поисков того, чего нет 😎😉 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Мфц мне ничем не помог

С журналом отправляют в школу и техподдержку. Техподдержка молчит уже 2 недели. Школа разводит руками и отправляет в техподдержку

Ребенок не может делать домашку, я не могу работать как учитель

@Samme ты кадр) 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Шота я ни понил. :girl_mad:А чего никто не чихает и подгузами не кидается? Вам бацил и амна жалко?:this_1:

 

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Вафлик// Вот вот совсем забросили нас планюшек:confusion:

Вот на скрининг первый сходим и будем вас обчихивать! :yes: Не жалко, но пока осторожничаем :m0591:

56 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@МарияЛуняша @Ксаночка:) Машенька,Ксюшенька,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

 

Спасибо Мариночка :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ксаночка:) ну чих осторожничаешь, а амна то найдешь))) 

Второй день зла

Настрой никакой

Долбаное мфц

Аааа она мне еще и пароль на госуслугах поменяла на абракадабру. Собака

А его теперь нельзя Поменять на тот что был... Слов нет

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

 

Вот на скрининг первый сходим и будем вас обчихивать! :yes: Не жалко, но пока осторожничаем :m0591:

Спасибо Мариночка :smilie_girl_321:

Вас никто пока и не тревожит, микропузики. Мы вас бережно храним. 🙏🙏🙏

У нас есть пузики постарше.😘

2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксаночка:) ну чих осторожничаешь, а амна то найдешь))) 

:hohot: Думаю, найдется.🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Samme сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек Всем всем чих!!! кому не надо пока - прячьтесь :Crazy::Crazy::Crazy:
:chih::chih::chih:

Славочка,спасибо!И я ловлю ваши заразные бацилочки!Будьте здоровы!С первыми шевелюшками!!:heart:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

убрала все полы, квартиру слегка.. Спина отваливается.  6дпо..Отвлекаюсь как могу))) Благо студенты заказов накидали, а там одна задачка на 7-8 листов а4))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я готова просто вопить и крушить

Нет доступа к электронной карте. Хотя я только что оттуда пришла и просила сделать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...