Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже не сталкивалась, но пишут вроде об эндометриозе. Нужно к гинекологу с этим. А обычное воспаление не видно на узи. Только житкость иногда может об этом говорить. Но ты ж вроде сдала мазки? 

Мазки в субботу пойду в СитиЛаб сдавать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Лещ это. Я эту рыбу ем только в таранке.

Уже сушится 35 штук.🤗

А я копченого леща люблю. Он жирненький такой:heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне Г говорила , что можно в ИК уйти и эндометриоз пройдет. 

Не знаю Ксю, все может быть 🙄

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Бак анализ - это называется.

Нет, точно не он. Там по имени учёного... Я года три назад сдавала, тоже лейкоциты в моче были в оам, несколько раз и сказали этот сдать и там все гуд было. 

Пытаюсь найти на почте, не могу... 

ВСПОМНИЛА!!! Анализ мочи по Нечипоренко :dash_kolob_girl: чуть мозг не лопнул :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ почитала твоё сообщение про бабушку и сына. Да... Это дело такое. Я жила с мамой после развода и это был пипец в воспитании сына 🤦‍♀️ влетало и ему и ей. Я запрещаю - она разрешает. Я наказываю - она прощает. И так по кругу. Он вёл себя просто ужасно, не слушал, не воспринимал ничего что я говорю. И с ней так же поступал. Потом я психанула и сьехала на квартиру 

Мы раздельно живем :hohot: 

6 часов назад, Samme сказал(а):

Я вроде как шевелюхи начала чувствовать вчера..не рано ли??? может ему там неудобно, мешаюсь или не хватает чего?( вот теперь на этот счет переживаю...такие легоничкие пеночки были, но точно не кишечник, совсем не похоже на него..но вот теперь мысли срамные лезут( все ли норм, а то говорят с 20 недели только же

Я в 18 начала проплывающую рыбку чувствовать. У тебя по какой стенке прикрепление? 

5 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Наш отдых.

 

IMG_20210913_073743796_HDR.jpg

IMG_20210913_073631413_HDR.jpg

IMG_20210912_183157521_HDR.jpg

IMG_20210912_140742046_HDR.jpg

IMG_20210912_115446971.jpg

IMG_20210912_091028667_HDR.jpg

IMG_20210909_112303680_HDR.jpg

Славочка как же красиво, я как будто сама там побывала  🥰🥰🥰

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Alarsy там одни 15, другие 8-10

В комменте оба должны быть отрицательны

Но я полезла в инет и на первом же сайте написано, что у девочек норма до 8-10

Не понимаю

Там же прочитала про капли канефрон

Ой я в таблетках пила... для успокоения моей Г. 

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это один из методов лечения. Визана вроде

После прижигания очагов, но вот в случае Тани возможен эндометрит просто, мне его после лапары антибиотиками лечили и физио 

37 минут назад, Alarsy сказал(а):

Не знаю Ксю, все может быть 🙄

Нет, точно не он. Там по имени учёного... Я года три назад сдавала, тоже лейкоциты в моче были в оам, несколько раз и сказали этот сдать и там все гуд было. 

Пытаюсь найти на почте, не могу... 

ВСПОМНИЛА!!! Анализ мочи по Нечипоренко :dash_kolob_girl: чуть мозг не лопнул :D

Только его нужно сдавать по правилам... 🙈 я раз как обычно собрала, потом меня задрали им 🤣 Пересдавала 3 дня подряд, ок всё было

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Лещ это. Я эту рыбу ем только в таранке.

Уже сушится 35 штук.🤗

рыбка супер!!! Нам моя мама сюрприз сделала и роллы заказала, мы улопались! И то как прочитала про рыбку, аж слюнки потекли)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мне Г говорила , что можно в ИК уйти и эндометриоз пройдет. 

Точнее «заглушится» на неопределенный срок. Он не лечится, в 2018 году читала статьи американских учёных они говорят о полной ремиссии только спустя 7-8 лет климакса или беспрерывного ГВ с отсутствием О 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Точнее «заглушится» на неопределенный срок. Он не лечится, в 2018 году читала статьи американских учёных они говорят о полной ремиссии только спустя 7-8 лет климакса или беспрерывного ГВ с отсутствием О 🙈

А прижиганием не убрать все-равно? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

А рыбу я показывала?IMG_20210912_154048962_HDR.thumb.jpg.397b64fc5f14118f755e8c92bcc6c95c.jpg

Красота! 
А я так равнодушна к рыбе. Что к скумбрии, что к селедке. Не, если кто почистит, пожарит, то я сьем с удовольсвием. Малой через бой ест. И очень мало

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А прижиганием не убрать все-равно? 

Нет, она зараза всё равно потом разрастается( меня же тоже после операции в ИК отправляли, вот после всего 6 месяцев дают на ЕБ а дальше по обстоятельствам 

32 минуты назад, Samme сказал(а):

@Ириночка❤️ по задней стенке , чувствую только в неудобной позе

Поэтому и чувствуешь рано) по передней позже начинают чувствовать, но это не говорит о том, что ему/ей тесно 😁 погоди ещё недель 10 потом попа вылазить будет 🙈

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это один из методов лечения. Визана вроде

Мне прописывали этот препарат. Вот только есть один ньанс... АМГ. можно не выйти из этого климакс с низким показателем

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Мне прописывали этот препарат. Вот только есть один ньанс... АМГ. можно не выйти из этого климакс с низким показателем

Кстати да, у тебя же АМГ ещё. Но по узи эндометриоз не ставят, только на лапаре подтверждаются. Раньше признаков же не было?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ нет, не ставили. Первый раз услышала. Почитала что если нет беспокойных симпотов то не лечат. А у меня кроме болючих М и обильных, не было ничего. 

Думаю в субботу сдаю мазки и на следующей неделе к Ре. 

На гистере врач сказал что есть признаки эндометриоза и на просвет одна труба плохо светит. 

Не знаю я на счёт лапары... Поговорю с ре на эту тему 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ нет, не ставили. Первый раз услышала. Почитала что если нет беспокойных симпотов то не лечат. А у меня кроме болючих М и обильных, не было ничего. 

Думаю в субботу сдаю мазки и на следующей неделе к Ре. 

На гистере врач сказал что есть признаки эндометриоза и на просвет одна труба плохо светит. 

Не знаю я на счёт лапары... Поговорю с ре на эту тему 

Нуууу тут стоит думать.... пусть не подтвердится 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Не знаю Ксю, все может быть 🙄

Нет, точно не он. Там по имени учёного... Я года три назад сдавала, тоже лейкоциты в моче были в оам, несколько раз и сказали этот сдать и там все гуд было. 

Пытаюсь найти на почте, не могу... 

ВСПОМНИЛА!!! Анализ мочи по Нечипоренко :dash_kolob_girl: чуть мозг не лопнул :D

По Нечипоренко сдают чтобы точно узнать количественные числа. А бак посев, когда хотят узнать, что именно повышение лейкоцитов вызывает.

Каждые полгода все эти пробы сдавала. У меня с детства и пока не забеременела был хронический пиелонефрит и цистит. У меня в аттестате стоит прочерк по физ-ре, было запрещено врачами и прививки мне ставили очень редко. 

 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного дня 286251043.gif

2021-09-15-08-05-26.jpg

2021-09-15-08-07-48.jpg

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Точнее «заглушится» на неопределенный срок. Он не лечится, в 2018 году читала статьи американских учёных они говорят о полной ремиссии только спустя 7-8 лет климакса или беспрерывного ГВ с отсутствием О 🙈

После 40 лет, это не подходящее лечение, к сожалению😔 Только надежда на  Божье чудо🙏

@Салли Юляш, как дни рождения отметили? 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 у Дани дома, так как мне пришлось вечером снова на работу бежать,приехала в 20.00. Мы заказали еду в кафе на дом. А Яна приглашала подругу, водила в кафе в стиле Гарри Поттера

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Натка30// Ураа поздравляю как круто:kiss2:

i (11).jpg

Всем доброе утречко и отличного дня ))) ураааа четверг;)

240923021_381592533327850_5492992928478690281_n.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Натка30// сказал(а):

Девчули всем привет, в следующем году я выхожу замуж💖💖💖🙈🥳🥳🥳

УРААА!!!!))))) Поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем замечательного дня 

Ссылки скрыты.

2021-09-15-08-05-26.jpg

2021-09-15-08-07-48.jpg

После 40 лет, это не подходящее лечение, к сожалению😔 Только надежда на  Божье чудо🙏

@Салли Юляш, как дни рождения отметили? 

Ну вот после 50 это 100% излечение 🙈 Я уже как то писала тут как повезёт... у меня близкая знакомая уже ей 50+ с эндометриозом с 20 лет, говорит «беременела как кошка»... а я с единичным образованием не могла( 

Доброе утро, у нас дождь 

7 минут назад, Натка30// сказал(а):

Девчули всем привет, в следующем году я выхожу замуж💖💖💖🙈🥳🥳🥳

Круто!!! За мужа поди? :malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

Дай Бог на свадьбе с лялькой будешь, а мы будем говорить «по залёту выходит» :hohot:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...