Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Могу посоветовать, учится решать задачи из 2 блока не все сразу. Моя дочка, даже не бралась за 16 и 18 задачи. Чтобы их решить, нужно быть победителем международных математических олимпиад. Лучше, как орешки щёлкать задачки на кредиты ( этому не учат в школьной программе) или корни. Ангелина профиль сдала на 89баллов.

@ТатушкаБК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Протупила я с анализами сегодня. Надо же было натощак, а я утром глотнула чай сладкий. Думала, один глоток ничего. Вообще забыла, что там же в этом пакете анализов кровь на сахар и инсулин. Там куча разных - СПИД, сифилис, колулограмма и другие. Про эти помнила, а что там ещё сахар забыла. Это теперь он будет повышен? Или не повлияет сильно?

Ссылка на это сообщение

Он когда пришёл со второго занятия от репетитора, сказал что в школе им не преподавали тригонометрию. А во втором блоке есть много заданий на эту тему. 

89 баллов это отличный результат. 

Моему математика всегда чуть сложнее довалась, хоть и учиться он хорошо. 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Я сегодня, как какашка. Сентябрь только начался, а я уже вымоталась. Работа, учеба. Как же тяжело с этими уроками. Ребенок вчера пришел в 15:30 и с 16 до 23:40 просто не вставал. Чат родительский горит, дети измучены. Сегодня собрание, выскажусь, но толку мало:(((  Как же хочется опять лето… 

@МашуляСашина как детки?

6 минут назад, Кими сказал(а):

Доброе утро.

Протупила я с анализами сегодня. Надо же было натощак, а я утром глотнула чай сладкий. Думала, один глоток ничего. Вообще забыла, что там же в этом пакете анализов кровь на сахар и инсулин. Там куча разных - СПИД, сифилис, колулограмма и другие. Про эти помнила, а что там ещё сахар забыла. Это теперь он будет повышен? Или не повлияет сильно?

Смотря сколько сахара было в чае. Сахар и инсулин конечно нужно не тощак

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК у моей не было репетитора, просто не смогли попасть к хорошему ( очередь). У них отличная была математичка в школе, она с ними дополнительно занималась 3 раза в неделю ( бесплатно) Плюс дочка купила какие-то онлайн курсы, конкретно по нескольким задачам. Остальные даже не трогала. Русский сдала на 90 ( тоже курсы покупала).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина так я тебе и дала 5) , а °•. .•Purity•. .•° 5 цитату выбрала уже со следующего гадания, когда раздавала уже увидела что две пятерки у меня и две 10 и решила , кто первый тому циферки дала из этого гадания, кто второй те же цифры , но из следующего:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Он когда пришёл со второго занятия от репетитора, сказал что в школе им не преподавали тригонометрию. А во втором блоке есть много заданий на эту тему. 

89 баллов это отличный результат. 

Моему математика всегда чуть сложнее довалась, хоть и учиться он хорошо. 

в смысле в школе тригонометрии не было???? Как не было? Это ж такой важный раздел!

Ссылка на это сообщение

у меня прошел первый мой урок с особенным ребенком

я не привыкла к такому

мальчик часто смеется, ковыряется во рту

надо как-то научиться отстраняться и не реагировать

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

в смысле в школе тригонометрии не было???? Как не было? Это ж такой важный раздел!

у меня не было такого прям предмета

была геометрия и алгебра

6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, у вас завтра дистанционка в школах?

нет, у нас завтра хрень на букву Х

началку переводят на другое здание, как и чего там будет не ясно. меня туда же перевели

у дочки 5 класс, им сказали в школу к 10.15, идет в ДК и в 12 идут обратно к школе, а оттуда уже домой

я свою дома оставляю. потому что не вижу смысла везти к 8 утра и что бы она до 10 сидела. а потом куковать ей до 17 часов в кабинете

кто смог тот едет на экскурсию

система вся эта бесит вот реально каждый день

задали сыну на сегодня тестовое задание по ИЗо сделать, а оно не работает, не открывается

сегодня полезла в журнал, а там Технические работы. учителя все гудят, ничего не работает. если к вечеру не заработает то еще и без домашки останутся все

еще с этими часами мне надо создать ктп на весь год и загрузить по 2 классам, а я и делать это не умею и время надо потому что программа не обычная и сайт не работает

почему у нас все через одно место?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК у моей не было репетитора, просто не смогли попасть к хорошему ( очередь). У них отличная была математичка в школе, она с ними дополнительно занималась 3 раза в неделю ( бесплатно) Плюс дочка купила какие-то онлайн курсы, конкретно по нескольким задачам. Остальные даже не трогала. Русский сдала на 90 ( тоже курсы покупала).

У вас сколько максимально? Я с Украины. У нас 200 балов. У вас наверное 100? 

14 минут назад, Kroljka сказал(а):

в смысле в школе тригонометрии не было???? Как не было? Это ж такой важный раздел!

У нас тоже не было. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У вас наверное 100? 

да

к нам на этой неделе пришел парень в 11 класс, по русски практически не говорит....так что экзамены заваленные нам обеспечены в этот раз

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Благодарю Ксюшечка 🙏 я ему Глицин купила. Омегу ещё хочу купить

👍

38 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Могу посоветовать, учится решать задачи из 2 блока не все сразу. Моя дочка, даже не бралась за 16 и 18 задачи. Чтобы их решить, нужно быть победителем международных математических олимпиад. Лучше, как орешки щёлкать задачки на кредиты ( этому не учат в школьной программе) или корни. Ангелина профиль сдала на 89баллов.

@ТатушкаБК

Умничка👏

30 минут назад, Кими сказал(а):

Доброе утро.

Протупила я с анализами сегодня. Надо же было натощак, а я утром глотнула чай сладкий. Думала, один глоток ничего. Вообще забыла, что там же в этом пакете анализов кровь на сахар и инсулин. Там куча разных - СПИД, сифилис, колулограмма и другие. Про эти помнила, а что там ещё сахар забыла. Это теперь он будет повышен? Или не повлияет сильно?

Наверное, будет повышенный 🤔

24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Я сегодня, как какашка. Сентябрь только начался, а я уже вымоталась. Работа, учеба. Как же тяжело с этими уроками. Ребенок вчера пришел в 15:30 и с 16 до 23:40 просто не вставал. Чат родительский горит, дети измучены. Сегодня собрание, выскажусь, но толку мало:(((  Как же хочется опять лето… 

@МашуляСашина как детки?

Смотря сколько сахара было в чае. Сахар и инсулин конечно нужно не тощак

Бедняжки вы, сил и терпения вам, много-много 🙏

21 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки, у вас завтра дистанционка в школах?

У нас пока нет, слава Господу! 

16 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня прошел первый мой урок с особенным ребенком

я не привыкла к такому

мальчик часто смеется, ковыряется во рту

надо как-то научиться отстраняться и не реагировать

у меня не было такого прям предмета

была геометрия и алгебра

нет, у нас завтра хрень на букву Х

началку переводят на другое здание, как и чего там будет не ясно. меня туда же перевели

у дочки 5 класс, им сказали в школу к 10.15, идет в ДК и в 12 идут обратно к школе, а оттуда уже домой

я свою дома оставляю. потому что не вижу смысла везти к 8 утра и что бы она до 10 сидела. а потом куковать ей до 17 часов в кабинете

кто смог тот едет на экскурсию

система вся эта бесит вот реально каждый день

задали сыну на сегодня тестовое задание по ИЗо сделать, а оно не работает, не открывается

сегодня полезла в журнал, а там Технические работы. учителя все гудят, ничего не работает. если к вечеру не заработает то еще и без домашки останутся все

еще с этими часами мне надо создать ктп на весь год и загрузить по 2 классам, а я и делать это не умею и время надо потому что программа не обычная и сайт не работает

почему у нас все через одно место?

Со временем научишься не обращать на его выходки внимание. 

Я вообще, в этот журнал через раз попадаю, тоже очень раздражает, когда программы виснут:malicious:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У нас пока нет, слава Господу! 

у нас выборы просто завтра

2 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Со временем научишься не обращать на его выходки внимание. 

надеюсь

я же все таки еще не учитель, а тут и дети с овз, подход нужен

а еще все таки обидняк, что по сути за бесплатно нагрузили не моей работой

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Наверное к субботе даже. Нужно мужа найти 

:girl_haha:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК у моей не было репетитора, просто не смогли попасть к хорошему ( очередь). У них отличная была математичка в школе, она с ними дополнительно занималась 3 раза в неделю ( бесплатно) Плюс дочка купила какие-то онлайн курсы, конкретно по нескольким задачам. Остальные даже не трогала. Русский сдала на 90 ( тоже курсы покупала).

Молодечик! 

Мой тоже какие-то курсы хотел покупать, не помню по какому предмету. По информатике он ходит к очень хорошему репетитору. Русский сам готовиться. Я за Математику больше всего волнуюсь

24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

в смысле в школе тригонометрии не было???? Как не было? Это ж такой важный раздел!

Вот так, не было и не будет. В 10 классе на удаленке абы что делали. Сейчас повторяют. Что повторяют??? Поэтому без репетитора не знаю как сдавать. Есть дети которые сами готовятся. Но это не наш вариант. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК Это ошибка, как раз нужно к русскому усиленно готовиться. По нему больше шансов выше баллы получить, а баллы то общие для поступления. По математике почти нереально больше 85-90 получить. А по русскому реально.

Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК А Вы ГТО не сдавали. За золотой значок ещё 3 балла дают. Но моя спортсменка, ей было не сложно. Нам ещё за золотую медаль дали 10 баллов. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Aнна83 сказал(а):

По математике почти нереально больше 85-90

я на 0 напишу, отвечаю

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК Это ошибка, как раз нужно к русскому усиленно готовиться. По нему больше шансов выше баллы получить, а баллы то общие для поступления. По математике почти нереально больше 85-90 получить. А по русскому реально.

Он по русскому на сайте где все ЕГЭ размещены, делает задания. Плюс учитель дополнительно занимается 2 раза в неделю. Думаешь не достаточно? Тоже репетитор нужен? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 о, гто дает баллы?

хорошо, у сына есть шансы остаться не с нулем)))

@ТатушкаБК спасибо)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У вас сколько максимально? Я с Украины. У нас 200 балов. У вас наверное 100? 

У нас тоже не было. 

По каждому предмету 100б. Для поступления в вуз ему по моему надо не меньше 250б набрать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...