Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!!!

Давно не заглядывала:D... Мы растем и радуемся и капризим)))

Новоиспеченных мамочек с пополнением))) @Waiting_for_a_miracle @miumussy @Ahimsa @//Alenka88//Деткам поцелуйчики:smilie_girl_321:

Планюшкам- удачных залетных кексов)

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

17 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

У меня тоже почти всё витаминки с айхерб.Наташенька,а что такое кудрявые банки?:m0591:

:D

Может слышала что то про кудрявый метод? В последнее время очень распространённое поветрие. Когда у человека от природы кудрявые или волнистые волосы и он ухаживает за ними по кудрявому методу. Без силикона, без сульфата и других вредностей. Мыть волосы определенным способом, чтобы в итоге вместо пушистой копны на голове были здоровые красивые ,увлажненные кудряхи. Вот там много что подходит под кгм (Кёрли герл метод)шампуни, бальзамы, несмывашки, гели для укладки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Будем не давать спать домику :D ибо нефиг. Мы не спим и вам не дадим. 

Я согласна))) пусть нас бодрят :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

:D

Может слышала что то про кудрявый метод? В последнее время очень распространённое поветрие. Когда у человека от природы кудрявые или волнистые волосы и он ухаживает за ними по кудрявому методу. Без силикона, без сульфата и других вредностей. Мыть волосы определенным способом, чтобы в итоге вместо пушистой копны на голове были здоровые красивые ,увлажненные кудряхи. Вот там много что подходит под кгм (Кёрли герл метод)шампуни, бальзамы, несмывашки, гели для укладки

Наташенька,спасибо за информацию,теперь буду знать..Для меня это новость,я не знала.;)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,спасибо за информацию,теперь буду знать..Для меня это новость,я не знала.;)

Ну если ты вдруг хоть немного кудряшка, советую :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Alarsy сказал(а):

Так упади))))) хороший удар разбудит точно  

Коза)))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@ТатушкаБК если хорошо решает, то не нужен. Проконтролируй.

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Aнна83 о, гто дает баллы?

хорошо, у сына есть шансы остаться не с нулем)))

@ТатушкаБК спасибо)

Золотой значок 3 балла даёт. Годен 2 года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Ну если ты вдруг хоть немного кудряшка, советую :smilie_girl_089:

Я совсем не кудряшка,а вот сестричка у меня очень кудрявая,за нас двоих:confusion: Вот ей с радость посоветую.Спасибо большое!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К спасибо большое! Неожиданно! Совсем некогда было нынче на форуме сидеть, мои хорошие! Заглянула посмотреть кто родил уже. 

У меня в дневничке история наших родов, моё 4-е кесарево. Велком. 

Всех родивших мамочек с прибавлением, всем пузикам лёгких родов.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° классное фото!

Я сегодня с племянником повозюкалась. Да, девочки, материнский инстинкт, конечно, взыграл. Ещё больше вопросов стало, почему  не получается 😢 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Почему такая проблема с домашкой? Если не работает эл. дневник, то почему просто не дают домашку на уроке? У нас все по старинке, в конце урока учитель диктует дз.

 

Мы с Тимошей были сегодня в ИРц, сказали он хорошо занимался. Когда собирались уходить, пришли два мальчика, один с СД, у другого не знаю что, не говорит, только звуки. Но очень весёлый) Так интересно было наблюдать, как они взаимодействуют. У сд-шки одна рука во рту, а другой он того обнимает, а тот прям в восторге, пытается ему что-то рассказать) 

Тим залип на них, не мог одеться, пока их не увели.

Я почему-то так люблю особят) Они в большинстве такие светлые, искренние. С радостью бы работала с ними, но нет у меня такого образования, к сожалению.

У нас в многих школах уже электронный дневник. Но в нашей тоже еще по старинке. Потом квест у них в группе после обеда- обмен дз. А там еще три разных группы, разные учителя, голову сломать можно. Я бы не против электронного.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Молодец какой) А мой вчера помогал мне землю копать. Ну пытался, по крайней мере. Пару раз мне чуть лопатой по голове не зарядил, так старался))

 

 

Это спец. программа у вас? Моему Андрею тоже 11, он бы не потянул такой режим... Он уроки делает час-полтора, потом ему надо погонять на улице... Говорит, я так отдыхаю. И в 9 вечера уже вырубается.

@°•. .•Purity•. .•° понятно

1-1,5 у нас даже в первом классе не было. У нас языковая гимназия. Очень много задают. Постоянные проекты, презентации. За эти две недели уже три кроссворда делали. Я рада, что он учится в хорошей школе, но для ребенка считаю это ту мач. Еще среда такой у них сложный день. 4 из 7 уроков повторяются в чт.  Биология, география вечно проекты и по два параграфа. Ну и остальное в придачу. 

29 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

1631795890243.jpg

Хорошенькие 🥰 Но папин

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Красавчик!!! 

Спасибо, Мариш. Уж мы постараемся) 

@Elena_puzik❤️ вот сегодня Макса выписали. Завтра в школе дистант, а в понедельник пойдет на занятия. А Игорю ещё больше двух недель с гипсом ходить, но уроки посещать будет. Завтра с отцом на рентген поедут смотреть палец

Не ну тут просто обязана быть рюмочка. А иначе натюрморт неполный

Что на айхерб заказывала? Витаминки, добавки? Я люблю там кудрявые банки заказывать. Вчера полезла, а там в наличии мало что есть, нужное мне

Я тоже скоро уже еду на работу) 

Мне тоже срочно нужно почитать про кудрявые банки. Я знатная кудряшка☺️ И фанатка айхерб

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Натка30// сказал(а):

Девчули всем привет, в следующем году я выхожу замуж💖💖💖🙈🥳🥳🥳

Прекрасная новость. Желаю, чтоб по залету!🤞

6 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Да уж походу вчера ночью овуля была (( сильно болел прям очень ЛЯ и тест пошёл на спад , опять в этом месяце тоже самое всего на 1 день не успели 😔

490086AB-99B6-4CDD-B129-7768F2C5E886.jpeg

Должны ещё успеть. Продуктивного вечера.

6 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ну что начинаем ))) , кто еще хочет есть еще циферки дописывайте @Aнна83

361167220_scale_1200(14).thumb.png.63cd60ba0e5bf1ca613c585eb531d80c.png

@Наталяндияя

1594876993_scale_1200(20).thumb.png.e2c74bf8cbc255eee63574a36434fc82.png

@Elena_puzik❤️

1990965488_scale_1200(23).thumb.png.7d03f2e5c6836145454b5bc7923a7337.png

@Alarsy

966495506_scale_1200(13).thumb.png.0bb9d3658a3ed153a01f50390c4b09bc.png

@Вафлик//

1124210972_scale_1200(1).thumb.png.572ccc4211dad749390ec14a6b597e2e.png

@Kroljka

1331822965_scale_1200(17).thumb.png.c36d1ccb94b9486ec4104c7544e84fac.png

Спасибо. Пошла брать.😂

5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

 

Утром подошла к нему, обняла, сказала что переживаю за него. А он ответил что подумал и решил не бросать, будет ходить. 🙏

Молодец какой. Ему тоже надо было переспать с этим.👍

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек я 5 раньше просила, ну ладно значит не судьба 😜

Всем привет 👋 

Хотела спросить, как малышка, но уже прочитала ниже. Поэтому, скорейшего выздоровления.🙏

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Я сегодня, как какашка. Сентябрь только начался, а я уже вымоталась. Работа, учеба. Как же тяжело с этими уроками. Ребенок вчера пришел в 15:30 и с 16 до 23:40 просто не вставал. Чат родительский горит, дети измучены. Сегодня собрание, выскажусь, но толку мало:(((  Как же хочется опять лето… 

@МашуляСашина как детки?

Смотря сколько сахара было в чае. Сахар и инсулин конечно нужно не тощак

Держись. Это осень только началась, а сентября уже больше половины.

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

у меня прошел первый мой урок с особенным ребенком

я не привыкла к такому

мальчик часто смеется, ковыряется во рту

надо как-то научиться отстраняться и не реагировать

у меня не было такого прям предмета

была геометрия и алгебра

нет, у нас завтра хрень на букву Х

началку переводят на другое здание, как и чего там будет не ясно. меня туда же перевели

у дочки 5 класс, им сказали в школу к 10.15, идет в ДК и в 12 идут обратно к школе, а оттуда уже домой

я свою дома оставляю. потому что не вижу смысла везти к 8 утра и что бы она до 10 сидела. а потом куковать ей до 17 часов в кабинете

кто смог тот едет на экскурсию

система вся эта бесит вот реально каждый день

задали сыну на сегодня тестовое задание по ИЗо сделать, а оно не работает, не открывается

сегодня полезла в журнал, а там Технические работы. учителя все гудят, ничего не работает. если к вечеру не заработает то еще и без домашки останутся все

еще с этими часами мне надо создать ктп на весь год и загрузить по 2 классам, а я и делать это не умею и время надо потому что программа не обычная и сайт не работает

почему у нас все через одно место?

Издевательство над родителями. Кто должен детей водить к разному времени и забирать? А ещё ж и работать.:dash_kolob_girl:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

сын решил помочь с уборкой в квартире)))

Пропылесосил

image.thumb.png.79b69bcd3f51490a87dcb087b75d684b.png

Помыл полы (видос с телефона вставить не могу). Красота! Хоть работы по дому меньше (очень неплохо полы почистил)

 

Умничка какой!

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Муж есть, просто он поздно приходит очень. Иногда мы уже спим. Бывает на буднях видимся только утром;(

Я сегодня своего утром заловила, предполагая, что вечером его не уломать будет после работы.😂😂😂

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Ураа я еду домой 😊

Счастливо добраться!👌

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Хорошо тебе, а я на работу :anger:

Скоро поеду 

Хорошей и лёгкой ночи тебе.

53 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Так упади))))) хороший удар разбудит точно  

Вот Кате только бланша и не хватает под глазом для полного счастья.🙂

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Вот Кате только бланша и не хватает под глазом для полного счастья.

Катя сегодня во сне резко повернулась и лбом в стену впечаталась. Доброе утро было

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Прекрасная новость. Желаю, чтоб по залету!🤞

Должны ещё успеть. Продуктивного вечера.

Спасибо. Пошла брать.😂

Молодец какой. Ему тоже надо было переспать с этим.👍

Хотела спросить, как малышка, но уже прочитала ниже. Поэтому, скорейшего выздоровления.🙏

Держись. Это осень только началась, а сентября уже больше половины.

Издевательство над родителями. Кто должен детей водить к разному времени и забирать? А ещё ж и работать.:dash_kolob_girl:

Умничка какой!

Я сегодня своего утром заловила, предполагая, что вечером его не уломать будет после работы.😂😂😂

Счастливо добраться!👌

Хорошей и лёгкой ночи тебе.

Вот Кате только бланша и не хватает под глазом для полного счастья.🙂

Мой в 6:30 уже ушел. Но на вечер уже забронировала🤣

6 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Всем приветик. У нас пасмурно. Ночью был дождик не большой. Спала плохо, просыпалась от мыслей и переживаний. Сын вечером пришёл и сказал что не будет ходить к репетитору по математике, будет готовиться сам 🤦‍♀️. Я отложила разговор на сегодня. А сама стала нервничать. Это риски что может плохо подготовиться и не поступит. В репетитором все же лучше, объясняет что не понятно. А тут сам... 

Утром подошла к нему, обняла, сказала что переживаю за него. А он ответил что подумал и решил не бросать, будет ходить. 🙏

Он просто уже устал, нагрузка большая сейчас и я его понимаю. Вечером обсудим как ему отдохнуть на выходных. Либо на природу если погода позволит либо в аквапарк 

Такой ответственный у вас год🙏🏻 Он с выбором уже определился? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° классное фото!

Я сегодня с племянником повозюкалась. Да, девочки, материнский инстинкт, конечно, взыграл. Ещё больше вопросов стало, почему  не получается 😢 

я недавно с подругой общалась,она месяц назад родила, на заднем фоне было агуканье и кряхтенье)) Меня аж в дрожь бросило от няшности!)))) так хочется еще хоть разок)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...