Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

1 час назад, Салли сказал(а):

Спасибо😘😘 Я очень удивилась,что он так быстро привык. Но его хвалят в саду. Он и сандали на место кладет, и на горшок ходит, и кушает хорошо. 

Здорово как! А нам не повезло с воспитателем. Сегодня с утра как увидел ее, спрятался за меня. Уговаривала его долго, но в итоге отдирали с истерикой((( Я не смогу так его водить. Посмотрим ещё неделю, но мне кажется, дела не будет. Очень жаль, так надеялись на этот садик. Тут дело именно в воспит., потому что он ходил раньше в разные садики, посчитала, всего с 3 лет у него было пять воспитателей разных, и везде он нормально ходил. И вчера в ИРц трое с ним занимались, тоже все отлично, уходить не хотел. А тут ужас какой-то. Мало того, что у нее и так голос страшный и хриплый, так она ещё и орет на детей. Сегодня сказала ей, что Тим боится, когда повышают голос, не кричите пожалуйста. Она такая - мы не кричим. Но я прекрасно слышала, как она орала, пока меня не видела.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра! 

У нас такая холодрыга. +5 всего и с ветром.

@Лерочка няшка хочет двойняшек Тебе удачи на узишке!

У меня похоже О. или  ночью была или вот-вот.В 5:30 проснулась от дикой тошноты. Сейчас сидеть больно. в прошлый раз точно также было. 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 а у меня по ощущениям О была вчера вечером. Весь день яичник болел-болел, а вечером перестал. В прошлом цикле так же было, и график тоже подтвердил тогда.

Ещё вчера утром был па, с презом. Но это изделие подвело, блин. Что-то там попало, немного. Теперь опять интрига... Мне к хирургу в понедельник и лапара предположительно в среду. А если Б возможна, то мне стрёмно опять. Наркоз общий...

Хотя наверное вряд ли Б будет, па был рано утром, а овуляция по ощущениям вечером.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° @Alarsy @Мариша 99 @Кими @Наталяндияя @♡Chudachka♡ @Лерочка няшка хочет двойняшек @ТатушкаБК @Ленусьена// @Elena_puzik❤️ @Kroljka девчулички, вы написали на волшебной страничке 69 !!!

Ссылки скрыты.

Мне хочется Вам подарить цветы!
Цветы из нежности, в душе рождённой…
И хочется, где бы ни бывали Вы,
Оберегать молитвой утаённой…
Чтоб сердце ваше радовалось счастью…
Чтоб каждый день лишь радость приносил…
И далеко чтоб были все ненастья.
И новый день любовь свою дарил!!!
Не важно, праздник или нет…
На каждый день пусть будет пожелание.
ЛЮБИТЬ… и редко слышать «нет»…
Удачи, счастья, процветания!!! 

 

И у меня 11дц;)

ух ты! пусть будет на удачу!!!!

@Кими наоборот, все шансы :hohot:

21 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра! 

У нас такая холодрыга. +5 всего и с ветром.

@Лерочка няшка хочет двойняшек Тебе удачи на узишке!

У меня похоже О. или  ночью была или вот-вот.В 5:30 проснулась от дикой тошноты. Сейчас сидеть больно. в прошлый раз точно также было. 

и у нас +5, но мы с сыном так бежали на работу и учебу, что нам жарко было

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Кими наоборот, все шансы :hohot:

Да? Ну у меня ещё есть надежда, что ощущения ничего не значат и О ещё не было) Ну реально маленькие шансы, мы вон три месяца целенаправленно в О старались и ничего. А тут за один раз перед О?

У нас конечно первый ребенок так и получился, за один раз. Но то когда было, мне было 25 лет тогда.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кими сказал(а):

Хотя наверное вряд ли Б будет, па был рано утром, а овуляция по ощущениям вечером.

Чудная ты) живчики живут несколько дней

 

1 минуту назад, Кими сказал(а):

тут за один раз перед О

У меня вон бегает чудик, которая с одного па в цикле за 3-4дня до О(10дц) 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Кими сказал(а):

@Aнна83 а у меня по ощущениям О была вчера вечером. Весь день яичник болел-болел, а вечером перестал. В прошлом цикле так же было, и график тоже подтвердил тогда.

Ещё вчера утром был па, с презом. Но это изделие подвело, блин. Что-то там попало, немного. Теперь опять интрига... Мне к хирургу в понедельник и лапара предположительно в среду. А если Б возможна, то мне стрёмно опять. Наркоз общий...

Хотя наверное вряд ли Б будет, па был рано утром, а овуляция по ощущениям вечером.

Как вряд ли то? Самое то.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Кими сказал(а):

Здорово как! А нам не повезло с воспитателем. Сегодня с утра как увидел ее, спрятался за меня. Уговаривала его долго, но в итоге отдирали с истерикой((( Я не смогу так его водить. Посмотрим ещё неделю, но мне кажется, дела не будет. Очень жаль, так надеялись на этот садик. Тут дело именно в воспит., потому что он ходил раньше в разные садики, посчитала, всего с 3 лет у него было пять воспитателей разных, и везде он нормально ходил. И вчера в ИРц трое с ним занимались, тоже все отлично, уходить не хотел. А тут ужас какой-то. Мало того, что у нее и так голос страшный и хриплый, так она ещё и орет на детей. Сегодня сказала ей, что Тим боится, когда повышают голос, не кричите пожалуйста. Она такая - мы не кричим. Но я прекрасно слышала, как она орала, пока меня не видела.

Да, от воспитателей много зависит. Но и детки есть такие, которые от мамы уходить не хотят. У нас один уже 2 года ходит и каждое утро стабильно плачет, но до момента пока мама в саду. Потом перестает, а вечером уходить не хочет. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Кими сказал(а):

Да? Ну у меня ещё есть надежда, что ощущения ничего не значат и О ещё не было) Ну реально маленькие шансы, мы вон три месяца целенаправленно в О старались и ничего. А тут за один раз перед О?

У нас конечно первый ребенок так и получился, за один раз. Но то когда было, мне было 25 лет тогда.

Мы со вторым лет 6 пытались. И в овуляцию и по всякому. А получился за 1 ПА в 3 часа ночи, а овуляция была только вечером или ночью следующей. 

Неисповедимы пути Господни, как говорится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Нас вообще обязали до 10.30 проголосовать. Мы не прсотые смертные, а скот какой-то

Ага, мы вчера отчитывались тоже, что проголосуем и сколько членов семьи проголосуют тоже. Воспитатели должны привести на выборы 2 родственников. Как я их приведу, если у меня их тут нет? Да и идти я не собираюсь)) 

Ссылка на это сообщение

@Салли у нас родственников не надо приводить

И обязали всех электронно, а там же видно кто за кого

Ссылка на это сообщение

Насчет па и овуляции. Ну и за 5 дней до О беременности случаются, и в день О не получается, тут не угадаешь никак. Как суждено, так и будет... 

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Салли у нас родственников не надо приводить

И обязали всех электронно, а там же видно кто за кого

А нам на участок нужно придти. Сегодня. В 17.00 отчет должны сделать. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

/раскладывает вокруг @Вафлик// подгузники в три ряда... Остальным просто пиу/ 

Спасибо, Настенька.🤭 Малыша зацелуй от меня в благодарность.😘

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко) и хорошего денька 😘сегодня иду сдам анализы на щитовидку и в 14 на узи посмотрю что там была о или нет )) 

Мои кулачки тебе на хорошие результаты анализов и УЗИ.🤞🤞🤞

2 часа назад, Салли сказал(а):

Много

Кстати, кому не писала: Саша ходит уже в садик на целый день. В первый же день сна он спокойно лег и уснул😊 У нас замечательные воспитатели. И теперь у нас его утром не добудишься) 

Умничка какой Сашуля.🤞🤞🤞

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

А что это обещальцы спать не мешали. :malicious:

А так обычно всегда - шашками машут, а потом в работу погрузились и про всех забыли. 😁

10 минут назад, Кими сказал(а):

Да? Ну у меня ещё есть надежда, что ощущения ничего не значат и О ещё не было) Ну реально маленькие шансы, мы вон три месяца целенаправленно в О старались и ничего. А тут за один раз перед О?

У нас конечно первый ребенок так и получился, за один раз. Но то когда было, мне было 25 лет тогда.

Ты что, не знаешь про закон подлости? Он только со мной не срабатывает.🙊

7 минут назад, Кими сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° Там мало попало их) 

А нужен один.☝️

Но пусть все будет пролетел, чтоб ты сделала лапару.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Салли сказал(а):

Да, от воспитателей много зависит. Но и детки есть такие, которые от мамы уходить не хотят. У нас один уже 2 года ходит и каждое утро стабильно плачет, но до момента пока мама в саду. Потом перестает, а вечером уходить не хочет. 

Мои оба ходили  с 1,3. До самой школы со слезами. Хотя воспитатели отличные, до сих пор общаемся. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Спасибо, Настенька.🤭 Малыша зацелуй от меня в благодарность.😘

Мои кулачки тебе на хорошие результаты анализов и УЗИ.🤞🤞🤞

Умничка какой Сашуля.🤞🤞🤞

А так обычно всегда - шашками машут, а потом в работу погрузились и про всех забыли. 😁

Ты что, не знаешь про закон подлости? Он только со мной не срабатывает.🙊

А нужен один.☝️

Но пусть все будет пролетел, чтоб ты сделала лапару.

:kiss2:

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Мои оба ходили  с 1,3. До самой школы со слезами. Хотя воспитатели отличные, до сих пор общаемся. 

Все детки разные, да. 

У нас есть Маша в группе. Я не знаю, что она во мне нашла, но ее ЗАБИРАЮТ со слезами от меня. Она меня к себе домой зовет🙈 На днях мне розы принесла, подарила😊

А один мальчик в кафе приглашал, другой жениться обещает😁😁😁

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Ты что, не знаешь про закон подлости? Он только со мной не срабатывает.🙊

22 минуты назад, Кими сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° Там мало попало их) 

А нужен один.☝️

Но пусть все будет пролетел, чтоб ты сделала лапару.

Мне пугает не столько то, что я могу зайти в беременность с кистой... Хотя это тоже плохо, она же почку пережимает. Сколько то, что мне могут сделать лапару, а там беременность. И это может как-то навредить, какие-то патологии вызвать. Даже если я перед лапарой сдам ХГЧ, он может ещё не показать, это будет 5 ДПО (если овуля вчера была).

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Салли сказал(а):

:kiss2:

Все детки разные, да. 

У нас есть Маша в группе. Я не знаю, что она во мне нашла, но ее ЗАБИРАЮТ со слезами от меня. Она меня к себе домой зовет🙈 На днях мне розы принесла, подарила😊

А один мальчик в кафе приглашал, другой жениться обещает😁😁😁

Значит, что они от тебя тепло получают, любовь! Это прекрасно!! 

На 5 ДПО еще нет ничего, деже не прикрепляется еще клеточка. Так что она с тобой не связана будет. И никаких последствий не будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Салли сказал(а):

Да, от воспитателей много зависит. Но и детки есть такие, которые от мамы уходить не хотят. У нас один уже 2 года ходит и каждое утро стабильно плачет, но до момента пока мама в саду. Потом перестает, а вечером уходить не хочет. 

 

13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Мои оба ходили  с 1,3. До самой школы со слезами. Хотя воспитатели отличные, до сих пор общаемся. 

В том и дело, мой не плакал никогда. Даже если не хотел идти, то не плакал, просто шел без настроения. А тут у него прямо страх панический, цеплялся за меня, как будто его на казнь отдаю(((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

 

В том и дело, мой не плакал никогда. Даже если не хотел идти, то не плакал, просто шел без настроения. А тут у него прямо страх панический, цеплялся за меня, как будто его на казнь отдаю(((

Пока не показатель. Может настроения у твоего человечка нет. Может приснилось что. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Салли сказал(а):

:kiss2:

Все детки разные, да. 

У нас есть Маша в группе. Я не знаю, что она во мне нашла, но ее ЗАБИРАЮТ со слезами от меня. Она меня к себе домой зовет🙈 На днях мне розы принесла, подарила😊

А один мальчик в кафе приглашал, другой жениться обещает😁😁😁

Это по тому, что ты по призванию там. Я об этом вчера писала.😘

11 минут назад, Кими сказал(а):

Мне пугает не столько то, что я могу зайти в беременность с кистой... Хотя это тоже плохо, она же почку пережимает. Сколько то, что мне могут сделать лапару, а там беременность. И это может как-то навредить, какие-то патологии вызвать. Даже если я перед лапарой сдам ХГЧ, он может ещё не показать, это будет 5 ДПО (если овуля вчера была).

Не накручивай себя. Все будет хорошо.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Значит, что они от тебя тепло получают, любовь! Это прекрасно!! 

На 5 ДПО еще нет ничего, деже не прикрепляется еще клеточка. Так что она с тобой не связана будет. И никаких последствий не будет.

У меня сынок прикрепился на 5-6 дпо. На 8 дпо хгч уже был 11.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

На 5 ДПО еще нет ничего, деже не прикрепляется еще клеточка. Так что она с тобой не связана будет. И никаких последствий не будет.

А если из-за лапары прикрепится не тудааа? И будет вб? :malicious:

Нда, умею я загнаться. Надо отвлечься.

 

Вообще я на работе. И вместо работы сижу тут болтаю. С 8.30 заработала всего жалкие 200 гривен. Так расстроена из-за садика, аж работать не могу.

Во, нашла отмазку.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сынок прикрепился на 5-6 дпо. На 8 дпо хгч уже был 11.

ну, это редкость. Обычно, это 6-7 ДПО, да и это только имплантация. Еще нет совместного кровотока.

1 минуту назад, Кими сказал(а):

А если из-за лапары прикрепится не тудааа? И будет вб? :malicious:

Нда, умею я загнаться. Надо отвлечься.

Да тьфу на тебя :hohot:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...