Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро:)  Делюсь радостными новостями) Заказали тортик на годовщину и гендер-пати в один день:kiss2:Завтра идем на узи с конвертиком,  а потом сразу к кондитеру)

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сынок прикрепился на 5-6 дпо. На 8 дпо хгч уже был 11.

У меня сын на 4дпо думаю прикрепился. На 7дпо призраки пошли и ярчали

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня сын на 4дпо думаю прикрепился. На 7дпо призраки пошли и ярчали

Так рано обычно после переноса бывает.

Ссылка на это сообщение

@Вафлик// у нас 22 сентября годовщина) тортик испекут к этой дате, а завтра мы идем на узи только пол узнавать, ну точнее, чтоб его написали на листочке. мы сюрприз хотим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем доброе утро:)  Делюсь радостными новостями) Заказали тортик на годовщину и гендер-пати в один день:kiss2:Завтра идем на узи с конвертиком,  а потом сразу к кондитеру)

А ты будешь уже пол знать до торжества или нет?

Только что, Samme сказал(а):

@Вафлик// у нас 22 сентября годовщина) тортик испекут к этой дате, а завтра мы идем на узи только пол узнавать, ну точнее, чтоб его написали на листочке. мы сюрприз хотим)

Ага уже увидела ответ 🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки 🤗 Всем хорошего дня 🍬

Нинок снова температурит, уже 6 день получается. Пыталась вызвать снова участкового врача, а сказали вам скорая нужна, приехала скорая, послушали её, пульс 152, сатцрация 97, предложили госпитализацию,  я отказалась, так как старшего не с кем оставить. Вызвала лабораторию, платно сдадим анализы, правда завтра только( И добилась все же прихода участкового врача. Решила, что если будет темпа держаться сегодня -завтра, то уже поедем в больницу 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Привет девочки 🤗 Всем хорошего дня 🍬

Нинок снова температурит, уже 6 день получается. Пыталась вызвать снова участкового врача, а сказали вам скорая нужна, приехала скорая, послушали её, пульс 152, сатцрация 97, предложили госпитализацию,  я отказалась, так как старшего не с кем оставить. Вызвала лабораторию, платно сдадим анализы, правда завтра только( И добилась все же прихода участкового врача. Решила, что если будет темпа держаться сегодня -завтра, то уже поедем в больницу 

Высокая температура? Сатурация нормальная. Кашляет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ленусьена// 39-39,5, иногда тяжело сбить, сей,ас после свечки и нурофена 37и5

Высокая. А врачи что говорят? Что видят? Горло? или что?

Ссылка на это сообщение

@Ленусьена// горло чистое, хрипов нет, температура и насморк и чуть кашель из-за соплюшек, зубы тоже тихо. В скорой врач сказала, что нужно обследование и снимок хорошо бы сделать, так как пневмонию не всегда слышно, точнее есть какая-то болезнь бронх....(не запомнила как называется 🤦‍♀️) и вот её, видно только по снимку

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ленусьена// 39-39,5, иногда тяжело сбить, сей,ас после свечки и нурофена 37и5

У дочки 40 была. Сбить не могли толком. Через 2 дня клыки  прорезались. Никто не видел, думали инфекция. Был 1,6.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 ну вот получается 1 была, потом нет и 4 дня есть. В больницу и я бы поехала, но старшего нет с кем оставить, поэтому посмотрю сегодня как и что, платно сдадим анализы, домой вызвала из лаборатории,  а завтра уже в больницу, если не так же будет темпа

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Привет девочки 🤗 Всем хорошего дня 🍬

Нинок снова температурит, уже 6 день получается. Пыталась вызвать снова участкового врача, а сказали вам скорая нужна, приехала скорая, послушали её, пульс 152, сатцрация 97, предложили госпитализацию,  я отказалась, так как старшего не с кем оставить. Вызвала лабораторию, платно сдадим анализы, правда завтра только( И добилась все же прихода участкового врача. Решила, что если будет темпа держаться сегодня -завтра, то уже поедем в больницу 

Ого, Машунь а ещё что нибудь есть?

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Aнна83 ну вот получается 1 была, потом нет и 4 дня есть. В больницу и я бы поехала, но старшего нет с кем оставить, поэтому посмотрю сегодня как и что, платно сдадим анализы, домой вызвала из лаборатории,  а завтра уже в больницу, если не так же будет темпа

Машунь а муж не сможет посидеть с Гришей ну или свекровь на крайняк?

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина молодец, что анализы сдадите, всё равно врачи с этого же начнут.

Давай больше пить, лучше морсы - они мочегонные, ТТ быстрее уходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ насморк и чуть кошель от этого. Муж на работе, но конечно могу дёрнуть или папу своего, свекровь нахер-нахер🙈🙈🙈😝😝😝😝😝😝

Участкаая была ведь позавчера,  вот вызвала снова ее

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Салли сказал(а):

Много

Кстати, кому не писала: Саша ходит уже в садик на целый день. В первый же день сна он спокойно лег и уснул😊 У нас замечательные воспитатели. И теперь у нас его утром не добудишься) 

Какой умничка, что  уснул и не плакал🥰

5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко) и хорошего денька 😘сегодня иду сдам анализы на щитовидку и в 14 на узи посмотрю что там была о или нет )) 

Много :kulachki:на хороший  результат и на узи

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра! 

У нас такая холодрыга. +5 всего и с ветром.

@Лерочка няшка хочет двойняшек Тебе удачи на узишке!

У меня похоже О. или  ночью была или вот-вот.В 5:30 проснулась от дикой тошноты. Сейчас сидеть больно. в прошлый раз точно также было. 

Плодотворной овулечки 🤞 А тест, так и не поярчал? 

1 час назад, Samme сказал(а):

Девочки, всем доброе утро:)  Делюсь радостными новостями) Заказали тортик на годовщину и гендер-пати в один день:kiss2:Завтра идем на узи с конвертиком,  а потом сразу к кондитеру)

Как мило❤️ Совсем скоро узнаете пол своего пузожителя. 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Привет девочки 🤗 Всем хорошего дня 🍬

Нинок снова температурит, уже 6 день получается. Пыталась вызвать снова участкового врача, а сказали вам скорая нужна, приехала скорая, послушали её, пульс 152, сатцрация 97, предложили госпитализацию,  я отказалась, так как старшего не с кем оставить. Вызвала лабораторию, платно сдадим анализы, правда завтра только( И добилась все же прихода участкового врача. Решила, что если будет темпа держаться сегодня -завтра, то уже поедем в больницу 

Пусть ТТ нормализуется, чтобы избежать госпитализации🙏🙏🙏

А мы только сейчас с прогулки пришли, на улице райская погода, +24°

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ насморк и чуть кошель от этого. Муж на работе, но конечно могу дёрнуть или папу своего, свекровь нахер-нахер🙈🙈🙈😝😝😝😝😝😝

Участкаая была ведь позавчера,  вот вызвала снова ее

Кстати да, у тебя же папа супер нянька!!! Давай те там поправляйтесь, кушает как?

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой умничка, что  уснул и не плакал🥰

Много :kulachki:на хороший  результат и на узи

Плодотворной овулечки 🤞 А тест, так и не поярчал? 

Как мило❤️ Совсем скоро узнаете пол своего пузожителя. 

Пусть ТТ нормализуется, чтобы избежать госпитализации🙏🙏🙏

А мы только сейчас с прогулки пришли, на улице райская погода, +24°

Супер погода и прогулка я в Инсте уже подглядела 🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ кушает сиську и суп для больших, пюре не для нас🙈

И правильно, Нинуличка уже выросла, а ты мамочка, и не заметила😊❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Это по тому, что ты по призванию там. Я об этом вчера писала.😘

Не накручивай себя. Все будет хорошо.

 

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Значит, что они от тебя тепло получают, любовь! Это прекрасно!! 

На 5 ДПО еще нет ничего, деже не прикрепляется еще клеточка. Так что она с тобой не связана будет. И никаких последствий не будет.

Спасибо, девочки, надеюсь:confusion:

1 час назад, Samme сказал(а):

@Вафлик// у нас 22 сентября годовщина) тортик испекут к этой дате, а завтра мы идем на узи только пол узнавать, ну точнее, чтоб его написали на листочке. мы сюрприз хотим)

Здорово как. А ты как думаешь: кто у тебя таи прячется? 

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Привет девочки 🤗 Всем хорошего дня 🍬

Нинок снова температурит, уже 6 день получается. Пыталась вызвать снова участкового врача, а сказали вам скорая нужна, приехала скорая, послушали её, пульс 152, сатцрация 97, предложили госпитализацию,  я отказалась, так как старшего не с кем оставить. Вызвала лабораторию, платно сдадим анализы, правда завтра только( И добилась все же прихода участкового врача. Решила, что если будет темпа держаться сегодня -завтра, то уже поедем в больницу 

Выздоравливайте скорее

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А Ирочка уже проголосовала 🙈

21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ кушает сиську и суп для больших, пюре не для нас🙈

@Ксю 555 и я в инсте подглядела,  как и Ира))) у нас +8🤪

Главное аппетит есть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...