Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Я правильно поняла что их 6-8 но никак не 3 в одном яичнике и 5 во втором, как та узистка мне насчитала , видимо она такая же интересная как и та гиня что послала меня к ней 

Да, правильно, 6-8 в каждом. Это хорошее количество.👍

49 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

Я опять с вами. Сегодня выходной отходняк. Правла некоторые рабочие моменты приходится ещё решать, но уже не весь день за компьютером. Последние дни умудрялась больше мужа работать. Вчера он пришёл,  а я ещё в совещании с шефом и коллегами час висела. 

Стол на работе уже освободила, теперь только из дома. Муж опять в шоке как за неделю живот подрос. Кнопуля активничает. Перед едой бьёт ложкой по столу,  боюсь представить что снаружи творить будет. 

На всех трёхтриместренное апчхи

Ссылки скрыты.

Поздравляю всех со всеми пропущенными событиями. :confusion:

Прошу прощения за опоздание 

Хорошо, что уже дома. Можно и полежать.

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У меня сегодня пришло осознание, что осталось 9 недель всего до родов:shok9:

Как?????

Я в дневник беременности ни строчки не записала,  всё некогда было. 

Ух ты! Уже так скоро!🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня сегодня пришло осознание, что осталось 9 недель всего до родов:shok9:

Как?????

Я в дневник беременности ни строчки не записала,  всё некогда было. 

Летит то время🙏🏻❤️

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Не-а, ни за жидкость ни сказала ни за ЖТ. А я и забыла спросить. Мы с ней о кровотоке больше говорили и о воспалении. За О она просто сказала что была. Видимо это я её сбила своими вопросами 🤷‍♀️ ну уже че

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Походу я буду трезвенником до следующих выходных, если сегодня к вечеру ничего не изменится. :girl_in_dreams:Муж сидит считает заказ и депрессирует тихонько. Завтра и послезавтра мы работаем. :P Опять не судьба побухать.:girl_cool:

А ты кого хочешь?

Я ещё смотрела недавно старый фильм "P.S. Я люблю тебя". Уже наверное пятый раз смотрела и ревела. Мне нравятся такие фильмы. Они меня перезагружают, что ли.

@Вафлик//  а нам пол не важен) сюрприз хотим просто) имена выбрали уже и девочке и мальчику)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

Я опять с вами. Сегодня выходной отходняк. Правла некоторые рабочие моменты приходится ещё решать, но уже не весь день за компьютером. Последние дни умудрялась больше мужа работать. Вчера он пришёл,  а я ещё в совещании с шефом и коллегами час висела. 

Стол на работе уже освободила, теперь только из дома. Муж опять в шоке как за неделю живот подрос. Кнопуля активничает. Перед едой бьёт ложкой по столу,  боюсь представить что снаружи творить будет. 

На всех трёхтриместренное апчхи

Ссылки скрыты.

Поздравляю всех со всеми пропущенными событиями. :confusion:

Прошу прощения за опоздание 

Привет,Валюша!Теперь отдыхай!!Время очень  быстро летит!Ловлю ваш чих!Спасибо!Будьте здоровы!От меня Кнопуле тёплый привет!!:kiss2:

53 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ нет эндометрий 8.7 мм, то эндоцерквис 

Лерочка,набираемся терпения и верим,что всё у вас получилось!:kulachki:

17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не знаю я, как эти новые тесты интерпретировать. Нужно завтра перепроверить 

5E4248FE-7CA3-430B-A456-EB0AF2FD3EEC.jpeg

Мне кажется,что положительный!Ну или совсем чуточку ещё!!!.:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек С хорошим тебя узи! Пусть все получится!

Я тоже сходила. Видимо у меня ещё мои грыжи дают о себе знать. Овуляции ещё не было, Фоликул 18*17*14 в ЛЯ, второй цикл подряд. Но , блин, опять дефектный какой-то, с перегородкой. Узистка сказала, что не факт, что совулирует:( С антральными беда-огорчение, всего по 3 штуки. Гиня сказала, шансы на самостоятельную Б. не больше 5-10%. И это при том, что с СГ всё отлично, в чем я тоже сомневаюсь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️@Alarsy а так не может быть что б и жт и жидкость ?

Может. А но к житкости не привязывайся. Ее часто у многих не видят. И жт может быть же на след день после овуляции. У тебя оно маленькое, значить вот только. Но прям точно тебе никто не скажет. 

30 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Привет,Валюша!Теперь отдыхай!!Время очень  быстро летит!Ловлю ваш чих!Спасибо!Будьте здоровы!От меня Кнопуле тёплый привет!!:kiss2:

Лерочка,набираемся терпения и верим,что всё у вас получилось!:kulachki:

Мне кажется,что положительный!Ну или совсем чуточку ещё!!!.:kulachki::kulachki::kulachki:

Мне тоже кажется, что еще чуть не хватает

20 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек С хорошим тебя узи! Пусть все получится!

Я тоже сходила. Видимо у меня ещё мои грыжи дают о себе знать. Овуляции ещё не было, Фоликул 18*17*14 в ЛЯ, второй цикл подряд. Но , блин, опять дефектный какой-то, с перегородкой. Узистка сказала, что не факт, что совулирует:( С антральными беда-огорчение, всего по 3 штуки. Гиня сказала, шансы на самостоятельную Б. не больше 5-10%. И это при том, что с СГ всё отлично, в чем я тоже сомневаюсь.

А ты не читала, от чего они с перегородкой? У меня тоже раз был. Это одного фолика размеры? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Может. А но к житкости не привязывайся. Ее часто у многих не видят. И жт может быть же на след день после овуляции. У тебя оно маленькое, значить вот только. Но прям точно тебе никто не скажет. 

Мне тоже кажется, что еще чуть не хватает

А ты не читала, от чего они с перегородкой? У меня тоже раз был. Это одного фолика размеры? 

Информации про перегородки не нашла. В прошлом цикле с перегородкой, но тогда вторая узистка предположила, что это были 2 доминанта. Один лопнул, один сдулся.  В этом тоже перегородка, но он точно один. Размеры маленькие и перегородка тонкая. Крутила-вертела, сказала нужно наблюдать, что с ним произойдёт дальше. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Информации про перегородки не нашла. В прошлом цикле с перегородкой, но тогда вторая узистка предположила, что это были 2 доминанта. Один лопнул, один сдулся.  В этом тоже перегородка, но он точно один. Размеры маленькие и перегородка тонкая. Крутила-вертела, сказала нужно наблюдать, что с ним произойдёт дальше. 

Это да. У меня, когда был, то было два по 16 и 17 мм. Общий размер большой. Но жт было по итогу тоже одно. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я не знаю сдавать ли мазки завтра или опять отклыдвать 🤦‍♀️🤷‍♀️ живот начал ныть как на М. Выделения не очень. Не исказить бы анализы 😵

У тебя какой дц? Выделения типа мазня? Если так, то не сдавай. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️@Alarsy а так не может быть что б и жт и жидкость ?

Всё может быть. Но жт большое для жидкости. Жидкость, если от О говорит что она была буквально сутки назад, а жт растёт уже после. По этому не стыковка. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

У нас 25 первая официальная годовщина )) кошмар только вроде свадьбу сыграли уже почти год ))

@Samme с неделькой 😊

Вообщем по узи все отлично подтвердили овуляцию , единственная беда в том что как я и предполагала,  сказал что она точно не вчера была скорее всего в среду 🙈🙈

Жт 18 на 10

И не понимаю как та узистка считала мне антральные когда тут вот что пишут 

999A7EC4-E617-4624-B746-EFAE405CA6AA.jpeg

На плодотворную

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Лерочка и мои крепкие кулачки на хорошие результаты анализов и УЗИ!!Ждём новостей вместе с тобой!:kulachki::kulachki:

Сашуля,умничка наш любимый!:smilie_girl_321:Юлечка,много тебе сил и терпения в работе!Я восхищаюсь тобой!:kiss2:

Здоровья вам!Пусть режим ваш налаживается и было время к нам заглядывать чаще! :kiss2:Мы скучаем!Малышу от меня сладкие поцелуйчики!:heart:

Анечка,пусть всё получится!И на УЗИ мои кулачки!!:molitva:

Очень ждём чудо!!Только так они и приходят в нашу жизнь!Неожиданно!:heart:

Нинулечке скорее выздоравливать!!:kiss2:

Ааах,какая красота!И я с вами прогулялась с огромным удовольствием!:heart:

Славочка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_089: Очень ждём праздник и прекрасные новости!:smilie_girl_321:

Маришенька, спасибо :kiss2:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня Никита с соплями… У них там какой-то вирусный армогидец в классе

Странно так

@Elena_puzik❤️ я заметила, что ты про жт ничего не написала. Но ты сказала, что была О, думала, что оприори

Не разболейтесь

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

Я опять с вами. Сегодня выходной отходняк. Правла некоторые рабочие моменты приходится ещё решать, но уже не весь день за компьютером. Последние дни умудрялась больше мужа работать. Вчера он пришёл,  а я ещё в совещании с шефом и коллегами час висела. 

Стол на работе уже освободила, теперь только из дома. Муж опять в шоке как за неделю живот подрос. Кнопуля активничает. Перед едой бьёт ложкой по столу,  боюсь представить что снаружи творить будет. 

На всех трёхтриместренное апчхи

1LBk.gif

Поздравляю всех со всеми пропущенными событиями. :confusion:

Прошу прощения за опоздание 

Как??? Уже?:mamamia:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не знаю я, как эти новые тесты интерпретировать. Нужно завтра перепроверить 

5E4248FE-7CA3-430B-A456-EB0AF2FD3EEC.jpeg

Положительный 🤞🤞🤞 С мужем встреча состоялась? 

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 Не-а, ни за жидкость ни сказала ни за ЖТ. А я и забыла спросить. Мы с ней о кровотоке больше говорили и о воспалении. За О она просто сказала что была. Видимо это я её сбила своими вопросами 🤷‍♀️ ну уже че

Главное, что О была! 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек С хорошим тебя узи! Пусть все получится!

Я тоже сходила. Видимо у меня ещё мои грыжи дают о себе знать. Овуляции ещё не было, Фоликул 18*17*14 в ЛЯ, второй цикл подряд. Но , блин, опять дефектный какой-то, с перегородкой. Узистка сказала, что не факт, что совулирует:( С антральными беда-огорчение, всего по 3 штуки. Гиня сказала, шансы на самостоятельную Б. не больше 5-10%. И это при том, что с СГ всё отлично, в чем я тоже сомневаюсь.

Значит тесты показывают реальность, а наши ощущения иногда обманывают🤔

У меня вчера, овуляторные  симптомы были, поэтому сегодня тесты побежала покупать, сделала, а он отрицательный. Если вчера овуля была, то сегодня, хотя бы слабая полосочка нарисовалась, а на тесте даже тени нет😔

Так что я верю тестам больше, чем своим ощущениям

47 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Я не знаю сдавать ли мазки завтра или опять отклыдвать 🤦‍♀️🤷‍♀️ живот начал ныть как на М. Выделения не очень. Не исказить бы анализы 😵

Если мазня, то не нужно, а если просто В, то сдай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посидела я, подумала. Пойду-ка я к нормальному репродуктологу. У них же больше в таких вопросах опыта. А то я сейчас ещё год могу так к гинекологам ходить, пока вообще яйцеклеток не останется.  Вот к чему вопросов вообще нет, это к эндику. Сейчас опять четко трёхслойный, 11 мм.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня сегодня пришло осознание, что осталось 9 недель всего до родов:shok9:

Как?????

Я в дневник беременности ни строчки не записала,  всё некогда было. 

Всего 9 неделек🙏🙏🙏

26 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

24дц. Нет, ещё не мазня, но мне не нравятся 

Сделай так, как считаешь нужным

17 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Посидела я, подумала. Пойду-ка я к нормальному репродуктологу. У них же больше в таких вопросах опыта. А то я сейчас ещё год могу так к гинекологам ходить, пока вообще яйцеклеток не останется.  Вот к чему вопросов вообще нет, это к эндику. Сейчас опять четко трёхслойный, 11 мм.

Отличное решение🤞

@МашуляС Машуль, как Ниночка, ТТ нормализовалась? 

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 а чего терпеть ?

Пришли мои анализы на щитовидка вроде все в норме , думаю наверное и узи щитовидки переделать у другого специалиста 

9EC38998-338C-44C5-8A16-D5D7D37B0BE8.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Как вы думаете, с па сегодня лучше потерпеть или нет? Был вчера утром, грубо прошло 36 часов.

Анечка,прочитала твое сообщение и думаю,ну надо же,как все идет :m0591:Так как,так же было па утром вчера.Сегодня весь день  думаю над таким же вопросом,сегодня или уже лучше завтра.:confusion: У меня тишина,тесты вообще чистые,так немного ноет низ живота.Но появился немного яб.Вот потому и задумалась🙈

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Думаю, может поднакопить. Я не знаю какая у нас СГ 🤷‍♀️На следующий месяц запланировали.

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,прочитала твое сообщение и думаю,ну надо же,как все идет :m0591:Так как,так же было па утром вчера.Сегодня весь день  думаю над таким же вопросом,сегодня или уже лучше завтра.:confusion: У меня тишина,тесты вообще чистые,так немного ноет низ живота.Но появился немного яб.Вот потому и задумалась🙈

Нарочно не придумаешь:)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...