Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

28 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ я ни в чем никогда его не пила 🙈🙈

🙈 я до Б года два пила, и всю Б практически. Мелкому давала месяцев до 8, потом ортопед сказала убрать временно, так как на «лицо был его достаток». Я не стала вдаваться в подробности как это... но она как то по родничку смотрела. Вот думаю пора опять начинать и мне и ему, зима как ни как на носу... 

25 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek у нас просто юг солнца хватает , но все равно не достаточно надо пить вот думаю мужу тоже надо его давать ?

Вообще не показатель, у нас через одного дефицит 

16 минут назад, Alarsy сказал(а):

А зачем цены без кормления показывают? Можно авоську свою собирать что ли? 

Питание и у нас отдельно счёт выставляют, там от меню зависит +\-

6 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера девчата! 💞💞💞

Привет Ириночка:kiss2: Я вроде неплохо))) На сегодня вот такие новости :girl_in_love_2:Screenshot_20210917_195656.thumb.jpg.9010fc6d8e0a8ac4fad570c8e1fc8468.jpg

Тьфу тьфу тьфу на Вас, растёт бусинка 🥰🥰🥰

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Cwetozek у нас просто юг солнца хватает , но все равно не достаточно надо пить вот думаю мужу тоже надо его давать ?

У моего тоже недостаток нашли, я его время от времени заставляю пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот сегодня у нашего медика спросила пол вакцинацию от гриппа, сказала 1.10 будет на работе вместе со вторым компонентом от короны. Я вот у неё про гепатит ещё спросила, сказала узнает если есть в наличии под меня привезут 🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

А зачем цены без кормления показывают? Можно авоську свою собирать что ли? 

Кормление определяет садик частным образом цену. Наверное зависит от поставщика. А это цена за любой садик в городе, даже самый захудалый. Как в частных не знаю, может там тоже доплачивать надо, это то сколько берёт город от нас, за место. 

15 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Это частные? Или у вас нет гос? 
у меня одноклассник в Германии. У них было очень тяжело с садом. И давали место всегда очень далеко от дома, она возила на электричке. 

У нас есть частные, типо церковные или от предприятия. Сколько там доплата не знаю, но это точно с нас сдерут. Самое обидное,что место то не обязательно дадут, модет получится, что час до сада через весь город добираться, потому что рядом место не дали. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У моего тоже недостаток нашли, я его время от времени заставляю пить

У меня хороший уровень, но я все равно пью. Круглый год. И муж, и ребенок

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вот сегодня у нашего медика спросила пол вакцинацию от гриппа, сказала 1.10 будет на работе вместе со вторым компонентом от короны. Я вот у неё про гепатит ещё спросила, сказала узнает если есть в наличии под меня привезут 🙈

У нас вчера написали, что действие сертификатов ( что внутренних, что международных) продлили на пол года. Типа раньше на 180 дней выдавали, а сейчас на 365 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера девчата! 💞💞💞

Привет Ириночка:kiss2: Я вроде неплохо))) На сегодня вот такие новости :girl_in_love_2:Screenshot_20210917_195656.thumb.jpg.9010fc6d8e0a8ac4fad570c8e1fc8468.jpg

Какая красота, раститите🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Кормление определяет садик частным образом цену. Наверное зависит от поставщика. А это цена за любой садик в городе, даже самый захудалый. Как в частных не знаю, может там тоже доплачивать надо, это то сколько берёт город от нас, за место. 

У нас есть частные, типо церковные или от предприятия. Сколько там доплата не знаю, но это точно с нас сдерут. Самое обидное,что место то не обязательно дадут, модет получится, что час до сада через весь город добираться, потому что рядом место не дали. 

Вот. Они вроде в Дюсельдорфе. И это были прям муки. И он как-то не до вечера был у них. Сложно все

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вот. Они вроде в Дюсельдорфе. И это были прям муки. И он как-то не до вечера был у них. Сложно все

В Дюссельдорфе с трёх лет кстати для всех бесплатно,  только еду надо платить.  Но с местом сложно. На полный день, это 45 часов найти очень сложно. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Расскажите, что за сайт такой с которого вы все лекарства заказываете. Как это работает?

Айхерб. Ты не слышала про такой? 

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

В Дюссельдорфе с трёх лет кстати для всех бесплатно,  только еду надо платить.  Но с местом сложно. На полный день, это 45 часов найти очень сложно. 

Они точно раньше пошли. Ей на работу нужно было. С коляской, помню, на электричке возила куда-то  

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня хороший уровень, но я все равно пью. Круглый год. И муж, и ребенок

У нас вчера написали, что действие сертификатов ( что внутренних, что международных) продлили на пол года. Типа раньше на 180 дней выдавали, а сейчас на 365 

Ты про ковид? У нас тоже после вакцинации год, если болел 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты про ковид? У нас тоже после вакцинации год, если болел 6 месяцев.

Да, у нас был 6 месяцев, а потом вроде опять нужна была прививка

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, у нас был 6 месяцев, а потом вроде опять нужна была прививка

У нас через 6 месяцев рекомендуют сдать анализ на антитела, если выше 15, советуют отложить ревакцинацию. Через год, уже без анализа рекомендация ревакцинироваться 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ что Айхерб я уже поняла:) до ваших разговоров ничего про такой не слышала. Мы все лекарства заказываем на аптека.ру 

У меня нет вообще веры нашим витаминам. Я жестко на айхербе сижу. Уже несколько лет. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем благословенных выходных 💖

2021-09-15-08-29-23.jpg

2ya-podaryu-svoim-druzyam...gif

7 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Aнна83 а чего терпеть ?

Пришли мои анализы на щитовидка вроде все в норме , думаю наверное и узи щитовидки переделать у другого специалиста 

9EC38998-338C-44C5-8A16-D5D7D37B0BE8.jpeg

С отличными результатами! 

7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Лерочка няшка хочет двойняшек Думаю, может поднакопить. Я не знаю какая у нас СГ 🤷‍♀️На следующий месяц запланировали.

Нарочно не придумаешь:)

Самый лучший вариант через день, если это конечно возможно 🤗

6 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ мм красота такая , прикольно очень 

А вот и витамин д пожаловал его нахватает 

44F094B4-77E3-4CF2-BD56-4979B7D8C526.jpeg

Тут много спецов по нему подскажите что лучше попить ))

У меня точно такой же показатель был в апреле, нужно снова пересдать. Пью аквадетрим

6 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Мы сегодня посмотрели сколько стоят садики в Кёльне. Я в глубоком шоке. Зависит от зарплаты,  для нашей семьи, с нашим доходом, 45 часов в неделю стоят 638 евро в месяц, это без еды, пару сотен ещё на еду надо накинуть, там уже каждый садик свою цену накидывает. 

Астрономические  цены🤦‍♀️

6 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Отличный запас антральных

Да, в каждом по 6-8

Я до ноября ничего не разжимаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Косяяяк, писать начинать, потом вообще ничего не вспомнишь, я писала день в день 🙈

Ну что с Богом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Если хочется зачем терпеть? Если нет, можно и потерпеть до завтра 🙈

Отличные анализы 👍🏼

Я как обычно, ушла с работы в обед, пока съездила проголосовала, пока за продуктами в 100500 магазинов, приехала и до 6 часов от плиты не отходила :dash_kolob_girl: а потом у меня по плану мероприятий Амира был конструктор 🙈

9AF1F53B-85D2-4158-A52F-534D9FA63D03.thumb.jpeg.577ac3123807dc3a070283c64f8fb094.jpeg0EEFCCA6-DFA5-4458-9C2B-04D2E1B40775.thumb.jpeg.ce1589cf5157c0d9eec694ea82ee4fb0.jpeg

@Ксаночка:) привет, как ты минипузик?

Амирчик умничка, строителем будет :smilie_girl_321:

6 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера девчата! 💞💞💞

Привет Ириночка:kiss2: Я вроде неплохо))) На сегодня вот такие новости :girl_in_love_2:Screenshot_20210917_195656.thumb.jpg.9010fc6d8e0a8ac4fad570c8e1fc8468.jpg

С прекрасной встречей тебя, минипузичек :heart:

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ что Айхерб я уже поняла:) до ваших разговоров ничего про такой не слышала. Мы все лекарства заказываем на аптека.ру 

Я тоже на Аптека. Ру заказываю. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

imagetext_ru_27619.gif

8 часов назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ что Айхерб я уже поняла:) до ваших разговоров ничего про такой не слышала. Мы все лекарства заказываем на аптека.ру 

Я на аптека. ру тоже заказываю. Витамины для планирующих, тесты)) На днях там мусс для волос заказывала

9 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера девчата! 💞💞💞

Привет Ириночка:kiss2: Я вроде неплохо))) На сегодня вот такие новости :girl_in_love_2:Screenshot_20210917_195656.thumb.jpg.9010fc6d8e0a8ac4fad570c8e1fc8468.jpg

Ооой, как замечательно. Это прям:love:

9 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

Озвучка блин в фильме какая то дебильная. Совсем не подходит актёрам 🤦‍♀️ не хочется уже смотреть

Ой, для меня озвучка много значит. Я в принципе не любитель смотреть фильмы (ну кроме Сватов и Гарри), но, если пытаюсь посмотреть и там озвучка никакая, то ничто не заставит меня смотреть этот фильм

9 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо завтра закажу 

Блин я вообще кроме обычной фольки  не пью кошмар , а ещё чего то жду , мужа кормлю витаминами надо и за себя браться 🙈

Я беру витамины для планирующих, больше никакие отдельно не пью

9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Мы сегодня посмотрели сколько стоят садики в Кёльне. Я в глубоком шоке. Зависит от зарплаты,  для нашей семьи, с нашим доходом, 45 часов в неделю стоят 638 евро в месяц, это без еды, пару сотен ещё на еду надо накинуть, там уже каждый садик свою цену накидывает. 

:shok9:

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Отличный запас антральных

Да, в каждом по 6-8

Я до ноября ничего не разжимаю 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Косяяяк, писать начинать, потом вообще ничего не вспомнишь, я писала день в день 🙈

Ну что с Богом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Если хочется зачем терпеть? Если нет, можно и потерпеть до завтра 🙈

Отличные анализы 👍🏼

Я как обычно, ушла с работы в обед, пока съездила проголосовала, пока за продуктами в 100500 магазинов, приехала и до 6 часов от плиты не отходила :dash_kolob_girl: а потом у меня по плану мероприятий Амира был конструктор 🙈

9AF1F53B-85D2-4158-A52F-534D9FA63D03.thumb.jpeg.577ac3123807dc3a070283c64f8fb094.jpeg0EEFCCA6-DFA5-4458-9C2B-04D2E1B40775.thumb.jpeg.ce1589cf5157c0d9eec694ea82ee4fb0.jpeg

@Ксаночка:) привет, как ты минипузик?

Молодцы какие😘

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,прочитала твое сообщение и думаю,ну надо же,как все идет :m0591:Так как,так же было па утром вчера.Сегодня весь день  думаю над таким же вопросом,сегодня или уже лучше завтра.:confusion: У меня тишина,тесты вообще чистые,так немного ноет низ живота.Но появился немного яб.Вот потому и задумалась🙈

Мариша, пусть О не заставит себя ждать и будет плодотворной:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро, красотки! Отличной субботы! Почитаю вас позже. Пора собираться на работу!

photowords_ru_7929.thumb.jpg.ba4f384dfce638a4888881895980abf0.jpg

Отличного тебе рабочего дня🤗

10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро! Ну суббота же... Спи Таня хоть до 12! Нет... В 5:56 проснулась 🙈 

И кто тебе спать не даёт ? ;)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро! Ну суббота же... Спи Таня хоть до 12! Нет... В 5:56 проснулась 🙈 

Ага, мы 2 дня подряд Сашу разбудить не могли в садик, а сегодня в 6 утра "тадааам" 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Салли сказал(а):

Ага, мы 2 дня подряд Сашу разбудить не могли в садик, а сегодня в 6 утра "тадааам" 

Детей обычно в садик или школу  не разбудить, а в выходные они сами встают😊

Чем планируете заниматься? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Детей обычно в садик или школу  не разбудить, а в выходные они сами встают😊

Чем планируете заниматься? 

Да ничем пока. Уборку сделаем, потом обед готовить буду. До банка сбегать еще нужно, карту забрать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красотульки, всем благословенных выходных 💖

2021-09-15-08-29-23.jpg

2ya-podaryu-svoim-druzyam...gif

С отличными результатами! 

Самый лучший вариант через день, если это конечно возможно 🤗

У меня точно такой же показатель был в апреле, нужно снова пересдать. Пью аквадетрим

Астрономические  цены🤦‍♀️

Амирчик умничка, строителем будет :smilie_girl_321:

С прекрасной встречей тебя, минипузичек :heart:

Я тоже на Аптека. Ру заказываю. 

Или Ира 🤣🤣🤣

1 час назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Я на аптека. ру тоже заказываю. Витамины для планирующих, тесты)) На днях там мусс для волос заказывала

Ооой, как замечательно. Это прям:love:

Ой, для меня озвучка много значит. Я в принципе не любитель смотреть фильмы (ну кроме Сватов и Гарри), но, если пытаюсь посмотреть и там озвучка никакая, то ничто не заставит меня смотреть этот фильм

Я беру витамины для планирующих, больше никакие отдельно не пью

:shok9:

Молодцы какие😘

Мариша, пусть О не заставит себя ждать и будет плодотворной:molitva:

Спасибо Юлечка 

44 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

Доброе утро! Ну суббота же... Спи Таня хоть до 12! Нет... В 5:56 проснулась 🙈 

Я бы может и спала до 12, но в 6 утра мне открывали пальцами глаза и лезли в нос 🤣🤣🤣

Доброе утро девочки, я сегодня планирую уборку и после обеда в ТЦ сходить себе за шмотками

@МашуляСашинаКак Ниночка?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Или Ира 🤣🤣🤣

Спасибо Юлечка 

Я бы может и спала до 12, но в 6 утра мне открывали пальцами глаза и лезли в нос 🤣🤣🤣

Доброе утро девочки, я сегодня планирую уборку и после обеда в ТЦ сходить себе за шмотками

А я завтра на шоппинг)) Но чую, что снова себе ничего не найду))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...