Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

18 минут назад, Кими сказал(а):

Всем приятной субботы!

Я наконец выспалась, встала в 8. Правда сон кошмарный. Душили во сне аж три раза, еле выжила:D Ещё ночью упал обогреватель, перепугалась. Уснула, потом сверху с кровати Андрея упала машинка, опять перепугалась.

У меня аналогично, антральных увидела всего два. Ничего не сказала про это, но я так понимаю, это мало. Но при этом 4 цикла отслеживаю и овуляция по графикам есть.

а что это, антральные?

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

а что это, антральные?

 

Запас яйцеклеток. Резерв. Их вкупе оценивают вместе с АМГ, ФСГ и антральные на узи.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Кими сказал(а):

Всем приятной субботы!

Я наконец выспалась, встала в 8. Правда сон кошмарный. Душили во сне аж три раза, еле выжила:D Ещё ночью упал обогреватель, перепугалась. Уснула, потом сверху с кровати Андрея упала машинка, опять перепугалась.

У меня аналогично, антральных увидела всего два. Ничего не сказала про это, но я так понимаю, это мало. Но при этом 4 цикла отслеживаю и овуляция по графикам есть.

Дело в том, что мало антральных фоликов вообще не означает, что нет овуляции. Даже когда он будет один, она будет. Это запас. Чем меньше антральных, тем раньше климакс. Это как временная визуализация возможности забеременеть. Напр, у кого-то 8 шт, значит времени у нее до климакса больше, чем у той, у кого 3. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Кими опять же, я так понимаю, так и должно быть к 40 годам. 

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Конечно 🤞🤞🤞 Тоже милого лови😊

Вечерком поймаю;) ну и пусть, что каждый день ПА, хоть сколько-то побегут:) Вчера супруг спустился принести водички, я закинула ноги на стену, лежу. Говорит, это чтобы будущие человечки в обратную сторону не побежали?:DЯ живо это представила.

  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Запас яйцеклеток. Резерв. Их вкупе оценивают вместе с АМГ, ФСГ и антральные на узи.

У меня мультифоллкулярные яичники, а созревает всегда один.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Кими опять же, я так понимаю, так и должно быть к 40 годам. 

Все очень относительно. У кого-то и в 30 меньше, кто-то и в 40 уже не готов. В 40 меньше просто людей, кто хотят Б. На эко меньше 5 антральных не берут у вас по омс.  

16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Считать ведь положительным?

C78ACC6C-32C7-4F92-88B4-DA27AEB97275.jpeg

Положительный 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Считать ведь положительным?

C78ACC6C-32C7-4F92-88B4-DA27AEB97275.jpeg

Ага, еще какой положительный. У меня сегодня такой же. Это значит, что сегодня-завтра будет О.

Только я Клеар делаю электронные. У меня вчера уже заулыбался.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Все очень относительно. У кого-то и в 30 меньше, кто-то и в 40 уже не готов. В 40 меньше просто людей, кто хотят Б. На эко меньше 5 антральных не берут у вас по омс.  

Положительный 🙏🏻

Относительно конечно. Мне по ОМС и не светит, с 3-м то. Я если и соберусь, то платно пойду. 

Сколько нас, охотниц за своими мужьями:) 

Мариша, у тебя как как? Давай в наши ряды!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

@Ириночка❤️ @Салли удачного вам шопинга, дорогулечки! 💞

Я, чем старше становлюсь, тем меньше мне нравится шопинг, потому что вещей очень много, а подходящих минимум🤷

У нас сегодня тоже похолодало, +16..а на последующие дни, +6😔

Скоро зима

Ссылки скрыты.

Поэтому, мне не нравится это сайт. Я всегда по минимуму заказываю

Нас сегодня солнышко балует 🥰

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ да вот не понятно пока, утром сдали анализы, к 15 на снимок, темпа 37и4

Ох, буду ждать от вас новостей зай, целуй от меня булочку 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16.09.2021 в 22:21, Ириночка❤️ сказал(а):

Мазик)

🙈🙈🙈

Привет Ленусь, как ты, что у вас нового?

Поивеееет Анют? Как ты? Ромочке 😘😘😘😘😘

Девочка это твой младший брат такой красавчик? 🥰

Зубики дело наживное, у нас первый почти в 10 вылез 

А я заснула с мелким 🙈

Я тоже не успеваю 🙈

Железо именно не сдавала отдельно?

Это Краснодар 🤪

ну блин) У нас ни один сад и школа по нормативу не проходят 🤣 так есть 10005000 исключений 

А что делать если вариантов нет, увольняться маме ?

Да свалились.Никоьь заболела.в группе повал детей друг за другом

17.09.2021 в 05:07, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

/раскладывает вокруг @Вафлик// подгузники в три ряда... Остальным просто пиу/ 

@Ириночка❤️  мы норм, спасибо) иногда время на то чтобы прочитать есть, а вот отвечать уже нет. Соплежуйство у человека ещё не закончилось, сложно с этими людьми чуть-более-чем-полуметровыми. 

Всех и со всем хорошим, что произошло и случилось. 

 

По поводу Краснодара... Я его не люблю, не кажется, что как раз он сейчас получает титул «нерезинового», вместо Москвы. Потому что многие, очень многие едут в тепло и если вопрос с жильём так остро не стоит, потому что строят сейчас много, пусть даже это в большинстве случаев дендро-фекальные сооружения, но они есть, то школы и сады так и не увеличивают свое поголовье. Я не говорю что это проблема именно Краснодара, во всех городах примерно такая же картина. Ты же Анапа моя родная и любимая, но она несораизмеримо меньше да и там худо-бедно начали строительство детских учреждений. Хотя мест всё равно мало. 

«Эта музыка будет вечной» и рассуждать можно бесконечно))

@♡Chudachka♡ с прошедшим днем рождения Николь. Всяческих благ и счастливого детства Рыбке.

Спасибо

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Да свалились.Никоьь заболела.в группе повал детей друг за другом

Да блиииин, рыбка как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!я сегодня на кухне зависаю.муж в отпуске.готовлю пиццы :) куриную грудку с ананасами сделала.:)

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да блиииин, рыбка как себя чувствует?

Да в том то и дело она скачет как егоза п темпа  вчера 37.5 весь дегь и в нось сама сошла до 36.5 .уиром норм а щас с 12.00 37 но ее это никак не волнует актианая играет.скачет. у нас летом месяц тт всё не могли понять что с ней сдали все анализы всё в норме оказалось что зубы неё полезли зубы те которые растут в 6 -7 лет так вот и не знаю Может сейчас тоже зубы так как её ничего не беспокоит только темпа держится а   с темпой  в садик не пустят

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Считать ведь положительным?

C78ACC6C-32C7-4F92-88B4-DA27AEB97275.jpeg

Я думаю положительный)) Хотя я такой себе эксперт)) ни разу их не делала

4 минуты назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Да свалились.Никоьь заболела.в группе повал детей друг за другом

Спасибо

Выздоравливайте 🍋🍋🍋

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет!я сегодня на кухне зависаю.муж в отпуске.готовлю пиццы :) куриную грудку с ананасами сделала.:)

Да в том то и дело она скачет как егоза п темпа  вчера 37.5 весь дегь и в нось сама сошла до 36.5 .уиром норм а щас с 12.00 37 но ее это никак не волнует актианая играет.скачет. у нас летом месяц тт всё не могли понять что с ней сдали все анализы всё в норме оказалось что зубы неё полезли зубы те которые растут в 6 -7 лет так вот и не знаю Может сейчас тоже зубы так как её ничего не беспокоит только темпа держится а   с темпой  в садик не пустят

Ох уж эти зубы, мы вот тоже 4 ночь плохо спит, эту крайне отвратительно.... а что лезет пятёрки или всё же нижние двойки ещё не известно. Он говорит двойки 🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Салли сказал(а):

Я думаю положительный)) Хотя я такой себе эксперт)) ни разу их не делала

Выздоравливайте 🍋🍋🍋

Спасибо

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох уж эти зубы, мы вот тоже 4 ночь плохо спит, эту крайне отвратительно.... а что лезет пятёрки или всё же нижние двойки ещё не известно. Он говорит двойки 🙈

Ох эти зубы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Спасибо

Ох эти зубы

Да а как наши по 2 месяца лезут, да ещё и по своей индивидуальной схеме вообще пипец 🙈

Ссылка на это сообщение

Вообщем какае то печаль анализ назывался пайпель биопсия пришёл ответ гиперплазия эндометрия это сильно страшно ?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко 😊

Подскажите а айхербе там предоплата или по приходу когда забираешь посылку 

Сразу оплата

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Вообщем какае то печаль анализ назывался пайпель биопсия пришёл ответ гиперплазия эндометрия это сильно страшно ?

Это значит, что твой эндометрий толще, чем нужно. Дюф назначают. Или ок. Лишний вес есть? Месячные обильные? Еще раз засылаю тебя к хорошему Ре 

Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек Правда рядом с диагнозом стоит знак вопроса да и плюс этой врачихи диагнозы перепроверяю пока не все подтверждается

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

7 часов назад, Салли сказал(а):

Ссылки скрыты.

Мариша, пусть О не заставит себя ждать и будет плодотворной:molitva:

Юлечка,спасибо большое!И я тебе желаю самой-самой плодотворной овуляции!!!:molitva:И тебе хорошего дня!:kiss2:

16 часов назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера девчата! 💞💞💞

Привет Ириночка:kiss2: Я вроде неплохо))) На сегодня вот такие новости :girl_in_love_2:Screenshot_20210917_195656.thumb.jpg.9010fc6d8e0a8ac4fad570c8e1fc8468.jpg

Ксюшенька,пусть ягодка растёт и развивается здоровенькой и крепкой!:smilie_girl_321:Детки твои молодцы!!:heart:

6 часов назад, Салли сказал(а):

Ага, мы 2 дня подряд Сашу разбудить не могли в садик, а сегодня в 6 утра "тадааам" 

От меня зацелуй,нашего сладкого "тадааам!!:kiss2:

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Я бы может и спала до 12, но в 6 утра мне открывали пальцами глаза и лезли в нос 🤣🤣🤣

Доброе утро девочки, я сегодня планирую уборку и после обеда в ТЦ сходить себе за шмотками

От меня Амирчику мой теплый приветик!;)Ириша удачных покупок!:class:

5 часов назад, Салли сказал(а):

А я завтра на шоппинг)) Но чую, что снова себе ничего не найду))) 

Юлечка,как это себе ничего!Обязательно приятности нужны!!!Желаю сделать самые удачные покупки!:kulachki:

4 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас сейчас очень просто найти эти витамины в обычных аптеках. У меня не получается по минимуму. Омега, д, инозитол, метилфолат - это ж все от туда. Ребенку тоже. 

Вот и у меня так же,никак по минимуму не получается!Вот все что ты перечислили,так и то ещё не всё.Беру всей семье.:confusion:

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ @Салли  хорошо вам пошопится, девочки 👍

Я вчера в ТЦ забежала, купила себе пальто, ботинки под него и свитер. Хотела ещё джинсы, но не нашла, все вот эти широкие, как молодёжь сейчас любит.

Анечка,с приятностями тебя!:smilie_girl_089:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот мочила, но всё-таки не могу понять. Вроде в жизни нужная полоска темнее контрольной. Завтра начну Дюф. И мужа нужно сегодня поймать

41F8861D-2192-4519-88BF-99548B8AB35F.jpeg

Ох,вот это уже красавчик!!!Зажимаю крепчайшие кулачки!!:kulachki:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро. 

Как хорошо спать дома в своей постели.

Муж у меня совсем одичал.  Второй вечер подряд шёл ужинать без меня, мной приготовленное. Отвык со мной есть. Так рада, что завтра не надо опять паковать чемодан и ехать. 

Валюша,хороших вам выходных!Отдыхай!Кнопулечке от меня привет!:heart:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Считать ведь положительным?

C78ACC6C-32C7-4F92-88B4-DA27AEB97275.jpeg

Анечка,ура!!Очень положительный!!!Пусть случится ЧУДО!!:udachi::kulachki:

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Ага, еще какой положительный. У меня сегодня такой же. Это значит, что сегодня-завтра будет О.

Только я Клеар делаю электронные. У меня вчера уже заулыбался.

Леночка,пусть всё получится!!!:kulachki::kulachki:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Относительно конечно. Мне по ОМС и не светит, с 3-м то. Я если и соберусь, то платно пойду. 

Сколько нас, охотниц за своими мужьями:) 

Мариша, у тебя как как? Давай в наши ряды!

Да,Анечка и я с вами!:m0591:Хотя у меня полная тишина,тесты так даже слабенькую не показывают,кристально чистые.Так же и с признаками и ощущениями.Но верим в чудо!Без этого нельзя!!:heart:

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ да вот не понятно пока, утром сдали анализы, к 15 на снимок, темпа 37и4

Пусть Нинулечке становится лучше!И анализы будут хорошие!:molitva:

41 минуту назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Да свалились.Никоьь заболела.в группе повал детей друг за другом

Ох,малышка бедная.Николюшке самого скорейшего выздоровления!:smilie_girl_321:

31 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох уж эти зубы, мы вот тоже 4 ночь плохо спит, эту крайне отвратительно.... а что лезет пятёрки или всё же нижние двойки ещё не известно. Он говорит двойки 🙈

Пусть зубики легко лезут!!:molitva:И не очень тревожат нашего красавчика!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Вообщем какае то печаль анализ назывался пайпель биопсия пришёл ответ гиперплазия эндометрия это сильно страшно ?

Так стопе, тебе когда его брали не в том ли длииииином цикле?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...