Перейти к публикации

ЛЮБЛЮ ПРОХЛАДУ СЕНТЯБРЯ, ВЕДЬ СКОРО МАМОЙ СТАНУ Я!


Полезные сообщения

42 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра!

Вчера ближе к ночи живот сильно так дергало. Но БТ сегодня не поднялась. Значит ещё не лопнул? Или темпа может только завтра подняться?

У меня иногда сразу, но в большинстве случаев скачек не резкий. По немногу поднимается. А тест делала? Отрицательный? 

15 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко отличного воскресенья у нас сегодня с самого утра солнышко 😊

У нас 13 градусов и сыро очень. Дождь ночью лил. На вт, ср стоит вообще 9 градусов днем

9 минут назад, Kroljka сказал(а):

доброе) везет))) у нас дождь(((

и грусть-печаль-тоска. Муж заболел(вчера видимо продуло), насморк, горло першит, температура вчера 37,1.Сегодня вроде нет. У мня нос закладывает, но в целом лучше(у меня иммунитет намного лучше). И цикл походу опять пролетный( Хочу отправить мужа сдать СГ, впервые в жизни.. Мониторим,где сделать и сколько стоит

А во сне снилось, что у мня // и ярчают(((( :(

Главное не в обычной лабе, а в репродуктивной клинике 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня, девочки!!! 

Я на работе. Вчера весь день болела голова поднялось давление. Сегодня на работе как будто все силы высосали, прям упадок. Даже вязание в руки с утра не брала. Немного вздремнула. Да у меня на работе есть такая возможность, особенно в сб, вскр, когда никакие посторонние не зайдут, а в своем помещении я на смене одна

@Espe13, с неделькой!!! 

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Kroljka сказал(а):

доброе) везет))) у нас дождь(((

и грусть-печаль-тоска. Муж заболел(вчера видимо продуло), насморк, горло першит, температура вчера 37,1.Сегодня вроде нет. У мня нос закладывает, но в целом лучше(у меня иммунитет намного лучше). И цикл походу опять пролетный( Хочу отправить мужа сдать СГ, впервые в жизни.. Мониторим,где сделать и сколько стоит

А во сне снилось, что у мня // и ярчают(((( :(

Пусть сон сбудется:molitva: а вы не болейте🍋🍋

57 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! 
Из хороших новостей, тест отрицательный, мы все успели. Из плохих, Никитос кашляет.и астма обострилась.  В школу не пойдем. 

Здоровья Никите:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем отличного настроения 💐

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко отличного воскресенья у нас сегодня с самого утра солнышко 😊

И у нас солнышко, но прохладно

1 час назад, Kroljka сказал(а):

доброе) везет))) у нас дождь(((

и грусть-печаль-тоска. Муж заболел(вчера видимо продуло), насморк, горло першит, температура вчера 37,1.Сегодня вроде нет. У мня нос закладывает, но в целом лучше(у меня иммунитет намного лучше). И цикл походу опять пролетный( Хочу отправить мужа сдать СГ, впервые в жизни.. Мониторим,где сделать и сколько стоит

А во сне снилось, что у мня // и ярчают(((( :(

Прекращайте болеть!!! 

Пусть сон сбудется 🙏

59 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! 
Из хороших новостей, тест отрицательный, мы все успели. Из плохих, Никитос кашляет.и астма обострилась.  В школу не пойдем. 

Пусть ваши клеточки встретятся🤞

Никитосу, скорейшего выздоравления 🙏

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра!

Вчера ближе к ночи живот сильно так дергало. Но БТ сегодня не поднялась. Значит ещё не лопнул? Или темпа может только завтра подняться?

Лопнул, просто БТ (базальная температура) не всегда сразу поднимается

19 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Всем доброго дня, девочки!!! 

Я на работе. Вчера весь день болела голова поднялось давление. Сегодня на работе как будто все силы высосали, прям упадок. Даже вязание в руки с утра не брала. Немного вздремнула. Да у меня на работе есть такая возможность, особенно в сб, вскр, когда никакие посторонние не зайдут, а в своем помещении я на смене одна

@Espe13, с неделькой!!! 

 

Часто у тебя поднимается давление? Сейчас, как себя чувствуешь? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Тоже положительный ведь?  Какой-то странный этот цикл. М. не как обычно,    фолик с перегородкой, выделений особо нет, тесты несколько дней положительные.

C02E6C7A-71DD-43E0-9CD8-555A02F1F913.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро! 

Читнула вас, писать некогда снова. Пошла собираться. Работа ждёт.

Всем хорошего воскресного дня!

1-26.thumb.jpg.a5be31bb51f56e05a090e598e373a4d3.jpg

***

@Espe13, Танюшка, с ровной и спокойной неделькой тебя!:plus1:

Как ты? Что-то совсем не заходишь к нам.:Hello:

@Waiting_for_a_miracle, Женечка, как вы, как самочувствие?

Держись Славушка, когда там тебя отпустят к нам?

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Всем доброго утра!

Вчера ближе к ночи живот сильно так дергало. Но БТ сегодня не поднялась. Значит ещё не лопнул? Или темпа может только завтра подняться?

Может 

3 часа назад, Espe13 сказал(а):

Я нормально, забегаю почитать, писать некогда, работа не стоит,следующая неделя забита с 8 до 18-19,все успокаиваю себя,что скоро в декрет, а на самом деле будет ли он у меня 🤣,разве что после родов. Наполеоновские планы убрать 3й этаж,все красиво поскладывать по коробкам и полочкам,до родов бы успеть 

Ох Таня, ты когда нибудь останавливаешься отдыхать?

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня позже немного поднималась.

Всем доброе утро. 

Мы сегодня в гости к другу  мужа идём

Хорошей вам прогулки 

3 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

@Espe13 Танюша,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321: Танюша,как ты себя чувствуешь?

Красавчик и муж и кигуруми!:class:

@МашуляСашина Машенька,как детки?Как Нинулечка? Мы очень ждём от вас новостей.:kiss2:

Мишки ,такие классные!;)

Спасибо Машунь, не удалось норм видео сделать (((

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

У меня  тоже просто наполеоновские планы, какой там декрет то короткий получается.

Вы с декретом определились? Кто как пойдёт?

3 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко отличного воскресенья у нас сегодня с самого утра солнышко 😊

У нас стала портиться погода, с ночи дожди на неделю стоят(

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

доброе) везет))) у нас дождь(((

и грусть-печаль-тоска. Муж заболел(вчера видимо продуло), насморк, горло першит, температура вчера 37,1.Сегодня вроде нет. У мня нос закладывает, но в целом лучше(у меня иммунитет намного лучше). И цикл походу опять пролетный( Хочу отправить мужа сдать СГ, впервые в жизни.. Мониторим,где сделать и сколько стоит

А во сне снилось, что у мня // и ярчают(((( :(

Мужу скорее выздороветь, вам с мальчишками не подцепить 🙏🏻 Пусть сон будет в руку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! 
Из хороших новостей, тест отрицательный, мы все успели. Из плохих, Никитос кашляет.и астма обострилась.  В школу не пойдем. 

Да что ж такое то((( Выздоравливайте скорее 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Тоже положительный ведь?  Какой-то странный этот цикл. М. не как обычно,    фолик с перегородкой, выделений особо нет, тесты несколько дней положительные.

C02E6C7A-71DD-43E0-9CD8-555A02F1F913.jpeg

Как бы он в кисту не перерос 🙏🏻

@МашуляСашина Как Ниночка?

@Samme ты как Пузик?

@°•. .•Purity•. .•° А ты куда пропала опять?

@Салли шопинг уже начался?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ тут я, к сожалению, поделать ни чего не могу, только надеяться на свой организм.  50 на 50 либо лопнет, либо нет. Во вторник узнаю, если киста - пропью дюф.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Спасибо, Мариша.

Как там твоя О? 🤞🤞🤞

Спасибо,Валюша.У меня тишина,по всем фронтам.Тесты чистые,самочувствие не очень,но точно не как при овуляции.Так что или не будет её вообще или возможно позже.Хотя,заметила,что при приёме мио-инозитола,она у меня стала на своё место,как и раньше была.

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

доброе) везет))) у нас дождь(((

и грусть-печаль-тоска. Муж заболел(вчера видимо продуло), насморк, горло першит, температура вчера 37,1.Сегодня вроде нет. У мня нос закладывает, но в целом лучше(у меня иммунитет намного лучше). И цикл походу опять пролетный( Хочу отправить мужа сдать СГ, впервые в жизни.. Мониторим,где сделать и сколько стоит

А во сне снилось, что у мня // и ярчают(((( :(

Машенька,мужу выздоравливать и тебе не разболеться!! Пуст сон будет вещим!:kulachki:

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! 
Из хороших новостей, тест отрицательный, мы все успели. Из плохих, Никитос кашляет.и астма обострилась.  В школу не пойдем. 

Леночка,пусть чудо случится!!:molitva: Никитке выздоравливать и не разболеться !:smilie_girl_321:

13 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ тут я, к сожалению, поделать ни чего не могу, только надеяться на свой организм.  50 на 50 либо лопнет, либо нет. Во вторник узнаю, если киста - пропью дюф.

Анечка,пусть всё получится!!Ждём и надеемся!:molitva:Очень-очень желаю вам этого! :kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вы с декретом определились? Кто как пойдёт?

На данный момент попросили я 8 месяцев, муж 6. Мой шеф всем на собрании сказал, что очень ждёт меня назад. Муж просит поискать работу рядом,  посмотрим что из этого выйдет.  

3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Валюша.У меня тишина,по всем фронтам.Тесты чистые,самочувствие не очень,но точно не как при овуляции.Так что или не будет её вообще или возможно позже.Хотя,заметила,что при приёме мио-инозитола,она у меня стала на своё место,как и раньше была.

Миоинозитол я тоже кстати принимала в удачный цикл и витамин Д тоже.  

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

На данный момент попросили я 8 месяцев, муж 6. Мой шеф всем на собрании сказал, что очень ждёт меня назад. Муж просит поискать работу рядом,  посмотрим что из этого выйдет.  

Миоинозитол я тоже кстати принимала в удачный цикл и витамин Д тоже.  

Эх, это мужу самые клёвые месяцы достанутся 🙈 

Ссылка на это сообщение

Ира, Лена, Марина, мы тут🙈 Спасибо, что интересуетесь Ниной. 

Мы вчера сдали и сделали снимок, поставили бронхит, кровь нормальная пришла. Сегодня была врач, прописала лекарства,  надеюсь поможет 🙏

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Ира, Лена, Марина, мы тут🙈 Спасибо, что интересуетесь Ниной. 

Мы вчера сдали и сделали снимок, поставили бронхит, кровь нормальная пришла. Сегодня была врач, прописала лекарства,  надеюсь поможет 🙏

Машенька, пусть  Нинуля скорее поправляется! 🙏 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Держись Славушка, когда там тебя отпустят к нам?

Может 

Ох Таня, ты когда нибудь останавливаешься отдыхать?

Хорошей вам прогулки 

Спасибо Машунь, не удалось норм видео сделать (((

Вы с декретом определились? Кто как пойдёт?

У нас стала портиться погода, с ночи дожди на неделю стоят(

Мужу скорее выздороветь, вам с мальчишками не подцепить 🙏🏻 Пусть сон будет в руку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Да что ж такое то((( Выздоравливайте скорее 

Как бы он в кисту не перерос 🙏🏻

@МашуляСашина Как Ниночка?

@Samme ты как Пузик?

@°•. .•Purity•. .•° А ты куда пропала опять?

@Салли шопинг уже начался?

Ага, платье купили пока только

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девчули, всем отличного настроения 💐

И у нас солнышко, но прохладно

Прекращайте болеть!!! 

Пусть сон сбудется 🙏

Пусть ваши клеточки встретятся🤞

Никитосу, скорейшего выздоравления 🙏

Лопнул, просто БТ не всегда сразу поднимается

Часто у тебя поднимается давление? Сейчас, как себя чувствуешь? 

До этой б давно не было скачков давления, когда на учет ставили обнаружили на приеме 150/90, с этим в патологии побежала неделю, потом почистили и с тех пор периодами повышается раз в неделю -две. Вот надо заняться этим вопросом. В планах эхо сердца и кардиолог. Да и дневник давления надо начать для кардиолога. Это мне гинеколог распланировала, чтобы беременеть с хорошим давлением. Сейчас чувствую себя хорошо, еду домой) 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Ира, Лена, Марина, мы тут🙈 Спасибо, что интересуетесь Ниной. 

Мы вчера сдали и сделали снимок, поставили бронхит, кровь нормальная пришла. Сегодня была врач, прописала лекарства,  надеюсь поможет 🙏

Слава Богу!!! Не пугай меня так, я уже боялась что вы в больнице 

49 минут назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет

Вот чем вчера занимались с Николь.папа наш в отпуске со вчера.

20210918_155700.jpg

А это сегодня сырников наделала угощайтесь :D

20210919_142902.jpg

Здоровье ухудшилось сегодня..ну продолжаем лечится

Походу и я свалилась на пару  с Рыбкой

Лена!!! Выходи за меня!!! Я за пиццу и сырники душу продам 🙈

42 минуты назад, Салли сказал(а):

Ага, платье купили пока только

Покажешь? 🙈

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да я вчера что-то так вымоталась, анализ приехали в 6 утра снова брать и целый день суматоха,муж ещё вечером на др пошёл, так я одна с ними осталась и вырубилась в 21 уже🙈

Ссылка на это сообщение

Я заметила, что в последнее время резко испортилось качество волос, они стали суше, меньше блестеть и завитки почти распрямились. Уход не меняла, всё так же с глубоким уходом. Это может быть последствием гормонального сбоя и наркоза ? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ тут я, к сожалению, поделать ни чего не могу, только надеяться на свой организм.  50 на 50 либо лопнет, либо нет. Во вторник узнаю, если киста - пропью дюф.

Пусть лопнет🙏🙏🙏

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Ира, Лена, Марина, мы тут🙈 Спасибо, что интересуетесь Ниной. 

Мы вчера сдали и сделали снимок, поставили бронхит, кровь нормальная пришла. Сегодня была врач, прописала лекарства,  надеюсь поможет 🙏

Слава Богу, что не пневмония! Скорейшего выздоравления сладкой конфетке🙏🙏🙏❤️❤️❤️

1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет

Вот чем вчера занимались с Николь.папа наш в отпуске со вчера.

20210918_155700.jpg

А это сегодня сырников наделала угощайтесь :D

20210919_142902.jpg

Здоровье ухудшилось сегодня..ну продолжаем лечится

Походу и я свалилась на пару  с Рыбкой

Какие умнички👍

Давайте прекращайте болеть!!! 💖

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

До этой б давно не было скачков давления, когда на учет ставили обнаружили на приеме 150/90, с этим в патологии побежала неделю, потом почистили и с тех пор периодами повышается раз в неделю -две. Вот надо заняться этим вопросом. В планах эхо сердца и кардиолог. Да и дневник давления надо начать для кардиолога. Это мне гинеколог распланировала, чтобы беременеть с хорошим давлением. Сейчас чувствую себя хорошо, еду домой) 

Рано ты с давлением столкнулась. Какой у тебя вес, лишних кг нет?  Может много солёного и острого ешь? 

21 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

Я заметила, что в последнее время резко испортилось качество волос, они стали суше, меньше блестеть и завитки почти распрямились. Уход не меняла, всё так же с глубоким уходом. Это может быть последствием гормонального сбоя и наркоза ? 

Да, это может быть от гормонального сбоя

Я каждый день стала  закаты фотографировать, во время вечерних прогулок, они такие красивые и всегда разные

IMG_20210919_192633_edit_501238734826639.jpg

IMG_20210919_193313_edit_503616327760652.jpg

IMG_20210919_192205_edit_503668628632519.jpg

IMG_20210919_191814_edit_503708896710117.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Рано ты с давлением столкнулась. Какой у тебя вес, лишних кг нет?  Может много солёного и острого ешь?

Насчет лишних кг, я бы сказала, что на грани, при росте 168 вешу 70 кг. У меня наследственное возможно, моя мама после 30 лет столкнулась с гипертонией

 

16 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Пусть лопнет🙏🙏🙏

Слава Богу, что не пневмония! Скорейшего выздоравления сладкой конфетке🙏🙏🙏❤️❤️❤️

Какие умнички👍

Давайте прекращайте болеть!!! 💖

Рано ты с давлением столкнулась. Какой у тебя вес, лишних кг нет?  Может много солёного и острого ешь? 

Да, это может быть от гормонального сбоя

Я каждый день стала  закаты фотографировать, во время вечерних прогулок, они такие красивые и всегда разные

IMG_20210919_192633_edit_501238734826639.jpg

IMG_20210919_193313_edit_503616327760652.jpg

IMG_20210919_192205_edit_503668628632519.jpg

IMG_20210919_191814_edit_503708896710117.jpg

Закаты божественны!!! Вызывают чувство умиротворения. Класс! 

2 часа назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет

Вот чем вчера занимались с Николь.папа наш в отпуске со вчера.

20210918_155700.jpg

А это сегодня сырников наделала угощайтесь :D

20210919_142902.jpg

Здоровье ухудшилось сегодня..ну продолжаем лечится

Походу и я свалилась на пару  с Рыбкой

Красотень и вкуснотень!!! Завтра я тоже буду делать пиццу. Хотела торт к завтрашнему др Макса, но сегодня на смене. Буду делать завтра, но навряд ли друзья сына успеют его попробовать, надо чтобы настоялся. Поедят магазинный, если что. А вы не болейте!!! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...